Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#484673»24-02-2008 00:46сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Дело было так:
Гдето в 16.00 я с другом (тоже с мафии) выехали со двора, на прогулку. Выехали и остановились буквально на следующей улице(Предславинской), так поболтать орешек  поесть.
Вдруг появляются менты со стороны ул.Щерса проехали медленно рядом и остановились в 20метрах, потом сдали назад и подьехали к нам, вышли, начали шмон типа документы че с собой есть, начали карманы проверять в машине капашится багажник смотреть ну и т.д Благо подошел отец моего друга. Разговор начался с того,почему проверяете, и вообще что случилось? Я говорю в шутку типа того что наклека хонда мафия вызвала подозрение, а они в полном серьезе, да очень насторожила и вообще что за наклейка мафия??? Evil or Very Mad Ну я говорю это клуб а он с выраженым дибилизмом на лице че за клуб?? Shock   Я типа любители хонд!! Evil or Very Mad . А он давайте багажник посмотрим, одним словом еще 10мин так все продолжалось, а потом они даже не извинившись пожелали удачи и уехали.
Короче говоря все закончилось испорченым настроением, и всеобщим позором когда нас шмонали.
П.С: К стати, неделю назад брату моей знакомой подкинули так 5грам порошка в голосеевском раене.Пришлось через ихнего адвоката в РОВД давать 3600грн что бы отпустили парня.
Да еще хотел спросить кто знает имеют ли менты (беркут) право шмонать без ордера на обыск машину?? И вообще че делать в такихситуациях дабы избежать подбрасывания какойто хрени???
Express yourself :)

#484676»24-02-2008 00:54сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
фигасе!
облом, это когда менты все проверили, говорят счастливого пути, а тут этот в багажнике очнулся.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#484678»24-02-2008 01:00сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Воть нашёл: http://studprofkom.ntu-kpi.kiev.ua/docs/show/?id=277
Недавно ведь обсасывали ролик, где менты пытались поглядеть в кузов бусику и были успешно, вежливо посланы нафуй.
Или менты подошли к вопросу серьёзно - "афтамат на пузо, руки вверх, ты и ты - карманы и не пи..деть!" ?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#484679»24-02-2008 01:00сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Я думаю, что юристы могут более грамотно подсказать, но суть в том, что обыск могут производить, только в присутствии 2 понятых. Если их нету, а тебе типа подкинули, то это идет развод на лоха, типа поведется или нет.
#484681»24-02-2008 01:01сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Насчёт "извинившись" - "Бог простит".
А что насчёт протокольчика, понятых, причины(официальной) обыска?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#484684»24-02-2008 01:29сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Они обязанны составить протокол осмотра, ст. 264 КоАП, в твоем случае их два - личный осмотр и осмотр ТС... личный осмотр требует 2х понятых... осмотр ТС тоже требует 2х понятых если его будут проводить в твое отсутсвие... и они могут єто сделать лишь при достаточных основаниях на проведения обыска... в любом случая ты должен попросить составить протокол осмотра и на какхи основаниях они его проводят, обычно это усмиряет их пыл и они едут дальше...

#484685»24-02-2008 01:52сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Тю. Было такое недавно. нас приняли по всем правилам жанра- там где мы их и не ждали.... проверили всё,перереыли машину))я им в шутку сказал мол ребята если вы смотрели фильм бумер то не надо нам подбрасывать план в газете "сельские вести",м газеты в интернете читаем да и не тех вы ищете,мы не поэтим делам.. Laughing
зы.на предславинской это возле сименса стояли,возле общаги?:) дак там наркоманский райончик,одна общага чего стоит))
 T1m, блин все такие умные как почитаешь:))) ты пробовал лично в безлюдно месте кому то чтото доказывать?:)
я кстати тоже об этом подумал,права свои в коапе вычитывал.. но подъехали они как раз когда мы совершали явно хулиганское действие хотя и на пустыре и в безлюдном месте. именно безлюдное место и сыграло решающую роль. закон сразу становится на ихнее место и тут их на страх ты не возьмешь, начав читать им в слух КоАП я себе явно представлял эту ночь в обизяннике, так что решил что надо находить какой то компромисс и стараться сводить всё на шутку. тут кстати тоже главное не переборщить,я переборщил поэтому как мне показалось нас осматривали с отдельным рвением:) ну то такое дело,факт в том что у меня в кармане было ровно 1000долларов сша(да, я вышел кофе попить ну и вернуть долг)))), у товарища моего - гораздо больше. они эти деньги _видели_, в руки не брали, искали они явно наркотики, я с деньгами честно то уже мысленно попрощался. А они попросту попросили их спрятать)) насчет подкинули 5 грамм порошка. я хоть и не верю в честных ППСников но и там есть люди,знакомой они спасли жизнь когда на нее напали трое и сорвав цепочку хотели еще чегото больше...но это тоже перебор, ну не по феншую так уже дейтвовать по беспределу.. я думаю брат твой чтото не договаривает...или ты...


Редаговано: V (24-02-2008 02:06)

#484691»24-02-2008 02:02сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
V, в том разница что наша бравая милиция бывает разная... есть экземпляры особо зажравшиеся которые не постесняются применить и такие методы, поэтому настоятельно рекомендую - хотят обыскивать, требуйте протокол... ОСОБЕННО поздно ночью в безлюдном месте

#484692»24-02-2008 02:07сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
T1m, а аппликатором кузнецова по больному месту?а на уазике в райотдел для выяснения?протокол напишут, основания укажут... но оно тебе надо?:)

#484695»24-02-2008 02:26сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
V, ну вариант с подкидыванием не намного лучше... да и вообще сложно что то говорить "по шаблону", все зависит от обстоятельства, времени, места, комуникабельности и т.д.:)
#484703»24-02-2008 08:20сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Интуиция должна подсказать как действовать в том или ином случае.
Я под серъезный досмотр не попадал. А легкий - это когда я сижу в машине. Вечер, темно, проезжает мимо патруль. Через минуту возвращается. Документы, давайте откроем багажник. Я понимаю что просто чем-то вызвал случайное подозрение и они просто проверяют для успокоения совести спокойно открываю багажник, открываю чемодан котоырй там, открываю сумку с насосом попутно отвечая нав вопрсоы а что это, а что это а чем вы занимаетесь. Все тихо-мирно. На мой вопрос: "А що трапилось?" простой и логичный ответ:"Тмно, машина в переулке, номера не Киевские, решили проверть". На что такой же простой ответ: "Прописан не тут, в Киеве уже 7 лет живу, сейчас жду жену". Все так же спокойно завершилось.

Подозреваю что бывают ситуации, и сам попадал но в качестве пешехода, когда кого-то конкретно ищут и начианют цеплять всех подряд в надежде что виновник запаникует или в надежде повесить хоть на кого-то. Вот есил видна такая явная попытка сделать виноватым тогда да - видимо надо все с протоколами и проими формальностями.
#484711»24-02-2008 09:51Re: сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
!Sw(a)mp!:Дело было так:
Гдето в 16.00 я с другом (тоже с мафии) выехали со двора, на прогулку. Выехали и остановились буквально на следующей улице(Предславинской), так поболтать орешек  поесть.
Вдруг появляются менты со стороны ул.Щерса проехали медленно рядом и остановились в 20метрах, потом сдали назад и подьехали к нам, вышли, начали шмон типа документы че с собой есть, начали карманы проверять в машине капашится багажник смотреть ну и т.д Благо подошел отец моего друга. Разговор начался с того,почему проверяете, и вообще что случилось? Я говорю в шутку типа того что наклека хонда мафия вызвала подозрение, а они в полном серьезе, да очень насторожила и вообще что за наклейка мафия??? Evil or Very Mad Ну я говорю это клуб а он с выраженым дибилизмом на лице че за клуб?? Shock   Я типа любители хонд!! Evil or Very Mad . А он давайте багажник посмотрим, одним словом еще 10мин так все продолжалось, а потом они даже не извинившись пожелали удачи и уехали.
Короче говоря все закончилось испорченым настроением, и всеобщим позором когда нас шмонали.
П.С: К стати, неделю назад брату моей знакомой подкинули так 5грам порошка в голосеевском раене.Пришлось через ихнего адвоката в РОВД давать 3600грн что бы отпустили парня.
Да еще хотел спросить кто знает имеют ли менты (беркут) право шмонать без ордера на обыск машину?? И вообще че делать в такихситуациях дабы избежать подбрасывания какойто хрени???


Конечно возмущает подобная история...
хотя меня ни разу в жизни не трогали.. ни на машине.. ни пешком.. тяжело поверить, что такое бывает.. снимите все на камеру.. сейчас их чуть ли не в унитаз встраивают.. а в мобилке почти каждого и подавно..
Возможно это будет реально действенным методом..

#484712»24-02-2008 10:14сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Apeiron, видео фото запись на цифровом носителе не является доказательством

#484714»24-02-2008 10:27сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
T1m, для службы внутренней безопасности хватает вполне Wink соглашусь с  Roger, надо вести себя нормально и непринужденно Wink
#484732»24-02-2008 11:29сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
+1 к  V, не паниковать и все будет ок.
Меня с друзьями недавно 2 раза за вечер шмонали - первый раз сидели в 4D, второй - в моей.
А я еще и документы забыл дома...при ППСнике звоню милой, говорю: "зайка,поднеси плиз документы".
ППСник: "это ты жене звонил? ладно,пусть не несет...а то тебе ж дома писец будет".  Laughing Искренне поблагодарил.
А наклейка мафии - не более чем повод докопаться. Мне мотивировали что "машина темная,грязная и тонированная!"
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#484772»24-02-2008 13:56Re: сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Apeiron:снимите все на камеру.. сейчас их чуть ли не в унитаз встраивают.. а в мобилке почти каждого и подавно..
Возможно это будет реально действенным методом..

Да, так и представляю эту ситуацию: "Извените, обождите пару секунд, я камеру в телефоне переведу в ночной режим съемки"  Laughing  Laughing  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#484788»24-02-2008 15:06сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Если менты что-нибудь подкидывают, то как правило по наводке, когда знают, что за чел. и скока денег может дать (ну или, что никто не вступится за беднягу, денег нет и закроют  (т.е. план свой выполнят) Evil or Very Mad
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь

#484791»24-02-2008 15:12сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Masyanya:Если менты что-нибудь подкидывают, то как правило по наводке, когда знают, что за чел. и скока денег может дать (ну или, что никто не вступится за беднягу, денег нет и закроют  (т.е. план свой выполнят) Evil or Very Mad


1е - возможно, хотя х3 как оно на самом деле, 2ое полный бред, это уже полный беспредел
#484795»24-02-2008 15:20сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
А меня тож беркут шмонал с месяцок назад.
Стоял, ждал знакомую в музейном переулке.
Попросили выйти, показать документы, что в карманах, что в багажнике, под сиденьем и т.д.

По карманам не рылись, деньги просто попросили развернуть, чтоб увидеть что в них ничего нету.

В конце извинились :)

Там ПатиПа рядом, я так понял наркоту искали.
Ещё комп в багажнике был, бурчали что вобще-то моглибы и забрать мол документов нет, мож тыреный, но тут же сказали что делать этого не будут, но могли бы. Я уже не стал им расказывать, что вобще-то не могут.

А вобще-то как выше было сказано - не заморачиватся и вести себя адекватно. Неприятно конечно, но не смертельно, в жизни и похуже вещи случаются.
А у меня все хорошо.
#484803»24-02-2008 15:40сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
3 недели назад, после вечернего мини-футбола, взяли с товарищем пивка на троих и поехали внутрь района за 3м собутылником таксказать! разворачиваюсь возле его подъезда, смотрю навстречу 99ка беркутовская, и тормозит, выходит чел навстречу но руками не машет и останавливать не собираецо, я так же медленно проехал повернул за угол и остановился возле киоска. сразу на всяк случай звонить родственникам. таки подъехали - гала-бала-документы итп. хотел было чегото поумничать, но беркутята во главе со старшЫм вели себявежливо и цивильно. не стал выпендриваца, проследил за тем как !один! по всем правилам досмотра, по кругу от водительского места просматривал. следил и за румаи его ессно, а он, в свою очередь делал все так чтобы я видел. в итоге даже багажник не открывал, прохлопал мои дутые лыжные штаны, и вежливо поинтересовался, зачем мне распечатанный шприц с прикрепленной иголкой в бардачке! получив в ответ, что это для продувки омывательных форсунок динатуратной жидкостью, положил на место, пожелал удачи и уехал =) на счет имели ли право, у беркута, во время особого положения (а оно у них примерно 2 раза в месяц разное - на предмет выявления наркотиков, оружия, итп) имеют право !остановить, и досмотреть (именно досмотреть а не обыскать) авто и владельца без дополнительных санкций. что правда насчет протокола слышу впервые, т.к. полагаю что он необходим именно во время обыска, ровно как и понятые.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#484806»24-02-2008 15:50сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
У знакомого шмонали авто и нашли пневматический пистолет. Что характерно - не забрали - но заставили проехать с ними в отделение и там объяснить - зачем ему пневматическое оружие.

#484814»24-02-2008 16:37сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
V,  я стоял не возле общаги, а на против приват банка. А вообще эта общага является на подобии гостинной(так вроди называют) там не только живут студенты. Я ниразу не слышал что эта общага наркоманская.
Просто бесит блин то, что 1.машина не затонированная 2. я всетаки не на троещине или бораще стоял 3. Вообщето я не похож на бандюгу или наркомана 4. Блин я просто со двора выехал проехал один квартал и остановился поболтать и тут те на Shock  Shock .

Да кстати брата моей подружки заставили подписать протокол, теперь он лежит в больнице с сотрисением мозга.
Express yourself :)

#484828»24-02-2008 17:08сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
!Sw(a)mp!, А ты, случаем не в такой же кепке как на фото был?  Very Happy

#484838»24-02-2008 17:23сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
ua, йа пацстулам Laughing  Laughing  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#484847»24-02-2008 17:59сегодня меня шмонали менты из-за наклейки хонда мафия !!!!!!
+0
Можно почитать здесь: http://search.liga.net/l_doc2.nsf/AllDocWWW/A865CD687BC675E6C225704D004FEC62!OpenDocument
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!

Форум : HONDA Теревені