Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#185366»28-08-2006 15:50ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
для танкистов - эта тема ПОСВЯЩЕНА ОТЗЫВАМ О КАПЕ, а не дисскусии как сделать программу для подсчета результатов...
063-два4восемь-8восемь-2два
#185383»28-08-2006 16:24ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
mazy:
s2paK:
А шо там делать?!!! Открываешь МС Ексель и лопатишь элементарную таблицу.

только он очень-очень куево работает с милисекундами..


гм... и при формате ячейки типа mm:ss.0 или каком-то подобном?

Мудрый Мази знает как решить эту проблему?

Added after 41 seconds:

Бока, не флуди.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#185386»28-08-2006 16:37ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
на самом деле внос данных в комп тоже связан с ошибками и т.д. Ребята, на самом деле это не первый КАП и поверте, мы пробывали разные варианты подсчета, самый оптимальный и правильный оказался - вручную!! он немного дольше, но точнее получаеться. Cool  давайте тему подсчета больше не будем трогать (тем более что это парафия АК "Киев".
Количество зрителей так же факт временой нежели объективный. Многие были на пляжах Одессы.
У кого есть конструктивные предложения по развлекательной  программе для зрителей, пишите в личку.
Ксю, по поводу обклейки машин до соревнований (аки БМВ клуб) воопрос был решен, но времени нехватило воплотить его в реальность.

Респект участникам соревнований, особая благодарность судейской бригаде!!
J.
#185390»28-08-2006 16:39ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Все была саипись, спасибо огромное ТЦ "ГородОК", "ДМИ" (шеф любит идиотов), спасибо огромное Семье... полигамы - мы лучшие, спасибо учаснеГАМ, было интересно глядеть... гостям спасибо что нашли возможность и приехали.

По предложениям... таки да... следует Регламент "затюнить", т.е. если это база (может + нулевик да глушак...) ...но смена ходовой должна ехать в другом зачоте...

Еще раз спасибо!

ПыСы: Мать, на счет скорой я протупил, есть же "своя", в след раз бригаду Скорой помощи на мои плечи.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)


Редаговано: Crazy_Guy (28-08-2006 16:42)
#185393»28-08-2006 16:42ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
s2paK: гм... и при формате ячейки типа mm:ss.0 или каком-то подобном?

да. о нем.
1. вводить обязательно с часами
т.е 00:mm:ss.ms
немного не удобно - отнимает время
но это всё фигня. по сравнению с
функцией, которая переводит 00:mm:ss.ms в кол-во секунд ... оно не учитывает мили .. совсем.
я с этим пытался бороться ..
но это всё обходится... можно придумать варианты.
думаю до следующего придется что-то придумать.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#185394»28-08-2006 16:43ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
А! вспомнила... с кем-то говорили.. и пришла мысль (мне, т.е. авторство Cool ):
деньги на призовой фонд зарабатывать смс-регистрацией: стоимость 1 смс - 5 грн (10,20  - пофик, все равно ж будем слать).
не просто регистрация, а  ответить правильно на 1 (2, 5 - тож пофик) вопрос про....
ХОК (Семью, автомир, автоспорт в целом - туда ж)...
Laughing  Laughing  Laughing
и тут уж не будет обид: не успел!, не знал!, быстро! Мобилки есть у всех...Wink
Джо, а про наклейки: на предыдущий четверг, т.е. за 1,5 недель до ХОКа, явка потенциальных Уб..частников на Хондовку за порцией клеющегося материала... и принудительная обклейка: и тут уж Мази автоматизировано ставит галочку: ЗАЧТЕН....
все, хватит.... Embarassed
#185397»28-08-2006 16:46ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
По поводу гостей - их у нас было побольше чем на етапе чемпионата Украины по авто кольцу... так что я думаю в этом плане было сделано все возможное.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#185403»28-08-2006 16:51ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Гай,пасиб за коструктив.Пагаварим..
живу, не приходя в сознание)
#185413»28-08-2006 17:03ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
не... ну так не прикольно - только я стал думать над тюнихом ручника и установкой блокировки - Гуй решил ркгламент "тюнить" - не прикольно...
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#185416»28-08-2006 17:07ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
TigerCat:не... ну так не прикольно - только я стал думать над тюнихом ручника и установкой блокировки - Гуй решил ркгламент "тюнить" - не прикольно...

еси не прикольно, давайте сделаем проще... один ккласс... под который зачешем всех  Shock
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#185421»28-08-2006 17:10ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Млин, чуваги, скажите куда слить видео, слепил 14-минутный ролик, а никому ненадо...  шо за нафик... Нихотите, ваше дело. и если каму то панадобиться, скажите в какой размер утоптпть его, чтоб залился.
Алкоголизм - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
#185422»28-08-2006 17:11ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
слей на ftp.univer.kiev.ua/pub/incoming

я оттудова дерну
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#185426»28-08-2006 17:16ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Crazy_Guy:
еси не прикольно, давайте сделаем проще... один ккласс... под который зачешем всех  Shock


извини конечно, но кто мешает Тебе тюнить машину?

Преимущество всегда можно получить!!!
А что если я перед гонкой поставлю жёсткие аморты, короткие пружины и новую, классную резину под условия предстоящих соревнований??? Меня в другой класс???
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#185434»28-08-2006 17:21ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
mazy:слей на ftp.univer.kiev.ua/pub/incoming

я оттудова дерну

не могу туды залезть.  Sad  До какого размера его жмакать? 100, 50, 10 метров? Ну так чтобы реально смогли скачать, или сделать в двух вариантах? потому как в оригинале занимает 700 метров
Алкоголизм - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
#185437»28-08-2006 17:22ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
TigerCat:
Crazy_Guy:
еси не прикольно, давайте сделаем проще... один ккласс... под который зачешем всех  Shock


извини конечно, но кто мешает Тебе тюнить машину?

Преимущество всегда можно получить!!!
А что если я перед гонкой поставлю жёсткие аморты, короткие пружины и новую, классную резину под условия предстоящих соревнований??? Меня в другой класс???


Толи Тигр, толи Кот, зачем созданы разные классы авто?
Согласен, границы перехода в класс тюнинга трудно описать, но насколько я понимаю данное соревнование предназначено больше для водительского мастерства нежели для показывания тех х-ки авто...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#185457»28-08-2006 17:43ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Crazy_Guy, приедешь на убитых амортах, с неработающем ручником и лысой резине - посмотрю на Твоё мастерство... Да и никто не проверит на тех.коме - правильно сказали - всё на честность!
Так что "мёртва тема" Wink

А для того чтоб выяснить водительское мастерство - это на картинг! На одинаковые машинки :) Вопросов не будет!  Twisted Evil
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#185501»28-08-2006 20:46ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Как по нашему скромному ИМХО - эту гонку можно описать коротко: ГРАНДИОЗНО! Все было просто замечательно! Про регистрацию теперь я знаю, так что больше не проморгаю. В такой жЫрной гонке мне еще не приходилось учавствовать, и, как оказалось, я не зря сюда так стремился  Very Happy  
Больше всего попортил нервов и настроения медком. Конечно, на нервы дало все увиденное, плюс жара в комбезе, ну может давление нескоко и повысилось. Но в конце концов, не в космос же нас отправляют? Это же любительское соревнование. Не бухой, не под кайфом, зрачки реагируют - здоров, годен. Так нет же, задерживаю старт (мой № 2), меня вызывают по громкой связи, а мне врач говорит "успокойся и расслабься". Предложение делать медком как-то заранее что-ли?...
И еще одно...Незаслуженно обошли моего (и по-моему всех) штурмана. Он был членом экипажа, мы работали как команда, и победа была не только первого пилота. А ему не только диплома не дали, а даже на подиум не пригласили  Sad  Абыдна, аднака! Без штурманов многие козырные тачки слонялись на змейке как слепые котята ("потирялася я"), так что если моя просьба принимается, то прошу впредь учесть.
Насчет отделить тюнингованые тачки от нетюнингованых - по-моему это децкий лепет. Автоспортивные состязания подразумевают машины, подготовленные для автоспорта, иначе на них может быть просто опасно выступать. Если прорва желающих выступать на стоковых машинах - давайте разделять гонку напополам, тока на стоковых машинах это будут не гонки, а покатухи по убиению тачек. Кроме того, помните, что стоковый бубарик - это все равно бубарик, он при хорошей прокладке вздрюкнет многих тюнеров! А насчет отделения пилотов профессионалов от нас, любителей, тут я поддерживаю! Если ты вырос из этих штанов - иди ганяй с Салюками, и неча у молодняка кубки отбирать  Razz
#185505»28-08-2006 20:55ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
JImbo, все кто хотел - выходили со штурманами на подиум!.
да. комплект наград - один. но есть еще призы, которые участнеги со штурманами могут поделить между собой.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#185530»28-08-2006 22:28ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
А я своего потащил на подиум, хотя его и не объявили. И призы то мы поделили, но хотя бы диплом выписать штурману велика проблема? А для учаснегов это очень важно! Если есть несогласные с этим штурманы - пусть кинут в меня гнилым помидором  Embarassed
Скажите когда будет таблица с общими резалтами!!! Оц хоцца!
#185531»28-08-2006 22:30ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Привет! По порядку - регистарция, тех ком - кстати, на тех коме проверяется пригодность машины к безопасной более-менее езде - речь не идет о тюнинговых элементах - смотри перечень в бланке для прохождения тех кома , можно добавить брифинг для участников - орги рассказывают, а участники слушают! Кстати, полностью согласен с Ксю - можно сразу после предварительной регистрации в инете собирать зарегистрировавшихся и клеить на машины рекламу предстоящего события! День гонки - на мед ком нужно время - это факт! Проходить он должен перед стартом ГОНКИ! Я готов делать его лично и подписывать протокол! Далее по ходу гонки замечаний - нет! Подсчет результатов - необходимо автоматизироваться - нужен ноут бесперебойник и принтер (предварительные результаты после каждого СУ вывешиваются на доску объявлений установленную в особо людном месте - и народ будет глядеть и соревновательный момент поднимется!), ну а потом рез-таты быренько пощелкали и вперед медальки вручать! С безопасностью проблем не было. думаю комментировать больше нечего! С уважением,
Дима Shock
#185536»28-08-2006 22:46ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
тиаретически можно с каждого СУ результы через ноуты по беспроводному соединению колотить в одну базу... и  у всех сразу будет показывать правильную картинку... в онлайн режиме.
я падумаю над этим...
а результы было бы заипись на машинки наклеить лист с полями, как нам давали "табели" и маркером сразу писать. ТОгда зритель сразу увидит результаты каждой машинки глядя на нее Wink

Open Cup II (1)
#185564»29-08-2006 00:46ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Извините вырвалось ... какой нафик бесперебойник?!, когда за 200грн. в любом магазине продаются выпрямители с 12 на 220 от прикуривателя!

AV

P.S. сорри за спам.
P.P.S жаль не участвовал ... был в вышеупомянутой Одессе.
#185571»29-08-2006 00:58ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
не... заморачиваться с питанием от авто не прикольно, думаю, все же, формат ХОК позволяет запитываться от источника возле трассы!
#185584»29-08-2006 04:22ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Сразу скажу МОЛОДЦЫ!!!Огромное СПАСИБО!!! Организовано и воплощено отлично...ПОложительные эмоции несмотря ни на что...Жара...и т.д.... Насчет посчета голосов таки скажу ...На слаломе роводящемся на слете клуба БМВ результаты были одновременно с финишем заключительного заезда...ТОт же ноут помог...На дворе 21 век...И АК Киев можно помочь в этом...

JImbo:... А насчет отделения пилотов профессионалов от нас, любителей, тут я поддерживаю! Если ты вырос из этих штанов - иди ганяй с Салюками, и неча у молодняка кубки отбирать  Razz

Очень порадовало что что на ХОК приехали сильные ребята из Ивано-Франковска..Киевляне которых знают многие...Узнав насколько сильная компания сбирается, таки пересилил себя и вытащив практически полностью разваленый "бимер" ( не результата ж ради) сделал почти невозможное ... Всеми силами, и ценой двух совершенно бессонных суток... постарался влиться в такую интересную компанию... То что состав участников поставил вместе и сильных и тех кто только начинает ехать добавило колорит гонке и зрительский интерес...Коего бы в противном случае небыло и гонка превратиась бы в несмотрибельную никаким зрителем..Т.е. только для участников...Что просто похоронило бы ее в скором времени...Спонсору такое ненужно...Ребята...Какие Кубки?...Не с того надо начинать себя в автоспорте...Это только поднимает рейтинг когда едут рядом достаточно сильные спортсмены и есть возможность равняться и учиться...Ни одна тренировка не сравнится с соревнованиями по эфективности обучения...Вам нужны кубки? Купите их в магазине... Это дешевле даже выйдет... А тех кто чему то учится и едет на самом деле быстро все увидят... И может быть хорошо для ХОК,как бы злорадно это ни звучало, что многие из тех кого как бы отправляют к Салюкам гоняцца...НЕ имеют таких возможностей... Это очень дорого...Поверьте...Не по наслышке знаю...Сам всегда радуюсь когда выезжает рядом рядом много сильных спортсменов...Да хоть Шуми пусть приедет...Это ж только ПЛЮС ХОКу!... Даеш! Всем успехов! Very Happy  Wink  Cool

Added after 1 minutes:

http://www.motogena.kiev.ua/index.php?go=Gall&in=cat_gall&cid=2&page=0
#185596»29-08-2006 08:59ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
JImbo:А насчет отделения пилотов профессионалов от нас, любителей, тут я поддерживаю! Если ты вырос из этих штанов - иди ганяй с Салюками, и неча у молодняка кубки отбирать  Razz


Ну и будем все время "молодняком". Ездить надо учиццо а не ныть - вот, профи, понаехали, кубки отобрали.. Каждый раз начинаеццо. Чем сильнее соперники тем интереснее. Потому +1 дяде Вове.
ZAZнайка

Форум : HONDA Автоспорт