Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Как уберечь авто от угона? RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1724137»17-11-2014 18:01Как уберечь авто от угона?
+0
Sergi_kiev:и еще

только не вытащить, а заменить на неисправный.  Very Happy
#1724138»17-11-2014 18:12Как уберечь авто от угона?
+1
Все блекбаги и пандоры все равно читаются,  ну,  как мне говорили.
Поэтому поможет крайне нестандартный вариант.
Про кнопку стекла или шторы прально тут расказали,  а если задействовать не просто кнопку а связку геркон–магнитик... Вообще все можно красивенько сделать.
И обязательно сделать у такой сигналки типа сервисный режим – что б отдавая на сто можно было деактивировать. А то как то неразумно каждый раз ликвидировать персонал сто)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1724139»17-11-2014 18:16Как уберечь авто от угона?
+0
ex_Dancer:Все блекбаги и пандоры все равно читаются,  ну,  как мне говорили.

совершенно верно.
но граббер под диалоговую рашистскую сигналку а) выпускают в лучшем через много месяцев после последней ревизии (версии) б) стоит он чуток подороже в) сканирует подольше, прилично подольше, и не факт что за это время сигналка не заподозрит неладного.
в любом случае - если прицел на ваш авто - 99% его уведут

ну а вообще - на испытательных тестах, Леший рассказывал, дольше всего отпиралась штатка на Е92 :) родная, заводская) дето около 2.5 минут. что на самом деле оочень много :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1724142»17-11-2014 18:23Как уберечь авто от угона?
+0
Сканеры грабят ширпотреб,  если ставить что-то не очень популярное то оно не грабится т.к ничего под него не выпускают.  Под тот же сталкер до сих пор нет нифига. Но всегда конечно же лучше дополнить своей заморочкой, набирателем кода на кнопке, герконом, дополнительным иммо с меткой не связанным с сигналкой и тд.  Время вскрытия всегда важный фактор , никто больше 5 минут не будет ковырять тачку на улице.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1724147»17-11-2014 19:17Как уберечь авто от угона?
+0
ex_Dancer: как то неразумно каждый раз ликвидировать персонал сто)

Вася, ты какой-то после этого лета очень строгий)

Added after 3 minutes:

пс: вот читаю всех - и напрашивается только один вывод: ничего не работает - от чего и самому смешно, тк и так давно знаю - если захотят, то сработают любую машину

ппс: моё имхо - каска(шлем) в конторе друзей, где именно тебе заплатят в отличии от других - и никто не спорьте и не приводите примеров: свои реально своим близким всегда помогут(платят) в отличии от подхода к  чужим
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1724181»17-11-2014 22:55Как уберечь авто от угона?
+0
Сделать по типу домофона, магнитный контакт. Приложил ключик к нужной точке и завел машину... А когда на СТО - оставил ключик на нужном месте и пусть себе заводят
#1724182»17-11-2014 22:57Как уберечь авто от угона?
+0
3ttek:Сделать по типу домофона, магнитный контакт. Приложил ключик к нужной точке и завел машину... А когда на СТО - оставил ключик на нужном месте и пусть себе заводят

Так на то геркон и нужен )
Accord 03 TS
#1724207»18-11-2014 07:20Как уберечь авто от угона?
+0
3ttek:Сделать по типу домофона, магнитный контакт. Приложил ключик к нужной точке и завел машину... А когда на СТО - оставил ключик на нужном месте и пусть себе заводят

Ключик можно замаскировать под зажигалку,  или использованную салфетку)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1724211»18-11-2014 08:10Как уберечь авто от угона?
+0
RED HEAT, если машина старая, то каски нет, а угнать могут. Каска не панацея ;)

Added after 1 minutes:

У сотрудницы РАВ4 третьего поколения с биологическим контактом, она даже на мойке далеко от машины не уходит. Интересно, такую угонят?
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1724223»18-11-2014 09:30Как уберечь авто от угона?
+0
Баден, у нее машина кровь для контакта брала?)) Не знаю что это за фишка, но Тойоты с любой штаткой легко угоняются. Заезжаю иногда к парням инсталляторам и всегда в шоке от количества Тойтот в работе.
#1724235»18-11-2014 09:57Как уберечь авто от угона?
+0
san4ez, хз, с ее слов по отпечатку пальца только заводится...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1724246»18-11-2014 10:15Как уберечь авто от угона?
+0
Баден, очередной типа понт от тойтоты)) Крузеры уезжают легко, РАВшан думаю аналогично.
#1724248»18-11-2014 10:15Как уберечь авто от угона?
+0
Баден:
У сотрудницы РАВ4 третьего поколения с биологическим контактом, она даже на мойке далеко от машины не уходит. Интересно, такую угонят?

Если закажут именно ее авто- угонят
Не забываем про мозги для авто в рюкзачке. Но это серьезный уровень.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1724250»18-11-2014 10:16Как уберечь авто от угона?
+0
san4ez, Evo VII, спасибо, ребята, за инфу.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1724253»18-11-2014 10:26Как уберечь авто от угона?
+0
чет первый раз слышу про тойоту с биометрикой:)
#1724254»18-11-2014 10:36Как уберечь авто от угона?
+1
Evo VII, вот здесь немного заставит их повозиться замок или защитный корпус на мозгах и смена диагностического разъема. Понятно, что к мозгу все-равно доберутся, а разъем обойдут впаявшись в другом месте, но на это понадобится еще время да и знание схем электропроводки тоже нужно будет, а их нужно дополнительно курить если очень нужно.
А если совсем именно эта машина нужна, то погрузят на эвакуатор/в кузов/зацепят - оттянут куда нужно и будут неспеша ломать все примочки.
ЗЫ: у меня у товарища Лачетти была на то время новенькая - ох любил он защитные девайсы и паковал ими машину от души. А потом ночью пьяный чел не вписался в поворот и сделал ему из седана Лачетти - Смарт. Машину в утиль. Вот такое лирическое отступление. Над машиной можно конечно трястись, но без фанатизма, т.к. в жизни еще очень много других факторов риска.
#1724275»18-11-2014 11:30Как уберечь авто от угона?
+0
Слышал, есть система блокировки тормозов. Типа карточка, которая прикладываеться к секретному месту, куда датчик устанавливаешься. Работает так: сел в машину, нажал на тормоз и, пока карточку не приложил,  педаль нажата, на уровень, насколько она нажата была водителем.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1724276»18-11-2014 11:34Как уберечь авто от угона?
+3
Kawalot:Слышал, есть система блокировки тормозов. Типа карточка, которая прикладываеться к секретному месту, куда датчик устанавливаешься. Работает так: сел в машину, нажал на тормоз и, пока карточку не приложил,  педаль нажата, на уровень, насколько она нажата была водителем.

Вот что что,  а тормоза я б не блокировал.  Мало ли какой глюк в ли3.14ричечтве,  и остаешся с заблокированной педалью тормоза посреди бориспольской трассы в левом ряду)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1724281»18-11-2014 11:56Как уберечь авто от угона?
+0
petertuning:чет первый раз слышу про тойоту с биометрикой:)
Я тоже Wink Но вот теперь увидела.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1724290»18-11-2014 12:59Как уберечь авто от угона?
+0
san4ez:Баден, очередной типа понт от тойтоты)) Крузеры уезжают легко, РАВшан думаю аналогично.
все верно, японцы, особенно тоеты самые легко уезжаемые машины.

Джони:san4ez, много всего перечислено и сказано,
   но каков правильный выбор?

тут чел дело говорит, все в ветке:
SKYY:в одной из тем кто-то из форумчан давал ссылку -

Человек рассказывает как обойти противоугонные устройства, а потом он делится способами как можно защитить. Всего 6 выпусков.
Объясняет очень доходчиво.
Буду пробовать его рекомендации с перепиновкой эбу.

если сделать перепиновку эбу и сейф для него, замки на капот, да еще пару радиомикро реле в проводку вживить- почти бюджетно и даже доп сигналка не нужна, и ваша машина практически неугоняема.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1724292»18-11-2014 13:03Как уберечь авто от угона?
+0
Сейф можно и на бензонасос и на мозг прицепить, сменить полярность питалова в мозге, сменить датчики холла местами , капкан под педаль !   А вот насчёт того что прописать ключ в иммо это ппц какая затея - дядя гонит. Штатный иммо не такая уж мудрёная затея, ломаные китайские сканеры делают это за пару минут, так что нужно обязательно обрывать релюхами обд разьём.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1724434»18-11-2014 21:16Как уберечь авто от угона?
+0
Ivan, сервис режим? )))
а еще что можно "читать" если ничего в эфир не посылается? )))
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1724518»19-11-2014 10:02Как уберечь авто от угона?
+0
ex_Dancer:
Kawalot:Слышал, есть система блокировки тормозов. Типа карточка, которая прикладываеться к секретному месту, куда датчик устанавливаешься. Работает так: сел в машину, нажал на тормоз и, пока карточку не приложил,  педаль нажата, на уровень, насколько она нажата была водителем.

Вот что что,  а тормоза я б не блокировал.  Мало ли какой глюк в ли3.14ричечтве,  и остаешся с заблокированной педалью тормоза посреди бориспольской трассы в левом ряду)
было у меня такое приспособление на предыдущей машине... Снайпер называлось... Жена машину взять не могла:) она специфически с охраны снималась... Штука хорошая, но заключила падла ночью в лесу где связь не берет и заклинила тормоза..... В конечном итоге болгаркой демонтировали...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1724521»19-11-2014 10:22Как уберечь авто от угона?
+0
Vorlock:Ivan, сервис режим? )))
а еще что можно "читать" если ничего в эфир не посылается? )))

сервис режим может быть организован на тех же радиорелюхах, а точнее на том, что ими будет управлять.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1724531»19-11-2014 10:55Как уберечь авто от угона?
+0
DED MOROZ:Переехать на ПМЖ в Германию и забыть о такой проблеме

В Германии на стоянке дилера пропали колеса с 11 новых Audi, Volkswagen, Seat Laughing
http://avtopoligon.info/news/v-germanii-na-stoyanke-dilera-propali-kolesa-s-11-novykh-audi-volkswagen-seat-foto.html
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа