Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кредит на квартиру, где брать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#527554»24-04-2008 15:07Кредит на квартиру, где брать?
+0
RomaCha, можно на ты)
не говори ГОП, пока не перескочишь. Решение КК - это еще не выдача налички.  Very Happy
вот Вас если почитать, так можно подумать, что все приостановили кредитование, а ваш банк прям герой - выдает гривну направо и налево)
ну так выдайте человеку кредит и закроем тему)))

Added after 1 minutes:

 Radiance, а я разве гдле-то писала, что он ее запретил??? покажите мне!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#527557»24-04-2008 15:10Кредит на квартиру, где брать?
+0
Aniri, тогда просьба расшифровать фразу "Хоть наш, хоть иностранный - все под контролем НБУ. а он уже свое слово сказал", а то среди меня присуще недопонимание, в разрезе и относительно чего эта фраза была сказана :)
#527562»24-04-2008 15:13Кредит на квартиру, где брать?
+0
RomaCha:...если знать в какие двери в этом банке стучать...

Везде, я так понял, нужны знакомства. У меня два кредита в укрсоце в валюте 12 и 12,5 годовых, но я их уже почти выплатил
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#527564»24-04-2008 15:15Кредит на квартиру, где брать?
+0
Radiance, с 30 числа НБУ поднимает учетную ставку. соответственно - банки поднимут свои проценты. сейчас НБУ, судя по всему, решил не выпускать в оборот гривну и придержать. в обменках бакс уже не покупают, только продают. внегласно по банкам уже подняли ставки. как Вы думаете, этим не НБУ сейчас руководит?) или Вы хотите сказать, что иностранные банки проигнорят НБУ?))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#527565»24-04-2008 15:17Кредит на квартиру, где брать?
+0
Aniri, зачем же утрировать, но:
1.)во первых не гривну а валюту,
2.) во вторых сделка завтра и она не еденична, простите за наглость на рынке, но "таки ДА" выдаем.
3.) предложил человеку, если говорим об авторе темы, свою помощь и предварительные условия. :)

Надеюсь отбился  Very Happy
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#527578»24-04-2008 15:24Кредит на квартиру, где брать?
+0
RomaCha, хм...мне показалось, что манагер чуть ли не хлопал в ладошки от той перспективы что я еще и ипотеку у них оформлю...но, возможно, я не разбираюсь в физиогномике Laughing Условия? я же озвучила, вроде бы...повторю в личку:)
#527579»24-04-2008 15:24Кредит на квартиру, где брать?
+0
Aniri, а...так Вы про учётную ставку :) так бы и писали, а то ввели меня в заблуждение, я аж перепугался :)
#527584»24-04-2008 15:28Кредит на квартиру, где брать?
+0
RomaCha, ну как же валюту, если Вы сейчас дол на грн уже проблемно поменять?
Значит у Вас модный банк и он плевал на нашу банковскую систему)))
а ставки по процентам у Вас тоже на месте стоят?

Added after 1 minutes:

 Radiance, не нужно пугаться))) это не больно))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#527592»24-04-2008 15:34Кредит на квартиру, где брать?
+0
а я, кстати, не наблюдаю никакого ажиотажа по смене %% ставок :) а должен бы был, потому как напрямую в этом процессе участвую   Cool

Added after 2 minutes:

да и покупка/продажа валюты физиками и юриками идёт токавпуть :)
#527602»24-04-2008 15:35Кредит на квартиру, где брать?
+0
Radiance, странно.. у всех в банках кипиш, у Вас тишь и гладь)) банкиры высказывают мнение об обвале бакса - а у вас буд-то не в УКРАИНЕ банк)))
а Вы чем занимаетесь в банке? кредитчик?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#527612»24-04-2008 15:40Кредит на квартиру, где брать?
+0
нет, я не кредитчик. Я занимаюсь сопровождением ОДБ  Cool
#527625»24-04-2008 15:48Кредит на квартиру, где брать?
+0
ну что ж я могу сказать... люююди - быстро бегите  к  Radiance, в банк, там еще денег дают)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Почетный Волонтер (1)
#572526»01-07-2008 15:56Кредит на квартиру, где брать?
+0
TM:Radiance,  Aniri,  ValeryZ,  RomaCha, подитожу ваши посты: по вашей надежной инсайдерской  информации ипотеке скоро писец, в ближайшие несколько дней-недель долгосрочные ипотечные кредиты либо не будут выдаваться, либо будут выдаваться где-то под 25% в дол и 30% в грн.

У меня вопрос - вы отвечаете за свои слова? Или это так, для поддержки разговора?


Итого, Radiance,  Aniri,  ValeryZ,  RomaCha, спустя месяц после ваших авторитетных заявлений, я преспокойно взял крупный долгосрочный ипотечный кредит в долларах под 11% годовых.

Кроме того, еще два других банка, в которых я параллельно оформлял кредит, также дали согласие на выдачу кредита и был назначен день выдачи наличных. От этих кредитов я отказался, так как их ставки были выше (11.9 и 12.75).

Из этого я могу сделать вывод, что либо вы пользуетесь недостоверной информацией, либо не умеете делать выводы.

На месте других людей, впредь, я бы не воспринимал ваши слова всерьез.

А на вашем месте, я бы воздержался от советов, которые могут иметь серьезные последствия для окружающих.
#572552»01-07-2008 16:20Кредит на квартиру, где брать?
+0
TM, Уважаемый,

лично предложил свои контакты и рассказал как и чем могу помочь, в остальном, прогнозы и рассуждения, считаю собственной прерогативой, а прислушаться к ним или нет, это решение каждого. Вас же в свою очередь, попросил бы воздержаться от подобного высказывания относительно недостоверности информации и уж тем более сомнения о возможности анализа. С огромным уважением...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#572580»01-07-2008 16:38Кредит на квартиру, где брать?
+0
Aniri, да вроде доллары не проблемно поменять.. курс конечно  буэ... но я меняла три тыщи в обменнике при банке - поменяли аж бегом.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#572597»01-07-2008 16:46Кредит на квартиру, где брать?
+0
TM:
TM:Radiance,  Aniri,  ValeryZ,  RomaCha, подитожу ваши посты: по вашей надежной инсайдерской  информации ипотеке скоро писец, в ближайшие несколько дней-недель долгосрочные ипотечные кредиты либо не будут выдаваться, либо будут выдаваться где-то под 25% в дол и 30% в грн.

У меня вопрос - вы отвечаете за свои слова? Или это так, для поддержки разговора?


Итого, Radiance,  Aniri,  ValeryZ,  RomaCha, спустя месяц после ваших авторитетных заявлений, я преспокойно взял крупный долгосрочный ипотечный кредит в долларах под 11% годовых.

Кроме того, еще два других банка, в которых я параллельно оформлял кредит, также дали согласие на выдачу кредита и был назначен день выдачи наличных. От этих кредитов я отказался, так как их ставки были выше (11.9 и 12.75).

Из этого я могу сделать вывод, что либо вы пользуетесь недостоверной информацией, либо не умеете делать выводы.

На месте других людей, впредь, я бы не воспринимал ваши слова всерьез.

А на вашем месте, я бы воздержался от советов, которые могут иметь серьезные последствия для окружающих.


Кстати, прогноз более менее оправдался. Ипотеке писец не настал, но ставки и комисси возрасли. При чем банки не так охотно сейчас кредитуют ипотеку. Это связано со значительным удорожанием ресурсов (посмотрите на ставки по депозитам) и как следствие, банкам необходимо их размещать на "сладких условиях" (краткосрочные кредиты, кредитные линии, ...).

Почетный Волонтер (1)
#572617»01-07-2008 17:07Кредит на квартиру, где брать?
+0
[/quote]

Кстати, прогноз более менее оправдался. Ипотеке писец не настал, но ставки и комисси возрасли. При чем банки не так охотно сейчас кредитуют ипотеку. Это связано со значительным удорожанием ресурсов (посмотрите на ставки по депозитам) и как следствие, банкам необходимо их размещать на "сладких условиях" (краткосрочные кредиты, кредитные линии, ...).[/quote]

где он оправдался? где отказы банков выдавать валюту? где закрытие ипотечных программ? где ставки в долларах 25% годовых? я всего этого лично не увидел. из 3 банков, с которыми я работал только один поднял ставку на 0,5% пока я оформлял кредит.
#572620»01-07-2008 17:13Кредит на квартиру, где брать?
+0
TM, а что за банки, можно узнать имена 3-х героев финансового фронта? :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#572645»01-07-2008 17:40Кредит на квартиру, где брать?
+0
AlexWB, + 1.  TM, ?

Почетный Волонтер (1)
#572647»01-07-2008 17:41Кредит на квартиру, где брать?
+0
AlexWB, лихко Very Happy Уникредит, Сведбанк, Индекс Банк
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#572650»01-07-2008 17:52Кредит на квартиру, где брать?
+0
Да подождите пару месяцев, цены ведь падают.

Почетный Волонтер (1)
#572657»01-07-2008 18:02Кредит на квартиру, где брать?
+0
Поэтому нужно продать то, что дешевеет быстрее и купить то, что дешевеет медленнее Wink
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#572703»01-07-2008 19:24Кредит на квартиру, где брать?
+0
Нужно купить то что дорожает :)
#572718»01-07-2008 20:17Кредит на квартиру, где брать?
+0
Извечная проблемма - купить то шо дорожает, или нуегонах, скоро начнет дешеветь значит..
Этим вопросом до сих пор ттерзаются все юзеры форекса )
А в подобной ветке про жилье на финансы.уа (не реклама) уже 680 страниц...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#578699»10-07-2008 09:56Кредит на квартиру, где брать?
+0
есть   контакты   в  конторе  которые помогают взять кредит,
 особенно если есть какие-то проблемы...
каку-юто минимальную денежку они за это берут.
могу скинуть контакты в личку если надо
блондинко за рулем, шеф-повар на кухне, негодяй в постели.

Форум : HONDA Теревені