Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Развод на OLX RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1799146»01-01-2016 18:46Развод на OLX
+0
Ограничение делать чтоб даже при мошенничестве не потерять больше ограничения
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1799337»04-01-2016 17:35Развод на OLX
+0
Вчера позвонили по объявлению супруги. Предложили скинуть бабло на карту привата, а товар попросили отправить НП.
Согласилась, заведома зная к чему приведет :) отправили номер карты. Перезвонили и начали лечить тем, что нужно пойти к банкомату и что-то там сделать, чтоб они смогли бабло переслать. Я бы и летом не пошел, не то что в -20с, вообще еб...ль!
#1799392»05-01-2016 10:49Развод на OLX
+0
Trolololo)))))) Хотя мог ещё поразводить их))
Best regards!
Erick!
#1799402»05-01-2016 11:59Развод на OLX
+0
Ого, то я по ходу буду долго продавать китайский планшет... Пишет и звонит куча людей и просит отправить в #уево-кукуево наложкой... Я соответственно отвечаю, что только после символической предоплаты или полной оплаты на карту, если нет никаких знакомых в Киеве, чтобы пришли сами пощупали, забрали и переслали, при этом рассчитались со мной.
Без предоплаты уже ничего не отправляю, после того, как у меня резина (4 колеса 17-х) съездила в Черниговскую область.
#1799408»05-01-2016 12:35Развод на OLX
+0
так планшет -не резина. она дешевле скатаеться :D

Added after 41 seconds:

кинь ссылку на планшет
#1799493»06-01-2016 02:06Развод на OLX
+0
Max Dieand:Вчера позвонили по объявлению супруги. Предложили скинуть бабло на карту привата, а товар попросили отправить НП.
Согласилась, заведома зная к чему приведет :) отправили номер карты. Перезвонили и начали лечить тем, что нужно пойти к банкомату и что-то там сделать, чтоб они смогли бабло переслать. Я бы и летом не пошел, не то что в -20с, вообще еб...ль!
Нее, сразу посылай
У нас такое было. Попросят код по смс подтвердить:) для перевода. Мы сразу позвонили оператору и попросили заблокироват номер аферистов.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1799519»06-01-2016 19:36Развод на OLX
+0
105-й, естественно любые такие мансы идут лесом. Жена их поразводила, мозги им попудрила, но было не удобно продолжать т.к. в гостях были :) была идея даже 102 попробовать подключить.

Added after 8 hours 27 minutes:

Офигеть! На ОЛХ дни кидалы. Опять жене звонили. На фоне было чётко слышно, что там сидит толпа народу ка телефонах и карты просят.
#1799582»06-01-2016 21:28Развод на OLX
+0
Попался давеча, аж смешно.

Итак схема:
1. Объява по продаже мелкой вещички на 700-800 грн. (в моем случае -  SSD небольшого объема).
2. Состыковались, просит денег на доставку в два конца, если наложенным, 50 грн.
3. ОК, высылаю на карту 50 грн.
4. Продавец пропадает, удалив аккаунт и зачем-то написав глумливое сообщение, что он меня развел.

Дальше - интересное.
Пробиваю телефон, привязанный к номеру карты и звоню. Попадаю в инет-магазин. Да, был перевод с моей карты, и - внимание - адрес получателя не мой!

То есть, он дал МНЕ номер карты, которую ЕМУ дал инет-магазин для оплаты ЕГО заказа.

Естественно, все стопнули и я поимел крайне интересный опыт. Возможно, кому-то пригодится.
Наши возможности ограничиваются нашими знаниями о них.
#1799593»06-01-2016 23:35Развод на OLX
+0
Perfect Stranger:Попался давеча, аж смешно.

Итак схема:
1. Объява по продаже мелкой вещички на 700-800 грн. (в моем случае -  SSD небольшого объема).
2. Состыковались, просит денег на доставку в два конца, если наложенным, 50 грн.
3. ОК, высылаю на карту 50 грн.
4. Продавец пропадает, удалив аккаунт и зачем-то написав глумливое сообщение, что он меня развел.

Дальше - интересное.
Пробиваю телефон, привязанный к номеру карты и звоню. Попадаю в инет-магазин. Да, был перевод с моей карты, и - внимание - адрес получателя не мой!

То есть, он дал МНЕ номер карты, которую ЕМУ дал инет-магазин для оплаты ЕГО заказа.

Естественно, все стопнули и я поимел крайне интересный опыт. Возможно, кому-то пригодится.


действительно четко))
#1799619»07-01-2016 18:11Развод на OLX
+0
У меня мужу давеча звонили. Никаких продаж в инете на нем не числится. Причем называли по имени-отчеству (что не указано ни на одной карте), что дает основания подозревать банк в сливе клиентской базы.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1800541»15-01-2016 17:45Развод на OLX
+0
Angelino:У меня мужу давеча звонили. Никаких продаж в инете на нем не числится. Причем называли по имени-отчеству (что не указано ни на одной карте), что дает основания подозревать банк в сливе клиентской базы.

100% банковские работники " в теме " , а мне 100 раз звонят типа покупатели и предлагают сразу всю сумму перевести или большой задаток  лишь бы номер карты дал, но я хоть картой и пользуюсь деньги на карте не храню и вам не советую, а при покупке кто как войдет в доверие, сам не раз попадал на типа скиньте 100 грн на пересылку и тд, но тут как повезет, если сумма не большая то рискую, а так пару советов от себя - обращайте внимание на дату регистрации продавца, в основном у "разводил" она очень "свежая" и ОДНО объявление, цена СЛИШКОМ приемлемая, и предложите физически приехать к продавцу по адресу типа вы с его города,вроде все может кому эта инфа будет полезной
Хонда Аккорд - автомобиль у которого есть характер
0939568206
#1800551»15-01-2016 21:58Развод на OLX
+0
Miami, а для чего ж карта тогда нужна? Ежели деньга на ней не хранить?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1800554»15-01-2016 22:24Развод на OLX
+0
В приват24 сделайте гривневую виртуальную, которую и давайте для оплаты на нее. Как только деньги капнули - перевели на основную.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1800557»15-01-2016 23:29Развод на OLX
+0
Студент:В приват24 сделайте гривневую виртуальную, которую и давайте для оплаты на нее. Как только деньги капнули - перевели на основную.

Так получается мы как клиенты вообще не защищены ?)))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1800558»15-01-2016 23:33Развод на OLX
+0
Ну как сказать... При соблюдении всех правил банка (например, привата - неразглашать и тэ дэ) - защищены теоретически. На практике сам банк быкопорит иногда - блокирует карту без даже возбужденного УД, уже не говоря про решение суда. Недавно заблочил карту продавцу, попавшемуся на новый развод:

условно:
стоимость 900 грн. Перевод стоимости от 3 лиц по 300 грн. Он отправляет на имя, названное покупателем по НП (один из плательшиков). Остальные 2 жалобу в приват, что продавец - мошенник, они оплатили, а он им товар не отправил. Банк блочит карту. Это уже произошло. Далее с суть развода - банк возвращает деньги двоим по 300 грн., и третьему нет, потому как у продавца есть квитанция про отправку третьему товара. То есть, товар получен не за 900, а за 300 грн. Бенефит - 600 грн.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1800574»16-01-2016 08:55Развод на OLX
+0
Студент:В приват24 сделайте гривневую виртуальную, которую и давайте для оплаты на нее.

Давно такое практикую.
С виртуалок плачу в инете и все такое. Денег на них не держу.

Форум : HONDA Теревені