Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Киев, Глубочицкая. Стреляют. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1594896»07-10-2013 09:50Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
Доктор:Самое неприятное, что реально всем пох...

+1 Увы, во всей стране по всем сферам теже пироги.
Форум- это эстонский чат.
#1594930»07-10-2013 10:57Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
romandm:


У этих оружие настоящее, судя по дырке оставшейся в асфальте.

Added after 1 minutes:

ex_Dancer:А есл без юмора, только моей параное кажется, что периодически нам сливают боевичек типа этого,или караванского стрелка, разбросавшего гильзы от Нагана:-)?

Ну так нужно же поддать стране и столице адреналинчику, нужно чтоб люди знали своих героев (когда поймают бандюков) и вообще, чтоб не так скучно было. Да и по новостям что-то нужно показывать.
#1595015»07-10-2013 14:22Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
А пока все так яро обсуждают события на Подоле, на самом деле делаются дела намного веселее..

#1595060»07-10-2013 15:26Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
san4ez, поподробней
#1595073»07-10-2013 15:47Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
Wer, не верится мне в такое тупое ограбление. Обычно такую чушь исполняют для отвода глаз от других, более важных дел, чтобы народу было чем заняться на форумах, а бабушкам что пообсуждать на лавках...

#1595081»07-10-2013 16:04Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
san4ez:Wer, не верится мне в такое тупое ограбление. Обычно такую чушь исполняют для отвода глаз от других, более важных дел, чтобы народу было чем заняться на форумах, а бабушкам что пообсуждать на лавках...

Ну так тут вариантов масса, может просто кино снимали или реклама инкассаторских услуг. А вы тут раздули тему. Вон в Милане подводная лодка посреди улицы всплыла...  Тоже милицию вызывали.
#1595084»07-10-2013 16:15Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
А у меня кажется развилась паномерафобия! Каждое утро и вечер еду мимо пятого элемента, а там полно черных панамер. Стараюсь все стороной объехать!

#1595090»07-10-2013 16:24Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
Max Dieand:А у меня кажется развилась паномерафобия! Каждое утро и вечер еду мимо пятого элемента, а там полно черных панамер. Стараюсь все стороной объехать!

главное что бы задний бампер не был поцарапан
#1595131»07-10-2013 18:28Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
Max Dieand:А у меня кажется развилась паномерафобия! Каждое утро и вечер еду мимо пятого элемента, а там полно черных панамер. Стараюсь все стороной объехать!


А чего именно боишься? Что то интересное возишь? Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1597248»14-10-2013 05:30Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
Полистал, но вроде никто не ответил что же было.
Везли нал больше 3 лямов. Один стреляющий с калоша стрелял в колесо сената но не попал, попал в крыло, правда на месте найдено две гильзы от калаша, куда был выстрел второй не известно пока что.
Ребят которые перевозили уже давно спрятали как и машину, так что на данный момент ни машины ни пострадавших.
Номера панамеры и других подставные.

А те которые выбежали из машины правильно сделали, они подумали что за 1000$ они не готовы помирать защищая чужие деньги.
Водила кстати отработал не правильно, когда сзади к нему прижались он должен был предупредить возможность блокировки машины и проехать вперёд, таких перевозчиков обучают, он ступил и был взят в расплох.

Верить всему моему сказанному или нет, ваше дело. Объяснять ничего не буду, пишу как есть, чтобы никто не думал что это разборки местные или барсеточники.
Кстати по поводу того какие машины какие суммы перевозят, спорить не вижу смысла, так как по городу ездит куча машин типа Лачети с надоям не меньше 8 лямов. И ездят для того, что никто и не будет думать что в тачке столько бабла. Инкассаторы больше внимания привлекают.
Кстати за прошлый месяц около 150 нападений на "чёрных" перевозчиков по Украине, но ни один официально не оформлялся по понятным причинам, по тому что они перевозили не существующие деньги.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1597402»14-10-2013 13:31Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
BlackWatch:
Верить всему моему сказанному или нет, ваше дело. Объяснять ничего не буду, пишу как есть, чтобы никто не думал что это разборки местные или барсеточники.


Андрюх, та мы ниче не думаем, нам пофиг  Very Happy  Ты лучше скажи - ты с какой стороны был?  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1597430»14-10-2013 14:04Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
Schamin:
Max Dieand:А у меня кажется развилась паномерафобия! Каждое утро и вечер еду мимо пятого элемента, а там полно черных панамер. Стараюсь все стороной объехать!


А чего именно боишься? Что то интересное возишь? Very Happy  Very Happy  Very Happy

Та полный багажник пустых коробок и пакетов. Но никто же не знает, что они пустые!
#1597437»14-10-2013 14:17Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
sps: Ты лучше скажи - ты с какой стороны был?  Laughing

помогал номера с панамеры скручивать Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1597472»14-10-2013 16:11Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
sps:
BlackWatch:
Верить всему моему сказанному или нет, ваше дело. Объяснять ничего не буду, пишу как есть, чтобы никто не думал что это разборки местные или барсеточники.


Андрюх, та мы ниче не думаем, нам пофиг  Very Happy  Ты лучше скажи - ты с какой стороны был?  Laughing


spud:
sps: Ты лучше скажи - ты с какой стороны был?  Laughing

помогал номера с панамеры скручивать Cool


Вот же шутники Laughing
Есть ещё третья сторона)) был бы с одной из двух, не писал бы тут Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1597474»14-10-2013 16:21Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
BlackWatch:
sps:
BlackWatch:
Верить всему моему сказанному или нет, ваше дело. Объяснять ничего не буду, пишу как есть, чтобы никто не думал что это разборки местные или барсеточники.


Андрюх, та мы ниче не думаем, нам пофиг  Very Happy  Ты лучше скажи - ты с какой стороны был?  Laughing


spud:
sps: Ты лучше скажи - ты с какой стороны был?  Laughing

помогал номера с панамеры скручивать Cool


Вот же шутники Laughing
Есть ещё третья сторона)) был бы с одной из двух, не писал бы тут Very Happy


Так вот кто слил инфу о перевозке. Об єтом как раз и знала третья сторона.
#1597477»14-10-2013 16:24Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
Wer:

Так вот кто слил инфу о перевозке. Об єтом как раз и знала третья сторона.


тот кто слил то не третья сторона, и его очень усердно ищут в той компании которая перевозила.
Этот случай один из самых громких за последнее время, который поднял волну среди тех кто так перевозит.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1597481»14-10-2013 16:39Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
BlackWatch, так а почему Панамера? Shock
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1597487»14-10-2013 16:53Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
sps:BlackWatch, так а почему Панамера? Shock

А в центре Киева - это самое неприметное авто. Автоваз, автозаз и прочие бюджетные авто, там сильно бросаются в глаза  Shock  Laughing  Laughing
#1597488»14-10-2013 16:54Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
sps:BlackWatch, так а почему Панамера? Shock

ну учитывая что не я владелец той панамеры, когда будут найдены нападавшие, то обещаю лично спросить, почему панамера Laughing  Но могу сделать только одно предположение, во время перевозки таких денег, у ребят очко играет сильно, и следят они за всем происходящим вокруг, а панамера не привлекает внимание как автомобиль, с которого возможно нападение. В момент когда их подрезала панамера, было замешательство у ребят, типа что случилось, они скорей всего подумали что может кого где подрезали и  ними решили разобраться, а это дало нападавшим время выбраться из машин, а ребята когда увидели что к ним с оружием, тогда и начали реагировать.
Ну это лично моё предположение, возможно там всё на много проще, просто бабла уже столько у нападавших, что можно делать рейды и на панамерах Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1597491»14-10-2013 17:06Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
можно было и на жигули копейке подрезать, или вместо панамеры окружить жигулями (коробочка) и не вырвется.
Банда на копейках... уххх
#1597497»14-10-2013 17:14Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
b13on, Или на таком чуде подкатить!
100% нифига бы не заподозрили. А если бы и заподозрили, им бы это не помогло :)
#1597498»14-10-2013 17:15Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
sps:BlackWatch, так а почему Панамера? Shock

Порше своими руками)))))



http://www.fresher.ru/2010/06/02/porsche-svoimi-rukami/?replytocom=6414

- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1597535»14-10-2013 19:56Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
Не продуманная схема) Угнали б пару-тройку грузовиков и окружили б - никто б не вырвался))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1597587»15-10-2013 09:19Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
sps:Не продуманная схема) Угнали б пару-тройку грузовиков и окружили б - никто б не вырвался))

+1  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1597589»15-10-2013 09:26Киев, Глубочицкая. Стреляют.
+0
мне интересно, этот "самосвал" масло жрет как бензин?

Форум : HONDA Теревені