Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Адмиралъ-Премьера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#645951»16-10-2008 16:35Адмиралъ-Премьера
+0
вот только не надо превращать нормальные дебаты из разряда "как вы думаете важно ли сходство" в дебаты вида "эй ты урод я ша тебе объясню как сходство б**ть важно" ...
не надо ... я высказываю свою точку зрения а то что ты с ней не согласен так это не моя вина ...

ПыСы а сходство кстати Хабенского и Колчаком налицо ... и не надо ля ля ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Почетный Волонтер (1)
#645955»16-10-2008 16:36Адмиралъ-Премьера
+0
GreG:TM, а ничего что КОлчака расстреляли в возрасте 46 лет?  Laughing

А все почему представляют его 50 лет и выше?

Нормально Хабенский сыграл. И смотря на фото Колчака в ВИкипедии у меня в уме почему-то крутится только Мкртчян   Laughing  Laughing


какая разница какой реальный возраст и как он на самом деле выглядел, если ты это узнал только что? вот какой ты представляешь Бабу Ягу? Скорченная старуха со злым прищуренным взглядом? А теперь погугли и узнаешь, что она была слепая..

а ты сам каким представлял адмирала Колчака?Wink
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#645956»16-10-2008 16:36Адмиралъ-Премьера
+0
Engine:Ты не хочешь услышать то, что я тебе пытаюсь сказать:)


и еще ... не надо мне говорить "ты меня слушаеш но не слышиш" ... я этого страх как не люблю а когда я чего то страх как не люблю я начинаю нервничать а когда я нервничаю то ... (то цитата из фильма) ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645961»16-10-2008 16:40Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit, +1
каждый смотрит кино и находит там для себя то, что нравится или не нравится. и это нормально. мы же не стадо баранов, чтоб иметь одно мнение на всех. одним нужно сходство, другим, чтоб поплакать, третьим, чтоб соответствовало историческим фактам.
а вобщем, кино снято хорошо  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#645964»16-10-2008 16:41Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit, не нервничай:)относись к реальности спокойно:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#645972»16-10-2008 16:44Адмиралъ-Премьера
+0
TM:
GreG:TM, а ничего что КОлчака расстреляли в возрасте 46 лет?  Laughing

А все почему представляют его 50 лет и выше?

Нормально Хабенский сыграл. И смотря на фото Колчака в ВИкипедии у меня в уме почему-то крутится только Мкртчян   Laughing  Laughing


какая разница какой реальный возраст и как он на самом деле выглядел, если ты это узнал только что? вот какой ты представляешь Бабу Ягу? Скорченная старуха со злым прищуренным взглядом? А теперь погугли и узнаешь, что она была слепая..

а ты сам каким представлял адмирала Колчака?Wink


Ну я читал когда-то о Колчаке и мне было известно до просмотра что он погиб в молодом возрасте, в расцвете сил. ПО этому и представлял себе молодого волевого человека. Образ Хабенского в принципе мне понравился.

Почетный Волонтер (1)
#645986»16-10-2008 16:52Адмиралъ-Премьера
+0
GreG, ты знал!:) а вот пересічний глядач вряд лиWink
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#646028»16-10-2008 17:11Адмиралъ-Премьера
+0
Этот фильм полная фикция и не имеет никакого отношения к истории. Ну и опять камень в наш огород "братья" кинули - предатель хахол Laughing  Они на нас регулярно ... а мы должны их любить до боли. Даже в сказках, Князь Киевский жадный и плохой мальчик.
 У меня есть предложение а может так фильм о битве при Цусиме Twisted Evil
何もしなければ、何も変われない ("якщо нічого не робити - нічого не змінеться".)
#646039»16-10-2008 17:15Адмиралъ-Премьера
+0
Yakuza, ну там также было масса моментов о ЧЕрноморском Флоте в Крыму и т.д. Да и сам фильм как раз вовремя вышел, если учесть напряжение в межгосударственных отношениях и намёки Рассеи в сторону Крыма...  :)

Думаю как раз пришла пора о съемках полнометражного фильма и его аналога-сериала на 200 серий на тему "Изгнание Юрия Долгоругоко из Киевской Руси"  Twisted Evil
#646045»16-10-2008 17:17Адмиралъ-Премьера
+0
в общем фильм хороший и равнодушным не оставил, раз такая жаркая полемика образовалась Wink
Ой, всё
#646196»16-10-2008 18:39Адмиралъ-Премьера
+0
Кино оч хороший. Достоинства все знают.
Кратко о том что не нра:
Многие роли не проработаны глубоко
Зацепить патриотичностью Росийских офицеров не совсем получилось как в некоторых более удачных (косится на "Сибирский Цирюльник"
Модель Шаленого кохання оч хороша, но идея "мне хватает того, что Вы есть" несколько банальна в изотерических кругах, а в последнее время и повсюду, можно было обыграть более тонко, не так прямолинейно, т.к. зачастую это просто лицимерие и снобизм.
Безруков, талантливый акрерище сыграл полу-роль, любой мог сыграь в этих эпизодах. Фамилия для постеров? Опять же, см п.1
ЗЫ. Хотелось бы фильм по Цусиме  Sad
Или на крайняк по Порт-Артуру  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#646348»17-10-2008 08:03Адмиралъ-Премьера
+0
Aniri:Rabbbit, +1
каждый смотрит кино и находит там для себя то, что нравится или не нравится. и это нормально. мы же не стадо баранов, чтоб иметь одно мнение на всех. одним нужно сходство, другим, чтоб поплакать, третьим, чтоб соответствовало историческим фактам.
а вобщем, кино снято хорошо  :)


а меня какраз то и банят за "мое мнение" ))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Почетный Волонтер (1)
#646405»17-10-2008 09:51Адмиралъ-Премьера
+0
посмотрел, не понравилось. и все-таки это не образ для Хабенского. срежисировано на 4-, несколько эпизодов возникают из ниоткуда и ничем логически не продолжаются, вроде склеили оборвавшуюся пленку. многие герои плохо раскрыты. второй раз смотреть не хочется.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#646566»17-10-2008 11:26Адмиралъ-Премьера
+0
Чессс гря... по Цусиме фильма не хочется. Там будет половина "завязки" и "предзавязки" и настолько погрузиться в эпоху, мысли, деяния и прочие чаяния как, к примеру, в произведениях Пикуля - не выйдет. Hrm
Честно говоря, мне очень понравился цивильный сирюльник закадровым голосом Михалкова. Имхо, полуисторические фильмы без такой "помощи залу" становятся либо сопливой мелодрамой, либо красивой(или не очень) картинкой
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#646849»17-10-2008 14:47Адмиралъ-Премьера
+0
Хороший фильм, хорошие съемки.
Сюжет любви неземной не тронул - суховато что-ли...
Слишком категорично делениеи на хороших и плохих, хотя в свете слабой связи с историческими событиями это не мешает.
Посмотреть стоит.
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#646921»17-10-2008 16:09Адмиралъ-Премьера
+0
Я всю ветку, к сожалению, не прочитал, но вот нашел и прочел критику http://u-96.livejournal.com/1518246.html#cutid1 , если здесь уже встречалась ссылка, удалите плиз.
Не знаю, правда ли написана, в истории не силен  Embarassed , но посмеялся.
#646959»17-10-2008 16:35Адмиралъ-Премьера
+0
ollsoft, спасибо. ПОржал  Laughing
#647041»17-10-2008 18:13Адмиралъ-Премьера
+0
ollsoft, сцылка хороша. Реально интересно читать.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#648575»20-10-2008 19:17Адмиралъ-Премьера
+0
Четкая рецензия )))
Можно предсказать даже сюжет картины "Собчакъ" (Мосфильм, 2099). Итак: юная образованная дама Ксения, любимица миллионов, мечется в любовном треугольнике между государственным служащим Петром и предпринимателем Андреем. Первый с честью несёт свою службу на посту зам. начальника подразделения нефтяного госконцерна, отказываясь от взяток. Второй -- производит по лицензии пиво, любимое миллионами. Пётр возит Ксению на вертолёте на север, на вышки -- и она оглядывает заснеженные сверкающие поля с высоты, и ветер треплет ее белокурые волосы, выбившиеся из-под каски. Андрей катает Ксению на яхте по синим безднам Чёрного моря и причаливает прямо к мраморным ступеням своей виллы на сочинском берегу. "А мы уж заждались вас!" -- восклицает дворецкий Семён, встречая их на террасе с накрытым фуршетным столом. Маленькая девочка просит у героини автограф, восклицая: "Я хочу быть как вы!.." В каждом новом кадре на Ксении новое платье, что совершенно оправдывает её поведение в глазах большинства зрительниц.
И вдруг -- разумеется, из ниоткуда -- появляются толпы пьяного быдла (нас с вами, знающих, что это разорившиеся строители, банковские клерки и руководители проектов среднего уровня, в живых уже не будет). Быдло начинает пьяно и необоснованно рубить Ксению, её горничную Зейнаб, предпринимателя Андрея, дворецкого Семёна, собачку (как же без неё) и т.д.
Публика 2099 года рыдает.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#648657»20-10-2008 21:58Адмиралъ-Премьера
+0
фильм не тронул..
шла с настроением расплакаться от душевных сцен, и даже скупой слезинки не пролилось.
Я разочарована.
пс: Хабенский понравился, видно, что очень старался  Rolling Eyes
#648671»20-10-2008 22:08Адмиралъ-Премьера
+0
Фильм посмотрел. Многое понравилось. Посмотрю второй раз, дабы, возможно, схавать то, что не схавал в первый. В коллекцию не куплю.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#648784»21-10-2008 00:30Адмиралъ-Премьера
+0
В Германии времен второй мировой населению подбрасывали суррогат. Морковный чай с цикорием. Отгремели бои, смачно воткнули древком Красное Знамя в раскоряченный Рейхстаг. И через некоторое время в Дойчланде стали заваривать цейлонский крупнолистовой. Думаю, в России тоже к этому прийдут. А то, что Хабенский цикорием поработал, вобщем-то, не страшно. Искра в ём таки есть.
#648786»21-10-2008 00:33Адмиралъ-Премьера
+0
Жаль что Безрукова оставили для эпизодов, очень жаль.... А вообще фильм понравился.
#648799»21-10-2008 01:12Адмиралъ-Премьера
+0
PalladiuM:Жаль что Безрукова оставили для эпизодов, очень жаль.... А вообще фильм понравился.

Поставили ради  фамилии. И обложку скрасить и исполнить главную иронию фильма  
 Cool

  Как в  Альфа-Дог Брюс Уиллис играет пару минут и большими буквами
   маячит на обложке.

 Эт я так, не смотрел но осуждаю    Very Happy
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#648801»21-10-2008 01:30Адмиралъ-Премьера
+0
Поглядел.
Мдя.
Любовный накал присуйствует, но не захватывает.
Насчёт батальной стороны фильма я вообще совсем промолчу.

Сногсшибательная подборка неспешных падений бокалов, кортиков и прочих Безруковых

Такэ..

Форум : HONDA Теревені