Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К теме про Маки. Сегодняшняя камасутра с Вистой. ЖЕСТЬ. Не для слабонервных RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#547121»23-05-2008 21:55К теме про Маки. Сегодняшняя камасутра с Вистой. ЖЕСТЬ. Не для слабонервных
+0
мнэ....кого задевает? мне интересно из чего берутся эти баллы... в инете чтото не гуглится...или я неправильно спрашиваю
#547125»23-05-2008 22:07К теме про Маки. Сегодняшняя камасутра с Вистой. ЖЕСТЬ. Не для слабонервных
+0
зачем же так много секса :)

Added after 43 seconds:

поставил бы уже линь, это тоже довольно увлекательно :)
Производство быстрых Honda из Донецка с любовью ;)

#547126»23-05-2008 22:07К теме про Маки. Сегодняшняя камасутра с Вистой. ЖЕСТЬ. Не для слабонервных
+0
Vad El', виста каждому хардверу присваивает "свой" балл производительности, а всю систему оценивает по наименьшему баллу. Что такое 3 балла или 6 - мне неизвестно. Я почему-то считал, что всего 5 баллов...
#547199»27-05-2008 18:32К теме про Маки. Сегодняшняя камасутра с Вистой. ЖЕСТЬ. Не для слабонервных
+0
это кстати отдельная забавная тема...все компоненты выставлены по 5.9, одинаково. Это вызывает мысль что всё это один большой глюк...

Added after 87 hours 39 minutes:

это просто песня неспетая
виста таки установлена, и даже уже пару частов работает боле-мене стабильно. Морочился три дня, ну да бог с ним.
Так я о чём...за эти три дня, сугубо через автоматическую службу апдейта скачано ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ заплаток! Объём я даже боюсь прикидывать. И это только "важные" и "рекомендованные".
Только что - апдейт запросил установку ещё одного патча. Я кликнул и прихренел. 125 мегабайт. Сразу вспомнился БашОрг...да, майкрософт это не педики...


ЗЫ. А ещё я бы убил пару инженеров из асуса. Поставить на материнку чипы, которые в режиме ПРОСТОЯ греются до 80+ и накрыть их маленькими пассивными радиаторами, соединить тепловыми трубками "кошмар сантехника" и так оставить - а я мля сижу думаю, чего это через полчаса проигрывания видео из корпуса начало подванивать палёным и винда опять (но по необычной ошибке) в синий экран ушла... я тут как идиот проц и видео водянкой накрываю, а оказывается надо было чипсет! ахренительна...  Evil or Very Mad

Added after 2 hours 41 minutes:

аааааа.....125мб оказазалось попыткой инсталляции сервис-пака! Но неудачной....(почему меня это не удивило?). Долго аыжился....и допыжился до полного зависания компа нахрен с потерей сигнала на выходе видеокарт.
После ещё пары синих экранов - оно подумало (минут пять мурыжило активно винт и винда практически была неработоспособна) и пошло качать ещё 122мб, с комментарием что этот 122мб-пакет будет потом качать большой сервис-пак на 856мб. Я хренею дарагая редакция

Added after 3 minutes:

могете ставить мне клизьму. Но я это скажу. Майкрософт это не педики. Это НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ! (с) БашОрг
#549500»27-05-2008 19:00К теме про Маки. Сегодняшняя камасутра с Вистой. ЖЕСТЬ. Не для слабонервных
+0
Vad El', интересный ты человек :)
на ноут готов траптить 3куе, а игровой комп "на коленях" из  полулевых комплектующих собираешь
есть же готовые решения, тот же Dell XPS серии http://www1.euro.dell.com/content/products/productdetails.aspx/xpsdt_630?c=ua&l=ru&s=bsd
и работать он будет "из коробки", без танцев бубнами
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#549634»27-05-2008 23:08К теме про Маки. Сегодняшняя камасутра с Вистой. ЖЕСТЬ. Не для слабонервных
+0
не шмешите меня
1.половину заявленных комплектующих в Украине никто не поставит, ибо нету
2.СВО тоже никто не поставит
3.нФорс650 это кастрированный чипсет и йорки он не потянет, тем более в разгоне
4.БП на 750ватт это мало для мощной конфигурации, хотя смотри п.1
5.покажите мне пальцем в списке дилеров с этого сайта кто РЕАЛЬНО сделает этот комп в нужной конфигурации и продаст его частнику в розницу за нал
6.после всего этого пусть поставят висту, я посмеюсь, потом запущу апдейт, она скачает СП1 и торжественно сдохнет ибо висте пофигу на бренд :)

кстати да, после 66 (не шутка!) заплат виста стабилизировалась (так что дело не в "полулевых" комплектующих) и работала часов шесть, прогнал все тесты. После этого скачала апдейтом сервиспак, установила и полностью сдохла. Загрузка-синий экран-ребут в цикле. Не спасает не безопасный режим, ни предыдущая удачная конфигурация, ничего.

Как я уважаю Эппл после всего этого...
#549704»28-05-2008 08:10К теме про Маки. Сегодняшняя камасутра с Вистой. ЖЕСТЬ. Не для слабонервных
+0
Vad El', Вадим, у Эппла есть куча своих проблем. И если б он был так же популярен и распространен как МС - проблем было бы еще больше.

Это нормальное явление.

З.Ы. Бытует мнение, что Висту выпустили, чтоб народ немедленно полюбил ХР  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Форум : HONDA Теревені