Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ищу положительные эмоции оптом и в розницу) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#569503»25-06-2008 18:41ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Когда такое состояние, в большинстве случаев стараюсь "пережить" его на едине с собой..Просто не хочеться передавать свой негатив другим людям!( а то мало чего лишнего буркну  Very Happy а потом жалей,но такое редко )
Остаюсь одна, не важно где: будь то дом, будь то природа...
Кстати,да, заметила что в таком настроении тянет порисовать...или почитать..или посмотреть какой-нить фильмец, жизненный и позитивный...
Ещё могу посетить те места, которые оставили что-то в душе...воть... Wink
Но хорошо,что у меня такое состояние не долговременно  :) Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#569508»25-06-2008 18:48ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
V:кстати...когда вам говорят -- подумайте о чем то приятном...кто о чем думает?:) тока без пошлятины, не порте тему:)

Мне очень хочется жить где-то вдали от всего, отгребать снег лопатой от домика, слушать как он скрипит, ерошить собаку. В мире пост-модерна, покой не обрести к сожалению - здесь нужно постоянно сражаться, быть кем-то другим а не самом собой, выживать. Да и ритм жизни такой шо..
Счастье тут - это вспышки, логичный результат, выстраданный неделями напрягов и нервотрепки. Изменить жизнь нельзя, можно только успокоить разум, чтоб просто созерцать происходящее с тобой, без переживаний и беспокойства. Может йога выход, не знаю. Только где ее найдешь, непрофанированную-то.  
Сат, у меня подруга, никада не рисовала, хотя вседа хотела - а тут реишлась: ходит на частные курсы к художнику, грит очень нравится, творчество оно блин, умиротворяет.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#569516»25-06-2008 19:06ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Давно задаю себе этот вопрос. Примерил на себя ответы. Ничего не подошло. Бассейн, алко, сиськи-письки, гонки какие-то... не цепляет.
#569518»25-06-2008 19:09ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Шо-шо?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#569520»25-06-2008 19:10ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
New, Попробуй героин. Или лучше сразу яду. Зацепит.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#569522»25-06-2008 19:17ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Satirka, 1. Посмотреть фильм "Реквием по мечте" или "Дом из песка и тумана". После них понимаешь, что у тебя всё ОК.
2. Один мой знакомый в прошлом году автостопом без денег в Тибет и обратно.
3. Взять напрокат яхту и уйти на недельку в море.
4. Съездить в Одессу и сходить в Дельфинарий "Немо" на вечерние представление.
5. И последнее, самое радикальное, уйти в монастырь  Very Happy   Very Happy   Very Happy
Hang loose, brah!
#569523»25-06-2008 19:18ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Biohit:New, Попробуй героин. Или лучше сразу яду. Зацепит.

Портвейн за 20 грн и жизнь только начинается Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#569524»25-06-2008 19:19ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
...
VIA EST VITA


Редаговано: HAWK (26-06-2008 09:55)
#569527»25-06-2008 19:23ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Caballero:ерошить собаку
Shock  Embarassed

Не втримався  Laughing  Laughing  Laughing

По темі - читати такі теми  Laughing
#569529»25-06-2008 19:24ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Сат ! Хочеш поищу тетрадку , в которой учат правильно писать Китайские иероглифы. И рисование и экзотический язык! а вообще не парся - завтра Хондовка ... Very Happy
Поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье.
Два последних - буходные, остальные - трудни!

#569536»25-06-2008 19:30ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
krinichka:
Biohit:New, Попробуй героин. Или лучше сразу яду. Зацепит.

Портвейн за 20 грн и жизнь только начинается Laughing


Я начинал курить коноплю в 7-м классе, а первый глоток азербайджанского Агдама выпил летом после 8-го. Смысл мне по этой колее еще раз кататься ? Все хорошо в меру и в свое время. Советы ваши не смешны и неоригинальны, чего зря воздух сотрясать ?

Возможно, каждый из вас еще прийдет к такой ситуации, когда всерьез начнете понимать, что эмоциональный голод - штука опасная. А не случится этого, так и ладушки, будьте счастливы с бычьим кайфом от "попить сухого вина с ребятами та покурыть дуры".
#569541»25-06-2008 19:37ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
New, У Вас видимо было тяжелое детство. С тех пор, наверное, чувство юмора и пропало Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#569544»25-06-2008 19:40ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Можно приехать в Одессу 27-29.06 на Фестиваль Воздушных Шаров.
Hang loose, brah!
#569546»25-06-2008 19:42ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
New, там после фразы стоял смайлик...не нужно так буквально... тут многие и многое прошли  Rolling Eyes
если по теме - то спасает дорога, и куда подальше чтоб, как некоторые говорят отличный квартет получается: я + машина + дорога + мысли, в дороге последние почему то всегда находятся. Вместо равно в этой формуле у каждого свое, усталость и т.д. Лично для меня это способ "разгрузится"...да..еще музыка...любимая, т.е. одну песню можно слушать раз минимум десять и при этом орать подпевая))))) вот  Razz
#569548»25-06-2008 19:44ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
...
VIA EST VITA


Редаговано: HAWK (26-06-2008 09:56)

#569555»25-06-2008 19:54ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
leshij:New, там после фразы стоял смайлик...не нужно так буквально... тут многие и многое прошли  Rolling Eyes
если по теме - то спасает дорога, и куда подальше чтоб, как некоторые говорят отличный квартет получается: я + машина + дорога + мысли, в дороге последние почему то всегда находятся. Вместо равно в этой формуле у каждого свое, усталость и т.д. Лично для меня это способ "разгрузится"...да..еще музыка...любимая, т.е. одну песню можно слушать раз минимум десять и при этом орать подпевая))))) вот  Razz


Нет там у Биохита никаких смайлов. Есть удафф-йумор, от которого уже оскомина на зубах. Хотя, может быть, я и ошибся.

По теме : Я как-то одно время увлекся общением с людьми, имеющими экстрасенсорные способности. Хватило на полгода. Интересные вещи могут поведать, если их разговорить.

Потом надоело, обожрался... Понял, к сожалению, что более-менее значимые фигуры имеют большие проблемы с головой. Но на первое время - реально интересно.
#569560»25-06-2008 19:58ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
New, у каждого свои тараканы в голове, пойди знай, кто из читателей этой темы что для себя найдет, но! без юмора никуда, и некоторые вещи нужно именно с ним и воспринимать)))
#569563»25-06-2008 20:07ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Нью.а можно узнать лично твой рецепт? и перестаньте ругаться.я просила хороших эмоций
Ой, всё
#569574»25-06-2008 20:20ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
HAWK:Biohit,
Трава в человеке убивает в т.ч. и чуйство йумора.


перестань курить местную траву и начни хорошие голландские шишки :)
#569575»25-06-2008 20:22ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Сат, новый хороший вибратор в не новых проверенных руках. кстати, ты же любишь читать. нам тётя моя на свадьбу подарила прекрасную книгу Cool несколько сеансов совместного чтения - прекрасный надежный антидепрессант. снимает усталость и уносит в позитив Wink на выходных можем приехать в гости, закинуть тебе ее Wink
#569580»25-06-2008 20:35ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
HAWK:Трава в человеке убивает в т.ч. и чуйство йумора.

 Это точно. 12 лет курю - ничего уже не смешит в жизни
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#569583»25-06-2008 20:36ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Satirka:Нью.а можно узнать лично твой рецепт? и перестаньте ругаться.я просила хороших эмоций


Можно, отчего же нет...

1. Менять круг общения. Трудное дело, но результат будет (исповедь, бабки-знахарки, психованные экстрасенсы или виртуальные личности из дубликата хонда-форума, но по другой тематике)
2. Купить щенка (1,5 - 2 месяца отроду) бойцовой породы среднего формата. Например пит, амстафф. При условии, что у тебя нет другой живности в доме. Для женщин это в некотором смысле терапия, очень созвучно психологически может получиться. Как суррогат материнства что ли.
3. Если у тебя достаточно злости на самое себя, то можно попробовать спорт\финтесс для получения четкого результата (а не для самоуспокоения).
4. Если есть возможность - посещай на закате "странные" места. Точки, где у тебя были дежа-вю (если у тебя такое случалось).

Остальное мне лично быстро надоедает.
#569584»25-06-2008 20:38ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
HAWK:Трава в человеке убивает в т.ч. и чуйство йумора.

 Это точно. 12 лет курю - ничего уже не смешит в жизни
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#569597»25-06-2008 21:12ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Природа, покупка какой-то дорогой, совершенно ненужной, но давно желаемой куйни, знакомство с новыми людьми ...пить не советую- будет хуже, находиться в кругу тех, у кого все радужно тоже- будет хуже...хороший фильм, позитивная книга...рецептов масса...интуиция подсказывает обычно рецепт
Смотрела мудьтик Кунгфу панда? "Буду, не буду. лапша, не лапша. Ты слишком много думаешь о прошлом и переживаешь про будущее. Как говорили древние мудрецы - Прошедшее забыто, будущее закрыто, настоящее - даровано"(с) так кажиццо
#569599»25-06-2008 21:22ищу положительные эмоции оптом и в розницу)
+0
Кто здесь Confused

Added after 2 minutes:

D(a)redevil:Природа, покупка какой-то дорогой, совершенно ненужной, но давно желаемой куйни, знакомство с новыми людьми ...пить не советую- будет хуже, находиться в кругу тех, у кого все радужно тоже- будет хуже...хороший фильм, позитивная книга...рецептов масса...интуиция подсказывает обычно рецепт
Смотрела мудьтик Кунгфу панда? "Буду, не буду. лапша, не лапша. Ты слишком много думаешь о прошлом и переживаешь про будущее. Как говорили древние мудрецы - Прошедшее забыто, будущее закрыто, настоящее - даровано"(с) так кажиццо

Ты меееняяя не ууууважаешь? иииККк Rolling Eyes
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Теревені