Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте зимние ботинки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#419506»09-11-2007 14:25Посоветуйте зимние ботинки
+0
GreG_Acc:Блин... Ребят... Вы совсем устали все????
Скоро темы появяцца - а какого цвета туалетную бумагу выбрать... А то я вот купил одну, и подумываю не перейти ли мне на другую. Какие плюсы/минусы больших пачек?

Блин, ты мысли читаешь!!!!!
ЗЫ. А ты какого цвета пользуешь, а то я тоже задумался над сменой цвета и не могу определитьсь никак! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#419515»09-11-2007 14:33Посоветуйте зимние ботинки
+0
Пачука, ты первый начал!!!

Gres, ок, бросаем лето.
Моя тапка:


Брал на рынке за 600 грн. Просто проходил и решил взять.
Два года ходят. Очень удобные и "ходовитые". Пятка не стесалась(хотя для меня это редкость). Ни одной вылетевшей заклёпки, порванного шнурка, подошвы, етц. Утром вляпался в лужу неслабо - но лапа "сухая и комфортная".

To compare: Друг взял за 500 летние шлёпанцы ЭККО в то же время примерно. Один шов у него распустился.

Риторический вопрос - "в чём на..б"? Wink


ЗЫ: Пачука, тока трусы не фоткай свои, а то начнёццо :))

Added after 1 minutes:

Pasha:
GreG_Acc:Блин... Ребят... Вы совсем устали все????
Скоро темы появяцца - а какого цвета туалетную бумагу выбрать... А то я вот купил одну, и подумываю не перейти ли мне на другую. Какие плюсы/минусы больших пачек?

Блин, ты мысли читаешь!!!!!
ЗЫ. А ты какого цвета пользуешь, а то я тоже задумался над сменой цвета и не могу определитьсь никак! Laughing

Бери зелёную. Успокаивающий цвет. Даже понос останавливает Wink))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#419518»09-11-2007 14:38Посоветуйте зимние ботинки
+0
Pasha:
GreG_Acc:Блин... Ребят... Вы совсем устали все????
Скоро темы появяцца - а какого цвета туалетную бумагу выбрать... А то я вот купил одну, и подумываю не перейти ли мне на другую. Какие плюсы/минусы больших пачек?

Блин, ты мысли читаешь!!!!!
ЗЫ. А ты какого цвета пользуешь, а то я тоже задумался над сменой цвета и не могу определитьсь никак! Laughing

У меня желтенькая... в пачке 10 штук... Или 12... Мягкая...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#419523»09-11-2007 14:44Посоветуйте зимние ботинки
+0
GreG_Acc:Блин... Ребят... Вы совсем устали все????
Скоро темы появяцца - а какого цвета туалетную бумагу выбрать... А то я вот купил одну, и подумываю не перейти ли мне на другую. Какие плюсы/минусы больших пачек?

Я не понял юмор это да? Shock
Создаём топик  фотграфиями и описанием ощущений не в этой ветке. Я фотки не просил.
Причём устали все?  Я что спросил какую-то пахабщину?
Вот опрос и обсуждение хотят ли все трахаца -это отличная тема! Там никто не устаёт. Нечего умного сказать - можно проигнорировать нас. Wink

Added after 2 minutes:

Тема изначально -Просьба посоветовать проверенные бренды. И я учту все советы людей которые по-делу  сказали. Флудеры могут пройти в ветку про траханье. Или новую про жопы. Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419527»09-11-2007 14:45Посоветуйте зимние ботинки
+0
GreG_Acc:Блин... Ребят... Вы совсем устали все????
Скоро темы появяцца - а какого цвета туалетную бумагу выбрать... А то я вот купил одну, и подумываю не перейти ли мне на другую. Какие плюсы/минусы больших пачек?
Да уж.. народ совсем разленился! Нехочет совсем мыслить и самостоятельно принимать решения, не говоря уже о том, что б упасть в автомобиль и поколесить по городу, выбрать что то самому...
В наше время легче упасть на диван с ноутом, посёрбывая пивко, озадачить форумчан: какой же галстук всё таки прикупить, розовый или синий в клеточку всё ж таки..  :)
#419531»09-11-2007 14:47Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres,  Shock Где тема про жопы? Laughing
GreG_Acc, сдашь точку где берешь? Cool
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#419535»09-11-2007 14:51Посоветуйте зимние ботинки
+0
Плять! Ещё один! алехонт! Проходим мимо! Кому нечего посоветовать -проходим. Вы меня удивляете гаспада! Уже устал объяснять о сборе мнений и советов. Все мажоры и любители набивать себе шишки -я уже понял ваш ценный совет. Я к сожалению, в рабочее время работаю, а не ехжу по магазинам в поисках синей птицы счастья. И считаю рациональным такой подход. Сам могу посоветовать если надо что. Всё Колумбы и Рабинзоны прям. Laughing

Added after 52 seconds:

Pasha! эТо к Грегу. ( сориб многа буков)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419541»09-11-2007 14:54Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres:
Pasha! эТо к Грегу. ( сориб многа буков)


Гриша, просвети, а то я не вижу! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#419551»09-11-2007 15:06Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres, уважаемый гаспадин, могу тебе посоветовать одно: будь попроще в жизни, выбирай себе что хочешь. Тебе посоветуют купить кроссовки "Адитас" Васильковского производтсва, вот и покупай их, потому что тебе посоветовали в инете!  :) Действительно, а нах их щупать и мерять на себе...
#419564»09-11-2007 15:24Посоветуйте зимние ботинки
+0
Народ, ну чего накинулись на чилавека?.. В Штатах уже давно половину вещей, в том числе и одежду выбирают, заказывают и покупают по инету!  Laughing  В чем проблема?
Я так поняла, что  Gres, просоит спросил совета, кто что где брал, куда ехать, чтобы не колесить в тупую по городу! Я сама недавно была озадачена, где купить качественные и красивые зимние сапожки. Потратила две недели, но нашла. Притом случайно. А если б мне сразу подсказали пару мест, то я бы не объезжала бы 6 ТРЦ.

Фото показать?  Laughing
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#419572»09-11-2007 15:31Посоветуйте зимние ботинки
+0
Чего не рекомендую, так это Коламбию и Тимберленд.
 С Тимберленд дважды накалывался.Выбросил деньги на ветер.
 В них холодно на улице и жарко в помещении.
И они не проветриваются. Даже летние открытые сандалии !!!

П.С. Летом носил Вагабонд - понравились. Будем посмотреть ихние зимние модели.
#419587»09-11-2007 15:47Посоветуйте зимние ботинки
+0
TM:на работу хожу в Carnabi

casual - Brooks, пережили 5 зим и 6 походов в горы Cool

и то и то где-то по 150-180 баксов  

купить на базаре качество за недорого - попробуй, через сезон или два у тебя будет еще одна попыткаWink


+1 за Carnaby
на сейле мною были взяты 2 пары обуви, очень качественная и удобная
050 990-77-91
#419594»09-11-2007 15:59Посоветуйте зимние ботинки
+0
Alehond:Gres, уважаемый гаспадин, могу тебе посоветовать одно: будь попроще в жизни, выбирай себе что хочешь. Тебе посоветуют купить кроссовки "Адитас" Васильковского производтсва, вот и покупай их, потому что тебе посоветовали в инете!  :) Действительно, а нах их щупать и мерять на себе...


Added after 3 minutes:

ВОт нашёл про Carnaby может интересно кому - Компания TJ Collection утверждает, что "была создана в Великобритании в 1992 году". Очень может быть, ведь регистрация фирмы-владельца марки стоит в Лондоне около $10 тысяч. Сейчас компания продвигает 3 бренда: TJ Collection - для примодненного среднего класса, Chester - для любителей классики, Carnaby - для молодежи. В их рекламе используются обороты "продолжая старинные традиции английских мастеров", "неповторимый английский стиль", "сердце свингующего Лондона 60-х". Да только в самой Англии вы не найдете магазинов этих марок. В 2005 году журнал "Имеешь право" написал о том, что обувь всех этих марок производится под Липецком. Доказательств этому не было найдено, зато в Интернете появились свидетельства людей, будто бы знающих владельцев фирмы - Тимура и Юлию (их инициалы заложены в название TJ Collection). Свой бизнес они начинали в Уфе, сейчас, по слухам, живут в ЮАР. "Красивая и удобная обувь изготавливается в Италии и Испании, на семейных обувных производствах, секреты мастерства в которых передаются из поколения в поколение", - утверждает TJ Collection. "Дизайнеры у них наши, заказы размещают на разных фабриках - ну, кто самые выгодные условия предложит, тому и достанется. Бывает, в России шьют, бывает - в Китае. В Италии потом фирменные стельки во всю партию вложат, в коробки запакуют - и все, можно писать Made in Italy", - цитирует интернет-анонима журнал "Русская жизнь".
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!


Редаговано: Gres (09-11-2007 16:18)
#419599»09-11-2007 15:59Посоветуйте зимние ботинки
+0
Alehond:Gres,Тебе посоветуют купить кроссовки "Адитас" Васильковского производтсва, вот и покупай их


Продам кросовки Адитас, Рипук, Деатора, Хайк...недорого, склад-магазин в Василькове  Very Happy
050 990-77-91
#419600»09-11-2007 15:59Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres, чиго ты агресивный такой, а? :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#419604»09-11-2007 16:10Посоветуйте зимние ботинки
+0
Вот ещё прикол! Просвещаемся! У нас на работе люди такое тоже покупают с чистой совестью, что это ВЕСЧЬ! Гениальный разводняк позволил крупнейшим обувным сетям здорово обогатиться за счет наивности потребителя, который наотрез отказывался носить продукцию фабрики «Большевичка», но с радостью «хавал» обувь под мелозвучным иностранным именем. Что ж, да здравствует сила пиара – экономический двигатель гламура и снобизма…

Надпись «made in China» перестала быть позорной с тех пор, как тысячи европейских и американских фирм перенесли свое производство в Китай. Они многому научили китайцев. Западные модели и технологии плюс местные материалы и дешевая рабочая сила – по такому рецепту выпускается львиная доля мировых товаров. Прежде всего - одежда, обувь, электроника. Выйдя на общий среднекитайский уровень качества, торговые марки конкурируют теперь в эфемерном брендинге, раздувая видимость своего престижа и репутации.

Самые прогрессивные бизнесмены вышли на новый уровень обмана: от подделки товаров известных марок – до запуска новых брендов, по сути, так же фальшивых. Эта коммерческая практика не наносит материального вреда. Она бьет только по понтам узнавших об обмане покупателей. Но кто дал торгашам право бить по нашим родным понтам?

Хорошим образцом торговой марки, призванной законным путем вводить покупателей в заблуждение, является Carlo Pazolini (11 магазинов в Украине). В 1990-м году для сколотившего деньжат на торговле электроникой предпринимателя Ильи Резника её придумало рекламное агентство «Видео Интернешнл».

Carlo Pazolini играет на убеждении советского человека в том, что лучшую обувь шьют в Италии. Надо отдать компании должное - создавая иллюзию, она не опускается до прямого обмана. Хотя можно представить, как много клиенток Carlo Pazolini хвастается подругам «итальянскими сапожками», на самом деле пошитыми в Китае по российскому заказу и дизайну.

Другой пример подает компания MTI, владеющая сетью «Интертоп» (41 магазин в Украине). Своё «уникальное портфолио» она пополнила private labels - собственными торговыми марками, обувь для которых выпускают фабрики-подрядчики. Но причастность к ним «Интертоп» не афиширует, наоборот - пробует надуть покупателей.

«Марка обуви Lobster появилась в 1978 году в Королевстве Нидерланды», - еще недавно врал нам сайт компании (теперь это предложение с сайта убрали, но простейшая проверка по Яндексу показывает, что оно там действительно было). Среди столичных рекламистов не является секретом, что название, логотип и концепцию Lobster осенью 2006 года разработало креативное бюро Sahar.

По неподтвержденной информации, одна из арт-директоров агентства лично рисовала эскизы обуви. «Что это за фирма?» - спросил я, держа пару Lobster, в одном из магазинов «Интертоп». «Голландская», - ответил продавец. На этикетке указан адрес в Амстердаме, на который была зарегистрирована торговая марка…

«...Где-то в самом начале 90-х годов ХХ века, в лондонском районе Челси появилась интересная молодая девушка. Ее часто можно увидеть в самых популярных заведениях английской столицы, на художественных выставках, поэтических вечерах и просто на богемных тусовках… Только очень немногие знают, что девушку зовут Хелен Браска. Она - дизайнер и у нее есть мечта – легкая и изящная. Она хочет придумать самую лучшую обувь в мире…

Так, или примерно так, зародилась одна из самых прогрессивных торговых марок обуви под названием BRASKA», – продолжал рассказывать нам сказки сайт «Интертопа» (кстати, сейчас ни о какой Хелен Браска на сайте нет ни слова).

Между тем, BRASKA появилась на свет благодаря агентству, которое называлось тогда Saatchi & Saatchi. Название было придумано копирайтером. Естественно, Google никакой Хелен Браска не знает. Cайт brasca.co.uk зарегистрирован на некоего Евгения Филатова. Адрес регистрации - ул. Каштановая, 12-б. Это на Троещине, а не в лондонском районе Челси. «Английская фирма», - сказал мне интертоповский продавец.

В конце 2005 года стартовала шикарная рекламная кампания Luciano Carvari под слоганом «Відтепер в Україні!» Подразумевалось, что на наш рынок выходит итальянский бренд с историей.

Added after 18 seconds:

В конце 2005 года стартовала шикарная рекламная кампания Luciano Carvari под слоганом «Відтепер в Україні!» Подразумевалось, что на наш рынок выходит итальянский бренд с историей. Подозрение, вызванное относительно низкими ценами, подтверждалось русским языком официального сайта carvari.com.

При простейшей проверке выяснилось, что он зарегистрирован на днепропетровскую компанию, управляющую сетями по продаже обуви «Gianni» и «Shabelski». Ни одного сайта на итальянском, подтверждающего существование дизайнера Luciano Carvari и его «семьи потомственных обувщиков», Google не знает. В представленном на carvari.com досье-легенде полно нестыковок, зато нет фотографии.

Компания TJ Collection утверждает, что «была создана в Великобритании в 1992 году». Очень может быть, ведь регистрация фирмы-владельца марки стоит в Лондоне около $10 тысяч. Сейчас компания продвигает 3 бренда: TJ Collection - для примодненного среднего класса, Chester - для любителей классики, Carnaby - для молодежи. В их рекламе используются обороты «продолжая старинные традиции английских мастеров», «неповторимый английский стиль», «сердце свингующего Лондона 60-х».

Да только в самой Англии вы не найдете магазинов этих марок. В 2005 году журнал «Имеешь право» написал о том, что обувь всех этих марок производится под Липецком. Доказательств этому не было найдено, зато в Интернете появились свидетельства людей, будто бы знающих владельцев фирмы - Тимура и Юлию (их инициалы заложены в название TJ Collection). Свой бизнес они начинали в Уфе, сейчас, по слухам, живут в ЮАР.

«Красивая и удобная обувь изготавливается в Италии и Испании, на семейных обувных производствах, секреты мастерства в которых передаются из поколения в поколение», - утверждает TJ Collection.

«Дизайнеры у них наши, заказы размещают на разных фабриках - ну, кто самые выгодные условия предложит, тому и достанется. Бывает, в России шьют, бывает - в Китае. В Италии потом фирменные стельки во всю партию вложат, в коробки запакуют - и все, можно писать Made in Italy», - цитирует интернет-анонима журнал «Русская жизнь».

Так что, уважаемые читатели, в России и Украине полно бизнесменов, которые держат нас за дураков.

Иван Сияк

Added after 8 minutes:

http://www.kniga-jalob.ru/jaloba_one.php?id=87&id_2=693
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419616»09-11-2007 16:17Посоветуйте зимние ботинки
+0
fly-man:
Alehond:Gres,Тебе посоветуют купить кроссовки "Адитас" Васильковского производтсва, вот и покупай их


Продам кросовки Адитас, Рипук, Деатора, Хайк...недорого, склад-магазин в Василькове  Very Happy
Выложите полный прайс пожалуйста по диллерской цене, возьму оптом на реализацию в Днепропетровск, там спрос будет  Laughing
#419618»09-11-2007 16:23Посоветуйте зимние ботинки
+0
Итак многие претенденты отсеялись! Laughing  Сёдня постараюсь посмотреть CAT. Если успею после работы. Confused

Added after 3 minutes:

А вообще мне нужен телохранитель. И 2 билета на Сейшелы. В связи с всплывшей инфой - многие могут захотеть подержатся за горло Rolling Eyes  Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Почетный Волонтер (1)
#419649»09-11-2007 16:48Посоветуйте зимние ботинки
+0
Торговыми марками САТ, Catterpillar владеет американская компания, производящая строительную технику. Мощностей по производству обуви не имеет. Обувь по лицензии производят третьи лица. Почти наверняка какая-то Васильковская обувная фабрика или Хаджибейская желтолицая мануфактура  Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#419653»09-11-2007 16:56Посоветуйте зимние ботинки
+0
Докторы Мартины! Ммммм! Супер! Неснашиваемая обувка... Чтобы замерзнуть надо очень сильно захотеть. А, вот ЭККО мне совсем не нравится... CAT - неплохие.
#419654»09-11-2007 16:57Посоветуйте зимние ботинки
+0
TM:Торговыми марками САТ, Catterpillar владеет американская компания, производящая строительную технику. Мощностей по производству обуви не имеет. Обувь по лицензии производят третьи лица. Почти наверняка какая-то Васильковская обувная фабрика или Хаджибейская желтолицая мануфактура  Very Happy


TM! ТЫ рушишь последние оплот надежды!!!
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419661»09-11-2007 17:04Посоветуйте зимние ботинки
+0
TM, CAT наверняка не имеет своей обувной фабрики (т.к. нах не нужно), равно как, к примеру, Наоми Кэмпбелл, не имеет собственной парфюмерной компании - торговля брендами рулит

по теме: очень нравилось Экко, но такое впечталение, что в этом году они иссякли
жаль, если не попустит, неплохая у них обувь

есть еще зимние ботинки CAT, им уже лет 9 наверно
тяжелые шо писец, и неубиваемые
только кожа, без всяких утеплителей
зимой, в -20, в городе носить можно на тонкий носок
в горах/на природе +шерстяной, и можно весь день проводить на улице - не замерзнешь
#419666»09-11-2007 17:18Посоветуйте зимние ботинки
+0
Спасибо всем кто высказал своё мнение! Оно действительно важно и будет учтено! Думаю не я один  интересуюсь зимней обувью. Есть конечно люди, которые предпочитают в современном мире технологий интернетов, свободы слова и наличия мнформации,  делать покупки играя в рулетку - вдург Китай в этот раз не попадётся, отнесёмся с уважением и к их выбору. Я хотел разобраться в современном мире обуви, так как абсолютно непонятно что мне продают под разными марками и какого это так стоит. Для себя вынес много полезной информации.  Если есть ещё мнения - пожалуйста пишите. :)

Added after 1 minutes:

Так как не хочется спонсировать "умных" предпрнимателей, держащих обычных людей за лохов.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

#419668»09-11-2007 17:28Посоветуйте зимние ботинки
+0
chief39:

А если Экко испортится через пару месяцев - чёт сомневаюсь что их тебе поменяют или выплатят денюжку по той гарантии. Проверить нуна такой ход.


Проверено. Меняют, или возвращают деньги.

Купил весной 2 пары кроссовок Экко. 1 себе, одну жене. Я проходил все лето, как новые. У жены после 2х недель носки порвалась замша. Забрали - неделю, чтото с ними делали, потом позвонили - приходите, поменяем. Мы тогда забрали деньги, началось лето и кроссовки как бы не нужны были. Купили потом в конце лета другую модель со скидкой. Вроде месяц отходила - нормально.
#419669»09-11-2007 17:28Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres, ну ти даєш, ти ж сам розумієш все, то навіщо взагаля тему створював. Я лиш добавлю що це все відбувається не тільки їз взуттям а і автомобілі також підпадають в цю категорію.

Форум : HONDA Теревені