Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте зимние ботинки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#419675»09-11-2007 17:37Посоветуйте зимние ботинки
+0
GreG_Acc,  Sergio,
Ребят, каждый, что хочет, то и обсуждает. Есть чего по теме сказать, скажите, если не нравится не пишите. Человек хотел услышать совет и отчасти он его получил. А уж кто как покупает это его личное дело - как в той присказке: "каждый др...ит как он хочет".

Зачем приходить в чужую тему и писать всякую чушь? Хочется о бумаге погорить, создавайте тему и обсуждайте это там.

Зы. По обуви. В том же интертопе купил бренд (как-то на Р начинает, Rieker по-моему) не экковский, пока впечатления хорошие.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко


Редаговано: Kisa (09-11-2007 17:42)
#419679»09-11-2007 17:40Посоветуйте зимние ботинки
+0
GreG_Acc:Блин... Ребят... Вы совсем устали все????
Скоро темы появяцца - а какого цвета туалетную бумагу выбрать... А то я вот купил одну, и подумываю не перейти ли мне на другую. Какие плюсы/минусы больших пачек?


Мне это женский форум напоминает, куда я иногда захаживаю. Там темы такие популярны: Девки, посмотрите какую я себе купила новую кофточку и сапожки. А какое белье вы предпочитаете: шортиками или стрингами? Что делать, если перекрасилась в блондинку, а мужу не нравится?  Cool

Дяяяя... Причем, такие темы на женских форумах быстро загибаются, а на мафиозном цветут и раползаются на кучу страниц. А в ответах лидируют мужики... С большим отрывом :)

Мальчики, расскажите-ка абизяне какие купить варежки и колготки?
#419683»09-11-2007 17:50Посоветуйте зимние ботинки
+0
monkey,  Вы все прочитали? К примеру Carvari, Pazpnini -я для себя не куплю. Если вы считаете, что тема - чушь. Ваше право. Если женские форумы  направлены на почерпывание информации о вещах -не вижу ничего криминального. Я спросил уконкретно у владельцев, что лучше взять а не какой цвет и фасон. Меня обувь интересует зимняя (тёплая) и качественная, если бя хотел узнать что модно сейчас -я бы написал  "Прошу совета по новинка осень-зима 2008".  Разница очевидна? Very Happy  А то что тема превратилась во флуд, то это заслуга общая. Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419684»09-11-2007 17:50Посоветуйте зимние ботинки
+0
Ой, а давайте без картинок... У меня сразу всплывают раздолбанные шузы Далласа... Мне та картинка в кошмарах снилась...

А по теме. Бери Мартинсы. Фиг сносишь - ещё внукам останутся. И модели есть очень интересные. И цена приемлимая, как за приличную обувь.

Принцесса, обувь нужно мерять! Примерка в магазине, а потом заказываешь в инете, если дешевле. У меня обувь 4-х размеров (в зависимости от фирмы), так какой мне выбирать в интернете?
#419687»09-11-2007 17:54Посоветуйте зимние ботинки
+0
monkey, В Интернете можно посмотреть новые коллекции, приценится для себя, а потом уже ехать смотреть. Что-то да подойдет. А ехать наобум, даже не видя внешнего вида - пустая трата времени, если не стоит цель просто пройтись по магазинам для шоппотерапии.  Laughing

Тем более, что кроме обуви, которую можно мерять, можна заказывать одежду, нижнее белье и все остальное. Кстати, мои знакомые в США очень много чего из одежды заказывают через сайты типа шоппингмолл или что-то в этом роде! И я в Киеве пару раз пользовалась такими онлайн-магазинами. Пока всем довольна!  Wink
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Редаговано: Prinzess (09-11-2007 17:55)
#419689»09-11-2007 17:54Посоветуйте зимние ботинки
+0
Принцесса это мне? Laughing  Скажите  monkey,  я где-то написал, что хочу купить обувь не меряя? Я просил указать марку на кторую стоит обратить внимание, С чего  многие решили, что я её куплю не видя? Я по вашему  идиот? Laughing  Спасибо за совет! Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!


Редаговано: Gres (09-11-2007 17:56)
#419691»09-11-2007 17:55Посоветуйте зимние ботинки
+0
Уф, ребяты!
заглянул к вам спустя 4 часа, столько инфы почерпнул  Very Happy
Хотел на днях посоветоваться по поводу выбора галстука, но, наверное, воздержусь.
Пойду сам выбирать Cool


Редаговано: bevit (09-11-2007 17:56)
#419692»09-11-2007 17:55Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres, как официально :) Про новинки у нас в другой теме, а МЫ всё прочитали :) И совет дали... Но если человек не может себе позволить обувку за 200-300 долларов, то как ты его не убеждай - он её не купит. Поэтому тема изначально обречена на флуд. Известных марок немного, всё равно придется ехать в Интертоп и мерять... И выбирать именно то, что подходит... У нас с Пирахой вечный спор: я терпеть не могуу ЭККО, а она любит. Просто ей подходит, а мне - нет. Удачи вам в выборе...

А туалетная бумага должна быть мягкой и прочной
#419700»09-11-2007 18:03Посоветуйте зимние ботинки
+0
Да 300 долларов на обувь мне жалко. Я не вижу в этом целесообразности. Я не верю ,что она прохслужит мне  на свои 300 долларов, и будет нормально выглядеть после эксплуатации в наших условиях через год. Поэтому цену в 200-300 считаю переплатой за моду и брэнд. Возможно ошибаюсь. Убеждать - нужно аргументированно. Я пока не увидел аргументов. Тема не обречена на флуд - тема нормальная а флудят люди, которым нудно на работе и сказать особо по-делу нечего, но хочется.
"петь не умею - но люблю страшно!" (c)

Added after 2 minutes:

monkey: Известных марок немного, всё равно придется ехать в Интертоп и мерять... И выбирать именно то, что подходит...

ВОт!  смысл вот! Именно, что их мало! Поэтому и не хочется ошибатся и купить китайское фуфло за дорого, а рассматривать хорошую вешь сразу. Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419706»09-11-2007 18:09Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres, мои Мартины, которые я в Нью-Йорке купила за 80$, в Киеве стоят 170 :) Хорошая обувь стоит дорого и ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ зимнюю обувь на 100 долларов в Киеве найти нереально, как мне кажется...

Аргументы нужны? Вы будете носить сапожки с рынка за 80-100 баксов один сезон (если выдержат) и каждый год заморачиваться покупкой новых. Качественной обуви вам хватит на 2-3 года легко, если правильно ухаживать. Моим Мартинам уже 4 года... Практически новые на вид. Несмотря на активное использование и убивание всеми силами нескончаемымипрогулками по киевской слякоти и грязюке в прошлом году.

А вот грубить совсем необязательно... Вам дали не один вменяемый совет... Только вы ждете, что вам назовут офигенную фирму, которую никто не знает. Всё это стоит 30 гривен и будет вечным. Так не будет...
#419711»09-11-2007 18:15Посоветуйте зимние ботинки
+0
monkey, 100% права!
только тссссс о нью-йоркских ценах! бо жаба давит :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#419719»09-11-2007 18:18Посоветуйте зимние ботинки
+0
monkey:Gres, мои Мартины, которые я в Нью-Йорке купила за 80$, в Киеве стоят 170 :) Хорошая обувь стоит дорого и ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ зимнюю обувь на 100 долларов в Киеве найти нереально, как мне кажется...

Не факт, Абиззянка Very Happy  В Киеве, в Интертопе во время сейла плюс суммирующие скидки, выбранные три месяца назад Мартинсы куплены за 260 грн. В ТРЦ "Плазма" на Петровке в стоковом Интертоповом магазине "Плато" на выбор модели Мартинса в цене 400-500 грн.
Ессно, если ты фанатеешь от свежей модели и жаждешь взуцца одразу- плати 170 уев.....
А товарисчь, основавший тему, помоему данными бзиками не обеспокоен....
А исчо!Сейчас на мну ахфигенно удобные полуботы "Iceberg". Фото приатачить не могу, ввиду отсутствия оптики. Но очень нефиговая вещица Very Happy
#419723»09-11-2007 18:26Посоветуйте зимние ботинки
+0
bevit, сейчас мои можно и за 20 долларов купить. Не об этом речь. Брендов, призводящих качественную обувь за вменяемые цены - немного, и их можно пересчитать на пальцах одной руки: Кларкс, САТ, Мартинс, Экко, Колумбия (возможно). Пожалуй, всё. И у каждой фирмы свои поклонники и недоброжелатели. Поэтому всегда всплывут именно эти бренды, поэтому спрашивать бессмысленно. Далласу тогда насоветовали на 4 страницы, он покивал и нарядился в белые кроссовки зимой. Если человек ХОЧЕТ заплатить 80 долларов за сезонную обувь, то он пойдет на рынок и купит себе ботинки no name. Как его не убеждай, что Кларксы лучше. А ещё разговор не имеет смысла потому, что все эти 4 фирмы продают в одном магазине или в одном торговом центре. Поэтому вопрос: Куда ехать? тоже не имеет никакого смысла... Надеюсь, мысль ясна...
#419724»09-11-2007 18:32Посоветуйте зимние ботинки
+0
monkey:bevit,  ... Надеюсь, мысль ясна...

Ясна.
Извини Gres, но раз здесь такой наплыв клиентов, воспльзуюсь и поинтересуюсь - мафиози, а сколько нас осталось, кто из джинсы продолжает носить Ливайсы, Ли и Ренглеры. Надеюсь не все перешли на Армани, Версаси и прочую кутюрью?
Ведь симпотная картинка (описание снизу-вверх) Cat - Lee - и завершает композицию легендарный Стетсон. И Зиппой щелкает в руке Very Happy
(Правда вместо CATa  я предпочел бы Rockport)


Востаннє редаговано: bevit (09-11-2007 18:36), редаговано 2 раз
#419726»09-11-2007 18:34Посоветуйте зимние ботинки
+0
bevit, у Армани джинсы - гавно :) Хоть и дорого... Я уже много лет ношу Дизель... Ли тоже люблю...
#419732»09-11-2007 18:54Посоветуйте зимние ботинки
+0
monkey:Gres, мои Мартины, которые я в Нью-Йорке купила за 80$, в Киеве стоят 170 :) Хорошая обувь стоит дорого и ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ зимнюю обувь на 100 долларов в Киеве найти нереально, как мне кажется...

Аргументы нужны? Вы будете носить сапожки с рынка за 80-100 баксов один сезон (если выдержат) и каждый год заморачиваться покупкой новых. Качественной обуви вам хватит на 2-3 года легко, если правильно ухаживать.

Хм.. Я выше написал о своих ботинках "с рынка за 80-100 баксов". Ходят второй сезон на ура. А ещё будет третий и последующие. Если не захочется чёт другое взять.

И уже не раз написал что не стоит выспрашивать бренд, ибо скажут, как правило известный, а это предполагает переплату. А "неизвестных" брендов - пруд пруди и дай бог найти такой же, какой брал в прошлый раз.
"Крупные" бренды уже не раз "осветили".
"Мелкие бренды" вряд ли найдутся повсеместно.
Поэтому вариант - идти и выбирать, глядя на качество исполнения, а не на нашлёпку, посоветованную на форуме.

Gres, вот что ты хочешь услышать? :) Некоего, "никому не известного, но очень хорошего" производителя, обувь которого легко найдёшь в любом магазине Украины? :)
Могу порыскать что на моих ботинках написано, только не уверен что ты найдёшь аналог за короткое время :) И вместо того, чтоб "тратить время и мотаться по городу при выборе обуви", потратить десять раз по столько же этого времени, чтоб найти такой "брендик" :)
А когда найдёшь - никто не гарантирует что это именно он(наклейки лепить нетрудно).

Как-то логического завершения советования не вижу :)
В итоге всё равно пойдёшь и купишь "трактор" или станет холодно совсем и быстро мотнёшься на рынок чтоб "потратить время" и быстро купить какие-то калоши
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#419734»09-11-2007 18:57Посоветуйте зимние ботинки
+0
monkey:Скоро темы появяцца - а какого цвета туалетную бумагу выбрать... А то я вот купил одну, и подумываю не перейти ли мне на другую. Какие плюсы/минусы больших пачек?

 Подожди, выбор неудачной обуви будет стоить 800 пачек туалетной бумаги,тепла,комфорта
и настроения.

П.С. А вообще большие пачка рулят ) Они чуть тоньше зато в три раза больше материала
#419754»09-11-2007 19:28Посоветуйте зимние ботинки
+0
А вам случайно в зимних ботинках в машине и в офисе не жарковато ? Мы ж не в Сибири вроде ...  Rolling Eyes  Very Happy

Или "сменку" юзаете ?  Cool
#419821»09-11-2007 21:37Посоветуйте зимние ботинки
+0
Yarillo, бля, космонавты... (с) У меня в офисе два года туфли стоят. Точно стоят... С позапрошлой зимы... А я про них забыл... :)))))))))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#419860»10-11-2007 01:08Посоветуйте зимние ботинки
+0
Дешево и сердито- зайти в военторг купить берци и  портянки, прослужат долго!
Но потом  кто его знает что с ногами и кожей будет.
Я в последнее время к GEOX склоняюсь грят дышит обувка подошва дырявая но влажность не пропускает. Две зимы, если их мона назвать зимами в Одессе относил, и на вид суперские, чистить правда замшу нудно, но что поделать.
Но Geox больше спортивная обувь.
Как по мне самый лучший бренд тот который удобно на ноге и в кармане. А там сам себе решает Что? Где? ПоЧем?
067Ч8Ч1257
#419866»10-11-2007 03:48Посоветуйте зимние ботинки
+0
http://welfarekiev.com/rus/catalog/aw2007/60/

демократично и носиться отлично... Very Happy
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#419897»10-11-2007 11:27Посоветуйте зимние ботинки
+0
Если есть машина, то как по мне какие-то супертеплые ботинки и не нужны, мне вполне хватает демисезонных.

Автору: а тебе самый дельный совет, как уже сказали не заморачивайся с этим, просто поедь, посмотри, померяй и купи.
#419949»10-11-2007 17:20Посоветуйте зимние ботинки
+0
я в последнее время треккинговые ботинки зимой ношу.. с мембраной Gore-TEX..на улице ногам не холодно, в помещении не жарко, воду не пропускают.. не плохие ботинки Garmont, Meindl.. у меня вторые.. за 800-1200грн можно купить хорошие
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#419960»10-11-2007 18:37Посоветуйте зимние ботинки
+0
Бля, перечитал все 2 раза...так и не понял ....бумагу менять, или оставить старый дизайн, и упаковку???
Істина поруч...(с)
#420039»11-11-2007 10:22Посоветуйте зимние ботинки
+0
в прошлом году, исходя из тех же критериев отбора, купил себе http://www.sportmaster.ru/tm.php?site=http://www.merrell.ru тольков другой расцветке. Изумительный вариант. Но как по мне так перебор с начинкой Wink они слишком теплые были для прошлой зимы.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені