Я забув пароль Зареєструватись

Рост доллара и евро RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1640138»05-02-2014 14:01Рост доллара и евро
+0
Сейчас разговаривал с людьми, ХЗ правда или нет, но наличный доллар в банках не продают, причем не просто типа запрет, а из ПО убрали функцию продажи долларов, типа защита от дурака )
Accord 03 TS
#1640141»05-02-2014 14:06Рост доллара и евро
+0
так никто не хочет купить баксы??? продаю  )))
#1640143»05-02-2014 14:13Рост доллара и евро
+0
кстати, тоже, пятёрочку продам.
как цвела казацкая чуприна
#1640146»05-02-2014 14:16Рост доллара и евро
+0
Voronmetro:Сейчас разговаривал с людьми, ХЗ правда или нет, но наличный доллар в банках не продают, причем не просто типа запрет, а из ПО убрали функцию продажи долларов, типа защита от дурака )

Пару часов назад знакомый купил 100 по 8,8 в банке.
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1640161»05-02-2014 15:12Рост доллара и евро
+0
Pasha:
Voronmetro:Сейчас разговаривал с людьми, ХЗ правда или нет, но наличный доллар в банках не продают, причем не просто типа запрет, а из ПО убрали функцию продажи долларов, типа защита от дурака )

Пару часов назад знакомый купил 100 по 8,8 в банке.

пару часов назад мой друг сдал по 8,85 в кантер

Added after 2 minutes:

Джони:Скажу по секрету,
  доллар вырос, потому что нинзи на 7-ом волну пустили  :)

 Может с ними попробовать поговорить? Я на выходных буду там

Нинзи каждый месяц повышают как только люди аренду платят. Я думаю нинзи как и все валютчики частично виноваты, так шо нема мазы с ними разговаривать
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1640163»05-02-2014 15:15Рост доллара и евро
+0
Pasha,  semen, друзья сдают дороже, чем покупают знакомые.  Shock
  Вот чем отличаются друзья от просто знакомых  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1640165»05-02-2014 15:17Рост доллара и евро
+0
http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/~/ua,0,7oiylpmiow8iy1smadi/USD/0#1:1 вот здесь покупают по 9,00 грн. !!!
#1640196»05-02-2014 16:26Рост доллара и евро
+0
продал на межбанке по 9.03.
Вчера знакомый там же по 8.88 продал
#1640208»05-02-2014 16:42Рост доллара и евро
+0
Giveme5:CRZ, и 12 можем увидеть-ликвидности хватит. А НБУ прав, нечего ЗВР сливать спекулям. Хотят денег потерять-пусть скупают. Уж где-где, а в НБУ дураков никогда не было. Все ходы записаны, всех догонят и выипут с особой жестокостью-притом неважно, кто придет к власти.


Че-то я в этом сильно сомневаюсь )
#1640211»05-02-2014 16:48Рост доллара и евро
+0
Vasylets, золотые слова - и про порог ориентированный на мин ЗП, и про смотря какой банк.
Дергаться поздно.
Спокойно ждем, когда по реке проплывет труп врага.
А НБУ надо не выкидывать ЗВР в пасть спекулям, а срочно сократить ликвидность банковской системы + выипать кого надо, как это было в сентябре. Могут же, когда хотят. Уже ж проходили.


Кстати, тему неправильно назвали. Это - не рост доллара и евро. Это - падение гривни. Тут от перестановки слагаемых сумма ого как меняется Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1640233»05-02-2014 17:35Рост доллара и евро
+0
Giveme5, Административные меры перекроют официальному рынку кислород... и те хоть как-то что-то торговал на рынке - сдуются... Все пойдет черным налом. Таки было, таки проходили... таки бессмысленно. Rolling Eyes

Когда Титаник тонул кто-то латал дыры? Все ломились в шлюпки... и места там всем не хватит.
o67 56З 2! 45
#1640271»05-02-2014 20:17Рост доллара и евро
+0
Я думаю что выживет тот кто не поддастся на панику, а сумеет себя переубедить сохранять спокойствие и жить обычной жизнью
#1640274»05-02-2014 20:41Рост доллара и евро
+0
Giveme5:Vasylets, золотые слова - и про порог ориентированный на мин ЗП, и про смотря какой банк.
Дергаться поздно.
Спокойно ждем, когда по реке проплывет труп врага.
А НБУ надо не выкидывать ЗВР в пасть спекулям, а срочно сократить ликвидность банковской системы + выипать кого надо, как это было в сентябре. Могут же, когда хотят. Уже ж проходили.


Кстати, тему неправильно назвали. Это - не рост доллара и евро. Это - падение гривни. Тут от перестановки слагаемых сумма ого как меняется Wink


 Ликвидность и так закручена, но валюта импортерам нужна, а продавцов кроме НБУ сейчас и немного.
 А в ЗВР думаю пусто, там только часть в деньгах, остальное казначейки США, металлы, которые как бы не предназначены для закрывания дыр на межбанке. После того как россияне дали 2 ярда в конце года и пообещали 15 Азаров выдал фразу что это нас спасло от коллапса. Теперь россияне передумали 15 ярдов давать...и ждет нас этот самый коллапс )

 Нужно уже что то решать с политикой - или разгонять майдан с кровью и жертвами и денег дадут россияне, или отдавать власть  оппозиции и тогда Европа денег даст. Боюсь Янукович второй вариант и не рассматривает, а первый сильно колется - поэтому будет тянуть время, а гривна будет падать тем временем.

 А вообще феноменально умное у нас правительство и НБУ туда же, просто феноменальное.... На что они на выборах рассчитывают непонятно, даже гречку купить же не за что будет.
#1640329»06-02-2014 00:44Рост доллара и евро
+0
Andey, табожемой.
Импортеры себе спокойно остановят платежи и пересидят это время, при этом пользуясь прежними товарными кредитами от поставщиков. А поставщикам деваться некуда, у них планы по сбыту и ресурс дешевый. Перебьются месяцев шесть. А те, кто не был достаточно умен, чтобы создать себе кредитоспособность-туда им и дорога, чоуж. Естественный отбор.

Как я уже отметила выше, в НБУ не дураки сидят. А сволочи.
Если в мире что-то происходит, значит, это кому-то нужно.
Если немного подумать, кому и зачем это нужно-то на ум приходит одно:
"После нас-хоть потоп!" (с)

И лучшее, что могут сделать в этой ситуации маленькие люди-не поддаваться панике и не питать такую неблагородную цель своим ресурсом.
Ибо заплатят сами ровно 3 раза: при покупке, при продаже и в составе потребительских цен.


CRZ, ну и что плохого в черном нале? Wink И что плохого в полной остановке межбанка? НИЧЕГО. Это форс-мажор. Хочет народ поиграть в спекуляцию-та пусть играет. Сколько можно дураков-то защищать от их собственной глупости за счет общественного ресурса. Воистину, сон разума рождает чудовищ.
Бизнес спокойно вооружается справкой ТПП, да и ждет себе. И буржуины западные тогда быстрее бы разворачивались с решениями под давлением своих экспортеров в Уркаину, которым не платят. А то воду только варят да манную кашу по тарелке размазывают, говорильня бесконечная, надоели.

Added after 1 minutes:

Vasylets, Иметь цель и следовать ей. Да.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1640343»06-02-2014 08:58Рост доллара и евро
+0
Giveme5:Импортеры себе спокойно остановят платежи и пересидят это время, при этом пользуясь прежними товарными кредитами от поставщиков.

Я бы не был таким однозначным, т.к. есть импортёры с уже проплаченным товаром (что- то в производстве с предоплатой от 40%. Что- то в пути с оплатой уже 100%, плывёт по морю в неньку.)
И кстати насчёт кредитов от поставщиков, от европейских производителей действительно кредитная линия есть\ как минимум встречается (учитывая долгосрочность сотрудничества и т.п.), а вот у китайцев такого не встречал( Только предоплата для производства от 40% и перед отгрузкой полная оплата.

Added after 5 minutes:

Джони:нинзи на 7-ом волну пустили  :)

Вчера день закрыли 9,1, а сегодня стартовали с отметки 9,25 Shock
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1640354»06-02-2014 09:22Рост доллара и евро
+0
Чиновники северного соседа, не видят проблем в изменении курса рубля :)

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев считает, что рубль не слабеет - укрепляются мировые резервные валюты. (с) http://finance.rambler.ru/news/banks/140835578.html

Так что не фиг паниковать!
С гривней всё ок, это доллар, евро и прочие нестабильные валюты лихорадит :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1640362»06-02-2014 09:35Рост доллара и евро
+0
semen, пока НБУ вливает в рынок, курс падает. Вчера стартанули с 9,40, так что сегодняшние 9,25 это мелочи.
o67 56З 2! 45
#1640382»06-02-2014 10:01Рост доллара и евро
+0
а сколько вчера НБУ по 8,70 слил мильонов? кто знает?
как цвела казацкая чуприна
#1640387»06-02-2014 10:10Рост доллара и евро
+0
Джони:Импортеры бензина и дизеля в панике ибо на межбанке приходится покупать евро и доллар, которые подорожали почти на 10%,
   в результате цена на топливо в опте растет каждый день.
Через неделю дорогое топливо докатится до заправок,
 а трейдер, чтобы сгладить резкий скачек цен и хоть что-то при этом заработать начнет подбодяживать топливо,
  в результате на СТО очень много клиентов будет, появятся новые рабочие места,
а это уже частичное "покращення".
   Прогноз: на гривночку подрастет цена на бензик Rolling Eyes


Джони если бы ты знал, какая реальная цена бензина, а не та которая на стелле. Ты бы понял что они нихуахуа вообще не теряют... А все эти 10-50коп- 1 грн. Для них это только еще один момент заработать немного лямов :)
#1640388»06-02-2014 10:10Рост доллара и евро
+0
Гривна должна стоить дороже !?

http://vz.ua/publication/27548-grivna_popala_v_spisok_samykh_nedootsenennykh_valyut
#1640397»06-02-2014 10:21Рост доллара и евро
+0
Varyg:Гривна должна стоить дороже !?

http://vz.ua/publication/27548-grivna_popala_v_spisok_samykh_nedootsenennykh_valyut

Баян, по радио крутили в январе по всем частотам Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1640406»06-02-2014 10:33Рост доллара и евро
+0
Giveme5:Andey, табожемой.
Импортеры себе спокойно остановят платежи и пересидят это время, при этом пользуясь прежними товарными кредитами от поставщиков. А поставщикам деваться некуда, у них планы по сбыту и ресурс дешевый. Перебьются месяцев шесть. А те, кто не был достаточно умен, чтобы создать себе кредитоспособность-туда им и дорога, чоуж. Естественный отбор.

Как я уже отметила выше, в НБУ не дураки сидят. А сволочи.
Если в мире что-то происходит, значит, это кому-то нужно.
Если немного подумать, кому и зачем это нужно-то на ум приходит одно:
"После нас-хоть потоп!" (с)

И лучшее, что могут сделать в этой ситуации маленькие люди-не поддаваться панике и не питать такую неблагородную цель своим ресурсом.
Ибо заплатят сами ровно 3 раза: при покупке, при продаже и в составе потребительских цен.

.


 Какая разница идиоты в НБУ или сволочи если из за них у нас каждые 4 года скачек валюты и кризис ? Уже пора бы понять что держать курс стабильным и платить 20% на депозиты в гривне нельзя, это заканчивается всегда плохо. Это аксиома в экономике http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%B0.
 Если ведут себя как идиоты значит идиоты и есть.
#1640409»06-02-2014 10:38Рост доллара и евро
+0
semen, тоже считаю разводом, почему то у нас на 100 баксов можно купить меньше продуктов и тряпок нежели в той же Америке! или я ошибаюсь?
#1640435»06-02-2014 11:02Рост доллара и евро
+0
Yuriy_86:
Джони:Импортеры бензина и дизеля в панике ибо на межбанке приходится покупать евро и доллар, которые подорожали почти на 10%,
   в результате цена на топливо в опте растет каждый день.
Через неделю дорогое топливо докатится до заправок,
 а трейдер, чтобы сгладить резкий скачек цен и хоть что-то при этом заработать начнет подбодяживать топливо,
  в результате на СТО очень много клиентов будет, появятся новые рабочие места,
а это уже частичное "покращення".
   Прогноз: на гривночку подрастет цена на бензик Rolling Eyes


Джони если бы ты знал, какая реальная цена бензина, а не та которая на стелле. Ты бы понял что они нихуахуа вообще не теряют... А все эти 10-50коп- 1 грн. Для них это только еще один момент заработать немного лямов :)



ахахаха, да, расскажи Джонни про бенз Wink
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1640485»06-02-2014 12:25Рост доллара и евро
+0
Panekaus,  а че ржать?

Цены на бензин которые я видел в реальности в одной из крупных топливных, просто повергают в шок, от того что висит на стеллах.
И говорить, что что-то теряют люди которые торгуют бензинкой это вообще писец.....

Форум : HONDA Финансы и Страхование