Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#554592»03-06-2008 15:00Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Студент, мася,нет пока. но я поручу кому-то. потому что на работе у меня завал мощный.
живу, не приходя в сознание)
#554593»03-06-2008 15:02Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Мать,

я тя покусаю. некрасиво будет, узнавали, суетили и не перезвонили.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#554682»03-06-2008 16:06Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Студент, так мог по телефону продублировать,если вопрос сложный и важный,а не отправлять висеть в личку без определённого статуса и  срока..
Я сделаю.
живу, не приходя в сознание)
#554893»03-06-2008 19:15Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Bobbsta, ты работу случайно не ищешь?
нравится ход мысли.
#555697»04-06-2008 20:37Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Я "зарядил" тему о публикации. На днях будет ответ.
Формат:

- можно-ли публикацию просто так сделать?
- печать \ интернет сайт газеты?
- если нельзя, то сколько стоит? ( на уровне журналиста, который "протянет" статью, или на уровне редакции, которой нужно будет что-то заплатить за публикацию )
- можно-ли будет указать спонсоров в публикации ( бесплатно? сколько будет стоить упоминание спонсоров, если считать рекламой? )

_________________________________

Если у кого-то есть связи в прессе\медиа, узнайте плз расценки и возможности ваших знакомых примерно по такому плану.

Если мы принесем спонсору всё готовое, скажем программу, варианты размещения инфо о спонсорах в таких-то изданиях, прайсы ( которые по знакомству может будут более лояльными, чем официально ), то мы получим огромное подспорье в согласии спонсоров и их интересе.

+ У знакомые в компаниях, которые могут быть потенциальными спонсорами?
#555703»04-06-2008 20:53Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Bobbsta, Конечно, было-бы здорово начать пиариться хотя-бы за месяц.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#555770»04-06-2008 23:16Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
105-й,
Почему бы не поносить наклейки "а-ля БМВ" в означенный срок? :)
Пиар, в некотором смысле...
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#555772»04-06-2008 23:18Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Наклейки кстать тоже 100% нужно делать, огласите расценки плз, кто сможет сделать?  Rolling Eyes
#555811»05-06-2008 00:49Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Мне кстати тоже идея с наклейками на авто ДО самого ХОКа давно приходила в голову. Лишним бы не было. Но тут другой ньюанс - дата самого ХОКа. Прейдется заранее(месяц) определятся, причем определятся на 100%   Rolling Eyes

Added after 3 minutes:

А вот насчет ШОУ - действительно нужно задуматься. ИМХО Это единственное, что может привлеч намного большую аудиторию и как результат привлечь большую заинтерисованость потенциальных спонсоров. Ведь сейчас как было написано выше, ХОК интересен тем кому интересен любительский автоспорт. "Простые обыватели" не так много и получают от посещения ХОКа.
А у меня все хорошо.
#555819»05-06-2008 01:01Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
В том и дело, что простой обыватель нам, имхо не очень-то и нужен.
Необходимо привлекать людей, которые интересуются, болеют машинами.
Официально пригласить все автоклубы, уже сейчас, имхо.
Официально пригласить спортклубы\ клубы типо HotWheels, StreetSpirits и тд.
Обыватель прийдет вместе со своим парнем\другом\знакомым\за компанию и так, но костяк в любом случае из сочувствующих, имхо.
Давайте активней действовать.

+ предлагаю, чтоб Мать определила список того, что ей нужно для проведения ХОКа ( деньги, человеко-часы, мат.-тех. база и тд ), а точней - в каких именно вопросах понадобится помощь. Для того, чтобы основная масса в семье чётко понимала, что надо будет делать, и кто захочет участвовать в организации - взял на себя конкретные обязательства. Имхо - правильаная и своевременная постановка задач = гарантия успеха.
#555825»05-06-2008 01:13Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Усама Ладен,  Bobbsta,  Romich, наклейки стоят мало, макет и изготовление по срокам займет дня три. и если начинать подготовка за месяц, то реально за две с половиной недели до ХОКа их можно вешать. Почему не вешали ранее? Потому, что подготовку ХОКа мы делали за неделю :)). Bobbsta, Самое главное в подготовке - пиар, раскрутка, спонсоры. Само проведение, подготовка, помощь - уже отработано и мы сможем быстро организоваться.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#555827»05-06-2008 01:20Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Мать задавала вопрос о презентации.

У нас есть куча фотоматериала, кто возьмется сделать презентацию красивую?  Rolling Eyes

+нужен хороший текст в презентацию...
#555844»05-06-2008 06:27Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
прежде чем писать презентацию, нужно продумать тщательно концепцию

а вариантов мне видится аж два
первый. мы плюем слюной на обывателя и продолжаем быть мепроитятием для кучки (на фоне многомилионного города, я уже не говорю об Украине) любителей автоспорта
это одна концепция и одна презентация
с моей точки зрения, это снова гемор с поиском спонсоров, которые зачастую не могут понять, а нахера им туда вкладывать деньги

вариант второй
сделать ХОК - зрелищем. частично, разумеется
и я не согласна с тобой, Бобста, относительно обывателя
он нужен нам, в первую очередь, чтобы привлечь спонсора
во-вторую - популяризовать ХОК
думаю, не надо говорить о том, какое количество машин ежедневно переходит из рук в руки и выезжает из салонов
а это все - наши потенциальные участники и зрители и она нам нужны так или иначе

да и если поставить себя на место спонсора
на, к примеру, продаю я тут шины
приходит ко мне Вася и путаясь в радостных слюнях рассказывает, как клево мне будет дать ему штуку, а он за это повесит мою рекламу на стадионе
у меня был бы первый вопрос - кто увидит эту рекламу? кто? сколько это будет людей и какие они? кажется, это называется "целевая аудитория" Wink
и вот мне, как спонсору, было бы совершенно неинтересно, что мою рекламу увидит опять же ограниченный круг людей - все тех же любителей автоспорта
мне было бы интересно, чтобы мою рекламу шин увидели не только они - те, кто понимает, что такое шины, какие они бывают и т.д., а простые обыватели!
покажите им шоу! покажите им, как Юрка Блуд не просто жжет резину в качестве повыеживаться после соревнований, а как Юрка Блуд жжет МОЮ резину и как себя ведет машина на МОЕЙ резине!
путь Герыч на МОЕЙ резине поездит по квадрату и покидает машину в занос и пусть все увидят, на что способна МОЯ резина, а не Герыч сам по себе :)

ну вот как-то так :)
Ой, всё
#555896»05-06-2008 09:14Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Satirka, +1 ко второй концепции

Что мы сейчас можем сказать потенциальному спонсору? "Ну.. вашу рекламу увидять 1-2тысячи людей". Причем это будут люди которые интерисуются автомобилями и без рекламы знают какую резину использовать и на рекламу нах не смотрят. Тоже самое касается любых товаров автомобильной тематики.
Если привлекать автоклубы, то ситуация не сильно изменится, людей будет больше, но "целевой аудитории" где-то столько же мало. Хотя тут есть дугой плюс - если соберйтся куча народу из автоклубов, то возможно мы уже станем интересны спонсорам не автомобильной тематики, которые пиарятся всюду где можно(РедБулы, Немировы, КокаКолы и прочие).
Но что-то есть у меня сомнения, что автоклубы увеличат аудиторию раз в 5. Многие и так знают и приезжают. Хотя если организовывть ШОУ ориентированое на них то может тоже вариант. ШОУ наподобие паления резины Герычем и Ко на прошлом ХОКе.

Ну вобщем как по мне вопрос в самом ШОУ. Так чтоб было интересно всем. Все во лиш.  Very Happy
А у меня все хорошо.
#555975»05-06-2008 10:09Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Romich, пригласить автоклубы в любом случае надо. Не могу сказать чтоб на прошлом ХОКе был обвал клубных автомобилей.

И если посещение таки увеличится, то почему бы и нет.
Нужно максимально озвучивать имя Мафии где бы-то ни было. Причём заранее.

Можно например сделать наклейки типа "А ты - поедешь на Honda Open Cup на чайке?" и наша Мать в образе Very Happy

Я бы наклеил! На всё заднее стекло  :)
Кто может слепить такой макет? ТиФиКс, АУ! Давай плакат переработаем!!

Мать, от тебя - пронзительный взгляд в косынке с матрёшек!

Можно указать что это будет июль, но основная тема - заинтересовать недосказанностью, ну думаю не надо объяснять :)

Кто за?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#556001»05-06-2008 10:25Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Сат, Ромич, а предложите-ка ваше виденье доведения рекламного инфо до обывателя, и каким образом можно заинтересовать обычного человека в подобном мероприятии?

Красиво говорите, есть зерно рациональное, но самое большое НО: завлечь постороннего человека стоит денег, и очень немало денег, их у нас нет.

Завлечь автолюбителя по интернету, который возьмет в машину на буксир двоих-троих друзей-обывателей не стоит ничего.

п.с. а к теме спонсоров, вопрос "а нафига оно им надо?" сходен с риторическим. Вроде "нафига?", но тем не менее надо, как показывает дрифт, как показывает слёт бмв и т.д., и т.п.
#556050»05-06-2008 10:49Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
+ к  Bobbsta.


Satirka, по поводу второй концепции - все равно всех потенциальных автоводов (которые когда-нибудь выедут на новом авто) не зацепишь (да и не вместишь)). Потом - нафига простому обывателю реклама ШИН? А тем более - нафига шинопроизводителю аудитория в лице простых обывателей?? Автомобилисты, автоспортсмены - много важнее, имхо.
Потому поддерживаю идею начать с автоклюбов - там таки немеряно народу. И много-много меньше затрат на донесение информации к ним  Cool
#556156»05-06-2008 11:54Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Ребяяяааатаааа! Наклейки с Матерью! Пожалста! Я согласный заняться изготовлением, может даже сами на фирме справимся, плоттер если не ошибаюсь есть...

Макет нада! Фотожаберы, АУ!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#556209»05-06-2008 12:29Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
после просчета макета наклейки и тиража, огласите необходимое кол-во пленки в оптимальной ширине рулона..готов на себя взять обеспечение самокл.пленкой Ritrama
#556250»05-06-2008 13:04Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
leshij, Ромка, у тя ж плоттер тож естя?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#556267»05-06-2008 13:19Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
как то мимо кассы прошла подтема ДР ХМ.Может зрелисча там апробируем?пример Бэх вдохновляет.Идея с наклейками вдохновляет.прошу тендер на внешний вид наклеек на сие событие
VIA EST VITA
#556276»05-06-2008 13:23Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Kollega:leshij,  у тя ж плоттер тож естя?

А у меня, наверное, рояль стоит?  Laughing
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#556288»05-06-2008 13:33Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
JoraKiev, чччёрт, не подумал... Very Happy
ёпт, ну давайте сделаем проект Родина-МАТЬ зовёт ))) Я уже вижу! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#556327»05-06-2008 14:04Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
Kollega, очень согласна) начинаю массажировать свой пронзительный взгляд небольшого размера))
но сначала нам нужно определиться со сроками ХОКа. это ДР Мафии? может,поднатужимся и совместим?
по всему прочитанному.. да,Сат. тема фестиваля уже давно ,года два висит в воздухе. расчеты правильные - я давно это все предлагала,еще тогда,когда Иван пытался склонить всё в сторону больше профессиональных гонок. Вот хороший пример - ДрифтДей. организаторы только начинают - но это же уровень!
Но там и затраты..
Соответственно: продумываем концепцию. в принципе,она уже готова. Это Евромит. Соревнования на трассах,конкурсы среди зрителей,отжиг приглашенных профессионалов дрифта,мото,пинг-понга, хор девочек-педерастов..
1. Презентация! (Боббста. надо общаться)
2. привлечение спонсоров.
3. организация всего этого.( мне нужно несколько человек,которые бы отвечали за
-ведение переговоров и выполнение обещаний со спонсорами
-изготовление макета и,собственно наклеек анонсных и прочая полиграфия+наклейки.
-СМИ. газеты-журналы-тв. Общение с ними,предоставление материала,контроль.
- организация спортивной части (не проблема,все налажено)
-ВЕДУЩИЕ! компетентные.)

итого. для шикарного проведения ХОКа нам нужно не меньше 15 тыс. уе.
для нормального проведения ХОКа нам нужно тыс. 7 уе.
для по-бедному: до 5 тыс. уе.

по времени подготовка хорошего ХОКа займет не меньше двух недель,при условии,что 10-15 "главных" организаторов будет четко выполнять свои обязанности и иметь а своего рода подчинении еще людей.

ну и

правильаная и своевременная постановка задач = гарантия успеха.(с) Боббста. Cool
живу, не приходя в сознание)
#556385»05-06-2008 14:56Давайте все вместе сделаем ХОК лучше! ХОК нового уровня!
+0
leshij, готовая наклейка а-ля слёт БМВ с плёнкой обойдётся в 20 гр по моим данным.
???
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.

Форум : HONDA Теревені