Я забув пароль Зареєструватись

Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ. RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#587446»23-07-2008 13:33Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
tuvinez:
BONY:
tuvinez:реально   этим занимаццо когда есть 0.5-2  ляма.. Это если через КУА.  и то зачастую проэктов нет на эти деньги... гораздо выгоднее если вы  под себя   берете какой-то бизнес целиком и полностью...   если  же дело идет  через облигации и прочюю хоботню... то  прибыли зачастую на бумаге... а реально вытащить их большой геморой.


с 20   тысячами...   в банк...   ну иль на крайняк если рискнуть хотите...  в крэдытну спилку у них депозитные ставки в грн выше..  работают они только с ГРН
Вы не вникли в суть вопроса. Тут не говориться о бизнесе Вашем. Тут говориться о бизнесе моём и мне подобных специалистов. Мне вот интересно, и какой же доходный бизнес Вы сможете "взять под себя" за 20 000 долларов? Но тема и не об этом. Разберитесь в сути темы и задаваемых тут вопросов и получаемых тут ответов.



так я ж  кажу  20 тыщ  это не те деньги с которыми можно  оперировать более менее свободно...
депозитные   штуки   всякие...  самое вменяемое что можно придумать...  не обязательно  банк...
прийдется   правда в этом случае в грн перевести... с  валютой могут работать только банки.

tuvinez, поверь и с 20-кой $ с бумагами можно работать, просто мозги нужно включать правильно, ну и рынок , конечно чувствовать :)
Да прибудет с Нами HONDA !!!

#587777»23-07-2008 21:28Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Подождите осени, ПФТС должен дать рост!
o67 56З 2! 45
#612456»01-09-2008 12:57Из князи - в грязи! Украинский фондовый рынок стал худшим в мире
+0
Еще раз хочу предупредить что бы не спешили залезать, удержитесь кто хотел на фондовом приключений.
В прошлом году в тройке лучших..


По итогам восьми месяцев 2008 года украинский фондовый рынок стал наихудшим во всем мире. С начала года он рухнул на 54,5%, тем самым обогнав своего основного конкурента - китайский рынок, который снизился на 53,9%.

Не последнюю роль в достижении такого "феноменального успеха" сыграли последние две недели августа. Так, за период с 18 по 28 августа индекс ПФТС просел на 19,9%. Из главного аутсайдера индексу ПФТС не помог выбраться даже "отскок" в последний рабочий день лета (29 августа индекс вырос сразу на 3,86%).

"У наших трейдеров уже хорошо выработался стадный инстинкт. Они смотрят, что рынок США падает, и следуют за ним. Хотя рациональное "дно" нашего фондового рынка находилось на уровне 630-650 пунктов индекса ПФТС", - считает старший аналитик инвестиционной компании "Проспект Инвестментс" Вячеслав Король.

Но если под давлением американского негатива наш рынок еще сохранял видимость стабильности (ежедневное падение индекса не превышало 2,6%), то когда свое слово сказали россияне, нервы отечественных торговцев не выдержали, а происходящее на нашем рынке начало напоминать натуральную панику. Так, во вторник 26 августа, когда президент России Дмитрий Медведев подписал указ о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, индекс ПФТС снизился на 3,5%. За два последующих дня падение приобрело и вовсе пикирующий характер - рынок обрушился больше чем на 10%.

Вадим Янковский, начальник аналитического отдела компании "Аврора Капитал":

Мы полагаем, что "дном" станут 480-500 пунктов по индексу ПФТС. Во-первых, на этих уровнях бумаги окажутся фундаментально очень привлекательными для "длинных" покупок нерезидентов. Ранее на этих уровнях стартовал активный вход нерезидентов в украинские бумаги в 2006 году.
#612460»01-09-2008 13:01Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
кто эти люди, которые дают такие коментарии? и чем обоснованы твои предостережения
Еще раз хочу предупредить что бы не спешили залезать
? в чем смысл такого совета?
Jedem das Seine
#612461»01-09-2008 13:03Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
BONY:кто эти люди, которые дают такие коментарии?

По мнению большинства аналитиков. Как всегда вообщем :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#612463»01-09-2008 13:04Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
GreG_Acc:По мнению большинства аналитиков. Как всегда вообщем :)
ах....ть!!! а открыть свои глаза и посмотреть в окно интернета - это уже называется "анализ"?  Laughing
Jedem das Seine
#612478»01-09-2008 13:16Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
BONY, ато
я те больше скажу
некоторые ишшо и зарабатывают этим
Хороший аналитик всегда обьяснит, почему сегодня не случилось то, что он прогнозировал вчера
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#612488»01-09-2008 13:26Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
короче - надо ПОКУПАТЬ????
ну если это самый низ цен...значит буит только расти????
что покупать?
как?
с какой суммой можно прийти?

вообще кто-то что то шарит в этом????
#612513»01-09-2008 13:55Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Савва, есть такая контора - "Сократ". Они занимаются ценными бумагами. Жена одного из наших хондоводов работает как раз в этой конторе. Неплохой специалист, не первый год работает в этой сфере. Если реально интересно, могу зазвать Алису на хондовку, она много всякого интересного расскажет :)
#612530»01-09-2008 14:11Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Я и ранее прогнозировал что никакого подъема не будет летом, скупать еще рано, рано! Ждем зимы, там будет видно..
#612541»02-09-2008 12:50Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Boss:Я и ранее прогнозировал что никакого подъема не будет летом, скупать еще рано, рано! Ждем зимы, там будет видно..
Laughing наши тебе аплодисментыWink это прогнозировали все доступные источники, не хочу тебя огорчать.

Added after 22 hours 27 minutes:

одна из причина падений...почитайте комменты практиков:
http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1019573
http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1019576
Jedem das Seine
#616667»07-09-2008 21:02Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Ссылку можно и в ветку "Ж.О.П.А.", но сюда тоже будет актуально. Laughing
http://www.concordetube.com/ru/videos/242/tagid/40
VR
#616674»07-09-2008 21:33Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Да сама тема  "Зарабатывание на фондовом рынке Украины" вызывает дикий смех ))
#616770»08-09-2008 08:08Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
fish:Ссылку можно и в ветку "Ж.О.П.А.", но сюда тоже будет актуально. Laughing
http://www.concordetube.com/ru/videos/242/tagid/40


ааа зачот !!!!  хорошо...  Laughing
я вот все время думаю. все ж есть-и время, и бабло, и мозги, и образование. но мне это бизнес не нравится. почему? хз...придумаю-напишу...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#622387»16-09-2008 13:36Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Bony, по теме, насколько интересно такое предложение вкладывания 5-20К, то тема интересная и думаю будет востребована второй волной как народ побольше "освоится" с ПИФами и почерпнет больше информации какие еще бывают варианты  Cool .
Узнал гдето год назад о доверительном управлении в КУА "Арт-капитал" так у них старт был минимум от 50К, опять таки они об этом громко не кричали, а узнал я это в личной беседе с одним из управляющих при беседе совсем на другую тему :-), что не для пЭрЭсичного товарища, а вот 5-20К сумма как раз для, на мой взгляд, "среднего киевского класса". По поводу понесу или не понесу деньги в такое дело, очень важный момент всетаки личное доверие к тому человеку или компании куда деньги отдаешь в замен на договор. И из опыта общения с людьми разноплановыми по возрасту и социальному статусу на семинарах по личному финансовому планированию, которые собственно сам и провожу, то у большинства на 1м месте по тому куда нести сбереженные деньги это депозит в банке, есть прослойка кто уже слышал о акциях-Пифах и им хочется попробовать, в большинстве своем эти люди цепляются в виде гарантий на "знакомое" имя...вобщем реклама рулит :-) а вот о доверительном упралении знают очень и очень немногие. Тут вспомнилась выдержка из статьи, что ты линку давал, мол главное первые клиенты довольные, а дальше увеличении сумм инвестиций и пополнение рядов клиентов благодаря распространению положительных отзывов/слухов первыми.
Мой однокласник и кум по совместительству сейчас является директором новооткрывающейся КУАшки с европейскими корнями, так пока идут процессы организации и становления компании и т.д. предлагал уже нагрузить их нанятого управляющего активами деньгами для управления в добавок к тем, что этот управляющий сам свои уже проворачивает.
Пока инвестировал свободные для инвестиций средства в другие направления в ожидании дна и более близкого знакомства с этим управляющим.

Как резюме, мне лично интересна эта услуга и потенциально я твой клиент  Very Happy моим близким друзьям с которыми зачастую вместе создаем пулы для инвестиций тоже это может быть интересно по моему мнению.
Для большинства же окружающих (оцениваю свое окружение за последние 5 лет :-)) то народ больше смотрит на банки и депозиты и на КУАшки с большими громкими именами и вывесками - а не на то сколько лет эта КУАшка работает на рынке и как. Реклама рулит :-)

Если есть уже готовые проекты договоров по привлечению средств Компанией и условия по % то готов с ними ознакомится. можно на мыло если что :-) goncharenko.vlad[грибочек]gmail.com

Ну и всем нам успеха! Wink
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#635311»02-10-2008 16:53Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Немного оживлю тему, если не возражаете...В свете текущего финансового кризиса, когда у Украинского фондового рынка наступит дно, ну хотя бы приблизительно? Уоррен Баффет уже покупает!!!))))
Все вышеизложенное считать мыслью!
#635448»02-10-2008 19:00Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Giveme5:
fish:Ссылку можно и в ветку "Ж.О.П.А.", но сюда тоже будет актуально. Laughing
http://www.concordetube.com/ru/videos/242/tagid/40


ааа зачот !!!!  хорошо...  Laughing
я вот все время думаю. все ж есть-и время, и бабло, и мозги, и образование. но мне это бизнес не нравится. почему? хз...придумаю-напишу...



придумала, пишу....
пример. производит предприятие карандаши.
оно берет бревна, грифеля, краски, все это запускает в промышленную линию и выходят карандаши. оно продает карандаши, получает выручку, оплачивает труд, оборудование, менеджмент-короче, создается справедливая добавленная стоимость, котрая оплачивается и делится между принимающими участие в ее создании. Хороший это бизнес? несомненно. Он что-то СОЗДАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ свою прибыль.

а теперь возьмем фондовый рынок...
допустим, что какой-нить инсайдер узнал, что через недельку у определенного эмитента акций начнутся проблемы скажем с налоговой, шепнул кому надо, и акции полетели вниз.
или наоборот, умышленно пустили слух, что какой-то банк на грани продажи большому и наивному финучреждению из первой мировой сотни. Акции- вверх.
Так они там и зарабатывают. Меня поразило, что эмитенты крайне редко выплачивают по акциям дивиденды, ни имущества, ни капитала по ним нельзя получить, и их цена формируется на основании слухов и веры в их стоимость, сформированной кругом дельцов...

Создает ли что-то такой бизнес? Вряд ли. По моей шкале этики он находится рядом с торговлей героином по степени вредности воздействия на общество. Этот бизнес-неэтичен. Он ничего не создает, а только разрушает, стимулирует непроизводство, ложь, жадность, предательство, высокомерие. Купить за 2 рубля, продать за 100, на эти 2% и жить, ничего не создавая-и я мегакрут, богат и независим. И мне неважно, сколько тысяч человек осталось без работы или компаний разрушено в результате манипуляций сознанием масс. Срубил капусты-и на Канары, и это в лучшем случае, когда человек достаточно мудр, чтобы вовремя остановиться.... Заслуживает ли этот бизнес прибыль вообще? Где тут добавленная стоимость, кроме лжи и обмана? А нету...
Поэтому я никогда, никогда не буду этим заниматься, какие прибыли это б ни сулило.  
ИМХО.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#635461»02-10-2008 19:35Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Giveme5, помнишь, как спрашивали бизнесмена об отношении к гаишникам и к таможенникам?

Так вот, глядя на барыг-посредников в плане недвижимости, начинаешь биржевиков любить, что ли... "нормальные ребята, и лишнего, в общем-то, не возьмут..." (с)
#635466»02-10-2008 19:48Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Мыш:Giveme5, помнишь, как спрашивали бизнесмена об отношении к гаишникам и к таможенникам?

Так вот, глядя на барыг-посредников в плане недвижимости, начинаешь биржевиков любить, что ли... "нормальные ребята, и лишнего, в общем-то, не возьмут..." (с)


разделяю твою ненависть ко всем посредникам, которые ничего не производят, на добавленную стоимость не заслуживают, но тем не менее на нее претендуют.... +1000
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#635689»03-10-2008 08:28Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Доброе утро! Примем как должное - они есть и с этим ничего не поделаешь...или мы можем/готовы изменить финансовую систему в принципе? Раз не можем, то давайте из нее попытаемся извлечь для себя выгоду )))
Все вышеизложенное считать мыслью!
#636180»03-10-2008 14:01Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Giveme5, ты открыла свой маленький свечной заводик? или стала производить карандаши? или я  путаю, что ты такой же посредник...таможенный/биржевой брокер? к чему все эти помои? я рад, что ты лихо расписала схему зарабатывания на ФР...на твоём уровне понимания этого рынка. Не буду спорить. Не нравится торговать кокаином и получать большие прибыля? Нюхай его и получай хотя бы удовольствие...
Jedem das Seine
#636356»03-10-2008 16:22Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас
стоимость вашего пакета была бы - $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось
$2,50, а с АИГ - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива,
выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214
наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной
рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару...


Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

З.Ы. Бонег прости, просто шютка для разрядки обстановки
#636361»03-10-2008 16:26Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
IT34, баян
VR
#636381»03-10-2008 16:36Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
знаю, но очень прикольный, особенно для людей участвующих в поцессе Very Happy
#636385»03-10-2008 16:38Зарабатывание на фондовом рынке Украины: ЗА и ПРОТИВ.
+0
Пью кока-колу...продайте акции :)
Все вышеизложенное считать мыслью!

Форум : HONDA Финансы и Страхование