Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

50 км/час по городу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1607800»12-11-2013 13:0550 км/час по городу
+0
sps:Max Dieand, есть машины, которые могут ехать много быстрее чем смарт и каблучки...

ну и велики

Остроумно аж просто до слез. Я что на смарте, что на пирожке езжу 110 там где есть отбойник и не ною.
Может ПДД писать для каждого города отдельно, в зависимости от количества быстрых машин и мудаков?

Added after 5 minutes:

DED MOROZ, Дружище, не трать свое время на нытиков! :) Зачем ты все это рассказываешь? :) Андролл дальше крыжополя не ездил, зато про европейские дороги знает больше тебя, из европы не вылазящего! Узбагойся. Справедливости нет  Razz  Laughing  

Androll, Посмотри статистику смертельных случаев с участием пешеходов на проспектах Бажана, Победы и прочих. Да, нех...й бегать через дорогу, но литалка с фаршем там случается именно из-за того, что все едут выше 100 км\ч.
И брата моего раскатали на проспекте победы, не потому, что его кто-то на проезжую часть толкнул, а потому, что дядя на джипе ху...рил далеко за 100км и даже не успел среагировать.
#1607803»12-11-2013 13:1450 км/час по городу
+0
Max Dieand, А мне кажется что таки нехер бегать по дороге. И нужно организовывать нормальные переходы для людей !! Подземные, или над дорогой,  освещать толком переходы и тд.  А то идет черный пречерный гоп по черной пречерной дороге с черным пречерным пивасиком в руке. Без отражателей, зигзагами. Его что на 60 что на 100 не видно.   В Париже вон переход и он же лежачий полисмен , отличная пассивная безопасность.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1607806»12-11-2013 13:1850 км/час по городу
+0
littlebo, Та все нужно. Спору нет. И смайлики в доль ремонтных работ на автобанах тоже надо, чтоб когда стоишь в километровой пробке на въезде в город, ты не злился а радовался жизни. Нужно чтоб плевать на дорогу перестали и мусор в окна автомобилей выбрасывать. Чтоб в магазинах продавцы перестали хамить, тоже нужно.
Только вот не понятно, нужно все и сразу и никак иначе?

В Париже переход-полицейский и ограничение скорости 80 в городе?

Вот вам европа! 30км\ч хотят.
http://news.rambler.ru/16686115/

Еще вопросы?  Laughing
#1607807»12-11-2013 13:2150 км/час по городу
+0
Был в Париже за рулем 21 июля на Тур де Франсе. Там нет такого. Лежачие на переходе в Цюрихе. Но у них и вода в центре города в речке прозрачная, что даже рыбу видно. Но это другая история)))))
#1607808»12-11-2013 13:3250 км/час по городу
+0
DED MOROZ, ты на дурдефранс ездил!?!?!?!? Завидует черной завистью... Rolling Eyes
А ты 60 по городу ездишь? У тебя ж вроде не смарт и не пирожок. Можно и 200км\ч ху...ть!

Added after 5 minutes:

Хотел написать печальную историю о том, как друг случайно переехал ребенка которого сбила рядом едущая машина, и как ему теперь с этим всю жизнь жить. Но не буду. Гоняйте на здоровье, ругайте правительство и правила! А я лучше поработаю.
#1607820»12-11-2013 13:5350 км/час по городу
+0
Max Dieand:[
Androll, Посмотри статистику смертельных случаев с участием пешеходов на проспектах Бажана, Победы и прочих. Да, нех...й бегать через дорогу, но литалка с фаршем там случается именно из-за того, что все едут выше 100 км\ч.
И брата моего раскатали на проспекте победы, не потому, что его кто-то на проезжую часть толкнул, а потому, что дядя на джипе ху...рил далеко за 100км и даже не успел среагировать.

Из ПДД :
Проезжая часть — элемент дороги, предназначенный для движения нерельсовых транспортных средств. Дорога может иметь несколько проезжих частей, границами которых являются разделительные полосы.
Где написано что  там пешеходы должны гулять?
Если отделить проезжую часть от тротуаров высоким забором с колючей проволокой, а на переходах поставить турникеты, то кПДД с пешеходами не будет вообще. И скорость передваижения увеличится.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1607821»12-11-2013 13:5650 км/час по городу
+0
Лучше всех расстрелять. Пешеходов и водил :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1607824»12-11-2013 14:0150 км/час по городу
+0
Evo VII:
Где написано что  там пешеходы должны гулять?
Если отделить проезжую часть от тротуаров высоким забором с колючей проволокой, а на переходах поставить турникеты, то кПДД с пешеходами не будет вообще. И скорость передваижения увеличится.

Наверно там же, где написано о парковке на тротуарах.
Но по сути я за.
Проезжая часть для машин, тротуары для пешеходов.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1607825»12-11-2013 14:0250 км/час по городу
+0
chief39:Лучше всех расстрелять. Пешеходов и водил :)

Красава!!! Я написал то же самое но постить не стал :)))))))))

Evo VII, давай я попрошу телефон матери ребенка которого раскатали по дороге, расскажешь ей как она плохо его воспитала  Wink Могу телефон моей дать, скажешь ей, что ее сын был не прав, когда его джип переехал.


Редаговано: Max Dieand (12-11-2013 14:51)
#1607828»12-11-2013 14:0850 км/час по городу
+0
Постоянно такая тема - практически любая инициатива сразу вызывает массу предложений о том, что и как надо вначале создать и обеспечить, кого на кол посадить и кого реорганизовать, для того чтобы мы начали это воспринимать не как очередную фрикцию  Very Happy
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1607829»12-11-2013 14:0950 км/час по городу
+0
Max Dieand, Не поверишь. По городу максимум семьдесят. На работу по обездной да 170 во всех искривлениях трассы.))))))
нарушаю Very Happy
По тур де франсу
http://renault-club.com.ua/index.php?showtopic=5152&st=20

#1607831»12-11-2013 14:1250 км/час по городу
+0
Украина - общество,с четкой дифференциацией штанов по цвету. Малиновые штаны - вседозвол, желтые - два разу ку, ну и все остальные. И пока так будет, все новые правила, законы и инструкции и другие покращення только для владельцев штанов и только за счет голопопых. Голодранцы без штанов могут сколь угодно кричать что как в Европе, что европейские нормы и тд. но правда жестока - или у вас есть штаны или вы платите.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1607833»12-11-2013 14:1650 км/час по городу
+0
такое чувство, что у киевлян тотально средняя скорость выше 50 км/ч)) интересно, а есть у кого-то хотя бы выше 35?
обычная попытка уравнять с нормами ЕС и желание сделать что-то свое (а-ля жилеты для водителей).
кстати светоотражательную одежду уже пытались ввести.

короче очередная утка, чтобы отвлечь внимание от большой политики и неотложных вопросов
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1607834»12-11-2013 14:2150 км/час по городу
+0
skirich, Да. В этом тоже есть смысл. Колизей нх)))))))))

Added after 1 minutes:

По Парижу соврал. таки сам только что увидел из фото на набережной Сены пологий лежачий на переходе. Прошу прощения Embarassed
#1607847»12-11-2013 14:4450 км/час по городу
+0
skirich:такое чувство, что у киевлян тотально средняя скорость выше 50 км/ч)) интересно, а есть у кого-то хотя бы выше 35?


У меня средняя 32. Но вопрос совсем не в средней скорости. В киеве находится самый длинный проспект в европе - проспект победы. Ограничивать скорость в подобных местах на уровне 50 км в час - просто тупо!
Запчасти
#1607848»12-11-2013 14:5150 км/час по городу
+0
Вот весьма доходчивая реклама на тему превышения скорости даже на 20 км\ч.  [url]

[/url]

Ушел дальше работать.

Added after 2 minutes:

DED MOROZ:Max Dieand, Не поверишь. По городу максимум семьдесят. На работу по обездной да 170 во всех искривлениях трассы.))))))
нарушаю Very Happy
По тур де франсу
http://renault-club.com.ua/index.php?showtopic=5152&st=20


Блин! Спасибо огромное за красоту :) Срочно меняю авто и нужно ехать в Европу. Соскучился я по ней, хотя и не шибкий любитель!  Laughing
#1607849»12-11-2013 14:5650 км/час по городу
+0
$t(a)biliz(a)tor:
В киеве находится самый длинный проспект в европе - проспект победы. Ограничивать скорость в подобных местах на уровне 50 км в час - просто тупо!


Shame on you
в Харькове, Московский проспект )

хотя по оборудованию проспекта - да, на Победы поинтереснее

Added after 4 minutes:

Max Dieand, хы, с брызгами )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1607855»12-11-2013 14:5650 км/час по городу
+0
Max Dieand:Вот весьма доходчивая реклама на тему превышения скорости даже на 20 км\ч.  [url]

[/url]



А может нужно изменить ролик и вторую часть начинать с того что перед выходом на дорогу ребенок смотрит по сторонам? И тогда даже перелома не будет.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#1607856»12-11-2013 14:5850 км/час по городу
+0
Какая разница с какой скоростью подъезжать к следующему перекрестку, светофору, пробке. Все равно на следующем светофоре все стоят вместе, и те кто 60 ехал и те кто 100. Про пробки вообще молчу. Основным фактором влияющим на время поездки является не скорость, а количество и время остановок.
Для неверующих предлагаю поездить с навигатором который показывает время когда вы достигните цели. Так вот на 200 километровом отрезке у меня получалось выиграть 10 минут увеличив скорость на "бесплатные" 20 км/ч, которые тут же улетучиваются после въезда в город с небольшой пробкой. И это на трассе, на сравнительно с городом больших пробегах, а в городе +-10кмч никакой роли на общем времени не отразятся, в лучшем случает пару минут.
#1607858»12-11-2013 14:5950 км/час по городу
+0
... Респонденти, які підтримують підписання Угоди про асоціацію с ЄС (45% опитаних) загалом поділяють цінності ЄС,спрямовані на впорядкування суспільного життя.
70-71% повністю підтримують, а 25-26% – готові пiдтримати, якщо за порушення будуть карати всiх без виключення, такі принципи як "Не давати хабара за вирiшення рiзних питань на Вашу користь", "Паркувати автомобiль тiльки в дозволених місцях", "Не перевищувати дозволену швидкiсть пiд час руху по дорогах"....

За писаланням цікава таблиця: http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/12/7001969/
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)


Редаговано: must@ng (12-11-2013 15:01)
#1607859»12-11-2013 15:0150 км/час по городу
+0
Evo VII, ты хочешь жить в идеальном мире. Но к сожалению, реальность такова, что все мудаки и из-за этого приходится подстраиваться под реальность.
А сидеть 7 лет и потом жить с этим всю жизнь, будет водитель, а не ребенок который не посмотрел куда идет  Embarassed

#1607860»12-11-2013 15:0250 км/час по городу
+0
Evo VII:
Max Dieand:Вот весьма доходчивая реклама на тему превышения скорости даже на 20 км\ч.  [url]

[/url]



А может нужно изменить ролик и вторую часть начинать с того что перед выходом на дорогу ребенок смотрит по сторонам? И тогда даже перелома не будет.

А может перед тем как водитель будет подъезжать к пешеходному переходу он убедится что там никого нет?
Я постоянно наблюдаю мудаков, которые продолжают ехать по своему ряду, когда соседний ряд стоит перед переходом.
#1607874»12-11-2013 15:2850 км/час по городу
+0
Max Dieand:Evo VII, ты хочешь жить в идеальном мире. Но к сожалению, реальность такова, что все мудаки и из-за этого приходится подстраиваться под реальность.
А сидеть 7 лет и потом жить с этим всю жизнь, будет водитель, а не ребенок который не посмотрел куда идет  Embarassed

К сожалению да, ты прав. Вот если бы вместо водителя посадить на 7 родителя, который не воспитал ребенка, то тогда бы было другое дело. Когда курил то каждое утро наблюдал как мамаши тянут своих детей прям под колеса, хотя в 20 метрах пешеходный переход есть.
К сожалению у нас всегда виноват и платит водитель. А вот если  за нарушение ПДД платили бы пешеходы, то ДТп с их участием было бы меньше.
AD, Если не забуду вечером выложу видео с регистратора как прям перед мной тека вдоль дороги шуровала  через дорогу недалеко от перехода даже не смотря по сторонам.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1607878»12-11-2013 15:4850 км/час по городу
+0
Evo VII:
А может нужно изменить ролик и вторую часть начинать с того что перед выходом на дорогу ребенок смотрит по сторонам? И тогда даже перелома не будет.

Смотрит - едет машина. Стоит. Смотрит - вторая едет. Стоит. Третья, четвертая, пятая.
И ни одна не остановится :)
Простоит минут десять, дождется пока все станет в тянучку и тут-то его укатает инфинити, торопящийся по тротуару. :)

ПЫСЫ: Да простят меня читатели, но это уже некая ох..елость.
Пацан плавно и медленно ПО ПЕРЕХОДУ переходит дорогу и, внезапно, не водитель(который подлетает не притормаживая) тупень, а пацан.
Так уже недалеко до "Пешеход недостаточно быстро выскакивал из-под моего бампера, когда я по тротуару объезжал идиота, пропускающего пешехода на пешеходном".

Added after 8 minutes:

Evo VII:
К сожалению да, ты прав. Вот если бы вместо водителя посадить на 7 родителя, который не воспитал ребенка, то тогда бы было другое дело. Когда курил то каждое утро наблюдал как мамаши тянут своих детей прям под колеса, хотя в 20 метрах пешеходный переход есть.
К сожалению у нас всегда виноват и платит водитель. А вот если  за нарушение ПДД платили бы пешеходы, то ДТп с их участием было бы меньше.
AD, Если не забуду вечером выложу видео с регистратора как прям перед мной тека вдоль дороги шуровала  через дорогу недалеко от перехода даже не смотря по сторонам.

К чему эти претензии к воспитанию под роликом, на котором пешеход НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ?
У меня жена смотрит внимательно по сторонам, поэтому может по три минуты стоять перед переходом.
Я демонстративно начинаю переходить, так еще какой-то ублюдок объезжает меня и бибикает. "Хочется взять и уе..ть"(с). Хоть каменюку с собой носи.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1607887»12-11-2013 15:5950 км/час по городу
+0
chief39: Хоть каменюку с собой носи.

и что за жизнь без пистолета?.. ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Форум : HONDA Теревені