Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте зимние ботинки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#420045»11-11-2007 10:34Посоветуйте зимние ботинки
+0
Для ежедневной использования рекомендую вот это бренд http://www.lowa.de/english/products/products.php Очень практичные, ношу 4 года, сносил только подошву из-за плоскостопия. Стираю их в стиральной машинке. Просто неубиваемые. Стоят 800 грв в "Адреналине" на Черновола
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#420092»11-11-2007 13:18Посоветуйте зимние ботинки
+0
Все страницы неосилила. Ругали ЕССО почему-то. Носим всей семьей много лет и нравится. Зимние ботинки с GORE-TEX без всякого меха в машину - это самое оно, не жарко и не холодно, да еще и не промокают. Я свои сносила за 5 лет, мужу поменяли через 3 (у него модель классическая и они несколько потеряли форму), а то что он носит спортивного стиля по-моему вечное Laughing . Есть такая сеть PLATO, там продается обувь из ассортимента Интертопа прошлогодних коллекций по разумным ценам - мужские зимние ботинки с GORE-TEX  400 грн. Но может не быть размера и т.д. , поэтому туда нужно наведаться несколько раз, чтобы выбрать желаемое. В Днепропетровске пр.К.Маркса, 119. Кстати там и Кларкс был (на сына присматривали).

#420141»11-11-2007 17:36Посоветуйте зимние ботинки
+0
[quote="Gres] По по-воду Экко развалится, - так если они  сделаны из дер..а почему никто об этом не говорит, а люди ходят и покупают дальше? Там цен ниже 500 нету!! И постоянно люди покупают что-то. Они что больные? Или деньги не считают? Уже б везде трещали про качесвто этой обуви. Very Happy

вот вот и я об этом. Я несогласна что вы все здесь пишете про экко. Отличная обувь, нерасползается, ноская 2-3 сезона а то и 4 можно носить. В основном вся зимняя с гортексом. Носим обувь марки экко уже 4 года, никаких вопросов. Незнаю может кому-то просто не повезло с покупкой, ведь бывает такое...
Жизнь удалась, если коньяк, который вы пьете, старше женщин, с которыми вы спите.
#420163»11-11-2007 19:45Посоветуйте зимние ботинки
+0
в этом году купил на зиму NIKE, без меха с мембраной .В Плазме в дисконте за 250 грн(60% скидка),первая неделя носки -никаких нареканий...даже сегодня не промокли.
Лет пять назад носил Camel Active - тоже гортекс без меха - только позитивные впечатления,но цены-гривен от 750 (фирменный магазин на Льва Толстого)
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#420180»11-11-2007 20:40Посоветуйте зимние ботинки
+0
я всю зиму позапрошлую, когда морозы до -30 были, проходил в ботинках без меха с мембраной горетекс.. ниразу не мерзли ноги :)

а вот в ЕССО я разочаровался.. через неделю полопались швы.. нитки тонкие и хлипкие.. и это в ботинках за 600грн Sad
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#420242»12-11-2007 00:42Посоветуйте зимние ботинки
+0
сегодня, как впрочем за три года до этого, мои Ecco меня не подвели  Cool
impossible is nothing
#420293»12-11-2007 09:48Посоветуйте зимние ботинки
+0
я худею, дорогая редакция, как вы вещи выбираете Shock

завести, чтоли, тему - помогите выбрать шнурки?  Very Happy
Ой, всё
#420302»12-11-2007 09:54Посоветуйте зимние ботинки
+0
bevit, где можно раздобыть скидку?
#420310»12-11-2007 10:02Посоветуйте зимние ботинки
+0
Армейские ботинки армии Бундесвера ил Франции, например.
#420317»12-11-2007 10:11Посоветуйте зимние ботинки
+0
monkey:Gres, мои Мартины, которые я в Нью-Йорке купила за 80$, в Киеве стоят 170 :) Хорошая обувь стоит дорого и ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ зимнюю обувь на 100 долларов в Киеве найти нереально, как мне кажется...

Аргументы нужны? Вы будете носить сапожки с рынка за 80-100 баксов один сезон (если выдержат) и каждый год заморачиваться покупкой новых. Качественной обуви вам хватит на 2-3 года легко, если правильно ухаживать. Моим Мартинам уже 4 года... Практически новые на вид. Несмотря на активное использование и убивание всеми силами нескончаемымипрогулками по киевской слякоти и грязюке в прошлом году.

А вот грубить совсем необязательно... Вам дали не один вменяемый совет... Только вы ждете, что вам назовут офигенную фирму, которую никто не знает. Всё это стоит 30 гривен и будет вечным. Так не будет...

А где вы видите грубость?

Added after 5 minutes:

Я понял. Всем спасибо кто поделился советами. Купил себе в пятницу CAT за 534 гр. Будем посмотреть как они поведут себя в жёстких условиях Украины.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#420327»12-11-2007 10:14Посоветуйте зимние ботинки
+0
MULTIK:bevit, где можно раздобыть скидку?

Боюсь, что в Токио ни чем не помогу Very Happy
#949676»11-11-2009 15:11Посоветуйте зимние ботинки
+0
Ну что реанимируем старую тему?

Ищу где купить мужские зимние (но не на меху) полуботинки/туфли под костюм. Бюджет до 1500 UAH, но лучше до 1000.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#949786»11-11-2009 16:11Посоветуйте зимние ботинки
+0
Ну раз раскопали:)
Скажу что CAT наверное хорошая фирма, если только оригинал. Те что я купил -не прожили и 2-х недель -потекли как дырявое судно. Притом, что я их любил и начищал специально купленными средствами. Теперь зато я знаю как возвращать обувь назад:) Как писать заявление на возврат и сколько ждать. Тоже опыт.
Вобщем купил я потом,  внушающие уважение своим видом  ботинки фирмы  Др. Мартенс. Сижу сейчас в них:). Мог бы не снимал на ночь:) Вещь! Кто-бы сразу сказал -не поверил бы. Заплатил 600 гр но доволен как слон. Следующие тоже куплю этой фирмы. Мягкие, надёжные, теплые, стильные. Вобщем, я не смог прокопаться к ним ни в чём. Могу смело советовать, для Украины самое оно -хоть на работу, хоть в гараж по снегу - везде чувствуешь себя комфортно и надёжно! Это моя первая обувь,  ради который я жду осень поскорее:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#949810»11-11-2009 16:32Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres,
Жаль что под костюм они не подходят:-)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#949815»11-11-2009 16:38Посоветуйте зимние ботинки
+0
Kisa, это да:) В принципе, стоит пойти в Метро, я там недавно был -видел неплохие ботинки. Сделаны качественно. Я б попробывал.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#949820»11-11-2009 16:44Посоветуйте зимние ботинки
+0
Kisa:Gres,
Жаль что под костюм они не подходят:-)

в прошлом году в Честере был неплохой выбор подобной обувки, я смотрел в Аладдине, что на Позняках. Но вроде честеровские магазы есть во многих ТЦ Киева.
#949827»11-11-2009 16:52Посоветуйте зимние ботинки
+0
Kisa, до 1500 рекомендую Clarks, Geox, Braska. В любом Интертопе, но лучше по Победе в районе КПИ или по Леси Украинки, там выбор будет хороший.

Можно зайти в стоковый Plato, на Петровке есть, забыл как ТЦ называется, там еще Мазды автосалон, и в материке есть на Осокорках. Там, кстати, отличный Lloyd можно найти при определенном везении за не очень дорого.
#949863»11-11-2009 17:21Посоветуйте зимние ботинки
+0
В течении предыдущих 2-х или 3-х зим покупал зимнюю обувь, а потом сдавал ее обратно, как откровенно бракованную. Таким образом "переживал" зиму. ))
В результате стал большим специалистом по написанию заявлений и возврату обуви.

Braska - отказать. Делают индусы. Делают говняно. Началась по всему периметру отклеиваться подошва. В Интертопе за них деньги вернули сразу.

Сarnaby - отказать . Делают типа англичане. Покупал в магазин "Сhester", ТЦ Аладдин на Позняках. Ровно через месяц треснули обе подошвы, забрали на экспертизу. Спустя неделю вернули деньги.

На эту зиму купил ECCO в сети PLATO. Дешевле чем там, даже мафиози сделать не мог.
#949902»11-11-2009 17:53Посоветуйте зимние ботинки
+0
Bonza:
Сarnaby - отказать . Делают типа англичане. Покупал в магазин "Сhester", ТЦ Аладдин на Позняках. Ровно через месяц треснули обе подошвы, забрали на экспертизу. Спустя неделю вернули деньги.

Раз на раз не приходится. У меня есть зимние карнаби, им сейчас 3й год пойдёт - очень доволен :)
#949913»11-11-2009 18:17Посоветуйте зимние ботинки
+0
Раз на раз не приходится сейчас справедливо для всех массовых продуктов.

Почетный Волонтер (1)
#949922»11-11-2009 18:30Посоветуйте зимние ботинки
+0
Radiance:
Bonza:
Сarnaby - отказать . Делают типа англичане. Покупал в магазин "Сhester", ТЦ Аладдин на Позняках. Ровно через месяц треснули обе подошвы, забрали на экспертизу. Спустя неделю вернули деньги.

Раз на раз не приходится. У меня есть зимние карнаби, им сейчас 3й год пойдёт - очень доволен :)


аналогично, третий год, все ок :) пробег, правда, небольшой получается - больше на машине чем пешком, но километра полтора в день точно делают:)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

#949979»11-11-2009 19:52Посоветуйте зимние ботинки
+0
http://www.thenorthface.com/catalog/sc-gear/men-s-footwear.html как вариант спортивной обуви
#950001»11-11-2009 20:30Посоветуйте зимние ботинки
+0
Какой день слежу внимательно за темой,сейчас снова перечитал все пять страниц,с ботинками более-менее все ясно,но возник вопрос-шнурки оставлять стоковые или есть смысл ставить что-то более качественное? Если стоковые,то хватит ли их на весь срок службы ботинок Rolling Eyes ?
Заранее спасибо за ответы!
Может быть я и не прав...
#950270»12-11-2009 09:46Посоветуйте зимние ботинки
+0
Serg999, про шнурки вы серьёзно? Если это не подкол, то я не менял. Правда тут шнурки ( В Мартенсах) нормальные мягкие а не скользкие (похожие на провода) и имеющие тенденцию саморазвязываться. В любом случае, если вас в обуви всё устраивает, то шнурки можно подобрать любые на базаре, это такой товар -который тяжело сделать плохо. Он или хороший или гамно.:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#950301»12-11-2009 10:15Посоветуйте зимние ботинки
+0
Я уже которую зиму ношу Доктор Мартинс. Неубиваемые. Для себя поняла, что за тепло больше отвечает толщина подошвы, а не наличие мудреного упеплителя. В Киеве в теплых носках и в Мартинсах без утеплителя гуляла часами в феврале.

Форум : HONDA Теревені