Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

На каких заправках мы заправляемся? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Скидка на какой АЗС интереснее всего?
ОККО
 30%  [ 46 ]
ANP
 22%  [ 34 ]
WOG
 9%  [ 15 ]
КЛО
 9%  [ 14 ]
Shell
 9%  [ 14 ]
Cокар
 9%  [ 14 ]
или ваш вариант
 7%  [ 11 ]
Лукойл
 2%  [ 4 ]
Всього голосів : 152
#1781586»20-08-2015 16:09На каких заправках мы заправляемся?
+0
q_w_e_r_t_y:
Просто:
Alex_yur:
q_w_e_r_t_y:перешёл на UPG, судя по расходу бенз отличный)


у меня Батя тоже перешел на эту заправку в Буче, говорит доволен.
Я садился за его машину, плохого сказать не могу, двиг работает и едет норм


Как UPG открыли в Буче, так обрадовались- только сколько раз заправлялись, столько и раздражение происходило+ у них со скидкой дороже, чем на ANP.

у меня на ANP расход на 0.2-0.3л выше чем на ОККО/Шелл, а на UPG расход на 0.5-0.6л меньше чем на ОККО/Шелл..

з.ы. на UPG (на Пуще) лью 98-й


Ты действительно считаешь, что можешь уловить разницу в поллитру на 100 км ? Rolling Eyes  Rolling Eyes
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1781677»21-08-2015 09:29На каких заправках мы заправляемся?
+0
Просто, +1
очень многое заваисит от настроения(как давишь правой ногой), от участка дороги(прямые или подьемы/спуски), количество машин по маршруту и тд.
просто мы этого не замечаем настолько детально....
ПС. уже почти как год заправляюсь на ANP 95 энерджи. Это при том, что двигатель достаточно форсирован и расчитан по паспорту на 98-ой бензин.(1.8Т и 224лс по паспорту!)
недавно выкручивал свечи и смотрел что с ними...в целом нормальные. Не думаю, что от Окко результат будет глобально лучше. Но разница в цене ощутима
про Вог вообще молчу. Как-то заправил полный бак в ниссан микра единственный раз(до этого тоже АНП) и единственный раз в жизни я не мог ее завести...
совпадение? не думаю
0674446634
#1781695»21-08-2015 10:41На каких заправках мы заправляемся?
+0
Просто, по БК могу конечно)  пол литра это мало? то есть обычно Гостомель-Академка-Гостомель 6.1-6.3/100, а сейчас тот же маршрут 5.5-5.7.. понятно, что зависит от того как давить на педальку, но за 6 лет пользования БК я даже по мгновенному расходу могу сказать какой бенз быстрее расходуется)

з.ы. БК - бортовой комп мультитроникс подключен к форсункам
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1781699»21-08-2015 10:52На каких заправках мы заправляемся?
+0
q_w_e_r_t_y:Просто, по БК могу конечно)  пол литра это мало? то есть обычно Гостомель-Академка-Гостомель 6.1-6.3/100, а сейчас тот же маршрут 5.5-5.7.. понятно, что зависит от того как давить на педальку, но за 6 лет пользования БК я даже по мгновенному расходу могу сказать какой бенз быстрее расходуется)

з.ы. БК - бортовой комп мультитроникс подключен к форсункам


не бум спорить, но я нисагласный )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1781716»21-08-2015 12:05На каких заправках мы заправляемся?
+0
Просто:
q_w_e_r_t_y:
Просто:
Alex_yur:
q_w_e_r_t_y:перешёл на UPG, судя по расходу бенз отличный)


у меня Батя тоже перешел на эту заправку в Буче, говорит доволен.
Я садился за его машину, плохого сказать не могу, двиг работает и едет норм


Как UPG открыли в Буче, так обрадовались- только сколько раз заправлялись, столько и раздражение происходило+ у них со скидкой дороже, чем на ANP.

у меня на ANP расход на 0.2-0.3л выше чем на ОККО/Шелл, а на UPG расход на 0.5-0.6л меньше чем на ОККО/Шелл..

з.ы. на UPG (на Пуще) лью 98-й


Ты действительно считаешь, что можешь уловить разницу в поллитру на 100 км ? Rolling Eyes  Rolling Eyes

Запросто. Невооруженным глазом. Я, например, ваще на ногах стоять не буду ровно.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1781717»21-08-2015 12:06На каких заправках мы заправляемся?
+0
chief39:
Просто:
q_w_e_r_t_y:
Просто:
Alex_yur:
q_w_e_r_t_y:перешёл на UPG, судя по расходу бенз отличный)


у меня Батя тоже перешел на эту заправку в Буче, говорит доволен.
Я садился за его машину, плохого сказать не могу, двиг работает и едет норм


Как UPG открыли в Буче, так обрадовались- только сколько раз заправлялись, столько и раздражение происходило+ у них со скидкой дороже, чем на ANP.

у меня на ANP расход на 0.2-0.3л выше чем на ОККО/Шелл, а на UPG расход на 0.5-0.6л меньше чем на ОККО/Шелл..

з.ы. на UPG (на Пуще) лью 98-й


Ты действительно считаешь, что можешь уловить разницу в поллитру на 100 км ? Rolling Eyes  Rolling Eyes

Запросто. Невооруженным глазом. Я, например, ваще на ногах стоять не буду ровно.


Тренироваццо надо )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1781726»21-08-2015 12:21На каких заправках мы заправляемся?
+0
Ты ж сказал что без полного погружения ничо не получится.
А я ниготов на заправку на месяц.
Даже если это ОККО  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1781842»21-08-2015 22:02На каких заправках мы заправляемся?
+0
заправлялся всегда на ОККО, потом перешил на АNP в связи с повышенной ценой на окко, особо разницы не чувствуют, нормальный бенз там,то что выше кто-то пишет
типа заправки для жигулей и т.д. это бред, окко,вог,шел просто красивые заправки,видел я топленный после стабильной заправкой шеллом, ниче хорошего там не было, сейчас нашел заправку называется "Народна" цена за 95-й 19.40 бенз как по мне хороший, я могу ошибаться но походу это бывший лукоил.

Added after 2 minutes:

P.S. Кстати к тему скажу, буду в сентября в Польше,Чехии,Германии,Австрии,Словакии и Венгрии, где заправляться? может кто подскажет не плохие заправки.
#1781910»22-08-2015 16:01На каких заправках мы заправляемся?
+0
поймал детонацию на Катрале. вычеркиваем из списка нормальных заправок Shock
Завтра будет. лучше...
#1781961»23-08-2015 00:40На каких заправках мы заправляемся?
+0
android:поймал детонацию на Катрале. вычеркиваем из списка нормальных заправок Shock

Теперь значит к крейзибичмазафакам? ))
Джони:Пообщался с местными бензинщиками на вопрос, где заправляться в Одессе,
  ответили, что нигде 95-го нет, все бодяга  Laughing
Я говорю мол, а как же Орлен или Мозырь на Окко или Воге,
на что ответили, что он слишком дорогой, чтобы сейчас покупать, поэтому все бодяжат со стабилки и кондера  Laughing
  Честные заправщики это по Киеву Укравто, по Одессе Катрал, все остальное крейзибичмазефака Confused

android, по Одессе: ОККО, Сокар, Укрнафта, обычный пятый или второй без всяких буковок и слов.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1782019»23-08-2015 21:52На каких заправках мы заправляемся?
+0
Vozza, именно на этих и заправляюсь. еще Катрал был четвертым, но теперь нет)))
Завтра будет. лучше...
#1783388»02-09-2015 15:33На каких заправках мы заправляемся?
+0
ОККО, Сокар :)
"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.
#1783517»03-09-2015 12:42На каких заправках мы заправляемся?
+0
Если кому надо много талонов на ДТ, то стучитесь ко мне

   минус 2,50
Любитель прелюдий и прелюдов
#1783525»03-09-2015 13:24На каких заправках мы заправляемся?
+0
sfeed, Пофиг где в Европе заливать, я заливал на omv , agip , shell, slovnaft, orlen и еще много разных. Везде стабильно хорошее качество. Лукойл токо не заправляй )  В Венгрии вродь как самый дешевый бенз, в Германии, Словении самый дорогой.  Средняя цена там 1.3 евро была пару мес назад,  расход стабильно на 0.5-1 меньше чем на нашем.  Кстати, цена нефти вообще них не повлияла на бенз, я ездил туды и при 100 за бочку был примерно 1.3-1.4 и при 50 за бочку та же цена.  Найопуют барыги  Evil or Very Mad
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1784166»07-09-2015 22:54На каких заправках мы заправляемся?
+0
littlebo:sfeed, Пофиг где в Европе заливать, я заливал на omv , agip , shell, slovnaft, orlen и еще много разных. Везде стабильно хорошее качество. Лукойл токо не заправляй )  В Венгрии вродь как самый дешевый бенз, в Германии, Словении самый дорогой.  Средняя цена там 1.3 евро была пару мес назад,  расход стабильно на 0.5-1 меньше чем на нашем.  Кстати, цена нефти вообще них не повлияла на бенз, я ездил туды и при 100 за бочку был примерно 1.3-1.4 и при 50 за бочку та же цена.  Найопуют барыги  Evil or Very Mad


спасибо,я так и понял что где не заправляешься везде нормально)
#1784270»08-09-2015 15:40На каких заправках мы заправляемся?
+0
Катаюсь на UPG. Декларируют весь бензин Евро-5. Ценник весьма демократичный. Спустя 2 месяца могу сказать что заводится машина всё так же отлично и едет всё так же бодро. Из минусов: очень немногочисленная сеть, супермаркетов как на ОККО, WOG, SOCAR на территории АЗС нет.
P.S. никогда не вёлся на всякие "вы можете выиграть", потому при очередной заправке слова кассира "поздравляем, вы выиграли фризби" сделали мой день ))
Запчасти
#1794583»25-11-2015 17:20На каких заправках мы заправляемся?
+0
Недавно узнал что такое фризби  Sad
              сутки никуда не выходил, долго думал ..  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1795552»02-12-2015 16:57На каких заправках мы заправляемся?
+0
А вот и ВОГ
Согласно информации «Укрзализныци», речь идет о производстве контрафактного топлива крупным оператором отечественного рынка нефтепродуктов WOG. В частности, из незаконного оборота изъято более 3,3 тысячи тонн бензина разных марок, 2,3 тысячи тонн дизельного топлива, 1,2 тысячи дистиллята газового конденсата, более 160 тонн изопентана, 130 тонн фракции изопентановой, 93 тонны бензина газового стабильного, а также финансово-хозяйственная, налоговая документация, документы таможенного оформления грузов, печатки, штампы, компьютерная техника и носители информации.
По словам Сергея Билана, часть импортного топлива, которое поступало в Украину с территории РФ, и реализовывалась через сеть АЗС, предприниматели смешивали с другими химическими компонентами – дистиллятом газового конденсата, изопентаном, фракцией изопентановой, бензином газовым стабильным с использованием оборудования нефтебаз, которые размещены на территории Ровенской и Полтавской областей. В дальнейшем это топливо доставлялось на сеть АЗС с целью дальнейшей реализации конечным потребителям. При этом не выплачивался акцизный налог.


http://economics.unian.net/finance/1200705-nalogovaya-militsiya-konfiskovala-u-wog-72-tyisyachi-tonn-kontrafaktnyih-nefteproduktov-na-summu-okolo-120-mln-grn-smi.html
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1795557»02-12-2015 17:31На каких заправках мы заправляемся?
+0
http://www.newsline.com.ua/society/nalogovaya-militsiya-konfiskovala-u-wog-7-2-tysyachi-tonn-kontrafaktnyh-02122015164000

Налоговая милиция конфисковала у WOG 7,2 тысячи тонн контрафактных нефтепродуктов на сумму около 120 млн грн - СМИ

Оперативники налоговой милиции в рамках операции «Нефтепродукт-2015» ликвидировали схему незаконного поизводства горюче-смазочных материалов. Схема нелегального распространения контрафактного топлива была прекращена на территории Ровенской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской и других областей.



Об этом сообщил заместитель главы Государственной фискальной службы Сергей Билан, пишут Комментарии.



В частности, в рамках операции налоговики конфисковали 7,2 тысячи тонн нефтепродуктов на сумму около 120 млн. грн. Согласно информации «Укрзализныци», речь идет о производстве контрафактного топлива крупным оператором отечественного рынка нефтепродуктов WOG. В частности, из незаконного оборота изъято более 3,3 тысячи тонн бензина разных марок, 2,3 тысячи тонн дизельного топлива, 1,2 тысячи дистиллята газового конденсата, более 160 тонн изопентана, 130 тонн фракции изопентановой, 93 тонны бензина газового стабильного, а также финансово-хозяйственная, налоговая документация, документы таможенного оформления грузов, печатки, штампы, компьютерная техника и носители информации.



По словам Сергея Билана, часть импортного топлива, которое поступало в Украину с территории РФ, и реализовывалась через сеть АЗС, предприниматели смешивали с другими химическими компонентами –; дистиллятом газового конденсата, изопентаном, фракцией изопентановой, бензином газовым стабильным с использованием оборудования нефтебаз, которые размещены на территории Ровенской и Полтавской областей. В дальнейшем это топливо доставлялось на сеть АЗС с целью дальнейшей реализации конечным потребителям. При этом не выплачивался акцизный налог.



Следует отметить, что после трагической гибели одного из владельцев сети WOG Игоря Еремеева, менеджмент компании ищет различные пути, чтобы остаться на плаву. В последнее время увеличились жалобы на качество топлива, которое реализует сеть АЗС WOG - основные жалобы связаны с увеличением расхода топлива, частыми поломками автомобилей и увеличением затрат на ремонт.


Отлично!! Заставят вуек торговать качественным топливом!!  Very Happy !
Любитель прелюдий и прелюдов
#1795558»02-12-2015 17:34На каких заправках мы заправляемся?
+0
Нефтяные бароны почти одновременно новость написали  :D

Added after 48 seconds:

Единственное, что было хорошего на Воге, так это их кафешки  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1795563»02-12-2015 17:47На каких заправках мы заправляемся?
+0
Grek, по ходу очередной дерибан  Shock
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1795565»02-12-2015 17:49На каких заправках мы заправляемся?
+0
перейшов на СОКАР. Хоть раніше і плювався в його сторону. Із надійних вичеркнули Кло. Вже майже опустився до рівня БРСМ.
#1795570»02-12-2015 18:35На каких заправках мы заправляемся?
+0
Еще чутка и народ дома сам гнать будет,  всяко лучше чем гомна плеснут не пойми какого !  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1795586»02-12-2015 20:55На каких заправках мы заправляемся?
+0
Мешают топливо все,
    но не для продажи через пистолет на АЗС а под бензовозные нормы для мелких коммерсантов.

Но первое время можете смело заправляться на их АЗС, с них сейчас не слезут всякого рода проверки и тд ))) Laughing  Laughing  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1795611»03-12-2015 09:38На каких заправках мы заправляемся?
+0
Джони, добрый мальчик  Cool
Надо думать головой,а не мозгами
/067/ 650восемь80ноль

Форум : HONDA Теревені