Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гран При Австралии, 08 RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#498584»17-03-2008 20:00Гран При Австралии, 08
+0
Red_Joker:2 Jordan: Пора открывать Малайзию  Laughing

+1!!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#498810»18-03-2008 10:20Гран При Австралии, 08
+0
до Малайзии ещё далеко Cool  говорят очень большая вероятность что гонка пройдет под дождем, а это значит, что будет ещё интереснее Cool
Конечно же Массу никто дисквалифицировать за аварию с Кулхордом не будет, доказать его вину сложно, просто очевидно что он поступил неграмотно.
Я анализировал тактику Феррари и что могу сказать, она была правильно подобрана для гонки, но допускали серьезные тактические ошибки  в процессе гонки. Райкканену залили достаточно топлива что бы остаться как можно дольше на трассе, дали с старта мягкий комплект резины, у него были все шансы ещё до первого пит стопа подобраться к подиуму, но жуткое невезение с SC не дали ему вовремя пройти пит стоп.
И что интересно, именно авария Массы и Кулхорда после которой выехал  SC не позволило Райкканену выполнить вовремя пит стоп, а дальше вы помните, на лысой резине с пустыми баками он полез на обгон, где его и развернуло.
В экстремальных условиях, где надо принимать моментально правильные решения влияющие на гонку, были допущены ошибки, что говорит об отсутствии практики принятия таких решений с стороны боса Феррари Стефано Доменикали.
И сами пилоты как я уже говорил, допустили массу ошибок, хочу привести комент трехкратный чемпион мира Ники Лауда
"настаивает, что слабым звеном итальянской команды во время Гран При Австралии были, прежде всего, гонщики. Кими Райкконен не производил впечатление чемпиона мира, – заявил легендарный австриец в интервью немецкой газете BIld. Ясно, что Лауда имеет в виду два вылета финна, в которых, скорее всего, тот виноват сам: «Он меня сильно удивил, потому что все делал неправильно, да и Масса выглядел не лучше. Они сами все испортили».
 Про Макларен даже и сказать нечего, ребята все сделали правильно и четко, чувствуется рука старого и опытного бобра Рона Денниса, даже с пит стопами не ошиблись и все предугадали. Немного нервничал молодой Хейкки Ковалайнен, но это простительно для нового пилота Макларен.  Посмотрим как будут развиваться дела в Сепанге? Где команда будет выступать без подсказок  Рона Денниса.
J.
#498830»18-03-2008 10:41Гран При Австралии, 08
+0
В Малайзии Денниса не будет  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#498887»18-03-2008 16:02Гран При Австралии, 08
+0
Не будет, после Гран При Австралии он дал интервью журналистам, заявив что его не будет на следующем Гран При Малайзии. Его отсутствие не связано с его деятельностью в формуле 1 (я так понял это связанно с его бракоразводным процессом) и он обязательно будет в пит уолл  Макларен на следующем ГП Бахрейн.

Added after 4 hours 44 minutes:

Формула 1 на Удаффе)) http://udaff.com/sport/84244.html читаем и улыбаемся Cool
J.

Форум : HONDA Автоспорт