Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#324333»27-05-2007 01:09Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
ВВ фотки- просто піпец!!!
#324334»27-05-2007 01:10Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
dtw:
BB:фото с ХОКа
http://www.project-t3.kiev.ua/thumbnails.php?album=19


за фотки ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ

Был сегодня, свалил в путь дорогу домой, после выступления Кседоса..видал твоё выступление.
Показалось вполне достойно. Но,а вот дымок из трубы слегка синеватый видал Wink... Значит..что-то там всё-таки в контрактном двиге малость поизносилось. Wink
Форум- это эстонский чат.
#324380»27-05-2007 12:02Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
результаты в онлайне
на странице капа - ссылка
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#324413»27-05-2007 18:50Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Огромное спасибо всем организаторам! Всех кого знаю перечислять не буду, чтобы не пропустить никого и не обидеть. Мероприятие получилось отличным! Признаюсь честно, болел за своих друзей Xedosа и DTW. Поэтому огромное и отдельное спасибо им за доставленное моральное удовлетворение!
Здорово смотрелись ВАЗ-2109 и Таврия при попытке взлететь! Мега-респект их пилотам!
К сожалению не смог дотерпеть до конца мероприятия, поскольку была опасность "сгореть" на солнце, что в итоге и имею в небольшой степени.
Короче говоря, Всем спасибо, друзья!!! Razz
#324452»28-05-2007 02:55Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Прошу прощения, но хотелось бы уточнить у меня(Шиков М) в результатах на СУ1 стоит время 1.49.28, а в карточке стояло 1.43.--, и ребята на старте сказали что у меня лучшее время. На СУ3 немного напартачил + пит-стоп и всего на 2 сек. хуже чем СУ1, как-то странно.
Без притензий, просто хотелбы для себя знать где ошибка.

З.Ы. Всё очень понравилось. Огромное вам спасибо. Хочу к вам ещё. Спасибо за призы.
С уважением Макс.
#324467»28-05-2007 10:39Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
В который раз восхищаюсь вами,МАФИЯ! как всегда,все делали четко,слаженно и с позитивом! Моё глубочайшее уважение Энжину,Боке за ответственность,инициативу.Молодцы,с судьями и маршалами все было на высоте! Это,конечно,нелёгкая работа,быть маршаллом трассы,да еще и в такую жару..Спасибо вам,ребята!!!!!!
Ксю,куколка!-спасибо тебе огромное,восхищаюсь твоими организаторскими способностями!
А без мужественных парней и гламурных телочек в пятницу у нас бы ничего не получилось с постройкой трассы.Вау и спасибо всем,кто приехал!!
Оргкомитет,старцы,вы Лучшие!Геращенко.Мазик,ЛешаСтопятый,Джорди,Вист,дтв,Вульфикид,Нитро и все-все-все..вам слова огромной благодарности! Впрочем,как после каждого ХОКа,но от этого не теряющие своей искренности и эмоциональности! Razz

Спасибо всем адреналиновым участникам!!!! Впервые на ХОКе я была среди вас - и мне понравилось!!думаю,буду и впредь совмещать организаторские моменты и проезды по СУ в качестве участника. Cool

Баден,ты умничка!
Юра Блуденко-я так и знала!! Wink
дтв - шлемаки - просто артобъект)))))
ГОсти из Харькова ,Умани и Черкасс - ну класс,как всегда!! Laughing

До встречи на трассах Very Happy


ЗЫ. Спосоры : СИА,Спутник-секьюрити,Кармен,ДМИ,Мафиози Артем,Эндрю,Стекольщик,сорри,не уверена что знаю всех по именам..._ без вас бы у нас вообще Ничего не ПОЛУЧИЛОСЬ!!!А с вами - Супер! Razz

Added after 33 minutes:

ВВ, спасибо за фотки!!!
а вот тут,на фотках СИА бабы в моих нарядах:

http://www.project-t3.kiev.ua/displayimage.php?album=19&pos=67 (украшение на голову я ,вообще,своими ручками делала  Laughing )

http://www.project-t3.kiev.ua/displayimage.php?album=19&pos=70

и еще штук 25 одёжек  Very Happy  Very Happy
хороший был заказ..
живу, не приходя в сознание)

Marshall (1)
#324475»28-05-2007 11:04Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
bihta:
dtw:
BB:фото с ХОКа
http://www.project-t3.kiev.ua/thumbnails.php?album=19


за фотки ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ

Был сегодня, свалил в путь дорогу домой, после выступления Кседоса..видал твоё выступление.
Показалось вполне достойно. Но,а вот дымок из трубы слегка синеватый видал Wink... Значит..что-то там всё-таки в контрактном двиге малость поизносилось. Wink


А мне очень интересно, по поводу дымка из трубы, это зависть или ехидство? Laughing Если завидуешь, то вперед, строй машину и выходи на участие, если ехидство, то......

To all:

Спасибо всем за все и всегда, будем продолжать в том же духе!!!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#324500»28-05-2007 12:36Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
dtw:
bihta:
dtw:
BB:фото с ХОКа
http://www.project-t3.kiev.ua/thumbnails.php?album=19


за фотки ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ

Был сегодня, свалил в путь дорогу домой, после выступления Кседоса..видал твоё выступление.
Показалось вполне достойно. Но,а вот дымок из трубы слегка синеватый видал Wink... Значит..что-то там всё-таки в контрактном двиге малость поизносилось. Wink


А мне очень интересно, по поводу дымка из трубы, это зависть или ехидство? Laughing Если завидуешь, то вперед, строй машину и выходи на участие, если ехидство, то......

To all:

Спасибо всем за все и всегда, будем продолжать в том же духе!!!


Ехидство. Very Happy. Ну я ж по доброму, так сказать, с наилучшими пожеланиями, безо всяких гадостей  Razz .

Просто я тоже собираюсь двигатель менять на D15B vtec или скорее всего ZC vtec,  поэтому, вот то что я увидел - тоже очень практичный момент, то есть - контрактный двигатель - безусловно хорошо, но лучше всё же постараться (по возможности конечно) его изначально капиталить.  Rolling Eyes

To all:

В целом всё понравилось.
Форум- это эстонский чат.
#324502»28-05-2007 12:38Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Хочу поблагодарить поименно ребят и девчат которые оказывали помошь на Фео - Шаре, Мише Мр.911-му, Мазайке, Метаморфу с другом Сашей, СМАКСу, Антону, Далласу, Бандитосу, Весне, Ангел, Сатирке, Рулезу, Сане Карасику, Дарианс. Отдельное спасибо Боке - камрад, с тобой приятно работать!
Спасибо всем, кто работал на МВЦ.
В очередной раз убеждаюсь, что мы все делаем не благодаря, а вопреки!
И конечно же отдельный респект участникам - каждый раз получаю все больше удовольствия от ваших проездов:) Надо бы самому начинать:) Кто меня научит?:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя


Востаннє редаговано: Engine (28-05-2007 21:02), редаговано 2 раз

Open Cup I (1) Open Cup III (1)
#324503»28-05-2007 12:41Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Всем спасибо!!!!

Организаторам за титанический труд по этой жаре.
Участникам за достойную борьбу.

Вот все таки насколько доброе мероприятие есть у нас всех.

Я просто щастлив что смог принять участие.

Ф.Ф. Беллинсгаузен

P.S. Судьям факта вообще низкий поклон.
Нас не догонят :)
#324504»28-05-2007 12:48Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
По поводу синего дыма..прояснилось.. маслосъёмные колпачки и масло 0W40 Mobil плюс до 8500 об/мин.

Так, что поповоду двига и его состояния забираю свои слова обратно.. Двигатель в добротном состоянии. Видимо мне просто так показалось.. Rolling Eyes
Форум- это эстонский чат.

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#324511»28-05-2007 13:19Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Спасибо оргам , за организацию такой жаркой ( по резалтам ) битвы , спасибо судьям , что не расплавились от солнца и накала страстей и выстояли на своих постах до победного конца  Very Happy , спасибо участнегам за оказаное сопротивление на всех СУ. Домой доехал , сам жив , машинка тоже уцелела , т.е. лето  2005 года не повторилось . Свои фотки и видяшки выложу чуть позжее .
     Мафии РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!!!!!!!!!
#324604»28-05-2007 18:25Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Немного фото: http://baden.io.com.ua/album40550
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#324666»28-05-2007 22:58Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Мега респект и спасибо Оргам! Honda Mafia рулит! Ждем с нетерпением продолжения!
#324672»28-05-2007 23:15Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
МАФИЯ - ЗЫ БЕСТ.

Всё как всегда на уровне.
ОГРОМНОЕ   С П А С И Б О   всем кто приложился к организации - вы лучшие!
А у меня все хорошо.
#324698»28-05-2007 23:42Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Большущие спасибо и респект организаторам за гонку - море удовольствия  :) Согласна со всеми, кто писал выше - вы лучшие !!!

Отдельное спасибо за призы - приятно порадовали  Rolling Eyes

...
Ждем продолжения банкета  Cool
#324783»29-05-2007 09:17Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Maxi Clio:Прошу прощения, но хотелось бы уточнить у меня(Шиков М) в результатах на СУ1 стоит время 1.49.28, а в карточке стояло 1.43.--, и ребята на старте сказали что у меня лучшее время. На СУ3 немного напартачил + пит-стоп и всего на 2 сек. хуже чем СУ1, как-то странно.
Без притензий, просто хотелбы для себя знать где ошибка.

З.Ы. Всё очень понравилось. Огромное вам спасибо. Хочу к вам ещё. Спасибо за призы.
С уважением Макс.

очевидно судьи коряво вписали в протокол - нечетко
я найду карточку - перепроверю.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#324789»29-05-2007 09:23Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Баден, Если ты эта прекрасная девушка на Ниссан Алмера, то есть видео твоего проезда СУ5.
#324810»29-05-2007 09:43Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
mazy:очевидно судьи коряво вписали в протокол - нечетко
я найду карточку - перепроверю.

Вопрос - в карточку писАли время с учетом штрафов или без них?
#324821»29-05-2007 09:46Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
AdrianoMarelli, вроде без.
отдельный протокол штрафов писали
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#324848»29-05-2007 10:03Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
на СУ-2, СУ-4 в карточку писалось фактическое время проезда. по секундомеру. нарушения фиксировались в отдельных протоколах. думаю, на СУ-1, СУ-3 все было аналогичным образом.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#324868»29-05-2007 10:12Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Спасибо всем за ХОК. Первый раз присутствовал - понравилось! Супер! Организаторам и участникам - Респектишще! Так держать! Very Happy
Поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье.
Два последних - буходные, остальные - трудни!
#324914»29-05-2007 10:47Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Всех поздравляю! Мы это сделали!  Super
Спасиба оргам за организацию мероприятия - все было на высшем уровне, впрочем, как и всегда Wink
Спасиба маршалам и судьям! Респект Вам, ребяты - в такую жару стоять на трассе было нелегко prayer  
Спасиба участникам! Молодцы ребяты, зачОтно откатали!  VTEC

Отдельное спасиба Саше (35номер) за зонтеГ Wink - очень помог, особенно на левобережке  уря!
---
С уважением, Ваш Ангел  Cool
#324963»29-05-2007 11:28Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
buffalo:Баден, Если ты эта прекрасная девушка на Ниссан Алмера, то есть видео твоего проезда СУ5.

Да, это я :)
Можно мне его как-то получить?
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Open Cup I (1) Open Cup III (1)
#324984»29-05-2007 11:45Honda Open Cup - Весна 2007 - Pole Position
+0
Еще немного фоток от 5GT. http://jester.com.ua/cars/HOC-2007-Spring/Photos/5GT/

Да и видео есть тоже, но я его не пережимал, поэтому размер не маленький. Но по названиям понятно кто едет и где.

http://jester.com.ua/cars/HOC-2007-Spring/Movies/
Нас не догонят :)

Форум : HONDA Автоспорт