Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#327561»01-06-2007 14:42Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
BONY:приоритет:
1. сетка в мордо + брызговики done
2. защита в днищо
3. тонирофко
4. кценон
5. смена обуви с 3.14здоватой Turanza на нормальную Toyo
6. красивые накладки-губы на крышку багажника + верхний край заднего стекла.


Имхо 2 и 5 важнее прочего Wink 6-е и 4-е нафик, а 1 и 3 вполне нужное дело.

Added after 1 minutes:

mazy:BONY, чем тебе туранза не устраивает?
оч хорошо дорогу держит. шумная правда ..

Туранза отвратительно держит дорогу. ОТВРАТИТЕЛЬНО! У меня была и на Лансере и на Сивке - при замене на Потензу, Пилот или Тойо F1R - машина  управляется на порядок (не шучу) лучше и надежнее.


Редаговано: Alien (20-06-2007 17:24)
#336499»14-06-2007 15:29Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Есть ли у кого возможность сбыть неношенную штатную резину с новой сивки (седан) ???
Сивки на подходе - можно сразу в салоне снять штатную так чтоб осталась нетронутой.
Сенкс.
#336521»14-06-2007 15:38Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Alien, я не спорю, что есть лучше. но сказать ОТВРАТИТЕЛЬНО - нельзя. держит и вполне достойно.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#337803»15-06-2007 19:36Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Имхо у Туранзы пока за 6,5 тысч пробега нашел один недостаток - шумная она, что капец, а так вполне ничего резина - вменяемый середнячок.
#340143»20-06-2007 08:49Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Не как не крути она шумная.
СК "Провидна"
#340202»20-06-2007 10:13Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tiamax:Имхо у Туранзы пока за 6,5 тысч пробега нашел один недостаток - шумная она, что капец, а так вполне ничего резина - вменяемый середнячок.

+1 только у меня пробег чуток больше 10000 Cool
#340688»20-06-2007 17:21Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
mazy:Alien, я не спорю, что есть лучше. но сказать ОТВРАТИТЕЛЬНО - нельзя. держит и вполне достойно.


Сорри, не могу согласиться, но у меня завышенные стандарты, хуже нее не пробовал. Я на первую свою авто сразу поставил Potenza Re720 и с тех пор ездил только на ней или на Michelin Pilot или на Toyo F1R, к хорошему быстро привыкаешь Wink Я не собирался выпендриться, прошу понять правильно. Просто считаю, что главное, что в авто должно быть хорошим это резина - она обеспечивает связь с дорогой.

Сноб я, ага  Cool

Резину сразу после салона отдал за пол цены на авторынке, что на Воскресенке. Я на предыдущей авто тоже так делал.

Added after 41 seconds:

Fin13:Не как не крути она шумная.


А вот этим я никогда не заморачивался - хороший звук в авто решает эту проблемы полностью  Laughing
#341625»21-06-2007 18:10Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Поездив по дорогам нашей Родины, с ужасом понимаю, что с 4 людьми в салоне я бы явно где-то да чиркнулся. Ужас. Подвеска нового сивика в плане энергоемкости - УЖАС!!!!

До этого считал образцом табуретки - новую Вектру.

Всерьез задумываюсь о том, чтобы поездки по Украине снова совершать на стареньком 6-м сивике, комфорта в салоне меньше, зато едешь, а не жопой выбоины считаешь.
#341628»21-06-2007 18:13Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
ага..
вот и я с ужасом думаю - как это его вчетвером с вещами ехать на юг.. (((
#341639»21-06-2007 18:24Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tiamax:Поездив по дорогам нашей Родины, с ужасом понимаю, что с 4 людьми в салоне я бы явно где-то да чиркнулся. Ужас. Подвеска нового сивика в плане энергоемкости - УЖАС!!!!


Согласен полностью  Sad Но зато за пределами нашей горбатой родины она ведет себя прекраснейше. На майские ездили в Венецию в четвером с полным багажником - за 4800 км. один пробой был в пригороде Будапешта и все  Cool
#341725»21-06-2007 22:36Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Alien:
Сорри, не могу согласиться, но у меня завышенные стандарты, хуже нее не пробовал. Я на первую свою авто сразу поставил Potenza Re720 и с тех пор ездил только на ней или на Michelin Pilot или на Toyo F1R, к хорошему быстро привыкаешь Wink Я не собирался выпендриться, прошу понять правильно. Просто считаю, что главное, что в авто должно быть хорошим это резина - она обеспечивает связь с дорогой.

Сноб я, ага  Cool

Резину сразу после салона отдал за пол цены на авторынке, что на Воскресенке. Я на предыдущей авто тоже так делал.



как ты мог сложить впечатления о резине сразу ее продав?
проехав болешь 13к я не вижу в ней ничего НАСТОЛЬКО криминального - дорогу держит она УВЕРЕННО.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#341795»22-06-2007 09:04Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
mazy, нифига она не держит... ((
#341809»22-06-2007 09:17Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan, вы ее вазелином смазываете чтоли...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#341827»22-06-2007 09:36Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan, не знаю что у тебя не держит, Laughing у меня насчет этого не возникает никаких проблем,насчет того что шумная да очень большой не достаток,но так как я люблю слушать громко музыку то мне это не мешает.  mazy, +1
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#341831»22-06-2007 09:47Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
mazy:как ты мог сложить впечатления о резине сразу ее продав? проехав болешь 13к я не вижу в ней ничего НАСТОЛЬКО криминального - дорогу держит она УВЕРЕННО.
Я пробовал Туранзу на Лансере, хватило Laughing

Ты Потензу RE720 пробовал надевать? Попробовав хорошую резину, можно понять, чем плоха Туранза. Понятно, что сравнивать надо в граничных режимах, а не при езде по прямой на скорости 60 км/ч Cool

Мишлен Пилот Эксальто тоже кстати похуже Потензы, но конечно же не так как Туранза. Тойо F1R тоже похуже, свистит в быстрых поворотах, но держит лучше Мишлена, у которого имхо главное преимущество - это мягкость езды.

Added after 17 seconds:

tarsan:mazy, нифига она не держит... ((
+1
#341836»22-06-2007 09:51Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Alien, на потензе я ездил на 6м сивике
я не чувствую разницы с туранзой никакой.
что та, что эта отлично держит машину при резкой перестановке, резких поворотах на скорости.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#341847»22-06-2007 10:05Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Alien: Понятно, что сравнивать надо в граничных режимах, а не при езде по прямой на скорости 60 км/ч Cool


++ 1

mazy:на потензе я ездил на 6м сивике
я не чувствую разницы с туранзой никакой.
что та, что эта отлично держит машину при резкой перестановке, резких поворотах на скорости.


судя по всему - придется нам проехаться вместе - потестить :)
А то мало ли - вдруг мне какую-то Туранцу навазелиненную подсунули..
#341861»22-06-2007 10:17Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
mazy:Alien, на потензе я ездил на 6м сивике
я не чувствую разницы с туранзой никакой.
что та, что эта отлично держит машину при резкой перестановке, резких поворотах на скорости.


А какая Потенза была? Судя по отзывам друзей, они все очень разные.
#341888»22-06-2007 10:42Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Alien:
mazy:Alien, на потензе я ездил на 6м сивике
я не чувствую разницы с туранзой никакой.
что та, что эта отлично держит машину при резкой перестановке, резких поворотах на скорости.


А какая Потенза была? Судя по отзывам друзей, они все очень разные.


та которая шла в стоке с 6м сивиком - точнее не скажу - было 10 лет почти назад
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#341907»22-06-2007 10:59Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
mazy:та которая шла в стоке с 6м сивиком - точнее не скажу - было 10 лет почти назад


Я так и подумал Cool Не ощутить разницу между Туранзой и RE720 имхо просто невозможно.
#346954»03-07-2007 16:42Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Alien, насчет ксенона не могу согласится...как ты и написал выше - к хорошему быстро привыкаешь...у меня на акко предыдущем он был...со стоковым лобовым светом я себя чувсвую слепым котенком...но благо, кценон уже стоит.

по резине - даже не хочу встрявать в спор...движение интенсивное...драйвовый стиль вождения...в дождь моё очко каменеет!!! Evil or Very Mad

tiamax, по подвеске...абсолютно согласен...andy_g уже наверное поставил себе спортивные регулируемые каябы вроде как...надо у него спросить изменилось ли что-то...

если едите груженые - не забудь, ты не на аккорде...ты на сивике...скорость 120 км/ч исправит твое мнение о подвеске...скорость 150-160 может оставить тебя бзе мнения...и без подвески вовсе...не дай Бог.
Jedem das Seine
#347220»04-07-2007 09:11Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
BONY:andy_g уже наверное поставил себе спортивные регулируемые каябы вроде как...надо у него спросить изменилось ли что-то...


Ух ты! Очень хочется послушать (начальника транспортного цеха) что получилось и за какие деньги!
#347265»04-07-2007 10:12Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
переношу эту тему в "Техничку"
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#475470»09-02-2008 12:08Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan:+1
защита на наших дорогах (а тем более, бездорожье) - жизненно необходимая штукень..
Грустно, но правда. От потерянного кем-то кирпича на дороге никто не застрахован..


В ланос-клубе тема частенько обсуждалась.
Самое прикольное, что те, кто защиту себе ставил, цеплялись где ни попадя.
Те же, кто не ставил - вообще не цеплялись :) Я отъездил 2,5 года по городу, по лесу, по бездорожью - нигде ни разу не зацепил ничего. А мотор реально греется больше, особенно летом..

Так что я лично для себя сделал вывод - защита не нужна.
#475474»09-02-2008 12:16Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Fobos, это ты мои какие-то совсем старые слова нашел ))) 23.05.2007  Laughing

Ты удивишься, но я до сих пор нифига защиту не поставил)) и не собираюсь.

Форум : HONDA СТО - технический архив