Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте зимние ботинки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#419408»09-11-2007 13:45Посоветуйте зимние ботинки
+0
Pasha:slavko, А в чем ты сам ходишь, если не секрет??? Rolling Eyes

Мабуть що "Актіве" з Метро Very Happy
#419410»09-11-2007 13:45Посоветуйте зимние ботинки
+0
Славко! Почему 30? Я был в Италии, видел что тот же Geox стоит 150 евро там! С чего вы взяли, что они стоят 30?  Shock  На обувь в том же екко есть гарантия, если фуфло -прнести назад и кинуть с празмаху в витрину.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419412»09-11-2007 13:46Посоветуйте зимние ботинки
+0
по 30 баксів за пару куплену на Сейлі Very Happy
#419413»09-11-2007 13:46Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres:А ще краще отримати визу, придбати квитки на литак,( У Италию) за 600 долларив, зняти гостиницю за 1200 эвро у сутки) похарчуватися за 10 кожен раз, знайти ту разпродаджу и придбати не за 150 евро а за 100. А потим тут давати поради корисни. Це чудово все. Може зовсим у такому випадку там залишитися? Laughing

Европа - это перегиб, а насчёт "выбрать в ближайшей торговой точке, не бросаясь за брендами " - это реальные советы.

У меня тоже была лажа с краской какой-то брендовой магазинной вещи(точно уже не помню, только впечатления остались в памяти). Моё зимнее ХЗ не пачкается изнутри. Поэтому советовать "хороший бренд" рука не поднимается.
Лакоста футболка была. Из нюрнбергского магазина. Линяла дальше чем видела.

Почему и совет - не париться с этим :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#419415»09-11-2007 13:46Посоветуйте зимние ботинки
+0
Pachuco:...у бойфренда сандали пополам распались за 2 недельный отпуск.  


Shock Пачука, ты меня пугаешь!!!
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#419419»09-11-2007 13:47Посоветуйте зимние ботинки
+0
Pasha,  Shock  сначала фиеста... потом та всреча на лукьяновке срозами...  Shock
#419420»09-11-2007 13:47Посоветуйте зимние ботинки
+0
Kisa, Про модель не скажу - брал в Променаде. Выглядит вот так:
#419421»09-11-2007 13:48Посоветуйте зимние ботинки
+0
Мда. Я так понял, что Екко -лучше не связываться, Кларксф тоже в топку. И общее мнение -купить на базаре что-то всё ранво развалится? Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419422»09-11-2007 13:48Посоветуйте зимние ботинки
+0
Pasha, Цитата из подруги - читай внимательно:)
#419427»09-11-2007 13:49Посоветуйте зимние ботинки
+0
А давайте сделаем фотосессию своих растоптанных шузоидов Very Happy
Такого здесь еще не было....
#419428»09-11-2007 13:50Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres, Clarks - нормальная обувь, получше Ecco, но похуже кой-чего другого, но дороже. Все надо щупать. А вообще - шейте на заказ и будет вам счастье. Сам к этому иду...
#419430»09-11-2007 13:50Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres, виходить що такий сучасний світ і свалу немає
#419431»09-11-2007 13:50Посоветуйте зимние ботинки
+0
bevit, Делайте :) Лично мне проще сфоткать пару обуви, чем рыться в инете в поисках ее номера в каталоге - просто лениво.
#419434»09-11-2007 13:51Посоветуйте зимние ботинки
+0
Ккой заказ?? Shock  Это как машину выбирать, я грю что-то недорого и качественно, а вы мне - купи Бентли и не парься Rolling Eyes  Я же писал, что хочется не тратить пол ЗП на башмаки.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419437»09-11-2007 13:53Посоветуйте зимние ботинки
+0
bevit, я не знаю що таке актів з метро, але можливо у цьому актіві може бути ліпше чим у еко і по надійності і по зручності.
#419438»09-11-2007 13:53Посоветуйте зимние ботинки
+0
bevit:А давайте сделаем фотосессию своих растоптанных шузоидов Very Happy
Такого здесь еще не было....
Да. это идея... от шузоидов можно плпано перейти к носкам, трусам, презервативам и лифчикам (кто носит)  Laughing
#419442»09-11-2007 13:55Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres, Совет по поводу обуви на заказ адресовался тем, кто переживает по поводу брендов с непонятной историей и нестабильным качеством. Лучший способ сделать что-то правильно - сделать самому. Так что или доверять чужому бренду, или делать свой :)
#419446»09-11-2007 13:56Посоветуйте зимние ботинки
+0
ПОЧЕМУ THINSULATE® ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ОБУВИ CATERPILLAR®?
Ваши ноги наиболее удалены от теплового центра организма, поэтому в условиях низкой температуры быстро замерзают. Теплоизоляция, обеспечиваемая материалом Thinsulate® идеальна для обуви, так как материал прекрасно сохраняет тепло внутри, и, кроме этого, чрезвычайно ЛЕГКИЙ и ТОНКИЙ. За счет своей тонкости Thinsulate® делает обувь более изящной.
КАК ЖЕ РАБОТАЕТ МАТЕРИАЛ THINSULATE®, ЕСЛИ ОН ТАК ТОНОК?
Технология, благодаря которой Thinsulate® настолько эффективен, достаточна проста. . Любой изоляционный материал обеспечивает теплоизоляцию, улавливая и удерживая воздух между своими волокнами. Чем больше воздуха, тем эффективней изоляция. Чем больше волокон приходится на определенный объем, тем больше площадь поверхности, на которой создаются граничные слои воздуха. В термоизоляционном материале Thinsulate® используются патентованные микро волокна диаметром менее 10 микрон, что примерно в десять раз меньше диаметра человеческого волоса. Они удерживают больше воздуха в меньшем объеме, чем волокна любого другого изоляционного материала, применяемого в легкой промышленности. При условии сравнения одинаковых толщин термоизоляционный материал Thinsulate® в полтора раза теплее пуха и в два раза теплее других термоизоляционных материалов.
ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ THINSULATE╝ ПРОМОКНЕТ?
Он по-прежнему будет греть вас. Это происходит потому, что материал Thinsulate® сохраняет свои изоляционные свойства и в условиях повышенной влажности. Он впитывает менее 1% весового эквивалента воды, поэтому продолжает обеспечивать термоизоляцию и быстро высыхает.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛИ THINSULATE® В ДРУГИХ ВИДАХ ПРОДУКЦИИ?
Да, Thinsulate® также широко применяется при изготовлении спальных мешков, одеял и одежды для лыжного спорта, кроме того, его широко применяет ЧАСА в качестве теплоизоляционного материал
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419456»09-11-2007 14:00Посоветуйте зимние ботинки
+0
Alehond:
bevit:А давайте сделаем фотосессию своих растоптанных шузоидов Very Happy
Такого здесь еще не было....
Да. это идея... от шузоидов можно плпано перейти к носкам, трусам, презервативам и лифчикам (кто носит)  Laughing

да уж...действительно скоро начнем носки обсуждать  Laughing
2топикстартер: выбирать обувь по нету это смешно, она банально может потом тебе не подойти по подъему, ширине и т.п. Все нужно мерять...
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#419457»09-11-2007 14:00Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres:Славко! Почему 30? Я был в Италии, видел что тот же Geox стоит 150 евро там! С чего вы взяли, что они стоят 30?  Shock  На обувь в том же екко есть гарантия, если фуфло -прнести назад и кинуть с празмаху в витрину.

Один раз на рынке возвращали часы. Деньги забрали.
Всё на рынке же менял тапки летние за 150 грн. Всё наман.
Ну, только чек брать надо(это вполне реально).
Две недели у тебя есть чтоб поменять без всяких гарантий. Если посыпется сразу - то велкам.

А если Экко испортится через пару месяцев - чёт сомневаюсь что их тебе поменяют или выплатят денюжку по той гарантии. Проверить нуна такой ход.

Брал спортивные тапочки какого-то китайкого "джагуара" за сотню - лазил по крымским горкам, играл в футбол, просто ходил летом. Два года - и всё отлично.
Экко, может, будет вести себя так же. Но сколько будет стоить...
Только на следующий год ты за экковские деньги возьмёшь ещё неск. пар тапочек.

Подумай - хочешь обувь зимнюю или бренд :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#419472»09-11-2007 14:09Посоветуйте зимние ботинки
+0
я хочу хорошую обувь. У меня есть отечественные сапоги с мехом, только толку от них 0. всё равно холодно в них. Лазить в горах в шлёпках за 20 гр и ходит Зимой по га..у в ктайском га..е и мёрзнуть утешая себя что экко или ещё что-то там дороже а такое же г..о - это не одно и то же и  мне не добавит здоровья. Я потому и спрашиваю совета,  есть ли удачное, проверенное соотношение цена/качество. По по-воду Экко развалится, - так если они  сделаны из дер..а почему никто об этом не говорит, а люди ходят и покупают дальше? Там цен ниже 500 нету!! И постоянно люди покупают что-то. Они что больные? Или деньги не считают? Уже б везде трещали про качесвто этой обуви. Very Happy

Added after 2 minutes:

AkulA:
Alehond:
bevit:А давайте сделаем фотосессию своих растоптанных шузоидов Very Happy
Такого здесь еще не было....
Да. это идея... от шузоидов можно плпано перейти к носкам, трусам, презервативам и лифчикам (кто носит)  Laughing

да уж...действительно скоро начнем носки обсуждать  Laughing
2топикстартер: выбирать обувь по нету это смешно, она банально может потом тебе не подойти по подъему, ширине и т.п. Все нужно мерять...

Акула! Я что, просил кого-то купить батинки? Смешно выбирать по нету? А смешно ходить по всем магазинам, потратив целый день спалив бензин, и не знать что тебе надо? Вы машину когда покупаете - не читаете в инете тестыб отзывы? Навернео у вас мешок времени. Я советуюсь с умными людьми, собираю мнения -чтобы потом целеноправленно пойти и померять посмотреть. А не пойти купить и потом увидеть что я лох, потому как есть в 2 раза дешевле и лучше.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#419485»09-11-2007 14:14Посоветуйте зимние ботинки
+0
Gres, я минулої зими зимове взуття навіть і не вдягав практично, машина , робота, дім- не було потреби. Ця зима думаю буде аналогіною минулій. В коламбії чи Соломоні ти звичайно не змерзнеш, але це взуття чисто на лижі, в авто в ньому дуже не зручно їздити жарко і педаль не відчувається
#419487»09-11-2007 14:15Посоветуйте зимние ботинки
+0
Блин... Ребят... Вы совсем устали все????
Скоро темы появяцца - а какого цвета туалетную бумагу выбрать... А то я вот купил одну, и подумываю не перейти ли мне на другую. Какие плюсы/минусы больших пачек?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Почетный Волонтер (1)
#419491»09-11-2007 14:18Посоветуйте зимние ботинки
+0
на работу хожу в Carnabi

casual - Brooks, пережили 5 зим и 6 походов в горы Cool

и то и то где-то по 150-180 баксов  

купить на базаре качество за недорого - попробуй, через сезон или два у тебя будет еще одна попыткаWink
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#419500»09-11-2007 14:23Посоветуйте зимние ботинки
+0
GreG_Acc,  маладец...согласен полностью...
пока тут обсуждается, можно было уже купить не одну пару ботинок и лыж...
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Теревені