Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1607285»11-11-2013 14:24Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
KЭtrin, девушка, вот не нужно портить разговор конкретикой.  Cool
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1607287»11-11-2013 14:25Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Кстати удивляет еще одна вещь на фоне темы бензина и возмущения некоторых по поводу не включения их в список, непрозрачности и прочего.
Проводится конкурс - разыгрывается масло, казалось бы никто даже не проверяет сам ты знал, загуглил или скопировал предыдущий правильный ответ. Зайди поучаствуй. Так нет же - 7 человек в последнем туре. А там ведь тоже "шара".

#1607288»11-11-2013 14:25Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Вся моя идея строилось на том, что именно оргкомитет (администрация, руководство или назовите как хотите) автоклуба должен тянуть на себя рубашку прислушиваясь к пожеланиям и мнениям участников. Но раз пох, знач пох.

Не доросли мы значит (наш менталитет) до нормального общения. Можем только негативно критиковать и обсырать еще даже не предложенную идею. В связи с чем не вижу смысла в дальнейшем общении.
o67 56З 2! 45
#1607292»11-11-2013 14:28Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Вся моя идея строилось на том, что именно оргкомитет (администрация, руководство или назовите как хотите) автоклуба должен тянуть на себя рубашку прислушиваясь к пожеланиям и мнениям участников. Но раз пох, знач пох.

Не доросли мы значит (наш менталитет) до нормального общения. Можем только негативно критиковать и обсырать еще даже не предложенную идею. В связи с чем не вижу смысла в дальнейшем общении.

Антон, ты знаешь, что такое кик-стартер? а динамо-машина? вот теперь проанализируй, ху из ху.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1607293»11-11-2013 14:28Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
set123:KЭtrin, девушка, вот не нужно портить разговор конкретикой.  Cool

а вот не нужно тут "не нужно" Laughing я ж все по теме говорю. а то вы тут еще разведете флуда на 10 страниц, а конкретики так и не будет))))
#1607298»11-11-2013 14:34Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ, ну почему ты делаешь вид, что не понимаешь главного!?! Тебе ведь говорят: хочешь чего, - предлагай и делай сам. Админы не депутаты - з/п и льготы не получают. И примеры привели. Вот это - норм уровень диспута.  Почему ты видишь только срач??

Added after 2 minutes:

А впрочем, пофиг: "влада - казель"
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1607300»11-11-2013 14:34Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
так предложения должны быть - не "сделайте", а мы оценим, а вот "я могу сделать так, будет интересно"?
я точно так же бился с наклейкой на 9 лет. Был сделан макет, выставлен. Мне сказали, что нельзя каверкать оф.лого ХМ и надо исправить. Ну ничего исправили же, в итоге из первоначального макета 9 лет получилась совсем другая наклейка, но тем не менее она была. Была бы идея и желание заниматься,  а дальше на рельсы уже поставил и толкнул и что самое интересное едет.
#1607302»11-11-2013 14:36Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
KЭtrin:
set123:KЭtrin, девушка, вот не нужно портить разговор конкретикой.  Cool

а вот не нужно тут "не нужно" Laughing я ж все по теме говорю. а то вы тут еще разведете флуда на 10 страниц, а конкретики так и не будет))))

Как это конкретики не будет. А 2 страницы роад-мэп выходных про хугарден и виски, не конкретика? А что тогда конкретика? Работать?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1607303»11-11-2013 14:37Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
GASHIK:
Ваванчег:Тем временем наливаю Ахинтошен тройной перегонки с хересным финишированием

в смысле сделал шах! Laughing

Шах и мат, трезвенники!
#1607310»11-11-2013 14:45Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Вся моя идея строилось на том, что именно оргкомитет (администрация, руководство или назовите как хотите) автоклуба должен тянуть на себя рубашку прислушиваясь к пожеланиям и мнениям участников. Но раз пох, знач пох.

я думал это всем понятно, но, видать, нет. попробую пояснить как это понимаю я.
ХМ построено не совсем по клубной системе. у нас нет клубных карт (были, но давно заглохло) и главное - нет членских взносов.
соответственно, нет четкой иерархии, когда каждый имеет свое место на своем уровне по какому-либо принципу (каких много).
есть люди, стоящие у истоков создания клуба (даже правильнее говорить не клуба, а сообщества). также, есть человек, занимающийся сайтом и его собсно работой. вот эти люди и есть тем, что ты называешь "администрацией" (оргкомитетом, руководством или еще как-то). так вот, имхо, эта администрация не обязана делать что-либо для кого-либо из сообщества. ровно точно так же, как и кто-либо из сообщества ничего не должен администрации (ну разве кроме моральной ответственности и благодарности тем ребятам, которые это придумали и создали когда-то 9 лет назад. и то, по желанию).

соответственно, любой член сообщества может предложить любую инициативу и ее же и воплотить в жизнь (я имею в виду адекватные идеи и действия). т.е. любой, кто считает, что можно сделать лучше/больше может это сделать.
я знаю, что оочень много людей знает ту самую администрацию лично и не раз с ними пил общался. лично на моем опыте ни в одной инициативе отказано не было. а еще и помощь оказывали, если надо было.

ты сообщил, что у тебя есть виденье. ты открыто заявил "спроси меня как". спросили. умыл руки.

(вот специально сейчас не троллил. все-таки интересно что же ты имел в виду)
095два7два31два8


Востаннє редаговано: Drozd (11-11-2013 14:46), редаговано 2 раз
#1607312»11-11-2013 14:45Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
set123:
KЭtrin:
set123:KЭtrin, девушка, вот не нужно портить разговор конкретикой.  Cool

а вот не нужно тут "не нужно" Laughing я ж все по теме говорю. а то вы тут еще разведете флуда на 10 страниц, а конкретики так и не будет))))

Как это конкретики не будет. А 2 страницы роад-мэп выходных про хугарден и виски, не конкретика? А что тогда конкретика? Работать?

че вы ко мне пристали?)))) Laughing  Razz
#1607315»11-11-2013 14:47Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
KЭtrin:
set123:
KЭtrin:
set123:KЭtrin, девушка, вот не нужно портить разговор конкретикой.  Cool

а вот не нужно тут "не нужно" Laughing я ж все по теме говорю. а то вы тут еще разведете флуда на 10 страниц, а конкретики так и не будет))))

Как это конкретики не будет. А 2 страницы роад-мэп выходных про хугарден и виски, не конкретика? А что тогда конкретика? Работать?

че вы ко мне пристали?)))) Laughing  Razz

а к кому еще? (оглядываюсь)
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1607318»11-11-2013 14:50Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Не доросли мы значит (наш менталитет) до нормального общения. Можем только негативно критиковать и обсырать еще даже не предложенную идею. В связи с чем не вижу смысла в дальнейшем общении.

вот я тебя спрашиваю о конкретике. что именно ты предлагаешь? какие есть виденья? не критикую и не обс*раю. (даже не смотря на то, что мою идею уже сделанное дело ты, собсно, обос*ал
095два7два31два8
#1607320»11-11-2013 14:53Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ, Drozd, а речь все еще о бензе, или вы на разговор в принципе перешли?  Rolling Eyes
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1607323»11-11-2013 14:56Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Drozd, то, что заглохло как раз и надо возродить... карточки, взносы и пр. Это тоже входило бы в мое описание.
Извиняюсь, но в твоем случае немного иная ситуация. Плюс цитату мне, где именно я именно тебя обгадил? А вот в этой теме почему-то все говорят только про меня. Чувствуешь разницу?  Rolling Eyes
o67 56З 2! 45
#1607329»11-11-2013 14:58Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Drozd, то, что заглохло как раз и надо возродить... карточки, взносы и пр. Это тоже входило бы в мое описание.

так давай описание!!!
095два7два31два8
#1607332»11-11-2013 15:02Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ, взносы? а зачем? чтобы кто-то мог себя полноценно называть обиженным?! чтобы говорить - я вот взносы плачу исправно, идеи толкаю пачками а администрация все-равно пiдарасы, слышать не хотят  Cool йес?)
Антон, я не зря пример привел про кик-стартер. подумай плс над этой аллегорией, без обид Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1607333»11-11-2013 15:04Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Drozd, для его формирования мне нужно время, а тратить время на то, что нах никому не надо не в моих правилах. Прочти тему с начала. 4 листа флуда и только после этого спросили описание. :lol:

Added after 1 minutes:

spud, вообще-то взносы не просто так делаются в автоклубах, взамен этого член клуба получает услуги и пр. со скидкой.
o67 56З 2! 45
#1607337»11-11-2013 15:08Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Плюс цитату мне, где именно я именно тебя обгадил? А вот в этой теме почему-то все говорят только про меня. Чувствуешь разницу?  Rolling Eyes



так хватит?
CRZ:PS из идеи получилась холява для избранных, халявная реклама АЗС и негатив со стороны нескольких сотен (а может и тысяч) пользователей форума. И это не мое мнение, я просто подвел черту. Мне на Лукойл начхать.


CRZ:Банальная реклама с халявой для узкого круга лиц, лучше бы скидку для клуба организовали.  Rolling Eyes


это я не для дальнейшего обсуждения, а по твоей просьбе.
095два7два31два8
#1607344»11-11-2013 15:13Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:
spud, вообще-то взносы не просто так делаются в автоклубах, взамен этого член клуба получает услуги и пр. со скидкой.

а я вот мудак-потребитель. я и без взносов получаю скидки и привелегии. у тарзана, у бобра, у эндиха. пивом меня поют по приезде в киев, донецк, харьков, одессу, херсон, львов) и даже без карточки))
можно и так рассуждать:)
Люди в ХМ, в большинстве своем, готовы помочь и рады тебе вне зависимости от наличия карточки или ведомости об уплате взносов)) ХМ этот период перерасла, так и не вступив в него толком.
Некто дал огромный толчек, запустил колесо, которое крутится теперь по инерции. ктото дровишек подбросил - колесико закрутилось. и так далее)
а есть некто, кто как фонарик на велосипеде - вроде и светит, а усилий отбирает нерационально шокапец.

но почему-то считается, что тот кто колесо запустил, обязан и дальше его лопатить. отчасти так. с другой стороны, если кому интересно, тот и сам подкручивает, вмеру сил своих.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (11-11-2013 15:15)
#1607345»11-11-2013 15:15Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Drozd, для его формирования мне нужно время, а тратить время на то, что нах никому не надо не в моих правилах. Прочти тему с начала. 4 листа флуда и только после этого спросили описание. Laughing
- так в моей теме на первых восьми страницах - по теме полтора отзыва, и шо? мне надо было тоже сказать, что я передумал и умываю руки??
095два7два31два8

#1607346»11-11-2013 15:18Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Drozd, и где я там тебя обгадил? И хочешь сказать, что у всех, кто увидел эту тему не сложилось такого мнения? Создай голосование, если не веришь.
Так понятней? Я же еще ничего не сделал, даже предложить не успел, но многие посчитали должным высказаться, что я д`Артаньян, а все...
Хотя создавая тему я думал не только про себя, а про всех в т.ч.

PS например, что Вам мешало создать тему изначально, сделать розыгрыш среди желающих? (меня можно вычеркнуть, я езжу на ВОГовском)

PS2 именно из-за того, что если ты не активный участник форума, то и не знаешь ничего, где можно купить что-то дешевле, где обслуживают авто для "своих" и т.д. (например я ездил через пол города к Трахиму только потому, что не знал, что рядом есть Ромка, а узнал очень случайно). Так вот идея заключалась в том, что это должно быть организовано. Многое что я планировал добавить было вторичным (например наклейки у реальных участников автоклуба должны отличаться от просто наклеек). и т.д. и т.п.

Все еще интересно? Если да, я выделю несколько часов на днях и распишу все по пунктам.
o67 56З 2! 45
#1607347»11-11-2013 15:18Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Drozd, то, что заглохло как раз и надо возродить... карточки, взносы и пр. Это тоже входило бы в мое описание.


Хотелось бы подробнее все-таки описание.
Понятно что не на коленях за 5 минут пишется. Сколько времени нужно?
Почему никому не надо. Надо. Если разумно все расписать и продумать многим надо будет.
Я тоже про это просто думал и даже высказывал, есть одно и самое большое НО собственно в "изюминке" про которую написал Дрозд и spud.
Идея неплохая но должна быть продумана. Поэтому собственно и по прежнему жду описание.
А обижаться на то что тут нафлудили.. так это зря пятница+выходные - откуда ж конструктив.?:) вот понедельник пришел уже началось по делу.
#1607348»11-11-2013 15:19Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:spud, вообще-то взносы не просто так делаются в автоклубах, взамен этого член клуба получает услуги и пр. со скидкой.
- на своем примере: обслуживаясь у Ромы, я бы не поехал на какой-то бош-сервис, например, даже если бы администрация организовала там скидку для ХМ. еще пример: тот же Эксдансер сделает тебе скидку минимум 10% без всяких договоров с администрацией и взносов. этот ассоциативный ряд можно продолжать
095два7два31два8
#1607349»11-11-2013 15:21Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Вся моя идея строилось на том, что именно оргкомитет (администрация, руководство или назовите как хотите) автоклуба должен тянуть на себя рубашку прислушиваясь к пожеланиям и мнениям участников. Но раз пох, знач пох.

Ну раз такая постановка вопроса, то решение очень простое. Руководство ВОО "Хонда Семья" принимает Антона CRZ в оргкомитет для реализации его идей. Определяются цели и сроки выполнения проекта, согласовываются все юридические (если таковые будут) нюансы и предоставляются все полномочия для необходимых действий.
А теперь главный вопрос: готов ли Антон CRZ взяться за это мероприятие на таких условиях или дальше разговоров дело не пойдет?
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

Форум : HONDA Теревені