Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#297464»11-04-2007 09:24В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
grundic:Banan,
ножички режички оставляйте на украинской таможне в сейфе :)
какова хера? если это маленький швейцарский складной ножег, способный разделать тушку нерадивого за 2-3 минуты? в чем проблема то? и к Сат в багажник больше влезетWink
Animal,  dtw, гоу аут из этой темы...мы тут о возвышенном: о слаломе и о мясе (в классическом смысле этого слова)! флудеры! Twisted Evil
буду. ГивМа5, извини...храплю как паравоз, так что мне тапки жмут и нам с тобой не по пути Wink
Jedem das Seine
#297467»11-04-2007 09:31В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
BONY,
...тапки жмут? а клизьма не трёт?  Rolling Eyes
#297500»11-04-2007 10:27В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
BONYег, ну, как те сказать, если это МАЛЕНЬКИЙ швейцарский ножик, хоть и способный за такое короткое время разделать чью-то тушку, то пропустять, а вот еси охотничий или мясницкий, будет тебе гембель с геморроем на разные части тела.

А по-поводу храпа:
вас нужно с моим друганом (с которым мы были в прошлом году в Молдове) в один номер поселить! Ну и посмотреть кто-кого! Twisted Evil  Laughing  Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#297549»11-04-2007 11:47В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
dtw:
Animal:dtw, я только по любви....


ты хоть сам себе веришь?


а я ему верю  Rolling Eyes
он же написал: "только бесплатно"  Razz

в экскурсионной программе Грюна можно не сомневацца! будет на наивысшем  Cool

Bony:буду. ГивМа5, извини...храплю как паравоз, так что мне тапки жмут и нам с тобой не по пути


короче вакансия штурмана и т.д. открыта. я сегодня Белку таки раскочегарила до 150 км/ч без бамперофф на 98евро бензине. Так шо доедем нескучно.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#297555»11-04-2007 11:56В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Едем! Едем! Едем!  Laughing
#297918»11-04-2007 18:34В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Семья огромная просьба, скажите, примерно сколько вас будет, плюс-минус 3 человека. от этого зависит программа и жилье.(просто пусть кто то напишет количество. мне тяжело здесь подсчеты проводить  :) ) Время быстро летит, осталось то всего две недели  Very Happy

По вопросу программы:

1. Слалом будет 29 апреля (иначе никак). Сечас разговариваем со спонсорами, участвовать будут как любители так и профи, обещаем двух мастеров спорта. Телевидение, призы и прочее. Трассу выложим скоро. Площадка большая, ровная.
2. В программе посещение старой крепости в городе Сорока. или можем поехать в Старый Орхей, в прошлом году там были.
3. Обязательно в программе посещение гагаузкого ресторана (тоже были в прошлом году), на этот раз идем туда организованно, меню составляю я лично.
4. есть возможность полетать над днестром на самолете, были бы желающие.
5. Обязательно в программе мое фирменное мясное блюдо и много красного вина.
6. Можно в один день погулять по Кишиневу, как раз на праздники народ разъедится будет спокойно без толчеи.
7. остальное в разработке. будет сюрприз  :)

точные цены на жилье выложу к концу недели, но будет не дорого. остальное по ценам: еда - все очень дешево. бензин процентов на 25 дороже, но вам сделаем скидку, с одними бензиновыми баронами уже договорились. вино коньяк и прочая заливная рыба - тоже дешево  Very Happy (узнайте на украинской таможне сколько можно провозить, так как практика показывает что в дорогу домой все набирают как Робинзы :)  )

!!! САМОЕ ВАЖНОЕ !!!

Милештские подвалы!!! опять таки сейчас прорабатываем вопрос поехать туда, может не получится так как празники! НО думаем на 30 апреля одну группу сделаем. КТО хочет в подвалы подумайте, стоит это 60 долларов по полной программе. Но оно того стоит. По Милештам я ОЧЕНЬ прошу обязательно отдельный список и не позже 24 апреля. Ехать туда стоит. Это саммые длинные винные подвалы в европе.

Added after 3 minutes:

что такое Милештий Мичь можно посмотреть здесь http://www.milestii-mici.md/rus
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#297926»11-04-2007 18:45В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
вот нашел про Милештские подвалы Wink
http://www.milestii-mici.md/rus/order/
Курс для пересчета: "100 молдовських леїв = 40.4479 грн"
Свое окончательное "да" скажу завтра Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#297931»11-04-2007 18:51В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
BarmAley,

в милештах есть две нормальные программы по 420 лей и по 680 лей, курс доллара 1 енот - 12,5 леев. практика показывает что программа по 680 оптимальна (clasic). возможно что эту программу нам посчитают по 500 лей как в будний день. уточню завтра.
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#297934»11-04-2007 18:53В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
grundic, уже прочитал Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#297937»11-04-2007 19:00В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
в общем в милештах нас ждут. можно даже поехать и 1 мая но будет чуть дороже.
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#298025»11-04-2007 22:21В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Блинс.. Ну и хрень.. У меня авто по доверке.. и у брата загран пасспорта нету.. Не думал что вы уже в Европе.. Когда у вас уже Шенгенскую введут?  Very Happy
#298087»12-04-2007 01:20В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Возможно +2, пока на рассмотрении. Кому можно упасть на хвост?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#298166»12-04-2007 09:43В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
как это ни прискорбно, но минус меня Confused
Ой, всё
#298216»12-04-2007 10:26В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Satirka,

Sad а че ?
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#298223»12-04-2007 10:31В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Хрюн, жеппа Sad хотелось бы верить, что временная...
Ой, всё
#298229»12-04-2007 10:35В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Satirka
Сатик, жаль, очень жаль... Crying or Very sad
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#298285»12-04-2007 11:21В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
grundic:Семья огромная просьба, скажите, примерно сколько вас будет, плюс-минус 3 человека. от этого зависит программа и жилье.(просто пусть кто то напишет количество. мне тяжело здесь подсчеты проводить  :) ) Время быстро летит, осталось то всего две недели  Very Happy

По вопросу программы:

1. Слалом будет 29 апреля (иначе никак). Сечас разговариваем со спонсорами, участвовать будут как любители так и профи, обещаем двух мастеров спорта. Телевидение, призы и прочее. Трассу выложим скоро. Площадка большая, ровная.
2. В программе посещение старой крепости в городе Сорока. или можем поехать в Старый Орхей, в прошлом году там были.
3. Обязательно в программе посещение гагаузкого ресторана (тоже были в прошлом году), на этот раз идем туда организованно, меню составляю я лично.
4. есть возможность полетать над днестром на самолете, были бы желающие.
5. Обязательно в программе мое фирменное мясное блюдо и много красного вина.
6. Можно в один день погулять по Кишиневу, как раз на праздники народ разъедится будет спокойно без толчеи.
7. остальное в разработке. будет сюрприз  :)

точные цены на жилье выложу к концу недели, но будет не дорого. остальное по ценам: еда - все очень дешево. бензин процентов на 25 дороже, но вам сделаем скидку, с одними бензиновыми баронами уже договорились. вино коньяк и прочая заливная рыба - тоже дешево  Very Happy (узнайте на украинской таможне сколько можно провозить, так как практика показывает что в дорогу домой все набирают как Робинзы :)  )

!!! САМОЕ ВАЖНОЕ !!!

Милештские подвалы!!! опять таки сейчас прорабатываем вопрос поехать туда, может не получится так как празники! НО думаем на 30 апреля одну группу сделаем. КТО хочет в подвалы подумайте, стоит это 60 долларов по полной программе. Но оно того стоит. По Милештам я ОЧЕНЬ прошу обязательно отдельный список и не позже 24 апреля. Ехать туда стоит. Это саммые длинные винные подвалы в европе.

Added after 3 minutes:

что такое Милештий Мичь можно посмотреть здесь http://www.milestii-mici.md/rus


слалом 29, так 29. а можно хвигурку без заднего хода? а то передачу выбиваит  Sad  Razz

Милештий-это мегазачОт. Как мы там в прошлый раз....огого  Cool  всем рекомендую.
Грюн, а в Тирасполе есть что смотреть, и в целом в непризнанной республике? Я думаю, что те, кто вина не пил-могут поехать в Милештий, а те кто пил-на Тираспольский коньячный завод  Квинт Wink повышать градус...  алкаш  Very Happy

Крепость-можно. Водопад-тоже можно. С прошлого года моя физподготовка многократно улучшилась, и я могу наслаждаться видами, при этом прыгая по холмам как сайгак  Ya winkles (блин. у нас куча пьющих и курящих смайлов, и ни одного филькультурного).

Из Кишинева запомнила...тоько тот красный мегаболид  Wink Можно побродить.

тебе везти сальцЭ с чесночком?  Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#298291»12-04-2007 11:27В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Giveme5,

в Тирасполе на коньячном нечего смотреть, лучше поехать в Пуркары, но это далеко от Кишинева, но все таки попробую сделать такую экскурсию. Крепость и водопад будут )

сальцэ с чесночком везти обязательно ! Very Happy

Satirka,

очень жаль  Sad надеюсь что проблемы решатся к этому времени.
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#298298»12-04-2007 11:34В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Кто еще будет купаться в водопаде?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#298388»12-04-2007 13:21В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Грюн, а визы нужны?
#298391»12-04-2007 13:24В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
grundic:Banan,

дешевле. за 50 баксов это будет номер люкс  :)

Added after 2 minutes:

PS по ценам на жилье сейчас работаем, в воскресенье будет оглашен весь прайс. дороже 15 долларов с человека не будет это точно.

Мне пожалуйста нарисуйте двухместный люкс. Приедем  :)
#298494»12-04-2007 15:36В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Giveme5, поддержу по-поводу "те, кто пил вино в Милешти" хотели бы куда-нить ишшо. А остальным оч рекомендую! Razz

Micron, постараюсь составить компанию! Cool

MaZayKa, не нужны, все бумажки выписывают на месте за непродолжительный промежуток времени. :)

Sergi, мОлОдЕц, подтягивайся! Very Happy
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#298545»12-04-2007 16:30В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
MaZayKa:Грюн, а визы нужны?


загран паспорт нужен онли.

Added after 1 minutes:

Banan:Giveme5, поддержу по-поводу "те, кто пил вино в Милешти" хотели бы куда-нить ишшо. А остальным оч рекомендую! Razz



ваше мнение учтено  Very Happy
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#298570»12-04-2007 16:53В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
ой, ржунимагу....ответ на вопрос "что привезти друзьям из Молодовы"....http://www.korrespondent.net/main/183977  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#298594»12-04-2007 17:09В Молдову 28 апреля и покуда хватит печени :)
+0
Giveme5,

это старая новость ))) экономические войны с молдовой, сначала вино, сейчас веники  Very Happy  Very Happy
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.

Форум : HONDA Путешествия и отдых