Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

За и против: авто с аукционов США RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1877749»15-11-2019 01:28За и против: авто с аукционов США
+0
CRZ:GASHIK, тема не для обсуждения моих затрат подымалась.  :8

Начал с "имел опыт, делюсь", и вдруг "не для обсуждения моих затрат" ))
Решил делиться своим опытом, так и делись им. А бесплатно поделился рекламой своего ресурса.

Added after 4 minutes:

CRZ:GASHIK

Все сводится к тому, что проще купить авто уже здесь, пригнанное.

Купить авто, пригнанное на перепродажу? Ок. Зачастую, в таком варианте минимизируют затраты на ремонт, дабы получить максимальную прибыль. Готовы на слепленое из говна и палок - флаг в руки ))

Added after 3 minutes:

mazy:

Так и есть и разница в 2-4куя не стоит 6 мес одидания кота в мешке

Не 6, а +/-3 на доставку + ремонт, который уже зависит от разных факторов.
Рад, что 2-4куя для тебя не деньги ))

Added after 13 minutes:

CRZ:Кто знает, где здесь кнопка отправить в бан?  Laughing

Можно просто не заходить Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1877750»15-11-2019 02:00За и против: авто с аукционов США
+0
GASHIK:
CRZ:Кто знает, где здесь кнопка отправить в бан?  Laughing

Можно просто не заходить Laughing

Не может удержаться: и тянется и тянется рука
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1877765»15-11-2019 16:58За и против: авто с аукционов США
+0
хлібать у вас тут цікаво Cool
про "зелений коридор" взагалі супер, це в анали
mazy, півроку, нажаль, не рідкість, коли дика якась модель, типу експлореру чи HRV. зазвичай, як вище написали, до 3 міс до Одеси, тиждень на вигрузки і оформлення + місяць на ремонт, якщо потрібно щось чекати по запчастинах. ну і щодо 2-4к. якщо ця економія на рожку, 16к проти 20к на ринку - то це немало. на преміумі ті 4к, звісно, погоди не зроблять.

Added after 3 minutes:

CRZ, через кого ти возив? і яку машину?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1877766»15-11-2019 16:58За и против: авто с аукционов США
+0
Panekaus:

ratel:
Брокеры, хотели получить деньги на свой счёт.


типа скиньте 36кгрн мне на карту?))) или дали левые реквизиты? есть скрин переписки?

До реквизитов не дошло. WinWinCars везли. Хотя на самом деле W8 Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1877767»15-11-2019 17:00За и против: авто с аукционов США
+1
Заказал у Спуди три машины
Одна пришла
Вторая плывет
Третья в порту еще
По первой все те расходы ,которые были указаны изначально- подтвердились и ничего лишнего не платилось
Ремонт,то такэ- но пока ничего лишнего,но думаю будет по цене дешевле,чем планировалось по ремонту..
Закончу первую - отпишусь подробней в ихней теме..

До этого с ними знаком не был,кроме как по Семье..
Ребята на мой взгляд толковые и дают реальные советы
И да- все три машины были найдены и выбраны мною- за ними было проверка чистоты,аукцион и т.д....
#1877768»15-11-2019 17:11За и против: авто с аукционов США
+0
bobb:
Третья в порту еще

поправочка, третя вже виходить
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1877770»15-11-2019 17:56За и против: авто с аукционов США
+0
bobb:
Одна пришла
Вторая плывет
Третья в порту еще

Зубожиння как оно есть...
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1877774»15-11-2019 18:19За и против: авто с аукционов США
+0
ratel:
bobb:
Одна пришла
Вторая плывет
Третья в порту еще

Зубожиння как оно есть...

К чему это?)))
Или не имеет право?)))
Lf: 093 8796132
#1877777»15-11-2019 19:05За и против: авто с аукционов США
+0
GASHIK: »»
mazy:

Так и есть и разница в 2-4куя не стоит 6 мес одидания кота в мешке

Не 6, а +/-3 на доставку + ремонт, который уже зависит от разных факторов.
Рад, что 2-4куя для тебя не деньги ))

просто по опьіту близких мне людей которьіе привезли уже 4 машиньі - таки 6. некоторьіе дольше из-за специфичньіх запчастей.

Деньги Геш большие... поєтому я не готов ими рискнуть...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1877778»15-11-2019 19:44За и против: авто с аукционов США
+0
ratel:
bobb:
Одна пришла
Вторая плывет
Третья в порту еще

Зубожиння как оно есть...

Кчему твоя желчь??
Кто то тебе мешает???
#1877782»15-11-2019 21:22За и против: авто с аукционов США
+0
mazy:
просто по опьіту близких мне людей которьіе привезли уже 4 машиньі - таки 6. некоторьіе дольше из-за специфичньіх запчастей.

Деньги Геш большие... поєтому я не готов ими рискнуть...

Спец. запчасти, это отдельная тема.
По тем же Хондам многое есть в наличии здесь и сейчас. И время доставки сократилось немного.

Покупать или не покупать авто из США, дело сугубо личное Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1877783»15-11-2019 22:27За и против: авто с аукционов США
+0
ratel:

До реквизитов не дошло. WinWinCars везли. Хотя на самом деле W8 Very Happy


ну вэ8 это логистика до одессы, к оформлению отношения не имеют. винвин чтото слышал но хз кто это, может Митя знает)
тем не менее на 99% уверен что "развод" это домысел твоего коллеги, очередная байка изза непонимания процесса. с таможни денег брокер не вытащит, а другой счет для перевода средств - тупое паливо. если бы разводили, то на кэш, чтобы "порешать с инспектором"
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1877789»16-11-2019 13:29За и против: авто с аукционов США
+0
Panekaus:
ratel:

До реквизитов не дошло. WinWinCars везли. Хотя на самом деле W8 Very Happy


ну вэ8 это логистика до одессы, к оформлению отношения не имеют. винвин чтото слышал но хз кто это, может Митя знает)
тем не менее на 99% уверен что "развод" это домысел твоего коллеги, очередная байка изза непонимания процесса. с таможни денег брокер не вытащит, а другой счет для перевода средств - тупое паливо. если бы разводили, то на кэш, чтобы "порешать с инспектором"

Доволі розкручені. По об’єму середнячки міцні. Дуже вваливали в маркетинг, по сео як і карлеон, майже недосяжні :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1877832»19-11-2019 08:44За и против: авто с аукционов США
+1
Ладно, отпишусь и я. Купил на аукционе 31.07. Забрал отремонтированную на номерах под подъездом 14.11. Итого, ровно 3.5 месяцев с момента аукциона. И это моя еще находилась далеко, долго плыла. Бюджет выдержан от первоначального просчета.
Вывод - доверяйте профессионалам. Спасибо за внимание. Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#1877841»19-11-2019 12:46За и против: авто с аукционов США
+0
ratel:
bobb:
Одна пришла
Вторая плывет
Третья в порту еще

Зубожиння как оно есть...


при йусчинке такова не была  Confused

то э покращення
Любитель прелюдий и прелюдов
#1878496»09-01-2020 16:46За и против: авто с аукционов США
+0
вообще никого в автосалоонах,
  люди серым дилерам покидали свои тачки и улетели загорать
Любитель прелюдий и прелюдов


Редаговано: Джони (14-01-2020 13:48)
#1878508»10-01-2020 13:41За и против: авто с аукционов США
+0
Главная беда - хрен продашь нормальное авто (а не битого и непонятно как восстановленного америкоса)
за адекватные деньги. Народу пофиг, что при дтп оно сложиться пополам - главное подешевле((

#1878512»10-01-2020 14:14За и против: авто с аукционов США
+0
Marsianin, вот тут не согласен. Почему восстановленное авто при ДТП должно себя вести как-то иначе? (замена крыла, крышки багажника или капота как-то влияет на безопасность?)

Другой вопрос, что заводская сборка кузова и установка стекл, все же имеет качество завода и повторить такое качество практически не возможно.
Но это не относится к заменяемым деталям как крыло, двери, фары, крышка багажника или капота.
o67 56З 2! 45
#1878516»10-01-2020 14:23За и против: авто с аукционов США
+0
CRZ:Marsianin, вот тут не согласен. Почему восстановленное авто при ДТП должно себя вести как-то иначе? (замена крыла, крышки багажника или капота как-то влияет на безопасность?)

Другой вопрос, что заводская сборка кузова и установка стекл, все же имеет качество завода и повторить такое качество практически не возможно.
Но это не относится к заменяемым деталям как крыло, двери, фары, крышка багажника или капота.

вот тут как-то более менее расписан принцип )))
https://zaochnik.com/spravochnik/fizika/elementy-statiki/zakony-slozhenija-sil-v-mehanike/

иными словами, кроме видимых деформаций возможны иные повреждения, результат действия которых проявиться с течением времени.

#1878546»11-01-2020 22:29За и против: авто с аукционов США
+0
DDAY, т.е. если поцарапано крыло или дверь, то весь кузов повело?  Laughing
Как на счет того, что современные авто во время удара складываются в месте удара как гармошка, чтобы смягчить удар. Если удар не сильный, то повреждается только место удара.
Исходя из этой логики, то на наших дорогах крыша авто должна отлететь, так как сила удара постоянно направлена вверх.  Cool

И как уже писал выше, детали вырезают и вставляют новые (Кстати, официалы по страховке делают именно это - вырезают поврежденную деталь и вставляют новую. Иногда до банального, вместо ремонта вмятины на крыше вырезают и врезают новую. Если бы это как-то могло повлиять на безопасность, не думаю, что официалы делали подобные манипуляции с авто)
o67 56З 2! 45
#1878552»12-01-2020 11:06За и против: авто с аукционов США
+0
CRZ:DDAY,
1. т.е. если поцарапано крыло или дверь,
2. Если удар не сильный, то повреждается только место удара.
Исходя из этой логики, то на наших дорогах крыша авто должна отлететь, так как сила удара постоянно направлена вверх.  Cool

1. если поцарапано крыло или дверь, то машину не тоталят,  не стоит считать других глупее себя.  вспоминается "привет" из Европы про бабушку которая на бехе или мерене по выходным ездит через два квартала в церковь
2.

#1878569»13-01-2020 08:31За и против: авто с аукционов США
+0
Ха...
в этом плане и наверное превзошел самого себя:

в инвойсе, который в доках был нашел имя предидущего хозяина,
  изучил о нем инфу, нашел телефон в справочнике того города, где она ездила,
созванивались местные мои знакомые с женой хозяина, спрашивали где второй ключ, распросили что случилось с тачкой )))
Любитель прелюдий и прелюдов
#1878571»13-01-2020 10:56За и против: авто с аукционов США
+0
Джони:рынок застыл, вообще никого в автосалоонах,
  люди серым дилерам покидали свои тачки и улетели загорать
facepalm  facepalm  facepalm узбагойся уже со своим рынком))))
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#1878573»13-01-2020 14:05За и против: авто с аукционов США
+0
DDAY, А что в США тотал? Сравнивается стоимость ремонта (а она в США стоит трындец сколько из-за стоимости часа работы) и остаточной стоимости авто. Авто, которым лет 10 сразу оцениваются как хлам и даже с мелкими повреждениями уходят на аукцион.
Плюс надо местных в США спрашивать, возможно у них есть условия, что при любом ДТП и повреждениях страховая забирает авто и делает страховую выплату.

Вот тому примеры, первая страница AIIA по запросу Аккорд

https://www.iaai.com/vehicledetails/34855916/28
https://www.iaai.com/vehicledetails/34152006/21
o67 56З 2! 45
#1878574»13-01-2020 14:33За и против: авто с аукционов США
+0
CRZ:DDAY, А что в США тотал? Сравнивается стоимость ремонта (а она в США стоит трындец сколько из-за стоимости часа работы) и остаточной стоимости авто. Авто, которым лет 10 сразу оцениваются как хлам и даже с мелкими повреждениями уходят на аукцион.
Плюс надо местных в США спрашивать, возможно у них есть условия, что при любом ДТП и повреждениях страховая забирает авто и делает страховую выплату.

Вот тому примеры, первая страница AIIA по запросу Аккорд

https://www.iaai.com/vehicledetails/34855916/28
https://www.iaai.com/vehicledetails/34152006/21

ок. Исаак Ньюютоон не прав, и физика все врет.

к ста, 10+ лет и у нас в цене не "космос". тем более с пробегом (Odometer: 187,442 mi (Actual)) я бы не брал, разве что под вариант, "поменять дверь" и скрутить 150к. ах да, и бабушка в церковь за углом ездила ))))

Форум : HONDA Теревені