Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1607351»11-11-2013 15:26Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Кстати, мы можем, используя наши коррупционные связи легко такое устроить, поговорим с кем надо, то да сё...  :)

#1607354»11-11-2013 15:30Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Drozd, это все знают? Laughing Я лично из этого ряда вообще не знаю что делает exDancer Rolling Eyes А весь "ряд" так тем более!!
Такая постановка вопроса ясней?

Added after 31 seconds:

ArTeM, еще раз повторюсь, я предлагаю, тянуть на себя рубашку не планировал и не планирую.
o67 56З 2! 45
#1607356»11-11-2013 15:31Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:
PS2 именно из-за того, что если ты не активный участник форума, то и не знаешь ничего, где можно купить что-то дешевле, где обслуживают авто для "своих" и т.д. (например я ездил через пол города к Трахиму только потому, что не знал, что рядом есть Ромка, а узнал очень случайно). Так вот идея заключалась в том, что это должно быть организовано. Многое что я планировал добавить было вторичным (например наклейки у реальных участников автоклуба должны отличаться от просто наклеек). и т.д. и т.п.

Все еще интересно? Если да, я выделю несколько часов на днях и распишу все по пунктам.


Я еще не будучи даже зарегистрированным на форуме каким-то чудом смог найти Василия ExDancera и с его помощью отремонтировать порог. Большого труда мне этого не составило. Почитал пару тем и пошерстил форум. Вот и все. Информации полно!
#1607357»11-11-2013 15:31Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:например наклейки у реальных участников автоклуба должны отличаться от просто наклеек). и т.д. и т.п.

и штаны пусть желтые носят!

#1607358»11-11-2013 15:33Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Ясъ, Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
o67 56З 2! 45
#1607359»11-11-2013 15:33Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Антон, я тоже предложил. Но уже ясно, что энтузиазма у тебя сразу поубавилось и мое предположение относительно бесперспективности данной темы стало очевидным.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1607362»11-11-2013 15:34Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
а не хотите ли собрацца в определенном месте и обсудить это все лично?
например в чт на контрактовой, или уже на НГХМ, фигле.
по теме: с интересом попробовал бы вникнуть в суть предложения
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1607365»11-11-2013 15:36Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Ясъ:
CRZ:например наклейки у реальных участников автоклуба должны отличаться от просто наклеек). и т.д. и т.п.

и штаны пусть желтые носят!




#1607366»11-11-2013 15:36Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
5 страниц... время все еще не стало для многих самым дорогим, чего не купишь... не одолжишь и не получишь в подарок...
с первой страницы хотел бы прокоментировать Дрея и ЦРЗ.
Один пытался выразить свое уважение, второй воспринял это в штыки. Не ругайтесь по пустякам. Инициативных молодых и не очень людей на этом форуме всегда было есть и будет много, это радостно и грустно одновременно. Но больше радостно.
Jedem das Seine

#1607367»11-11-2013 15:36Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
ArTeM, извините, т.е. вы хотите, чтобы я придумал как вам сделать хорошо, а потом это хорошо еще вам сделать? Laughing  Может еще ключи от квартиры дать?
Laughing
o67 56З 2! 45
#1607368»11-11-2013 15:36Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Саня, не, набухаются и ничего не решат ))))
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1607369»11-11-2013 15:38Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:
ArTeM, еще раз повторюсь, я предлагаю, тянуть на себя рубашку не планировал и не планирую.

Ну так все сразу и поняли что эта тема лишь для попи..еть Laughing
Зачем обижаться теперь на людей, которые угадали песню по первым трем нотам?   :lol:

Added after 1 minutes:

CRZ:ArTeM, извините, т.е. вы хотите, чтобы я придумал как вам сделать хорошо, а потом это хорошо еще вам сделать? Laughing  Может еще ключи от квартиры дать?
Laughing

Нет, конечно.
Все подумали что Стопятый и Паладин спят и думают как бы скидочную карточку Антону ЦРЗ сделать.
А они, оказываются, не про то сны смотрят. Ленивые бесхребетные пораженцы!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1607370»11-11-2013 15:39Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
ну дык а я о чем ) там хоть польза какая-то по итогу будет. а тут просто листы в мемориз ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1607371»11-11-2013 15:39Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:И хочешь сказать, что у всех, кто увидел эту тему не сложилось такого мнения? Создай голосование, если не веришь.
- да, хочу сказать, что это не так. доказывать тебе лично не буду, создавая всякие голосовалки

CRZ:Я же еще ничего не сделал, даже предложить не успел, но многие посчитали должным высказаться, что я д`Артаньян, а все...
Хотя создавая тему я думал не только про себя, а про всех в т.ч.
- а я уже все сделал, а многие все-равно посчитали должным высказаться, что я д`Артаньян, а все...  чувствуешь разницу?

CRZ:PS например, что Вам мешало создать тему изначально, сделать розыгрыш среди желающих? (меня можно вычеркнуть, я езжу на ВОГовском)
- я уже ответил на этот вопрос в теме. и вообще речь не об этом в теме этой

CRZ:Так вот идея заключалась в том, что это должно быть организовано. Многое что я планировал добавить было вторичным (например наклейки у реальных участников автоклуба должны отличаться от просто наклеек). и т.д. и т.п.
- у тебя о какой-то идее в прошлом времени речь идет уже в который раз. где предложения в present indefinite?

CRZ:Все еще интересно? Если да, я выделю несколько часов на днях и распишу все по пунктам.
- да сколько ж можно переспрашивать?? расписывай
095два7два31два8


Редаговано: Drozd (11-11-2013 15:40)
#1607374»11-11-2013 15:40Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
о, повылазили старые флудеры... Wink
Jedem das Seine
#1607375»11-11-2013 15:41Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Где? Шашкой их! )))
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1607377»11-11-2013 15:42Re: Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Если тема получит развитие, распишу все в деталях, как я это вижу.

Прошу заметить, что не моя инициатива была. В очередной раз дальше разговоров дело не пошло.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

#1607383»11-11-2013 15:52Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
Пока пью чай набросаю несколько моментов:

1. У клуба должен быть устав (правила)
2. У клуба должен быть "кодекс братана" (в шутку, но чтобы был понятен смысл)
3. Каждый участник клуба имеет право выбрать себе пакет платного участия (их должно быть несколько, так как все всех интересовать не может), за это ему выдаются наклейки и пр. клубная атрибутика (т.е. деньги не просто так отдаются)
4. Имея карту клуба у автоклуба должна быть сеть скидочных точек.
5. Все комм. представители автоклуба размещаются на карте (гугл, яндекс), что отобразит охват и сеть по всей Украине. Многие из Киева будучи в Донецке или Днепропетровске будут знать к кому обратиться за помощью? Открыв карту этот вопрос решится без изучения форума.
6. Изменение сайта, где форум занимает не 99%, а максимум 50.
7. Создание страниц партнеров (а уже с этих страниц уводить на форум - в обсуждение)
8. Скидочная карта может быть выпущена даже банком, с которой можно будет рассчитываться.

Все взносы аккумулируются и учитываются в открытом виде, все расходы из этих взносов идут только на расширение сети скидок.

ЦЕЛЬ: создавая подобное автоклуб становится "оптовым покупателем", а значит интересным для продавцов и пр. Тот же бензин оптом дешевле на 0,5-1 грн.

На ДМИ мне выдали карту, согласно которой в случае необходимости эвакуатор отвозит мое авто (бесплатно) к ближайшему официальному сервису Хонда.
Так вот взносы в автоклуб могут идти на скидку эвакуатору и пр.

Вторая цель: объединение территориальных представительств хотя бы в виртуальном виде. Многих можете назвать представителей ХМ из Кривого Рога? Я могу одного, а их там пару десятков (хотя бываю в Кривом достаточно регулярно).
o67 56З 2! 45
#1607389»11-11-2013 15:57Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:Пока пью чай набросаю несколько моментов:

5. Все комм. представители автоклуба размещаются на карте (гугл, яндекс), что отобразит охват и сеть по всей Украине. Многие из Киева будучи в Донецке или Днепропетровске будут знать к кому обратиться за помощью? Открыв карту этот вопрос решится без изучения форума.

вот это здраво. жму лапу.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1607391»11-11-2013 15:58Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
PS это должно интересовать в первую очередь не меня, а тех, кому интересно продолжение существования клуба. Так как он уже не тот, что был 5 лет назад. И катится он успешно в пропасть под названием "абы було".

PS насущный вопрос, где переобуться в зимнюю резину? Вот я не знаю кого-то из ХМ. Кто-то делает? Где? Если да, скидка есть? А если нет (шиномонтажа), то почему?  Embarassed

Пару лет назад, я общался с владельцем шиномонтажа и он дал добро на дополнительную скидку на работу для автоклуба, если будет определенное количество машин. Но попытавшись поднять эту тему, она заглохла.
o67 56З 2! 45


Редаговано: CRZ (11-11-2013 16:05)
#1607395»11-11-2013 16:06Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:PS это должно интересовать в первую очередь не меня, а тех, кому интересно продолжение существования клуба. Так как он уже не тот, что был 5 лет назад. И катится он успешно в пропасть под названием "абы було".

мда.

Added after 1 minutes:

два вопроса.
1. КАК было 5 лет назад? в 2008 году. ты ведь должен помнить, вроде как
2. тебе интересно существования клуба? так давай! в ключе, "смотрите парни, я тут коечто набросал, может вместе осилим", а не в ключе "я вот вам идеи даю - пользуйтесь, и смотрите не похерьте как всегда"
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1607396»11-11-2013 16:06Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
А автоматик есть?
Чтоб заставить всех платить взносы?
Вот тут люди не пожалели времени about88647.html
Я чото там не вижу активистов в списке. 50 грн зажали.

И эти люди хотят всех заставить регулярно платить гораздо большие суммы взносов? Very Happy

Напоминает стагых большевиков - как на фронтах WW 1 - так пацифисты. А как вожжи в руки - так все на фронт, а то пристрелим уклонистов   Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1607397»11-11-2013 16:08Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
spud, это ИМХО, собственно как и комент в теме Drozd-a. Но для этого есть ряд причин. Одна из которых: Давно бывали на хондовке?

Added after 1 minutes:

chief39, извините, я не вижу смысле в этой рассылке, соответственно в ней не участвую. Плюс это совсем отдельная тема.
o67 56З 2! 45
#1607400»11-11-2013 16:09Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
CRZ:
Пару лет назад, я общался с владельцем шиномонтажа и он дал добро на дополнительную скидку на работу для автоклуба, если будет определенное количество машин. Но попытавшись поднять эту тему, она заглохла.

То если масса посетителей форума не заинтересовалась, то администрация должна их заставить?
В ХМ будем всеукраинский призыв объявлять? С повесткой и милицией?
А тебя можно арестовывать и расстреливать если не зарегистрируешься в сос-рассылке и не оплатишь?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1607401»11-11-2013 16:12Каким вы видите автоклуб Хонда Мафия в будущем?
+0
+1 к  spudу. даже +2. за оба высказывания но одному.

с гуглом хорошая идея.

со всем остальным - "смотрите парни, я тут коечто набросал, может вместе осилим" - полностью согласен, посильно готов включаться и делать

Added after 2 minutes:

CRZ:spud, это ИМХО, собственно как и комент в теме Drozd-a. Но для этого есть ряд причин. Одна из которых: Давно бывали на хондовке?

Added after 1 minutes:

chief39, извините, я не вижу смысле в этой рассылке, соответственно в ней не участвую. Плюс это совсем отдельная тема.


на хондовке тебя помню, да. я тогда еще в шортах был в клеточку.

а вот в сос-рассылке я вижу больше смысла, чем в большинстве здесь озвученного. лично мне однажды уже помогла
095два7два31два8

Форум : HONDA Теревені