Я забув пароль Зареєструватись

Баскетбол? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1029767»11-04-2010 14:32Баскетбол?
+0
G-SHOCK, кому звонить?) кто там больше всего организатор?))) Чтобы когда я пришёл вас нашёл, ибо в этом институте никогда не гулял.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1029778»11-04-2010 15:41Баскетбол?
+0
BlackWatch:G-SHOCK, кому звонить?) кто там больше всего организатор?))) Чтобы когда я пришёл вас нашёл, ибо в этом институте никогда не гулял.

этот вторник собиралась тренироваться ХМ2 - там ответственный TREKКирилл, а так я по вторникам обычно не прогуливаю Wink  но в этот буду в командировке.
050 3839 111 звони, но еще лучше зарегистрируйся тут http://vombat.org.ua/viewtopic.php?f=9& и можно будет самому записываться и отслеживать кто приходит.

В суботу 17.04 приходи на Межавтоклубный турнир - поддержать нас. Там будет 2 команды от ХМ
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным...
#1029929»12-04-2010 09:34Баскетбол?
+0
на Ситроене произошла некислая дискуссия по поводу турнира http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showtopic=7361&st=120 по поводу Флай-мэна,Тута.После того как мы на собрании отказали в участии Леше Соловьяну.
Придумайте обоснование участия Леши Флай-мэна в турнире как игрока высшей лиги.а то мне надо что то Ситроену ответить
#1029950»12-04-2010 09:57Баскетбол?
+0
ням-ням, скажи им, что Леша в Хонда Мафии очень давно...еще до того как стал игроком вышки...и вообще родилась идея проводить межавтоклубные турниры по баскетболу!!!  :)
что, ему теперь уходить из команды, чтоб поиграть за родную Хонда Семью?! Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1029969»12-04-2010 10:29Баскетбол?
+0
ням-ням:на Ситроене произошла некислая дискуссия по поводу турнира http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showtopic=7361&st=120 по поводу Флай-мэна,Тута.После того как мы на собрании отказали в участии Леше Соловьяну.
Придумайте обоснование участия Леши Флай-мэна в турнире как игрока высшей лиги.а то мне надо что то Ситроену ответить

Леха, по-моему ты достаточно вменяемо ответил на сайте ситроена.
Тем более, почитав всю историю переписки видно, как решался вопрос по Соловьяну. Типа, они Тута, а мы Соловьяна. Но Тут регулярно ходил на тренировки, имеет Хонду.
Если оргкомитет считает, что 36 сообщений Соловьяна за 3 года регистрации - достаточно, чтобы участвовать в турнире, то чтож поделать - будем превращать турнир в как ты там писал "гидропарк2" в день проведения турнира, но тогда Сеат, авео постигнет участь чери и опель клубов.
Флаймен - вообще корифей ХМ.
P.S. Ты так же написал там что пусть ходит с вами на тренировки, флудит на форуме и на следующем турнире - будет ему счастье....
P.P.S. Мое ИХМО, мне интересно играть против сильных соперников (Тут, Соловьян, Медведенко, Майкл Джордан.....) поэтому - мне все равно, но я за справедливость и соблюдение правил.
В любом случае - последнее слово за оргкомитетом Wink
P.P.P.S. Тогда автоматом встает вопрос и по Полуяхтову из Мазды.
Короче, все с ног на голову....
Такая классная идея - объединить людей пошпилить и потусить превращается в срач....
Противно все это на самом деле. Если не дай Бог победить удасться, то и радости никакой....
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным...


Востаннє редаговано: G-SHOCK (12-04-2010 11:30), редаговано 3 раз
#1030018»12-04-2010 11:14Баскетбол?
+0
G-SHOCK, на самом деле, у Соловьяна на форуме 3 сообщения и все от 1го апреля с.г., хоть в счётчике и написано, что 33.
VR
#1030026»12-04-2010 11:20Баскетбол?
+0
fish:G-SHOCK, на самом деле, у Соловьяна на форуме 3 сообщения и все от 1го апреля с.г., хоть в счётчике и написано, что 33.

Вова, откуда ты знаешь?
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным...
#1030038»12-04-2010 11:30Баскетбол?
+0
G-SHOCK:
fish:G-SHOCK, на самом деле, у Соловьяна на форуме 3 сообщения и все от 1го апреля с.г., хоть в счётчике и написано, что 33.

Вова, откуда ты знаешь?

Вот ссылка, где он отписывался http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showtopic=7361&view=findpost&p=92278 только 3 сообщения.
Вот профиль Соловьяна http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showuser=56 в закладке "Сообщения" - всего ТРИ сообщения. Больше нет.
Не хочу делать никаких выводов, но что-то не сходится.
VR
#1030043»12-04-2010 11:33Баскетбол?
+0
Лёша, скинь им просто скрин профиля Алексея, я их понимаю они очень расстроены сейчас.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1030047»12-04-2010 11:38Баскетбол?
+0
Ваванчег:Лёша, скинь им просто скрин профиля Алексея, я их понимаю они очень расстроены сейчас.

Вова,Леша игрок проф лиги?
#1030048»12-04-2010 11:40Баскетбол?
+0
fish:
G-SHOCK:
fish:G-SHOCK, на самом деле, у Соловьяна на форуме 3 сообщения и все от 1го апреля с.г., хоть в счётчике и написано, что 33.

Вова, откуда ты знаешь?

Вот ссылка, где он отписывался http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showtopic=7361&view=findpost&p=92278 только 3 сообщения.
Вот профиль Соловьяна http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showuser=56 в закладке "Сообщения" - всего ТРИ сообщения. Больше нет.
Не хочу делать никаких выводов, но что-то не сходится.

Помню, был я сильно маленьким и подошёл как-то к группе людей возле центрального воказала. В гуще высокий дядька ловко крутил бронзовые напёрстки. Я внимательно смотрел и точно угадал в каком из бронзовых напёрстков маленький шарик. Он улыбнулся, открыл его и никакого шарика там не оказалось.

Added after 2 minutes:

ням-ням:
Ваванчег:Лёша, скинь им просто скрин профиля Алексея, я их понимаю они очень расстроены сейчас.

Вова,Леша игрок проф лиги?

Я профлигой считаю суперлигу. С этих соображений нет
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1030064»12-04-2010 11:53Баскетбол?
+0
fish:
G-SHOCK:
fish:G-SHOCK, на самом деле, у Соловьяна на форуме 3 сообщения и все от 1го апреля с.г., хоть в счётчике и написано, что 33.

Вова, откуда ты знаешь?

Вот ссылка, где он отписывался http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showtopic=7361&view=findpost&p=92278 только 3 сообщения.
Вот профиль Соловьяна http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showuser=56 в закладке "Сообщения" - всего ТРИ сообщения. Больше нет.
Не хочу делать никаких выводов, но что-то не сходится.

Толгда разводняк чистой воды.
Что-то мне не сильно уже и играть хочется после всех этих качель. На природу съезжу лучше шашлычка покушать.... за.... надоело вообщем
Такое впечатление, что мы на трусы играть собираемся
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным...
#1030073»12-04-2010 11:59Баскетбол?
+0
Мне кажется, что участие Леши в турнире полностью легализировано его беспроблемным участием в предыдущем.

P.S. Мне все равно кого приведут игроки других команд. Если организаторы допускают какого-то игрока - будем играть. Будет у кого-то очень сильная команда - не беда - играть интересно, соревноваться интересно, сильнейший выигрывает и занимает более высокое место.

P.P.S. Решение в конце концов за организаторами - турнир делается их усилиями.
#1030077»12-04-2010 12:02Баскетбол?
+0
Вова с мазды и я - заявлены за команду высшей лиги сезона 2009/2010. Для меня будет обидно, что я почти 5 лет в автоклубе, а меня снимают с турнира. На след.турнир прошу четко прописать еще раз регламент и утвердить его всеми командами. Но я не хочу, чтобы сильные соперники (Ситроен) снимался из за недопонимания
050 990-77-91


Редаговано: fly-man (12-04-2010 12:09)
#1030082»12-04-2010 12:07Баскетбол?
+0
предлагаю Вам встретится лично с предаставителями Ситроена и обсудить некоторые моменты...я в свою очередь тоже обещаю быть на встрече..а то все эти переписки проблему не решат.
#1030090»12-04-2010 12:11Баскетбол?
+0
Наверное, встречаться нам смысла нет - поскольку не факт, что мы между собой вообще встретимся в турнире. А вот если мы порешаем вопрос "на двоих", то обидеться могут команды, которые 100% встретятся с Ситроеном.

Я бы ситуацию решил организаторским решением и все.
#1030092»12-04-2010 12:48Баскетбол?
+0
fly-man - не предмет торга

Added after 35 minutes:

Во вторник 21-00 будет тренировка ХМ-2
Нам очень список, чтобы успеть записться туда заранее

Уважаемая ХМ-2, кто будет во вторник?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1030144»12-04-2010 13:22Баскетбол?
+0
I am
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1030164»12-04-2010 13:44Баскетбол?
+0
Бип:Наверное, встречаться нам смысла нет - поскольку не факт, что мы между собой вообще встретимся в турнире. А вот если мы порешаем вопрос "на двоих", то обидеться могут команды, которые 100% встретятся с Ситроеном.

Я бы ситуацию решил организаторским решением и все.

Полностью согласен с высказыванием Вовы Бип.
Пусть решает оргкомитет, но т.к. ситроен пытается сфальсифицировать кол-во сообщений от Соловьяна - считаю, что разговор окончен.
Я больше в переписке по этому вопросу участия не принимаю.
До втречи на турнире.
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным...
#1030193»12-04-2010 14:06Баскетбол?
+0
Мы думаем, претензии команды, замеченой в махинациях, носят лишь эмоциональный, личный и оправдательный харктер.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1030247»12-04-2010 15:09Баскетбол?
+0
Извините меня, за то что вмешиваюсь, но мне интересна эта тема, я слежу за ней и с удовольствием попробовал бы свои силы с Вами, при случае.
Я понимаю организаторов и им не завидую, они хотели организовать игру, а получают в итоге головную боль от тех, кто не умеет просто играть. И с этим ни чего не поделаешь, всегда есть люди, для которых победа важнее самой игры.
По моему мнению, разрешить играть всем, кто хочет играть, и оставить вопрос "подстав" на совести самих команд. А информация о "подставах" и разговоры об этом будут существовать сами собой. И отношение (уважение) к таким командам (капитанам, игрокам) будет соответственное.
В конце концов, Вы собираетесь чтобы поиграть в баскетбол, а не выиграть ящик пива.
А уважения не заслужишь нечестной игрой. (мне хоть трижды чемпион, если человек гавно, то я ему руки не подам). Многие этого не понимают, ну и хрен с ними, играйте в свое удовольствие, радуйтесь своим и командным локальным достижениям.
Еще раз прошу прощения.
#1030251»12-04-2010 15:13Баскетбол?
+0
Приезжай на субботу, таки поиграем) В свете новых ограничений будешь нам очень кстати.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1030303»12-04-2010 16:01Баскетбол?
+0
MinyaMan:Извините меня, за то что вмешиваюсь, но мне интересна эта тема, я слежу за ней и с удовольствием попробовал бы свои силы с Вами, при случае.
Я понимаю организаторов и им не завидую, они хотели организовать игру, а получают в итоге головную боль от тех, кто не умеет просто играть. И с этим ни чего не поделаешь, всегда есть люди, для которых победа важнее самой игры.
По моему мнению, разрешить играть всем, кто хочет играть, и оставить вопрос "подстав" на совести самих команд. А информация о "подставах" и разговоры об этом будут существовать сами собой. И отношение (уважение) к таким командам (капитанам, игрокам) будет соответственное.
В конце концов, Вы собираетесь чтобы поиграть в баскетбол, а не выиграть ящик пива.
А уважения не заслужишь нечестной игрой. (мне хоть трижды чемпион, если человек гавно, то я ему руки не подам). Многие этого не понимают, ну и хрен с ними, играйте в свое удовольствие, радуйтесь своим и командным локальным достижениям.
Еще раз прошу прощения.

хороший пост
правда если пустить все на саомтек,вплане подстав,то долго автоклубный турнир не просуществует((((
#1030305»12-04-2010 16:09Баскетбол?
+0
а я предлагал кстати идею, когда у нас будет лига сделать два дивизиона
  в один запихнём всех крутых перцев со всяких лиг и т.п.
  а во второй нормальных чуваков типа сиатовцев и авеовцев
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1030306»12-04-2010 16:09Баскетбол?
+0
В свете последнего обновления регламента нам придется туго, если у кого-то из "обычных" (не "спорных") игроков будет перебор фолов - придется таки ТУТа и Лешу выпускать на площадку одновременно :)

Я думаю, что прямо перед началом турнира надо будет еще раз обратиться к пункту 11.1 регламента.

Форум : HONDA Летние виды спорта