Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#185109»28-08-2006 10:27ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
собственно хотелось бы знать у учаснегов и зрителей чего понравилось а чего нет. Цель - сделать лутше последующие ХОКи... спасибки всем за отзывы
063-два4восемь-8восемь-2два
#185124»28-08-2006 10:53ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Cgfcb,j dfv?ht,znf!!!тьху..
Я хотела сказать..СПАСИБО вам,ребята!! За Организацию,проведение,терпение,адреналин и креатив!!
Каждый внес какую-то лепту..И это прекрасно!
Потому что мы МАФИЯ!!Потому что мы СЕМЬЯ! Потому что у нас ТАААААКИЕ Друзья!!

Спасибо ВСЕМ и особенно спонсорам,без которых было бы трудненько: тц "Городок",ДМИ...

Безмерная уважуха Судьям и маршалам Бони,Боке,Моторчику,Усаме,Стопятому,Мази,Кашалоту,Ботеву (кого забыла?)...бессменным фотографам ЛИСу,Сержи,ЧЕ (которые еще умудрились и поучаствовать в заездах..)
Великолепному и профессиональному Баджио!
Ване,за то что метался и разруливал ситуэйшены в исключительно правильном русле!
Нашим адреналиновым друзьям из Ивано-Франковска и Тернополя! Вы просто супер!!
Офуенно получилось!!! Razz

зы. нереспект пацанам за поспешное решение отпустить и заплатить Скорой.Если уже я ею занимаюсь,то надо хотя бы ставить меня в известность.еле исправила ситуацию.
живу, не приходя в сознание)
#185127»28-08-2006 10:59ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Ага, но на Карточке вешайте датчик на левый борт не ПОСЛЕ моего проезда, а сразу Laughing !!! Бедный Султанчик... искал потом мой датчик в куче шин Embarassed
а отзывы несменно-наилучшие!!!

И еще предложение: на машины даже потенциальных участников в обязательном порядке за неделю поклеить рекламно-информационные штуки: Мафия, ХОК -автоспортивное мероприятие, там-то, тогда-то. Вход бесплатный....

ведь столько людей с удовольствием приехали б посмотреть... Rolling Eyes
#185136»28-08-2006 11:12ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Праздник-то делался для вас!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy Спасибо большое за участие и борьбу. Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#185138»28-08-2006 11:14ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
JustMe, спасибо Ксю за конструктифф, думаю на осенний так и сделаем...
063-два4восемь-8восемь-2два
#185139»28-08-2006 11:14ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
105-й, а я нибаролся. я наслаждался...
да так сильно, что первый раз когда ехал по грунту, бубарка так прекрасно едет бочком и при этом вменяему рулицца, что я забыл что нада поворачивать в ворота на змейку и проехал :)))
#185142»28-08-2006 11:45ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
John Ripper:105-й, а я нибаролся. я наслаждался...
да так сильно, что первый раз когда ехал по грунту, бубарка так прекрасно едет бочком и при этом вменяему рулицца, что я забыл что нада поворачивать в ворота на змейку и проехал :)))

не боролся, а "учился в свое удовольствие"!

Added after 28 minutes:

http://foto.rambler.ru/users/skucherenko/7/?p=1
фото от Пачуки
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#185164»28-08-2006 11:49ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
http://foto.rambler.ru/users/skucherenko/7/?p=1
http://www.polischuk.org/gallery/HOK-2006
http://www.gradient.name/hoc/
все фото в одной подборке ссылок.
#185166»28-08-2006 11:51ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
у меня полищук.орг ниаткрываецоо =(
+380 666 329 888
#185168»28-08-2006 11:53ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Куды мона слить видео?
Алкоголизм - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
#185195»28-08-2006 12:24ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Супер! Кусал себе локти что не был участником  Very Happy
#185197»28-08-2006 12:27ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Видео и фоты сливать Мази - он вывесит в галерее.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#185209»28-08-2006 12:44ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Che_!:Супер! Кусал себе локти что не был участником  Very Happy

Чтобы не кусать локти таки решил зарегистрироваться, хотя видел что за призовые места борьбы в данной ситуации вести не смогу.
Учавствовать даже ради участия тем не менее было достаточно интересно - ждем полного протокола :)
очень радует растущий укровень участников - конкуренция очень обостряется и разрывы между конкурирующими участниками имеют тенденцию к сокращению. ждем таблички чтобы это проверить.
Больше всего удивила мелкая Реношка, которая таки приехала в этот раз на медаль.
Идея насчет поездить неделю с наклейками "приходите на хонда кап" мне кажется разумной; также можно неделю ДО повозить рекламу спонсоров. Единственое но надо заготовить двойной тираж и обновить их непосредственно перед гонкой, потому что они могут изрядно потрепаться. Например в вчерашний ливень у меня сами по себе отклеились две наклейки.
#185263»28-08-2006 13:36ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Всё было просто супперрр!!
Организаторам мега-респект. Так держать!

Очень жалею что не участвовал. Думал, что без опыта участия в подобных соревнованиях лучше не выезжать, но проехав после участников по треку, понял что не всё так страшно.
На следующем КАПе обязательно поеду.
А у меня все хорошо.
#185265»28-08-2006 13:37ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
1. Процедуру регистрации онлайн сразу объявить нулевым СУ, по принципу "кто первый встал-тому и тапочки". Чтоб без обид.
2. Все профессоналов в полностью отдельный зачет без права выступать в общем зачете. Пусть между собой рубятся. Награждать только первого.
3. Все машины с блокировкой дифф., омологированные, пр. с глобальным доработками, сразу в профессиональный зачет независимо от лицензии пилота.
4. СДЕЛАТЬ СОФТ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПОДСЧЕТА РЕЗУЛЬТАТОВ!!Это же просто. Просто таблица.

Фух! Мегареспект все организовывающим. Это каторжный труд. Молодцы. Получила удовольствие. В следующий раз поеду со штурманом, получу окромя удовольствия и призы  Razz
И спасибо спонсорам. Вот пойду в городок и что-нить куплю. Без них ничего не было бы...

И вообще. По большому счету, ХОК-это единственные регулярные любительские соревнования в Украине такого уровня-на асфальте, по всем правилам, т.д. Как хорошо, что у нас есть спортком-движущая сила этого процесса, который, я надеюсь, никогда не закончится.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#185305»28-08-2006 14:26ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
1. пытаемся...
2. они в абсолюте...
3. ну если хозяин этого не скажет - сам не узнаешь, не будешь же на тех коме разбирать и собирать машинки что б узнать "а чё тут делали-то???"
4. упирается все в ввод данных в ПК, + еще могут быть проблемы с электроэнергией... ноут есть не у каждого...
063-два4восемь-8восемь-2два
#185309»28-08-2006 14:36ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
BOKA:4. упирается все в ввод данных в ПК, + еще могут быть проблемы с электроэнергией... ноут есть не у каждого...


ноутов, я думаю приволочём сколько надо Wink
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#185316»28-08-2006 14:53ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
TigerCat, это не есть самое критичное... ожидание - тоже вещь хорошая, можно успеть напиться до оглашений результатов...
063-два4восемь-8восемь-2два
#185322»28-08-2006 15:00ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
TigerCat:
BOKA:4. упирается все в ввод данных в ПК, + еще могут быть проблемы с электроэнергией... ноут есть не у каждого...


ноутов, я думаю приволочём сколько надо Wink


у нас ноуты у каждого первого. Это никакая не проблема.
Я говорю-профессионалов не в абсолют, а вообще в самый-самый отдельный от всех класс. Чтоб рубились ТОЛЬКО между собой. Пора открывать новые лица в автоспорте.
Про машины итак все знают-у кого что  Laughing
Кто берется сделать софт-становись в очередь.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#185327»28-08-2006 15:05ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Giveme5:
TigerCat:
BOKA:4. упирается все в ввод данных в ПК, + еще могут быть проблемы с электроэнергией... ноут есть не у каждого...


ноутов, я думаю приволочём сколько надо Wink


у нас ноуты у каждого первого. Это никакая не проблема.
Я говорю-профессионалов не в абсолют, а вообще в самый-самый отдельный от всех класс. Чтоб рубились ТОЛЬКО между собой. Пора открывать новые лица в автоспорте.
Про машины итак все знают-у кого что  Laughing
Кто берется сделать софт-становись в очередь.


А шо там делать?!!! Открываешь МС Ексель и лопатишь элементарную таблицу.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#185330»28-08-2006 15:08ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
s2paK:
Giveme5:
TigerCat:
BOKA:4. упирается все в ввод данных в ПК, + еще могут быть проблемы с электроэнергией... ноут есть не у каждого...


ноутов, я думаю приволочём сколько надо Wink


у нас ноуты у каждого первого. Это никакая не проблема.
Я говорю-профессионалов не в абсолют, а вообще в самый-самый отдельный от всех класс. Чтоб рубились ТОЛЬКО между собой. Пора открывать новые лица в автоспорте.
Про машины итак все знают-у кого что  Laughing
Кто берется сделать софт-становись в очередь.


А шо там делать?!!! Открываешь МС Ексель и лопатишь элементарную таблицу.


Ступак. Ты тогда не был, когда мы перед БМВ на колени становились, потому то Эхель неправильно посчитал.
Надо делать хотя бы на PHP, притом сразу чтоб размещать в онлайне.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#185332»28-08-2006 15:11ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Giveme5:
Ступак. Ты тогда не был, когда мы перед БМВ на колени становились, потому то Эхель неправильно посчитал.
Надо делать хотя бы на PHP, притом сразу чтоб размещать в онлайне.


Я конечно не фанат МС, но Ексель считает правильно всегда. То видать у кого-то либо руки кривые были, либо другие органы.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#185337»28-08-2006 15:19ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
s2paK:
Giveme5:
Ступак. Ты тогда не был, когда мы перед БМВ на колени становились, потому то Эхель неправильно посчитал.
Надо делать хотя бы на PHP, притом сразу чтоб размещать в онлайне.


Я конечно не фанат МС, но Ексель считает правильно всегда. То видать у кого-то либо руки кривые были, либо другие органы.


ну Костя, если ты сможешь научить Эхель считать командный зачет-будет тебе медаль заслуженного педагога  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#185344»28-08-2006 15:27ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
Giveme5:ну Костя, если ты сможешь научить Эхель считать командный зачет-будет тебе медаль заслуженного педагога  Laughing


Я как законченный ламер - не смогу, но уверен - он это делает то ли при помощи макросов, то ли через pivot tables - ни с одним ни с другим не работал, но уверен. что тут есть тьма людей. которые в этом разбираются.

Added after 3 minutes:

А хотя... да все там просто делается....

если ручной вариант, то обычная сумма строк с нужным нам названием команды....

не понимаю в чем проблема.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#185365»28-08-2006 15:50ХОК Лето 2006 - отзывы и пожелания
+0
s2paK:
А шо там делать?!!! Открываешь МС Ексель и лопатишь элементарную таблицу.

только он очень-очень куево работает с милисекундами..

Added after 1 minutes:

Giveme5:
Ступак. Ты тогда не был, когда мы перед БМВ на колени становились, потому то Эхель неправильно посчитал.
Надо делать хотя бы на PHP, притом сразу чтоб размещать в онлайне.

Ира. если ты не знаешь, о чем говоришь - то лучше помолчи плз.

Added after 45 seconds:

/gallery/honda-open-cup-summer-2006
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Автоспорт