Я забув пароль Зареєструватись

35
minus plus

КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1072989»11-07-2010 10:21КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
давно не плакал при просмотрах кинофильмов.
"Помни меня"
Jedem das Seine
#1073154»12-07-2010 01:42КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
"Jerusalema" (перевели как Африканский Иерусалим)
чем-то похож на "город бога", но на другом континенте.
смотреть интересно - реалии ЮАР после того как вся власть перешла Сове....тьфу неграм.
короче говоря бардак.
рейтинг на IMDB 8/10
#1073381»12-07-2010 13:19КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Engine:
Vozza:"Серьезный человек" (A Serious Man), драма, комедия, повелся на братьев Коэнов, и не зря.



О!!! Коэны это Коэны:) Одни из немногочисленных режиссеров, смотреть которых можно и нужно все:) И обязательно Биг Лебовски:)

И "Фарго", "Фарго" обязательно! :)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1073615»12-07-2010 20:02КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Vozza:
Engine:
Vozza:"Серьезный человек" (A Serious Man), драма, комедия, повелся на братьев Коэнов, и не зря.



О!!! Коэны это Коэны:) Одни из немногочисленных режиссеров, смотреть которых можно и нужно все:) И обязательно Биг Лебовски:)

И "Фарго", "Фарго" обязательно! :)


Лебовски жжот, но после выхода Безумного Спецназа...я даже не знаю что круче :)
#1074366»13-07-2010 23:08КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Хищники
Посмотрел...
В целом - довольно неплохо. Любителям первых двух частей посмотреть вполне стОит.
Конечно, присутствует куча минусов. В первой части был целый взвод просто таки аццки харизматичных спецназовцев. Здесь порадовал разве что "Морфеус" :)  Броуди как ни крути, так и остался тем самым пианистом, просто накачал бицепсы... Очень яркого чувака Дэнни Трехо почти сразу убивают. Ну в принципе еще неплох русский...
Очень много тупизмов в сценарии. Не буду писать подробности, чтобы не спойлерить :) но упаси вас Бог после просмотра фильма задуматься о причинах и следствиях сюжетных событий - лучше просто смотрите, пейте пиво и наслаждайтесь спецэффектами  Very Happy
#1076057»16-07-2010 10:45КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Vad El':
Лебовски жжот, но после выхода Безумного Спецназа...я даже не знаю что круче :)

Это да, Безумный спецназ мега-отжиг. Уже и не упомню когда так смеялся. 90% знакомых после просмотра сказали, что большего трешака в жизни не видели. Даже попытка объяснить что 80% показанного в фильме происходило на самом деле не изменила ситуации (хотя для меня именно понимание реальности происходящего было важной частью). Макгрегор кстати недавно неподецки доставил с Кери в "Я люблю тебя Филип Моррис", тоже кстати кино на реальной истории.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1076729»17-07-2010 23:14КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Посмотрел Хранители, в режиссерской версии!
Зачетный фильм, лучшая экранизация комиксов за последнее время, имхо!  И посмотреть есть на что, и смысл глубокий и игра актеров клевая... В общем, на полку любимых фильмов.
Кст! версия идет 3 часа. Так что, одного пива будет мало. Laughing
#1077052»19-07-2010 12:20КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
А я рекомендую исчо посмотреть "Экзамен" 2009г.в. реж. Стюарт Хэзелдайн. Триллер, но психологически очень сильный фильм. Из разряда где нужно весь фильм анализировать.
 И еще "Помни меня" 2010г.в. реж. Аллен Култер. Драма о вечной проблеме отцов и детей, причем посмотреть его будет интересно и полезно как отцам так и детям. Фильм просто супер! В гл. ролях Броснан и Паттинсон.
#1079518»24-07-2010 01:40КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
"Начало/Початок/Inception" - сильно!!! 2,5 часа в напряжении.
#1079912»26-07-2010 11:58КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Ваванчег:Остров уже обсуждали? Крутой фильм, очень крутой. Скарлетт Йоханссон мммм )
,обсждали, Вов, обсуждали.
Посмотрела "Бесчестье" с Малковичем, ИМХО, его лучшая роль! Заставил долго думать о правильности жизненного выбора, об ответственности за свои поступки, о причинах/следствиях разных жизненных ситуаций, в которые мы попадаем.
Не учите дедушку кашлять...
#1079915»26-07-2010 11:59КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
на выходных посмотрела фильм «Гаттака» (Gattaca)... странно, почему раньше я даже ничего не слышала о нем? хороший фильм... (Ума Турман, Джуд Лоу, 1997год)
#1080195»26-07-2010 22:34КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
"чужая" - очень реально. все нецензурное там очень реально и спокойно вписывается. 90-е показаны как есть, без всякой лирики. ну и женщины бывают (и у них это от природы) - ещё круче чем 90-е...

Added after 1 minutes:

да! и "милые кости"... неоднозначно и философски-экстрансенсорно...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1080308»27-07-2010 10:02КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Новый Роман Полански."Писатель-Призрак".
Пирс Броснан,Эван МкГрегор,лысый и толстый самый-знаменитый-албанец-всех-времен-и-народов.
Сценарий:Роберт Харрис (Фатерланд,Энигма)
VIA EST VITA
#1080470»27-07-2010 12:38КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
а мы вчера с Настасьей сходили на "Ученик Колдуна"  Very Happy с моим любимым Николасом Кейджемммм  Cool
очень понравился! Very Happy люблю такие сказки-экшены  Very Happy
крутой фильм и Кейдж как всегда на высоте  Cool
рекомендую к просмотру  Very Happy

Added after 2 minutes:

 Gattaca  - как-то случайно попался :) удивилась, что он такой древний :) идея и реализация очень интересные :) понравился  Very Happy
#1080585»27-07-2010 15:18КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Unx:Наблюдаю тенденцию, что Ди Каприо в последнее время снимается только в хороших фильмах хороших режиссеров. И довольно таки неплохо играет скажу я.


А когда это было по-другому?  Wink
ДиКаприо очень хороший драматический актёр. Редкий дар, при его типаже, уметь быть разным. Сняться за один год в роли поэта Рэмбо' и роли подростка-наркомана, потом тут же перейти в совершенно чумовому Ромео и через год преобразиться в кавайного щеночка Джека чтобы порвать в хлам либидо всех женщин мира от 18 до 81. Уникальный артист. А его Говард Хьюз...это уже классика.

Added after 3 minutes:

Мэтт Деймон мог бы потягаться с ДиКаприо. Но почему-то в последнее время падает всё ниже и ниже.
#1081377»28-07-2010 23:57КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Чужая!Антиреальная жесть....Как по мне в России в этом году лучше ничего уже и не будет.
ЗЫ.Фанатам Бригады не смотреть
VIA EST VITA
#1081378»29-07-2010 00:02КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Vad El':
Unx:Наблюдаю тенденцию, что Ди Каприо в последнее время снимается только в хороших фильмах хороших режиссеров. И довольно таки неплохо играет скажу я.


А когда это было по-другому?  Wink
ДиКаприо очень хороший драматический актёр. Редкий дар, при его типаже, уметь быть разным. Сняться за один год в роли поэта Рэмбо' и роли подростка-наркомана, потом тут же перейти в совершенно чумовому Ромео и через год преобразиться в кавайного щеночка Джека чтобы порвать в хлам либидо всех женщин мира от 18 до 81. Уникальный артист. А его Говард Хьюз...это уже классика.
Added after 3 minutes:


Посмотрел "Начало" это конечно действительно не удержусь от этого слова "жирный" фильм.
Ди Каприо просто молодец, как только он начал сниматся в кино мне не понравился, смазливый был какой-то (но это скорей повлиял отпечаток "Титаника"), а сейчас пожалуй в
тройке актеров для меня. А все для меня началось после "Банды Нью-Йорка", а вспоминая каждый фильм "Авиатор", "Не пойман, не вор", "Остров Проклятых", теперь вот "Начало". Класс, второй раз буду смотреть однозначно !!! Рекомендую к просмотру, и именно в кинотеатре.
Who's next ?
#1081401»29-07-2010 02:05КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Только что посмотрел "Посланник" (The Messenger). Кто любит непрокатное кино - клёвый фильм.
Вуди Харрельсон и засветился Стив "СеваНепутин" Бушеми

Кстати, во всех фильмах с Бушеми его героя убивают. Похоже прервал традицию )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1083102»02-08-2010 09:40КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
"Начало" - как по мне отличный фильм. Давно не смотрел уже ничего в кинотеатре, что заставило бы так неотрывно глядеть. Хорошая фантастика!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1083224»02-08-2010 11:54КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1102455

я не со всеми фильмами согласен. а у кого во время просмотра фильма какого навернулись слезы? :-)

как по мне один из самых сильных моментов - "на гребне волны", сцена когда Бодхи уплывает навстречу волне, а Ривз уходит с пляа и швыряет в море полицейский значок.
#1083239»02-08-2010 12:23КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Khristenko:http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1102455

я не со всеми фильмами согласен. а у кого во время просмотра фильма какого навернулись слезы? :-)

как по мне один из самых сильных моментов - "на гребне волны", сцена когда Бодхи уплывает навстречу волне, а Ривз уходит с пляа и швыряет в море полицейский значок.


Когда Матильда садит цветок, играет песня Стинга ("Леон-киллер")
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1083269»02-08-2010 12:49КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Khristenko:http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1102455

я не со всеми фильмами согласен. а у кого во время просмотра фильма какого навернулись слезы? :-)

как по мне один из самых сильных моментов - "на гребне волны", сцена когда Бодхи уплывает навстречу волне, а Ривз уходит с пляа и швыряет в море полицейский значок.


"Список Шиндлера" - когда у Шиндлера из рук выпадает кольцо, которое ему подарили рабочие фабрики (ближе к концу фильма).
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1083281»02-08-2010 13:16КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Искусственный Разум
VIA EST VITA
#1083587»03-08-2010 09:34КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
Защитнег/Defendor - адов щит!
Очередной бредовый стеб над супергероями. Смысла в фильме, как-то не наблюдилось. Очередная банальная история в стиле "убили - мщу", только вместо крутого пацика в трико, шизанутый чувак с тяжелым детством. Фильм подкупил моим любимым актером.
http://www.imdb.com/media/rm2172620544/tt1303828
#1083602»03-08-2010 09:57КИНОфильмы старые и новые: мнения, советы
+0
"Кошки против собак 2"
6/10 примерно. В стиле певых.

п.с.: правда над шипилявым котом-гением ржал весь зал  Very Happy

Форум : HONDA Теревені