Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ готовит нам сюрпрайз? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#524661»21-04-2008 15:57ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Androll:Просто,  а ты не знаешь когда планируют, например, разметку на московском нанести. Или воронки на дорогах позаделовать? ато стойкое ощущение что киев подвергался неоднократной ковровой бомбардировке. На камеры, блин денех, нашли, а на разметки и дороги - нету Evil or Very Mad


Хм, таки не ко мне вопрос. Камеры это МТО- статья одна, ремонты, разметки и ведомство и статья другая. Давай борщь и пироженные не валить в одну тарелку, хотя конечно и мне хочется разметки, хорошего покрытия на дороге.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524662»21-04-2008 15:58ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
дык ыть на днях вроде установили стационарное видеонаблюдение на пл.победы-воровского. имейте ввиду)
+380 666 329 888
#524668»21-04-2008 16:02ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
MaxBotev:
ты еще коньки не сносил (с) :) думаю, пока мы старую "неправильную" разметку на том же Московском мосту своими колесами не сотрем, новую рисовать не будут...


Главное шо под кабмином и ВР нанесли новую разметку.  Evil or Very Mad

А на Московском старую разметку стирать колёсами будем ещё года два  Laughing  Laughing
#524672»21-04-2008 16:03ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Просто:
Androll:Просто,  а ты не знаешь когда планируют, например, разметку на московском нанести. Или воронки на дорогах позаделовать? ато стойкое ощущение что киев подвергался неоднократной ковровой бомбардировке. На камеры, блин денех, нашли, а на разметки и дороги - нету Evil or Very Mad


Хм, таки не ко мне вопрос. Камеры это МТО- статья одна, ремонты, разметки и ведомство и статья другая. Давай борщь и пироженные не валить в одну тарелку, хотя конечно и мне хочется разметки, хорошего покрытия на дороге.

я тебя и не обвиняю.  Sad
просто обидно до чертиков - нихрена не хотят делать! сволочи.
у нас в стране всегда так - концов никогда не найдешь. я думаю что если бы ГАИ задолбало бы автодор по поводу той же разметки на московском - шевелится бы они начали.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#524673»21-04-2008 16:05ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
GreG:
А на Московском старую разметку стирать колёсами будем ещё года два  Laughing  Laughing

по идее у автодора должно быть какое-то ноу-хау для стирания разметки... ну там покрасить разделительные в цвет асфальта светопоглощающей краской :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin


Редаговано: MaxBotev (21-04-2008 16:06)
#524675»21-04-2008 16:06ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
MaxBotev:
GreG:
А на Московском старую разметку стирать колёсами будем ещё года два  Laughing  Laughing

по идее у автодора должно быть какое-то ноу-хау для стирания разметки... ну там покрасить разделительные в цвет асфальта :)


Уверен идей - валом. Отмыть бабла можно на любой схеме )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#524677»21-04-2008 16:08ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
источник: http://forinsurer.com/public/06/03/03/2221

Где стоят камеры наблюдения

1. Перекресток ул. Владимирская – б. Шевченко (от пл. Бессарабской в направлении пл. Победы)
2. Пл. Европейская (от ул. Грушевского)
3. Ул. Грушевского (от центрального входа стадиона «Динамо» по ул. Грушевского в направлении Верховной Рады)
4. Ул. Грушевского (около Кабинета Министров Украины)
5. Ул. Грушевского (от Кабинета Министров Украины в направлении Верховной Рады Украины)
6. Перекресток ул. Грушевского – ул. Шелковичная (от Верховной Рады Украины в направлении ул. Шелковичной)
7. Пл. Славы (от гостиницы «Салют» по ул. Январского восстания в направлении Киево-Печерской лавры)
8. Перекресток ул. Бассейная – ул. Шелковичная – ул. Мечникова – б. Леси Украинки (в направлении ул. Шелковичной)
9. Перекресток ул. Институтская – ул. Крещатик – ул. Михайловская (от гостиницы «Днепр» в направлении пл. Бессарабской)
10. Площадь Независимости (ул. Крещатик от Дома Профсоюзов в направлении Бессарабской площади)
11. Ул. Крещатик (около здания Горадминистрации)
12. Пл. Бессарабская (в направлении б. Шевченко)
13. Пл. Л. Толстого (от ул. Л. Толстого)
14. Пл. Софиевская (ул. Владимирская от дома ГУМВД в направлении ул. Прорезной)
15. Ул. Михайловская (от дома около ГУМВД Украины в г. Киеве)
16. Дворец спорта (от ул. Рогнединской)
17. Пл. Конституции (парк от центрального входа в Верховну Раду до ул. Грушевского)
18. Верховна Рада (от ул. Шелковичной)
19. Парк Шевченко (вид на памятник от университета)
20. КПП ул. Богомольца, 10 (от КПП в направлении ул. П. Орлыка)
21. КПП ул. Богомольца, 10 (центральный вход)
22. КПП ул. Богомольца, 10 (КПП от дома № 5)

В ближайшее время планируется установить системы видеонаблюдения еще в пяти местах, а именно:

1. Пр. Победы
2. Ул. Васильковская – Новый проезд
3. Ул. Васильковская – ул. Л. Толстого
4. Пл. Почтовая
5. Набережное шоссе – мост Метро.

список похоже неполный, т.к. трех десятков камер для Киева маловато будет
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#524679»21-04-2008 16:09ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
главное, чтобы эти камеры скорость не меряли на том же пр.Победы или Набережной :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#524681»21-04-2008 16:10ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
MaxBotev:
GreG:
А на Московском старую разметку стирать колёсами будем ещё года два  Laughing  Laughing

по идее у автодора должно быть какое-то ноу-хау для стирания разметки... ну там покрасить разделительные в цвет асфальта светопоглощающей краской :)


Макс у них есть это ноу-хау! Только оно сцуко выглядит как небольшой трактор и в процессе стирания разметки, кроме самой разметки снимает около 5 см асфальта, а потом новый ложить надо. РЕМОНТ называеццо  Laughing  Laughing  Laughing
#524682»21-04-2008 16:10ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
MaxBotev:главное, чтобы эти камеры скорость не меряли на том же пр.Победы или Набережной :)


Тянучек станет еще больше  Sad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#524686»21-04-2008 16:14ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Может провести акцию какую-то? Повесить таблички перед въездом на Московский мост "Водители переднеприводных автомобилей, перед въездом на мост затяните ручник и тапку в пол!". Разметку быстро затрут :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#524687»21-04-2008 16:14ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Caballero:
MaxBotev:главное, чтобы эти камеры скорость не меряли на том же пр.Победы или Набережной :)


Тянучек станет еще больше  Sad

если народ будет бояццо ездить по тратуарам, поворачивать куда угодно откуда угодно - тянучек станет меньше! вспомните экспермент гаи, когда никому не давали ездить по тротуару перед мостом метро - все ЕХАЛИ пусть медленно, но ЕХАЛИ а не тупо стояли. Зря прекратили ту практику
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#524691»21-04-2008 16:17ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Caballero, не станет, т.к. по той же набережной народ летит от одной точки (тянучки/светофора) до другой
получается, что средняя скорость потока близка к скорости прохождения "узких мест"
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#524697»21-04-2008 16:21ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
AlexWB:источник: http://forinsurer.com/public/06/03/03/2221

Где стоят камеры наблюдения

список похоже неполный, т.к. трех десятков камер для Киева маловато будет


Список таки далеко не полный, но и считаешь не прально- не значит, что на одном перекрестке стоит 1 камера, есть места что и по 5-6 стоят
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524698»21-04-2008 16:23ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Androll, зачем? ведь в следующем году опять асфальт разлетится на части Wink
098-115-14-15
#524703»21-04-2008 16:29ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Блин, а что контролировать на пр-те Победы?.. Пусть лучше на светофорах\перекрестках расставят.
#524708»21-04-2008 16:36ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
даю наводку, Ленинградская пл. там полная опа утром, хватает всех и встречников и дятлов на красный прощихся и автобусов которые перекрывают поперек движение 4-х полос.

кстати, а любопытно, богданы которые на красный свет едут будут платить штрафы? а грузовики едущие по мостам в час пик? а депутаты? любопытно.....
едет депутат, его камера клаць и сфоткала, гаишник останавливает а крутой тачке пофиг и она едет дальше, за не остановку вроде и права могут лишить или я абшибаюся? Wink
098-115-14-15
#524726»21-04-2008 16:57ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Ехал я както с товарищем по пл.Победы в сторону святыша. он мне пальцем тыкает в камеры. типа смотри вот они! снимают они не только №, цвет и водилу до сетчатки глаза! есть какаято инфа по этому!?
Жизнь- прикольная штука.Когда у вас все козири на руках, она начинает играть с вами в шахматы!
#524740»21-04-2008 17:03ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
vanno:Ехал я както с товарищем по пл.Победы в сторону святыша. он мне пальцем тыкает в камеры. типа смотри вот они! снимают они не только №, цвет и водилу до сетчатки глаза! есть какаято инфа по этому!?



по сетчатке это к окулистам.  При чем тут сами камеры, главное это ПАК- те куда и как идет запрос, его обработка и НПА- что на основании сьемок и видео фиксажа сможет сделать та или иная гос служба. А камера сегодня одна, а завтра другая
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524744»21-04-2008 17:05ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
водилу до сетчатки глаза


vanno, это заявление героя с твоей аватарки? пора ему рассольцика прихлебнутьWink
#524748»21-04-2008 17:10ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Просто,   Зашо купил за то и продал.

John Ripper, это тренировка перед грядущими праздниками.
Жизнь- прикольная штука.Когда у вас все козири на руках, она начинает играть с вами в шахматы!
#524754»21-04-2008 17:13ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Мне шеф расказывал шо в Испании тоже типа в компутер сразу пишет, но за оч большие деньги стереть можно.
А еще расказывал шо у наших друзей прибалтов давно уже курсируют по дорогам автомобильчики, которые пишут со всех сторон вижео, и сразу идентифицируют скорость и авто. Т.е. зона покрытия - вся Рига. И со столба никто не спилит  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#524759»21-04-2008 17:16ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Caballero, хз, в испании летают только наши и никто их не трогает, мне так и не остановили хотя стрем здить 180 вокруг острова по трассе и гонять по горным дорогам все же был  Cool зато какой кайф, ребята.... мммм (расплылся в улыбке вспоминая)
098-115-14-15
#524763»21-04-2008 17:18ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
скажите, а как я буду получать эти штрафы, если у меня прописки или нет, или она фиктивная? или при любом обращении в МРЕО мне будет выкатываться сумасшедший счет за целый год?
#524765»21-04-2008 17:20ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Caballero:Мне шеф расказывал шо в Испании тоже типа в компутер сразу пишет, но за оч большие деньги стереть можно.
А еще расказывал шо у наших друзей прибалтов давно уже курсируют по дорогам автомобильчики, которые пишут со всех сторон вижео, и сразу идентифицируют скорость и авто. Т.е. зона покрытия - вся Рига. И со столба никто не спилит  Rolling Eyes



Тю, так это и у нас есть. Я на таких лично катался. Там стоит тот же ПАК и он лайн базы.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені