Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#556394»05-06-2008 15:01Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Юлька, отминусуйте стоимость пленки, посчитайте только стоимость работы...
#556409»05-06-2008 15:09Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
leshij:Юлька, отминусуйте стоимость пленки, посчитайте только стоимость работы...


Порезка ориентировочно 25 коп погонный метр. Естессно, нужен макет чтоб сказать точно
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#556427»05-06-2008 15:26Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
+ я предлогаю наклеек две партии делать.
Сначала а-ля "ХОК приближается, Мать зовет"  Rolling Eyes , с минимумом инфо, но красиво по форме, вызывающе, а потом, когда будут определены сроки - к уже наклееным зазывалкам вешать прямую рекламу  Rolling Eyes

Added after 36 seconds:

Ну и суть соответственно - первую часть вешать уже сейчас, как только сможем их сделать, а инфо часть вешать ближе к ХОКу

Added after 18 seconds:

+, ДР мафии и ХОК соединять не будем?  Rolling Eyes
#556576»05-06-2008 17:40Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Bobbsta, именно! Шаришь :)

ДР и ХОК - думаю стоило бы...успеем ли?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#556593»05-06-2008 18:00Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Bobbsta, приестся. надо сразу целевую рекламку. до дня рождения еще больше месяца. если мы сейчас напряжемся - то можно соединить два праздника. и клеить наклейки с датой 17.07 уже сейчас.
нужны спонсоры,значит. за месяц реально кого-то найти под событие?
живу, не приходя в сознание)
#556611»05-06-2008 18:28Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Значит необходимо решение...
Готовить наклейки 17.07, презентацию, и начинать действовать, или забить, и не забивать баки соединением двух событий...
#556682»05-06-2008 22:03Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
17-ое четверг, реальнее всего 19.

"Сначала планировали аресты, потом празднования - потом решили совместить" (с) Тот самый Мюнхаузен = вообщем за совмещение празднования + вечерне/ночные шашлычки в "семейном" кругу (Алеся - аууууу)
Помимо даты, имхо, на наклейках должно быть место (пример би эм даблю), а вот тут вопрос: ГДЕ?, ибо "Чайка ремонтируется" (с) Герыч
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#556858»06-06-2008 10:50Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Red_Joker, обновленная Фео)
живу, не приходя в сознание)
#556998»06-06-2008 12:56Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Для того, чтобы мероприятие стало интересным для зрителей и СМИ, его надо наполнить как можно большим количеством развлекательных "фишек", максимально украсить територию проведения.
 Фестивальный формат ХОКа или слета, конечно лутше, чем просто спортивные соревнования... Это должен быть яркий праздник! Очень важно место проведения и реклама мероприятия.
  От себя могу обеспечить показательные выступления дрифтовой команды  Cool , попробую привлечь стендрайдеров, редбул и т.п.
  Один месяц на подготовку - очень маленький срок.
Надо уже:определиться с форматом, тематикой;
        местом проведения;
        написать сценарий;
        составить бюджет;
Дальше пишем презентацию и ищем спонсоров...
8 093 708 05 27
#557095»06-06-2008 14:17Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
масики, решения по проектам у спонсоров принимаются минимум за 2 месяца до ивента. а лучше - за три. не полагайтесь на их участие 17-го.
#557374»06-06-2008 17:56Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
готов метнуться по десятку спонсоров - жду материалы и контакты в ЛС  ...
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#557436»06-06-2008 21:08Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
по поводу места
может не на этот раз, на будущее
в г.Узин (Белоцерковский р-н) есть военный аэродром http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=Uzin,+Ukraine&sll=50.44222,30.536718&sspn=0.78714,1.702881&ie=UTF8&ll=49.789466,30.435734&spn=0.049871,0.10643&t=h&z=13
на сколько мне известно, сейчас им по прямому назначению не пользуются
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#557441»06-06-2008 21:41Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Идея отличная, но вот время проведения довольно не удачное. Во-первых, лето это период когда рекламные бюджеты любых спонсоров минимальны и получить спонсорство очень трудно тем более за месяц практически не реально. Во-вторых, потенциальные зрители массово выезжают на отдых или домой (как известно порядка 40% таких тусовок составляют студенты). Я уже не говорю о том, что четверг - совершенно не подходящий день!
Более удачным для подобного мероприятия будет конец августа - начло сентября.
(Все выше изложенное из практики организации подобных мероприятий).
По делу - готов помочь в разработке идеи и по мере возможности в воплощении в жизнь.
Аэродром в узине это стратегический объект.
#557490»07-06-2008 03:08Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Последние вести с полей:

- К привеликому сожалению ответ моих журналистов будет не раньше понедельника  Sad
- Судя по всему, нам всё-таки нужно отказаться от идеи привлечь все усилия, и спонсоров на ДР и ХОК, ибо скорей всего не успеем (

А посему:

Вариант №1: летний ХОК и ДР распиарить всемы возможными и невозможными способами, чтоб на осенний ХОК иметь публикации, фото-видео, презентацию для спонсоров.

Вариант №2 пиарить ДР, опять-же собрать все необходимые материалы, ХОК перенести на конец августа-начало сентября, и за оставшиеся, фактически три месяца попытаться привлечь и спонсоров тоже.
Ваши мысли, товарисчи?

з.ы. так и не пришли к единому решению, а нужно, чем быстрей.

Шоу будет, этот вопрос уже вроде-как решен, Геращенко в теме.
Нашел выход на стантрайдеров, задал вопрос об интересе в участии в показухе, опять-же, либо просто так, либо за деньги, ещё не знаю, отпишусь.

Какие ещё варианты шоу можем рассматривать, нужны идеи посвежей моих  Rolling Eyes Что мы реально сможем организовать, кроме дрифта, мотоциклов?

+ Как часть шоу - возможно коллона вымытых, наполированых тюнингованых хонд?  Rolling Eyes

Что ещё?
#557503»07-06-2008 12:36Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Bobbsta, ИМХО лучше сконцентрироваться на втором и раз уж жахнуть - так жахнуть!  :)

Колонну тоже пожалуй неплохо организовать...Только вот...Как-то надо блин идею развить, ибо просто проезд а-ля с Чайки до пл. Победы и обратно...как-то сухо получается (по опыту Авторадио и бимеров)
Я ещё толком не знаю что предложить, мысли какие-то крутятся, но ещё не сформировались...подумаим.

По поводу свежих идей...тю, да драг...для желающих...Кто, мол, хочет силы попробовать? Вопрос в месте проведения. Если Фео - там по-моему особо негде.

Мастер классы.

Слаломные заезды для желающих, но не в формате сорвенования, а просто по одному прогону, ибо задалбывает ждать.
Так чтобы лёгенько и ненапряжно и чтобы народ можно было подтолкнуть приехать. Многие хотят контраварийкой заниматься но постоянно куча отговорок типа "дорого, времени нет...". Попробуйте, пощщупайте, посмотрите на людей которые этому обучают. (вариант: пощщупайте людей которые этому обучают)  Very Happy

Ещё идеи, плиз!
з.ы. Маць, я жду ЦУ по поводу картюнинг Very Happy

Added after 2 hours 47 minutes:

з.з.ы. Тему прикрепите, будьте добры :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#557697»08-06-2008 00:18Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Я думаю, что организаторам еще можно созвониться с Толиком(Expert), я  думаю он сможет чего-нибудь толкового подсказать, так как опыт уже огромный в подобных мероприятиях. И дружественному автоклубу не откажет.
#557751»08-06-2008 11:35Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Sheva,
очень разумно.но сроки всё же стоит перенести.причины  Rolling Eyes  все толково написаны
VIA EST VITA
#558476»09-06-2008 17:32Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
MaZayKa:масики, решения по проектам у спонсоров принимаются минимум за 2 месяца до ивента. а лучше - за три. не полагайтесь на их участие 17-го.

Бывают разные случаи. Иногда и за 2-3 недели успевали. Но, понятное дело, без анонсов. Интерес был чисто в присутствии на событии и post-coverage.

PS Неужели с "Чайкой" все так плохо?
#558924»10-06-2008 12:21Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
1. ну вот. раздуплились сами. так быстро совместить два грандиозных события - анриал. в основном из-за бабок.

2. ДР клуба ВСЕГДА праздновали именно 17 числа. никогда не переносили на выходные. так что,думаю,и этот раз не станет исключением - отпразднуем в четверг.

3.с "Чайкой" все не так плохо,но... она все дорожает и дорожает безосновательно. и..не приелась ли?

4.опять цитирую Боббсту:"Вариант №1: летний ХОК и ДР распиарить всемы возможными и невозможными способами, чтоб на осенний ХОК иметь публикации, фото-видео, презентацию для спонсоров.

Вариант №2 пиарить ДР, опять-же собрать все необходимые материалы, ХОК перенести на конец августа-начало сентября, и за оставшиеся, фактически три месяца попытаться привлечь и спонсоров тоже. "

- это все правильные шаги. давайте сейчас ,все-таки,сделаем презентацию красивую и УЖЕ начнем выходить на спонсоров. Если ничего не делать - ничего и не будет.

по увеселительным темам на ХОК - это могут быть разные голосования в разных номинациях, песни-танцы, заезды на самокатах или супермаркетских корзинках..такое..
живу, не приходя в сознание)
#558980»10-06-2008 12:59Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Слалом на корзинках...тема... :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#559034»10-06-2008 13:52Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Мафиози со стремительным полетом мысли, напишите Презентацию ХондаМафии!!! я бы сама написала, но не обладаю стремительным полетом этой самой мысли...и с презентациями никогда не сталкивалась  Crying or Very sad
#559148»10-06-2008 15:50Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Мать:  
3.с "Чайкой" все не так плохо,но... она все дорожает и дорожает безосновательно. и..не приелась ли?



Если устраивать зрелищное мероприятие с кучей народу, то получается только Чайка. Там хоть какая-то инфраструктура есть. Да и Чайка способна вместить эту самую кучу народа. Very Happy
#559268»10-06-2008 19:49Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Друзья, нашла в себе силы вставить свои 5 копеек.
Мать, про ведущего мы с тобой уже говорили. Я привозила его прошлый раз. Он готов один раз, из чисто альтруистической любви к процессу, под концепцию набросать сценарий и болтать без умолку до самого вечера вместе с тобой.
Коллега, про колонну. Мы предлагали порехаться за день до начала ХОКа по выбраному нами маршруту в Киеве, получив каким-то волшебным способом официальное разрешение (как это было у Митсубиси клуба) на передвижение колонны по городу. Тем самым проводить наглядную агитацию. Перед самым началом ХОКа колоной направиться на место ХОКа. Более того, отдельные товарищи, водители 5Д по прежнему не оставляют надежды, для зрелищности и для просто зрителей, "погонять понты" не жалея космолетов - открыть соревнование, проехашись по СУ.
To all: Теперь о спонсорах. Я согласна с предыдущими авторами, что лето - это самые низкие рекламные бюджеты именно по причине массовых отпусков.
Средние и крупные компании составляют рекламные бюджеты на год вперед. И утверждать их начинают с сентября (!!!). Вопрос. Мы можем спланировать по месяцам и датам все 4 (или три, или два) ХОКа на год вперед? Это каледарь наших событий. Что для этого нужно? Тогда мы не будем пытаться что-то придумать своими силами за неделю, две, месяц. Тем более, что Вот он, есть реальный шанс попытаться получить нормальный бюджет под соревнования.
Я пресс-релизы писать не умею. Но могу попросить своих колег отредактрировать, подкоректировать, привети пресс-релиз в красивое сстояние. :)  Жду инфу в ЛС.
Теперь о ТВ. К сожалению, новости спорта как таковые остались на каналах лишь потому, что купила их Хотица или еще Водка какая-то. Последнее время выпуски эти закрывают в связи с их нерентабильностью в производстве. Сама часто отстаиваю их наличае в нашем эфире. БОлее того, при наличае спонсоров, учитывая то, что это любительские соревнования, Телеки тоже  могут захотеть принять участие в дележе денег. Даже Инфо спонсорство очень редко бывает безоплатным. Оно не стоит дорого. Что-то от 20% до 5% от общей суммы выложенных спонсором денег, если я не ошибаюсь.
Однако, в Киеве начал вещать Первый автомобильный. Полноценным его эфир будет с сентября. Могу слить контакт человека с которым можно попробывать поговорить хотя бы о сюжетах. Сама не хотела бы звонить, потому что.... правильней было бы сказать - мы не друзья Wink Надеюсь, вы понимаете. Wink  Но телефон дам.
Еще раз скажу, что готова подключаться на любых этапах подготовки ХОКа. Но если мы говорим о том, что его надо выводить на Уровень - давайте начнем с Календаря
:)
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#559578»11-06-2008 10:54Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Спросите совета у Эксперта. Толя делает слет уже много лет и это тот ивент о котором вы все говорите.

Срок подготовки за 4 месяца с учетом готового и подтвержденного спонсорского бюджета. На 5-ти летие я еще поверю. 4ре года - традиционная пьянка.

Так что тема поднята своевременно.

А летний ХОК - таки да лучше в Тернополе. Там парни не спрашивают - они напрягаются, впрягаются и делают... Тоже, кстати, работы у людей много... Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#560147»12-06-2008 06:19Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
так что решили с презентацией? в принципе, у меня есть костяк, не знаю подходит ли он под общие мысли о концепции, но попробовать можно. только одна голова хорошо, а две лучше  Cool
rock on!

Форум : HONDA Теревені