Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#321034»22-05-2007 15:18Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Привет!

А подскажите, плиз, что в новый Сивик 4D ES доставить бы сразу?
Вроде все есть в нем, но все же? : )

1. Защиту
2. ?..

кстати, защиту ставить в салоне или есть варианты получше\подешевле?
#321046»22-05-2007 15:33Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan, ну, неплохо бы наверное доп. сигнализацию или что-то противоугонное.
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#321079»22-05-2007 15:54Re: Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan:Привет!

А подскажите, плиз, что в новый Сивик 4D ES доставить бы сразу?
Вроде все есть в нем, но все же? : )

1. Защиту
2. ?..

кстати, защиту ставить в салоне или есть варианты получше\подешевле?
защиту обязательно,мой тебе совет из личного опыта тебе говорю! брызговики если уважаещь других участников движения,коврики тряпчанные лучше не покупай на днепромоторсе гавно полное! а дальнейшее на что лаве хватает и чего хочеться! тонировка,сига,ветровики итд...
#321122»22-05-2007 16:20Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
защита, сетка в морду, сигналка
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#321125»22-05-2007 16:23Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
дык есть же сигнализация в базе?

Или плохая?

Added after 1 minutes:

mazy:защита, сетка в морду, сигналка


Да, кстати, про сетку в морду говорил манагер..

Ставить в салоне? Или где?
#321149»22-05-2007 16:37Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan, сигналка - считай что ее нет в базе.
сетко - можно и в салоне.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#321150»22-05-2007 16:38Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan, лучше ещё одну, НЕ базовую, ну или потайное какое-нить. Wink
Сеточку дешевле будет де-то в другом месте найти-поставить. Twisted Evil
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#321164»22-05-2007 16:52Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan:дык есть же сигнализация в базе?

Или плохая?

Added after 1 minutes:

mazy:защита, сетка в морду, сигналка


Да, кстати, про сетку в морду говорил манагер..

Ставить в салоне? Или где?
сигналка родная только на вскрытие срабатывает. за сетку нече не скажу себе не ставил небыло в наличии такого цвета. а кто знает зачем она нужна? если куришь в машине то ветровики лучше поставить а то все в салон летит обратно,но у них конечно в салоне цена космос на них. Shock
#321168»22-05-2007 16:57Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
kotyra24, сетка нужна для того, чтобы камни не побили радиатор - там прорези в бампере достаточно широкие, все пролетает.

Banan, а где ж тогда сетку и защиту поставить можно? Или ты теоретически? : )
#321174»22-05-2007 17:03Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan, в моей машине уже стояла.
Народ попозже объявится - отпишут.
Или запости в тюнинге.
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#321455»22-05-2007 22:35Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
Объясните мне - нахрена нужна защита в сивике? Чтобы мотор грелся? Я и так прозрел насколько под капотом жарче, чем в предыдущих сивках. Клиренс у сивика нормальный для города, а по кочкам и буеракам лазить эта машина просто не предназначена.
Даже на ДМИ признают, что Хонда не рекомендует ставить на сивики защиту в виду конструктивных особенностей двигателей. но если клиент хочет, то они поставят.

Added after 5 minutes:

tarsan:дык есть же сигнализация в базе?
Или плохая?

сигналка в базе сработает ТОЛЬКО на открытие дверей. Т.е. у тебя под окнами машину могут бить кувалдой, выбивать стекла, царапать кузов - ты об этом не узнаешь.
tarsan:защита, сетка в морду

Все это ерунда, если будешь ездить по городу. Поставь лучше дополнительно к сигналке механическую противоугонку на КПП - полезнее будет.
tarsan:Ставить в салоне? Или где?

Если сохранять гарантию - в салоне, если не сохранять - где душа пожелает. Теоретически есть вариант пойти на конфликт с салоном и потребовать сохранения гарантии при установке на сторонней станции, но всем облом ругаться по факту.
#321607»23-05-2007 09:58Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tiamax:Объясните мне - нахрена нужна защита в сивике? Чтобы мотор грелся? Я и так прозрел насколько под капотом жарче, чем в предыдущих сивках. Клиренс у сивика нормальный для города, а по кочкам и буеракам лазить эта машина просто не предназначена.
Даже на ДМИ признают, что Хонда не рекомендует ставить на сивики защиту в виду конструктивных особенностей двигателей. но если клиент хочет, то они поставят.

Added after 5 minutes:

tarsan:дык есть же сигнализация в базе?
Или плохая?

сигналка в базе сработает ТОЛЬКО на открытие дверей. Т.е. у тебя под окнами машину могут бить кувалдой, выбивать стекла, царапать кузов - ты об этом не узнаешь.
tarsan:защита, сетка в морду

Все это ерунда, если будешь ездить по городу. Поставь лучше дополнительно к сигналке механическую противоугонку на КПП - полезнее будет.
tarsan:Ставить в салоне? Или где?

Если сохранять гарантию - в салоне, если не сохранять - где душа пожелает. Теоретически есть вариант пойти на конфликт с салоном и потребовать сохранения гарантии при установке на сторонней станции, но всем облом ругаться по факту.
с тобой полностью согласен,насчет что больше грееться но насчет пользу раскужу из личного опыта,трасса Киев -Харьков валил я гдето кил 160 ночь перепад осфальта и как ты понимаешь нехера не видно было этого перепада с далека чтоб претормозить до нужной скорости,машина занырнула так что зашитой зацепил покрытие и искры полетели. Twisted Evil  Twisted Evil  а если бы не было защиты,то чем бы я тогда зацепился? эт мое личное мнение,не кому его не навязываю,принимать решение тебе. ну если конечно будешь ездить только по автобанам то тогда не ставь. с нашими замечательными дорогами,я думаю рановато ездить без защиты. Sad  Sad  Sad
#321620»23-05-2007 10:06Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
+1
защита на наших дорогах (а тем более, бездорожье) - жизненно необходимая штукень..

Грустно, но правда. От потерянного кем-то кирпича на дороге никто не застрахован..


кстати, вот по поводу такой что скажете?
http://hammer-center.kiev.ua/page/zachit/17/
#322152»23-05-2007 18:12Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
у меня ничего не задевает, хотя клиренс 14 см, а может дело в мягких пружинах и подусталых амортизаторах?
как цвела казацкая чуприна
#322302»24-05-2007 09:24Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
uzaren:у меня ничего не задевает, хотя клиренс 14 см, а может дело в мягких пружинах и подусталых амортизаторах?
насчет мягкости не скажу не знаю,а подустать не должны были машине 3,5 месяца пробежала 7500,не думаю чтоб подустали,убивать не убивал мафинку,а если подустали так я совсем разочаруюсь в хонде.. скорее наши замечательные "автобаны" Laughing  Laughing  Laughing всему виной. так что думаю защита всетаки нужна,как думаете народ?
#323439»25-05-2007 09:54Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
объясните молодому что такое сетка и с чем ее едя?
#323474»25-05-2007 10:23Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
jani4ar,
tarsan:kotyra24, сетка нужна для того, чтобы камни не побили радиатор - там прорези в бампере достаточно широкие, все пролетает.



я хоть и не старый, но позволю себе ответить :)
#323477»25-05-2007 10:30Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
По поводу снятия с гарантии пару слов:
Думаю для всех кого интересует этот вопрос тут будет что почитать: http://law.autoua.net/nakaz721.htm
Дело в том что дилер не имеет право снимать всю гарантию с авто в случаи обслуживания авто не в сети дилера.
Дилер имеет право снять с гарантии только те узлы, которые были тюнингованы не в дилерской сети, а дядей Васей.
Поэтому можно спокойно ставить себе сигналку, мультилок где будет душе угодно, а на закидоны в сервисном центре всегда можно найти что ответить (только не всегда есть охота гавкаться с ними)

Added after 5 minutes:

tarsan:jani4ar,
tarsan:kotyra24, сетка нужна для того, чтобы камни не побили радиатор - там прорези в бампере достаточно широкие, все пролетает.



я хоть и не старый, но позволю себе ответить :)


10нкс ... тогда шткуа полезная.... по поводу, защиты +1
#326280»30-05-2007 22:36Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
приоритет:
1. сетка в мордо + брызговики done
2. защита в днищо
3. тонирофко
4. кценон
5. смена обуви с 3.14здоватой Turanza на нормальную Toyo
6. красивые накладки-губы на крышку багажника + верхний край заднего стекла.
Jedem das Seine
#326372»31-05-2007 08:44Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
BONY:приоритет:
1. сетка в мордо + брызговики done
2. защита в днищо
3. тонирофко
4. кценон
5. смена обуви с 3.14здоватой Turanza на нормальную Toyo
6. красивые накладки-губы на крышку багажника + верхний край заднего стекла.


Фотке, плиз!

или это теория?
#326381»31-05-2007 09:14Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
BONY, чем тебе туранза не устраивает?
оч хорошо дорогу держит. шумная правда ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#326385»31-05-2007 09:19Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
mazy:BONY, чем тебе туранза не устраивает?
оч хорошо дорогу держит. шумная правда ..


стоковый Бриджстоун - какашка..
но Туранца хоть получше, чем В250 (вроде), которые на Опели ставят - то вообще гадость..

и не особо она дорогу держит..  Nasty
#326394»31-05-2007 09:27Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
jani4ar:По поводу снятия с гарантии пару слов:
Думаю для всех кого интересует этот вопрос тут будет что почитать: http://law.autoua.net/nakaz721.htm
Дело в том что дилер не имеет право снимать всю гарантию с авто в случаи обслуживания авто не в сети дилера.
Дилер имеет право снять с гарантии только те узлы, которые были тюнингованы не в дилерской сети, а дядей Васей.
Поэтому можно спокойно ставить себе сигналку, мультилок где будет душе угодно, а на закидоны в сервисном центре всегда можно найти что ответить (только не всегда есть охота гавкаться с ними)


Гарантійні зобов'язання Виробника (Продавця), гарантійний термін експлуатації а також умови, за яких вони втрачають силу, наводяться в експлуатаційній документації на ДТЗ або в сервісній книжці, якщо інше не визначено в договорі купівлі-продажу ДТЗ.

Не стоит так уверенно говорить о том, что дополнительное оборудование можно устанавливать где угодно...
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#326411»31-05-2007 09:36Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
tarsan:
mazy:BONY, чем тебе туранза не устраивает?
оч хорошо дорогу держит. шумная правда ..


стоковый Бриджстоун - какашка..
но Туранца хоть получше, чем В250 (вроде), которые на Опели ставят - то вообще гадость..

и не особо она дорогу держит..  Nasty

я не спорю, тойо лучше однозначно.
но и туранза оч хорошо держит - вчера проверил на своей заднице - переставка на 90-100 из-за дятла который стал в среднем ряду - только пискнула. сивка как на рельсах переставился в правый ряд.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#326445»31-05-2007 09:59Подскажите по доп. оборудованию на Civic 4D?
+0
ArTeM:
Не стоит так уверенно говорить о том, что дополнительное оборудование можно устанавливать где угодно...


Согласен на все 100. Речь шла о том что то что заливают обычно диллеры в автосалонах - туфта. Гарантия на новое авто была, есть и будет есть. Единственный ньюанс - наши соотечественники плохо знают свои права, и диллеры этим пользуются по полной.

Форум : HONDA СТО - технический архив