Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#553496»02-06-2008 12:51Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Уважаемые друзья! Братья и Сестры, Семья, Мафиози!

Большинство из Вас знает, что такое ХОК (Honda Open Cup), многие знают досконально, а некоторым - пока еще не известно, но это поправимо Wink

ХОК – это то, чего с нетерпеньем ждут любители пожечь резину, показать свое мастерство вождения, получить удовольствие от драйва. Его ждут азартные маньяки-гонщики, которые съезжаются на это мероприятие не только из разных клубов столицы, но и со всей Украины. И с каждым разом желающих становится все больше и больше :). Мы не можем лишить их этого кайфа! ХОК нужно проводить! Развивать, улучшать, выводить на новый уровень!

Изначально главным спонсором соревнований выступал всем известный ДнипроМоторИнвест. Теперь мы им уже не так интересны, как ранее. Да и формат ХОКа пора менять – сделать его более ярким, насыщенным и интересным! И не только для автолюбителей :)

Проводить ХОК своими силами можно, но очень напряжно и сложно…хотя, последний ХОК, полностью организованный своими силами, удался на славу!

В связи с изложенным выше, у нас появились мысли :)
Семья-то у нас Большая  Very Happy  Охватывающая множество разных сфер деятельности :) Поэтому, давайте все вместе выведем ХОК на новый уровень, который будет интересен медиа и спонсорам  :) Посему, кто чем может Wink Возможно, у кого-то есть выходы на СМИ, которых может заинтересовать данное мероприятие. Уверенна, что среди нас есть множество менеджеров высшего звена, которые смогут толково заинтересовать крупные компании засветиться на ХОКе и помочь в его организации :) ХОК может быть интересен страховым компаниям, например :). Тем же производителям/дистрибуторам энергетических напитков, шин, дисков и так далее :). А дальше по цепочке к нам потянутся медиа больше и больше :)!

Давайте вместе подумаем, что мы можем Very Happy

Open Cup II (1)
#553503»02-06-2008 12:54Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Если в спонсорах Немиров, то можно много чего сделать.
Думаю что с идеями проблем не будет, вопрос в реализации...
#553512»02-06-2008 13:03Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Попробую подтянуть шины Нокиан Cool
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#553520»02-06-2008 13:06Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
AV, если...
но у нас нет в спонсорах Немирова...
или ты намекаешь на то, что можешь их привлечь?  Cool

Юлька, было бы суперово! Very Happy
#553524»02-06-2008 13:10Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Юлька:Попробую подтянуть шины Нокиан Cool


а скем ты там общаешься?? можешь в личку))) есть подозрение, что мы каким-то образом коллеги Wink
#553567»02-06-2008 13:50Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
магу и рад помочь с графдизайном, креативом итп...
афиши, флаера... лого... в обсчем фирменный стиль мона комплексно разработь...



Cool
дорогой дорогой
#553601»02-06-2008 14:25Re: Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Для начала огласите:

1) список оперативных мероприятий

2) бюджет

Чтобы можно было предметно общаться.

Angel:Уважаемые друзья! Братья и Сестры, Семья, Мафиози!

Большинство из Вас знает, что такое ХОК (Honda Open Cup), многие знают досконально, а некоторым - пока еще не известно, но это поправимо Wink

ХОК – это то, чего с нетерпеньем ждут любители пожечь резину, показать свое мастерство вождения, получить удовольствие от драйва. Его ждут азартные маньяки-гонщики, которые съезжаются на это мероприятие не только из разных клубов столицы, но и со всей Украины. И с каждым разом желающих становится все больше и больше :). Мы не можем лишить их этого кайфа! ХОК нужно проводить! Развивать, улучшать, выводить на новый уровень!

Изначально главным спонсором соревнований выступал всем известный ДнипроМоторИнвест. Теперь мы им уже не так интересны, как ранее. Да и формат ХОКа пора менять – сделать его более ярким, насыщенным и интересным! И не только для автолюбителей :)

Проводить ХОК своими силами можно, но очень напряжно и сложно…хотя, последний ХОК, полностью организованный своими силами, удался на славу!

В связи с изложенным выше, у нас появились мысли :)
Семья-то у нас Большая  Very Happy  Охватывающая множество разных сфер деятельности :) Поэтому, давайте все вместе выведем ХОК на новый уровень, который будет интересен медиа и спонсорам  :) Посему, кто чем может Wink Возможно, у кого-то есть выходы на СМИ, которых может заинтересовать данное мероприятие. Уверенна, что среди нас есть множество менеджеров высшего звена, которые смогут толково заинтересовать крупные компании засветиться на ХОКе и помочь в его организации :) ХОК может быть интересен страховым компаниям, например :). Тем же производителям/дистрибуторам энергетических напитков, шин, дисков и так далее :). А дальше по цепочке к нам потянутся медиа больше и больше :)!

Давайте вместе подумаем, что мы можем Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#553609»02-06-2008 14:34Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
KOOLER,
нужно делать в ближайшее время:
летний ХОК
День Рождения Мафии (не в формате "забухон",а в формате "фестиваль")
можно замахнуться на Евромит.

бюджет: ХОК около 5-7 тыс. у.е. - тогда в программе появляются,кроме трасс и гонок хорошие ведущие,призы,конкурсы. Аудио реклама,полиграфическая реклама,анонсы. Что привлекает зрителей и   спонсоров,в свою очередь..
живу, не приходя в сознание)
#553610»02-06-2008 14:34Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
KOOLER, Антон, после создания этой темы тоже задумалась о перечисленных тобою вопросах :)
но..., это не в моей компетенции  Rolling Eyes

по поводу списка оперативных мероприятий - у нас скоро ДР (17 июля), 4-ре года ХондаМафии  Cool
хотелось бы успеть подготовить ХОК и приурочить к 4-й годовщине...

Added after 33 seconds:

Мам, Спасибо!  Very Happy
#553658»02-06-2008 15:06Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
робкий голос с галёрки: а давайте перенесем на воскресенье. ну хоть раз...  ну плиииииз!!!  очень хочу попасть хотябы раз.  Sad  Sad  Sad  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#553697»02-06-2008 15:31Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
давайте.. есть контакт в http://autoua.net..
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#553698»02-06-2008 15:31Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Androll, прости конечно, но помоему одному человеку проще поменять свой график и подстроиться под мероприятие, чем переносить глобальное движение из-за одного человека.
#553712»02-06-2008 15:43Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Знаю одну страховую, которая хочет...  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#553719»02-06-2008 15:47Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Angel:Androll, прости конечно, но помоему одному человеку проще поменять свой график и подстроиться под мероприятие, чем переносить глобальное движение из-за одного человека.


спасиба за поддержку. пошел напьюсь (з.ы. такой график работы уже 9-й год...  ну не еврей я - работаю в шаббат  Laughing )
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#553759»02-06-2008 16:11Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Тему предлагаю прикрепить
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#553779»02-06-2008 16:26Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Где-то это все уже было... Дежавю?
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#553780»02-06-2008 16:30Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Место проведения ХОК-файне місто Тернопіль!!!!!
Без виражу нет куражу
#553797»02-06-2008 16:47Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Господа, предлагайте тут, на Хондовке, в личке... У нас есть пару зацепок, но этого мало.
Спасибо.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#553888»02-06-2008 18:17Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
ХОК станет всерьез интересен спонсорам, если из соревнований превратить его в шоу.
уверена, это анриал, т.к. взгляды с моей профессиональной точки зрения и мнения организаторов - полярны. потому что цели разные.
пока что гручтная история о замкнутом круге - сегодняшняя правда. любительские соревнования, которые занимают целый день и представляют интерес только для ценителей автоспорта или активистов клубных движений, не представляют собой ценности в плане зрелищности и инфо-резонанса.
по поводу реальных идей спонсорства ХОКа на сегодня - это мелкие спонсоры типа шин, масел, пр., а также возможные договоренности о % с прибыли кеттеринговой компании, которая может быть как самостоятельной, так и предоставленной Ред буллом, например. для этого нужно обеспечить единоличную торговлю этого партнера на площадке. кроме того, учитывая динамику интереса спортсменов-любителей и зрителей, необходимо повышать цену участия и плату за вход. которая у нас обычно отсутствует. это еще один гемор организации билетного хозяйства, но это принесет деньги.
в планах у меня лично - организация экстрим-шоу, в котором часть шоу может быть организована Мафией. за что соответственно будет получен гонорар, который можно будет потратить на ХОК. когда проект будет в работе - буду дергать.
Эйнжел, если ты готова взять на себя ответственность по повышеню доходности ХОКа - велкам в телефон, дам контакты и расскажу, как говорить с Редбуллом, Бёрном и другими небольшими спонсорами. НО. этим надо заниматься. это время. и немалое. оценивайте свои силы прежде, чем брать на себя обязательства
#553909»02-06-2008 18:41Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
п.с. если полтора-два часа ХОКа сделать в виде зрелища, показухи, скажем просить помощи у Геращенко, и устраивать дрифт-показуху, пригласить, может стант-райдеров серьёзных, тех людей, чьему движению тоже нужен определенный пиар, и имея договоренности и план этого самого экстрим-шоу... Затем идти к спонсорам...

В моём понимании - нужно ещё и добиваться спонсорских призов победителям, дабы завлекать людей со стороны, поднимать интерес общественности к ХОКу. Отчего-бы Нокиану не презентовать победителю, скажем слалома комплект покрышек?

Опять-же, постараться добиться освещения по ТВ, есть куча ТВ-програм автомобильной тематики, которые забивают свой эфир откровенной лабудой, есть резон обратиться к ним, отчего-бы им не снять репортаж о ХОКе? Вопрос в том, что нужен человек, со связями, с умением в этом вопросе...

Опять-же пресса, я могу сделать публикацию в Украине Молодой, не ахтунг, но всё-же  Rolling Eyes  

+ Не все начинания требуют денежных вложений, многое можно решить на уровне интереса второй стороны.
+ даже символическая плата в 20р с носа за въезд на ХОК очень поможет делу, и не очень расстроит гостей и участников

Added after 1 minutes:

Опять-же, просить содействия в ПиАре у дружественных автоклюбов типо БМВ, чем больше людей узнают о ХОКе, тем лучше...
Это сумбурные мысли навскидку, но имхо, чем больше людей выскажется, и тем более подключится к этому вопросу, тем лучше
#554107»02-06-2008 23:35Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Есть пара-тройка всяких профильных организаций, которым бы это было +- интересно. Но, для того, чтобы беседовать с ними, нужно четко понимать - что (сколько) у них просить и на что конкретно. Ладно, лучше по телефону расскажу, а то долго будет................

Мать:KOOLER,
нужно делать в ближайшее время:
летний ХОК
День Рождения Мафии (не в формате "забухон",а в формате "фестиваль")
можно замахнуться на Евромит.

бюджет: ХОК около 5-7 тыс. у.е. - тогда в программе появляются,кроме трасс и гонок хорошие ведущие,призы,конкурсы. Аудио реклама,полиграфическая реклама,анонсы. Что привлекает зрителей и   спонсоров,в свою очередь..
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#554117»02-06-2008 23:43Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Bobbsta:п.с. если полтора-два часа ХОКа сделать в виде зрелища...
устраивать дрифт-показуху...
идти к спонсорам...
добиться освещения по ТВ,...
сделать публикацию в Украине Молодой...
даже символическая плата в 20р с носа за въезд на ХОК очень поможет делу, и не очень расстроит гостей и участников


полностю сагласен! давайте попробуем действовать!
вопрос тока - кто был бы координатором?  Rolling Eyes
дорогой дорогой
#554471»03-06-2008 13:29Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
MaZayKa:ХОК станет всерьез интересен спонсорам, если из соревнований превратить его в шоу.
уверена, это анриал, т.к. взгляды с моей профессиональной точки зрения и мнения организаторов - полярны. потому что цели разные.
пока что гручтная история о замкнутом круге - сегодняшняя правда. любительские соревнования, которые занимают целый день и представляют интерес только для ценителей автоспорта или активистов клубных движений, не представляют собой ценности в плане зрелищности и инфо-резонанса.
по поводу реальных идей спонсорства ХОКа на сегодня - это мелкие спонсоры типа шин, масел, пр., а также возможные договоренности о % с прибыли кеттеринговой компании, которая может быть как самостоятельной, так и предоставленной Ред буллом, например. для этого нужно обеспечить единоличную торговлю этого партнера на площадке. кроме того, учитывая динамику интереса спортсменов-любителей и зрителей, необходимо повышать цену участия и плату за вход. которая у нас обычно отсутствует. это еще один гемор организации билетного хозяйства, но это принесет деньги.
в планах у меня лично - организация экстрим-шоу, в котором часть шоу может быть организована Мафией. за что соответственно будет получен гонорар, который можно будет потратить на ХОК. когда проект будет в работе - буду дергать.
Эйнжел, если ты готова взять на себя ответственность по повышеню доходности ХОКа - велкам в телефон, дам контакты и расскажу, как говорить с Редбуллом, Бёрном и другими небольшими спонсорами. НО. этим надо заниматься. это время. и немалое. оценивайте свои силы прежде, чем брать на себя обязательства


Согласен с Машей ... потенциально спонсорос у меня море... по привлечению звёзд тоже проблем нет ... Сми не вопрос .. только вот нинадо оно никому смотреть как у какогото васи кончаеться бензин посреди спец участка!!!

Готов помочь с написанием спонсорского пакета и собрать медиа поддержку... но отвечать за весь этот цирк нехочу не раз видел как мы всё это тяп ляп делаем))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#554546»03-06-2008 14:25Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Нам давно и постоянно нужна красивая,оригинальная презентация..Клуба,ХОКа,прочего..
я сразу говорю - писать презентации не умею и не знаю,что там должно быть по правилам. иначе сама бы уже давно сделала..
Но вычитать и поправить кое-где со знанием вопроса - это запросто!  
По спонсорской помощи: сумму нужно заявлять исходя из статуса спонсора. может,кто-то хочет быть главным и готов выдать 5-7 штук уе.. а может и по 500, по 1000 скинутся несколько мелких.. призами можно. взамен - наклейки до и во время соревнований,анонсы на авторадио,в прессе. объявления бренда спонсоров ведущими. Баннера, флаеры,палатки спонсоров на месте проведения мероприятия.. и т.д
живу, не приходя в сознание)
#554555»03-06-2008 14:28Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Мать,

Ты звонила куда я просил?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені