Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вакцинация RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#543638»20-05-2008 16:19Вакцинация
+0
Хожу на курсы английского, со мной в группе учится женщина-врач. Спросил ее вчера на счет вакцины. Сказала, что такие последствия после вакцинации из-за того, что сама вакцина некачественная. Деньги заложили на покупку вакцин стоимостью 70 гривен на человека, а реально купили за 5 гривен на человека. Отсюда все грабли. Говорит, все врачи были против, но их, как обычно, слушать никто не стал. Рекомендовала не прививаться ни в коем случае этой фигней.
#543667»20-05-2008 16:34Вакцинация
+0
Ой скока флуда развели...
У мну мама медик  Embarassed , она еще перед НГ рассказывала, что мол "никаких прививок от кори и близко не подходи, т.б. второй раз (как уверяет правительство не взирая на исторю болезней) корью не заболел еще не один человек в мире" ... а мну в 6 лет ее мужественно перенес...
scorpio, Не знаю как насчет хранения, но вот то, что если разбившаяся ампула, скажем прививок от дефтирии, ничего за собой не повличет и в случаи отказа во время поголовного прививания врачи их просто выбрасывали - это пол беды... но вот разбившаяся ампула с прививками от кори в течении (боюсь ошибиться) около 6 часов заражает бактериями окружающий воздух - это факт, и что теперь с ними будут делать после отказа никто не знает, ибо у тех же докторов есть такие же планы, что скажем 95% населения  от 16 до 29 должны быть привиты, и написав в отчете, что человек привит - не принесут же они назад ампулу... вообщем вот что страшно  Confused
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.


Редаговано: Red_Joker (20-05-2008 16:35)
#543669»20-05-2008 16:35Вакцинация
+0
maxwell, эта женщина-врач где работает?
Откуда у неё такая информация? Особенно о 70-ти гривнах и 5 гривнах?
Или "она так думает"?
#543679»20-05-2008 16:37Вакцинация
+0
А еще в течении полугода помле этих прививок девушке нельзя зале.. беременить ибо...  Sad
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#543701»20-05-2008 16:50Вакцинация
+0
http://www.vakcina.com.ua/

читайте ЧТО такое прививка, КАК её должны делать, КАКОЕ обследование должно быть ПЕРЕД прививкой и т.д.

ВОпрос не так прост как многим кажется. НЕПРИВИТЫЙ человек гараздо больше рискует сам, и несёт гараздо большую угрозу окружающим, чем привитый.
Это факт. А вот КАК, ЧЕМ, КОГДА прививаться - это уже личный вопрос каждого, НО под строгим надзором врачей.
#543904»20-05-2008 21:31Вакцинация
+0
GreG:КАК, ЧЕМ, КОГДА прививаться - это уже личный вопрос каждого, НО под строгим надзором врачей.

я бы еще добавила - под надзором грамотных врачей.
я поработала немного в фармбизнесе,сама детский дохтур. так вот, народ, индийская компания индийской компании рознь. есть такие (их мало пока), которые соблюдают международные стандарты (в таких стандартах требования очень высоки, чуть ли не определенная марка цемента должна быть на полу), производят продукцию высокого качества, короче,все норм.
а есть такие, где на заводах чуть ли не лопатой сырье мешают. а тут же биологический процесс, вакцина коревая - она же живая, вирус должен быть достаточно ослаблен, чтобы не вызвать болезнь и достаточно силен, чтобы вызвать реакцию иммунной системы и чтобы организм произвел антитела. какой же должен быть серьезный уровень контроля производства и качества!!!
а по поводу зачем же тогда купили, раз нехорошее....ох, братцы, сколько там денёх в карман кладецца откатами.....лучше об этом не думать... Sad
la vie est belle!
#544979»21-05-2008 23:23Вакцинация
+0
GreG:maxwell, эта женщина-врач где работает?
Откуда у неё такая информация? Особенно о 70-ти гривнах и 5 гривнах?
Или "она так думает"?


я не уточнял.
#546686»23-05-2008 14:58Вакцинация
+0
Продолжение темы. Журналистское расследование.
Думайте сами, решайте сами... (С)

http://slavs.org.ua/kto-stoit-za-kakoi-zhurnalistskoe-rassledovanie#c002268
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#546708»23-05-2008 15:19Вакцинация
+0
Piranha, Рыба, шо за белетристику ты читаеш?  Laughing
Ты глянь на разделы на этом сайте:
ВОВ, Система, боевая традиция, выживание, геноцид, дети, документальные, живопись, здоровье, иной взгляд, интересное, история, культура, наш род, обучающие, потаённое, Русь, рукопашный бой

ПОдобного рода статьи можна в каждом номере СпидИнфо читать или Интересной газеты.

Найдите кто-то статью, написанную специалистом-вирусологом или иммунологом. А душевные рассказы про Глобальный заговор и Миллионера, финансирующего истребление населения Земли - это удел Голливуда.

Форум : HONDA Теревені