Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#485232»25-02-2008 12:26сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Ну буду надеятся на их пофигизм тогда. Т.к. в заднее зеркало успел увидеть, что они отвернулись после того как я пролетел, и стали махать палочкой кому-то еще... Rolling Eyes
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#485338»25-02-2008 14:13сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Biohit:!GENY(a)!, Ты где-то увидел в моем посте намеки на спор ?

Ты знаешь чем может для мента закончиться избивание дубинками ?
tarsan, Единственное, что обидно, что их увольняют задним числом всегда в таких случаях. То есть судят потом как простое физ.лицо, а не как работника милиции.



Принципиальность во всех ее проявлениях прекрасна ровно до тех пор, пока могут нормально функционировать почки, как мне кажется.
Какая разница, как потом будут судить и сколько дадут?
Поэтому я за адекватность обстановке +1.
И еще (дословно не помню ввиду значительной физической подержанности),- бой, которого ты смог избежать, выигран тобой.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#485343»25-02-2008 14:16сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Усама Ладен, Нет, понятное дело, что против лома нет приема. Но просто нужно уметь повернуть обстановку в свою пользу.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#485692»25-02-2008 20:38сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Как в Киеве весело.. что там такое происходит? :))
Вечно кого-то шмонают.. у нас я слышал только упитых могут.. и то если не побрезгуют :)))
#485715»25-02-2008 21:32сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
!GENY(a)!:
Всё это красиво звучит! Но если бы увезли и избивали дубинками на протежении 2ух часов! Так что с ними лудше не спорить до возникновение конфликта ИМХО

За что Тебя должны избивать? Запомни "харю" и "ФИО", он же , бля.., не на небе живёт. Сие моё ИМХО. Таких ментов (безпредельников) в неслужебное время , по истечении некоторого времени,"учить" надо(теми же дубинками). Опять ИМХО.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#485767»25-02-2008 23:22сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
vov4ik:
!GENY(a)!:
Всё это красиво звучит! Но если бы увезли и избивали дубинками на протежении 2ух часов! Так что с ними лудше не спорить до возникновение конфликта ИМХО

За что Тебя должны избивать? Запомни "харю" и "ФИО", он же , бля.., не на небе живёт. Сие моё ИМХО. Таких ментов (безпредельников) в неслужебное время , по истечении некоторого времени,"учить" надо(теми же дубинками). Опять ИМХО.


Как не обсурдно это звучит - а просто так! Таких случаев хватает, что люди потом инвалиды! А когда на них в суд подала мать сына(уже инвалида) то потом её до инфаркта довели.
#485769»25-02-2008 23:29сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
!GENY(a)!, +11111111
Express yourself :)
#485835»26-02-2008 01:52сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Apeiron:Как в Киеве весело.. что там такое происходит? :))
Вечно кого-то шмонают.. у нас я слышал только упитых могут.. и то если не побрезгуют :)))
внимательнее читай :) а гламное читай, откуда люди котрые пишуть :) между прочим, я был совсем не убитый на момент шмона Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#485844»26-02-2008 06:50сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
и как обычно,тема превратилась в никому не нужный бессмысленный трындеж
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені