Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#560159»12-06-2008 08:33Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Bobbsta:Наклейки кстать тоже 100% нужно делать, огласите расценки плз, кто сможет сделать?  Rolling Eyes
цена наклейки БМВ-слёта  - 30 грн. но там же формат большой..
MaZayKa:масики, решения по проектам у спонсоров принимаются минимум за 2 месяца до ивента. а лучше - за три. не полагайтесь на их участие 17-го.
с такими спонсорами надо подписываться на сезон, т.е. на 2-4 ХОКа + ДР, например. Т.е. это уже не наши спонсоры.
конечно простите меня за снобизм, но прочитав 4 страницы текста не увидел ни одной новаторской мысли, а самое главное ни одного тандема "генератор мысли + ответственный испонитель".
с одним согласен не первый год подряд: у нас нет презентации! у нас нет информации о мероприятии в том виде, который будет информативен для потенциального спонсора.
я, даже при своей немалой загрузке по жизни, могу ввязаться в переговорную часть...при условии что будет презентация, план мероприятий и конкретные цифры хотя бы "пальцем в небо + сержантский зазор".
Очень показательный момент описал Мр. в плане Тернопольской организации их мероприятий...у них нет тем на десятки страниц форума. У них есть 2 встречи-обсуждений и масса работы без лишнего 3.14здежа! 10 человек делают ЭТО!
Jedem das Seine
#560400»12-06-2008 11:49Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
BONY, Я тоже очень за наклейки... Думаю, что здесь не мало людей готовых отдать 30 грн (чтобы это не входило в бюджет мероприятия), чтобы прорекламировать пару недель ХОК.
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#560477»12-06-2008 12:18Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Себестоимость наших наклеек порядка 7 грн.
Даже в регионах режут максимум за 20 грн.
#560492»12-06-2008 12:27Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
BONY, наклейка будет 20 гр
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#560503»12-06-2008 12:35Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Дашко! Умничко!  Very Happy  давай посмотрим, что у тебя есть и подумаем вместе :) Еще Маць привлечем - она-то точно знает, что там должно быть :)

где? когда? на хондовке бушь? можем там начать и где-то продолжить Wink пошли в асю  Cool вернее, приходи в асю - я там есць, а тэбэ ныма  Rolling Eyes
#560535»12-06-2008 12:55Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
на хондовке можем начать  Cool
если будем трезвы   Laughing
ну и продолжить можем   Rolling Eyes
rock on!
#560574»12-06-2008 13:25Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Презентация базовая есть у Матери, и у меня. Её-бы красивей оформить! Кто возьмется, у меня руки из Жо в этом вопросе  Rolling Eyes
#562382»15-06-2008 22:56Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Bobbsta, повторюсь еще раз - есть коллеги на работе, которые смогут привести презентацию в яркий презентационный :-) вид. Мы это уже делали позапрошлый раз. Жду инфу в личку, лучше - на мыло: ermolovich(a)ictv.ua  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Теревені