Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ готовит нам сюрпрайз? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#524925»21-04-2008 20:46ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
ммм думаю войдет в моду - замазанный номер :)
Или например пластинка со свето отражателем - или хз че.
#524929»21-04-2008 20:48ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
это еще с мотоцклистской юности помню Wink маслом подсолнечным или автомоильным натиаешь номер, по сухой погоде проезжаешь по грунтовочке - у меня горожи через 100 метров от дома Wink и всё. номер залеплен - не увидишь ни фига
#524933»21-04-2008 20:52ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
BONY, выпустя, выпустят. Нас всех когда нибудь выпустят, главное, что бы не до срока.
ЗЫ- предлагаю птн или сбт конкретно принять, у меня где то пара коньяка завалялась Rolling Eyes
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524934»21-04-2008 20:53ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Всё прваильно, так и надо, со всем согласен :)
Но!
Скажите, если есть видео, как менты через двойную сплошную без надобности, едут по встречке, либо на красный показывая всем дулю, берут бабки с рук, и есть видео, с номером служебной машины, кому это отсылать?  Very Happy
Думаю многие подобные наблюдали... возмущает тут тот факт, что стражи правопорядка показывают нехороший пример остальным, у которых за такие же нарушение берут взятки...  Confused
#524935»21-04-2008 20:54ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Вот-вот, общественная мысль пошла в нужную сторону :)

Чем-то гадким (с содержанием "блесток"/темным/равномерно черной краской)намазать номер, чтобы человеком читался без проблем, а система распознавания давала сбой...

Вот в скором будущем должен появится проект по распознаванию номеров авто при проезде через проходную, там и поковыряюсь в алгоритмах :) Может, смогу что-то конкретное придумать.

Added after 46 seconds:

 Alehond, с юбилеем :) 2K сообщений :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#524937»21-04-2008 20:56ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Дровосек,  MaZayKa, - як малі діти. Если надо, то и за грязные номера остановят и экспресс проверку запустят, а если очень надо, то и от дома повести можно
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524938»21-04-2008 20:56ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
_dem, спасибо  Cool
Хотя я не любитель флудить, сбросте мне счётчик  :)
#524939»21-04-2008 20:57ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Просто, имхо всем понятно, что, если надо, выедут на обычном тазике, а не на хвургоне с камерой.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#524940»21-04-2008 20:58ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
О_о :) старушка на моцые :)
MaZayKa - реально не представляю тебя а мотоцикле :)
#524942»21-04-2008 21:00ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
_dem:Просто, имхо всем понятно, что, если надо, выедут на обычном тазике, а не на хвургоне с камерой.


у меня сестра на фургон такой попала- так невдобно получилось Embarassed
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524996»21-04-2008 23:29ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Вот кстати про эти системы http://en.wikipedia.org/wiki/Automatic_number_plate_recognition
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#525000»21-04-2008 23:38ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Просто, да я ж всё понимаю Wink но я не злосный нарушитель. но камеры на перекрестках меня таки пугают  Cool
ладно вам. я, например, чаще вижу гаишные машины, которые едут 60 по свободной столичке или набережной и удивляюсь, откдуа у них столько терпения ради профессии Wink не все йогурты одинаковые Wink

#525003»21-04-2008 23:44ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Просто, список номеров и марок автомобилей мафиозей-нарушителей я предоставлю отдельным письмом! Аноним-доброжелатель  Cool
зы...главное не спалится  Shock
#525004»21-04-2008 23:46ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
MaZayKa:Просто, да я ж всё понимаю Wink но я не злосный нарушитель. но камеры на перекрестках меня таки пугают  Cool
ладно вам. я, например, чаще вижу гаишные машины, которые едут 60 по свободной столичке или набережной и удивляюсь, откдуа у них столько терпения ради профессии Wink не все йогурты одинаковые Wink

Открою тебе ГАИ-шную тайну - машины ГАИ в первой полосе по свободной дороге едут 60 не потому шо не хотят превышать, а потому что головой вертят - шо, де, кто, как.
Им некуда спешить - патрульные.
ППС-ники тоже хотят прогулочным шагом - че им бегать )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#525008»21-04-2008 23:52ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Caballero, не знаю кому как но на проверку документов с проверкой содержимого багажника ввиду последних тем ты уже заработал. Так и запишемс.... не ну согласись да? :) Кулеру я бы вообще не советовал выезжать  Laughing  Laughing  Laughing

Marshall (1)
#525013»22-04-2008 00:09ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
я себе другой номер закажу 321-72КА Cool или свой старый 318-17КН его под списание вроде, а еще годик катались но нем.....

или еще как вариант новый прикол от Луцыка: Оперативный талон, вспоминаю времена Миленина....


ну а все же правильней ездить по правилам, только вот других боятся начинаю..
Москва - Воронеж, не догонишь!

#525014»22-04-2008 00:13ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
dtw, шо за талон? типа оператвная машина - нельзя останавливать?

Marshall (1)
#525016»22-04-2008 00:19ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
плати денежку и тебе такой сделают, подписан лично Луценко, запрещает останавливать авто, проверять документы, содержимое, багаж, а также пассажиров, выдается под конкретную тачку, все талоны номерные, короче с таким талонои вроде как ни милиция, ни прокуратора, ни СБУ тебе не могут проверять!
Типа индульгенция.....
Москва - Воронеж, не догонишь!
#525066»22-04-2008 09:00ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Читал где то что есть баллончики с типа лаком.  Покріваешь номер- он читаеться. НО вот камері не могут сфокать. Вроде у прибалтов такое есть. У них там камері давно, но тоже наши еше остались :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#525091»22-04-2008 09:49ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
dtw:плати денежку и тебе такой сделают, подписан лично Луценко, запрещает останавливать авто, проверять документы, содержимое, багаж, а также пассажиров, выдается под конкретную тачку, все талоны номерные, короче с таким талонои вроде как ни милиция, ни прокуратора, ни СБУ тебе не могут проверять!
Типа индульгенция.....



Как же узнать про сей магицкий талон не остановив тазик? И каким боком на СБУ влияет талон МВД? И в жизни не видел прокурора проверяющего ав-лю, пассажиров и багаж.
Наркоту возишь, оружие?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#525112»22-04-2008 10:06ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Evo VII:Читал где то что есть баллончики с типа лаком.  Покріваешь номер- он читаеться. НО вот камері не могут сфокать. Вроде у прибалтов такое есть. У них там камері давно, но тоже наши еше остались :)

Есть такая передача по Discovery, назвается mythbusters (разрушители легенд). Так вот в одной из своих передач они проверяли миф, что лаки, пленки и пр. уета скрывает твой номер от высокоскоросной камеры. Как факт - фак. Номер видно, приспособы не работают.
#525125»22-04-2008 10:17ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
smarty,
Ага, а в Top Gear тестили камеру с радаром... Катались на машинке, так вот 250км.ч. она еще свободно засекала, а вот под 300 вроде уже фиг.. Так что господа, Все катаемся от 300 и выше... (увы я не с вами, мой тазик стоко не едет  Laughing  )   Laughing  Laughing
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!

Marshall (1)
#525130»22-04-2008 10:22ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Просто:
dtw:плати денежку и тебе такой сделают, подписан лично Луценко, запрещает останавливать авто, проверять документы, содержимое, багаж, а также пассажиров, выдается под конкретную тачку, все талоны номерные, короче с таким талонои вроде как ни милиция, ни прокуратора, ни СБУ тебе не могут проверять!
Типа индульгенция.....



Как же узнать про сей магицкий талон не остановив тазик? И каким боком на СБУ влияет талон МВД? И в жизни не видел прокурора проверяющего ав-лю, пассажиров и багаж.
Наркоту возишь, оружие?


судя по его стоимости там реально на всех ложить можно, вот скажи, лично ты можешь что то предъявить водителю  с таким талоном остановиви его?

p.s. наркоту оружие не вожу, просто интересна реакция МВД на такие талоні!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#525134»22-04-2008 10:23ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Просто:BONY, выпустя, выпустят. Нас всех когда нибудь выпустят, главное, что бы не до срока.
ЗЫ- предлагаю птн или сбт конкретно принять, у меня где то пара коньяка завалялась Rolling Eyes
мущщина, я уйду к Вам в ЛС по таким интимным вопросам...у меян тоже на заднем сидении есть Cool наццать лет выдержки + 2 недели лежания там.
Jedem das Seine
#525145»22-04-2008 10:30ГАИ готовит нам сюрпрайз? :)
+0
Никаких спецпропусков нет, это все провокации
Есть права, есть техпаспорт, есть талон :)

Форум : HONDA Теревені