Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Адмиралъ-Премьера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#645590»16-10-2008 12:40Адмиралъ-Премьера
+0
ну надо же, как все кинулись сравнивать то  Very Happy   Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#645599»16-10-2008 12:45Адмиралъ-Премьера
+0
а так ?
#645612»16-10-2008 12:54Адмиралъ-Премьера
+0
victor17, нее.. Хабенский симпатишней  Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#645613»16-10-2008 12:54Адмиралъ-Премьера
+0
витя ... ЭТО же я в молодости ... прекрати сканить мои фотки !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645657»16-10-2008 13:23Адмиралъ-Премьера
+0
На последней фотке его бы мог сыграть Паша Воля . А вообще, ИМХО конечно, но мне кажется в данном случае внешнее сходство - неглавное. В конце концов, я увидел фото настоящего Колчака в этой ветке. Embarassed
Я одиин такой? Все увидеди первый кадр с Хабенским и запричитали "Не похож, не похож!"?
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Почетный Волонтер (1)
#645811»16-10-2008 15:11Адмиралъ-Премьера
+0
must(a)ng, думаю, дело в том, что у каждого в голове при словах адмирал Колчак возникает некий образ. Наверняка, это солидный мужчина в возрасте от 50 и выше. Как по мне, это не Хабенский. Да и ролей таких у него не было. Но если сыграл хорошо - маладец. Сегодня посмотрю на своем большом стенном экране Cool
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#645841»16-10-2008 15:35Адмиралъ-Премьера
+0
рассмешили меня...Поддержка в государственных СМИ в США?Выкуп копий правительством?"Есть много,друг Горациo,такого,что и не снилось нашим мудрецам".В США потому и фильмы часто калькированные,чтобы угодить вкусам зрителя.
ЗЫ.Обратите внимание на количество продюсеров в мощных фильмах.
ЗЫЫ.Я не являюсь 100%противником господдержки.На определенном этапе она нужна.Только бюджет Украины не может этого сделать физически.Для справки:Эстонский меньше нашего в 4 раза.Население составляет 1,5 млн
VIA EST VITA
#645845»16-10-2008 15:38Адмиралъ-Премьера
+0
TM, вполне может быть. А почему именно от 50? Вообще-то до этого возраста он даже не дожил! - 4.11.1874 - 7.2.1920. Так что посчитать его реальный возраст на тот момент не составит особого труда.
Не поленившись и зайдя в ВиКи (нет у меня сейчас времени на более серьезный рисерч), обнаружил там официальное фото А. В. Колчака 1919 г. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BA,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Такого уж разительного несоответствия я не заметил.
Можно подумать с ним тут кто-то воевал и хорошо запомнил. Wink
И еще одно. Думаю не столько Колчаку не подходит Хабенский, сколько наоборот - Хабенскому - амплуа адмирала. У многих Х. засел в голове в качестве Антона Городецкого. ИМХО
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)


Редаговано: must@ng (16-10-2008 15:43)
#645851»16-10-2008 15:41Адмиралъ-Премьера
+0
а что разве для хорошей игры и хорошего фильма так важно 100% визуальное сходство актеров с их персонажами ???

интересно это Терминатор похож на Шварцнеггера или наоборот ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645856»16-10-2008 15:43Адмиралъ-Премьера
+0
Люди!В фильме мы не видим Колчака,мы видим ОБРАЗ Колчака.Так как и остальных персонажей.Не ищите сходства с прототипами,а зрите в корень
VIA EST VITA
#645857»16-10-2008 15:44Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit:а что разве для хорошей игры и хорошего фильма так важно 100% визуальное сходство актеров с их персонажами ???

интересно это Терминатор похож на Шварцнеггера или наоборот ???


если речь идет об историчском персонаже, тем более о персонаже, визуальные изображения которого существуют - то да, важно.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#645859»16-10-2008 15:45Адмиралъ-Премьера
+0
TM, а ничего что КОлчака расстреляли в возрасте 46 лет?  Laughing

А все почему представляют его 50 лет и выше?

Нормально Хабенский сыграл. И смотря на фото Колчака в ВИкипедии у меня в уме почему-то крутится только Мкртчян   Laughing  Laughing
#645864»16-10-2008 15:47Адмиралъ-Премьера
+0
HAWK:Люди!В фильме мы не видим Колчака,мы видим ОБРАЗ Колчака.Так как и остальных персонажей.Не ищите сходства с прототипами,а зрите в корень

Поддерживаю. Но это ж надо фантазию звать. Развратила нас компьютерная графика: видим только то, что показывают  Sad
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#645867»16-10-2008 15:50Адмиралъ-Премьера
+0
Engine:если речь идет об историчском персонаже, тем более о персонаже, визуальные изображения которого существуют - то да, важно.


ерунда ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645871»16-10-2008 15:58Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit, а несколько обоснованней?:)

Added after 4 minutes:

Мне, например, сложно представить себе ораз, предположим, Ленина, воплощенный Брониславом Брундуковым, или образ Гитлера в фильмах о войне, исполненных Андреем Мироновым. Или может быть Екатерина Вторая, исполненная Екатериной Васильевой?

Added after 1 minutes:

"Это Сталин! Херня, что он не похож, херня, что он светловолосый прибалт без намека на усы! Но его играет гениальный актер! Поэтому просто считайте, что это Сталин":))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#645878»16-10-2008 15:59Адмиралъ-Премьера
+0
ерунда потому, что:
1. не всегда можно найти именно такого
2. не всегда у именно такого будет подходящий внутренний типаж
3. это не столь важно т.к. мы лично его всеравно не знали
4. а если что то и читали про него то подсознательно думаем о образе героя а не о лице
5. не важно лицо - важно смог ли передать эмоции актер

...


хватит ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645888»16-10-2008 16:05Адмиралъ-Премьера
+0
Серёж,ну не надо крайностей...Разве Хабенский не драматический актер?Разве роль ему не удалась?
VIA EST VITA
#645906»16-10-2008 16:13Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit,

1. для этого тратятся огромные деньги на проведение кастингов и услуги гримеров.
2. воплощение образа, или внутреннего типажа, как ты говоришь - это непосредственная задача актера. хорошие актеры с этой задачей справляются.
3. Это важно, потому что мы могли видеть документальные изображения персонажа. И явное внешнее расхждение с оригиналом может вызывать неприятие образа в целом.
4. Если персонаж вымышленный, в реальной историии не существовавший - то его внешний вид исключительноплод фантазии авторов.
5. Пичтай мой предыдущий пост:) К примеру, Миронов, передающий эмоциональное состояние Гитлера в апреле 45 будет выглядеть недостаточно трагично:) Не находишь?:)

Терминаторов, и прочий сброд, не имеющий отношение к историческим персонажам можешь оставить себе:)

Added after 1 minutes:

 HAWK, Жека, мне как раз Хабенский очень нравится!
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#645913»16-10-2008 16:15Адмиралъ-Премьера
+0
мама-миа ... пласедо контаро ...

народ внатуре разбаловался от предоставляемых компьютерной графикой возможностей ...
можно подумать что когда наука дойдет до восстановления живых организмов по днк структуре то для исторических фильмов станут "воскрешать" реальных исторических персонажей ...

в том то и соль кина - что в нем актеры ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645919»16-10-2008 16:18Адмиралъ-Премьера
+0
я думаю, многие до просмотра фильма даже не представляли как в жизни выглядит этот самый адмирал. потому, похож Хабенский на него или нет - было не столь важно для людей  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#645925»16-10-2008 16:22Адмиралъ-Премьера
+0
была в кино, всю тему не читала, но фильм очень понравился, взял за душу. Люди гибли за свою веру и любили до потери пульса.
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#645926»16-10-2008 16:22Адмиралъ-Премьера
+0
Весна:была в кино, всю тему не читала, но фильм очень понравился, взял за душу. Люди гибли за свою веру и любили до потери пульса.


вот что важно для народу ... а не сходство ...

и никто тут не возникает по вопросу того, что исторический консультант приглашенный на съемки фильма отказался от участия и попросил не указывать его фамилию в титрах из-за того что режисер многое сделал "исторически не верным" в целях придания фильму лучшего "общего" впечатления ...

так что (с) Думайте сами решайте сами иметь или не иметь !
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!


Редаговано: Rabbbit (16-10-2008 16:24)
#645929»16-10-2008 16:24Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit, а что такое народ?
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#645932»16-10-2008 16:26Адмиралъ-Премьера
+0
Весна:Rabbbit, а что такое народ?


ну во-первых не "что" а всетаки "кто" !!!, а во-вторых считаю "народом" тех кто фильмы смотрит !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645941»16-10-2008 16:29Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit, конечно!:)) вот когда я тебя сфотографирую, подпишу его "Протрет Кролика", а на фото вместо себя ты увидешь эмоционального уродца - тогда ты поймешь, на сколько сходство имеет значение:)

Ты не хочешь услышать то, что я тебе пытаюсь сказать:)
А сказать я хочу тебе о том, что когда команда берется воплощать на экране исторические образы, то они должны иметь сходство со своими оригиналами. Хотя бы приблизительное. Хотя бы отдаленно напоминать. Это как минимум. И это абсолютно не исключает того, что актеры должны делать свою работу и играть роли так, чтобы зритель верил. А ты все выкручиваешь через задницу. Или то, или это.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені