Я забув пароль Зареєструватись

7
minus plus

DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1787940»05-10-2015 19:33DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+1
SooN, в посольстве видят что ты подавался и сколько ты раз подавался  но это не решающий фактор при отказе.  есть ряд параметров под которые попадают потенциальные нелегальные мигранты которым отказ дадут в 99% случаев.  вывозящие адвокаты хорошо знают эту матрицу и максимально выводят клиента из неё при подаче документов. например, одинокой девушке 18-25 лет, без своего жилья, официальной работы и сбережений хрен когда дадут визу туристическую. стало быть, ей нужно приделать мужа, который тут типа остаётся ее ждать,  хату и трудовую с банковским счётом. при этом прописать тур маршрут с бронировками и билетами в два конца.  ну это так , простой пример.  намного проще получить визу если ты поездил по миру и у тебя паспорт забит шенгенами и прочими визами, это, как и нормальный доход по налоговым декларациям, весьма положительно сказывается на результате получения визы.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1787950»05-10-2015 20:28DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
SooN:от двух разных людей услышал такое - участникам лотереи могу отказать в получении визы в США мол "раз вы хотели вид на жительство где гарантии что вы вернетесь?"


Друг получил туристическую визу на 5 лет (первый раз на год давали), хотя уже 4 года подаётся.
Сказал, если не выиграют, будут нелегалами пробовать Shock по пути этого персонажа: https://www.youtube.com/channel/UCxpCEh81fPizyhtR53NgMcg


Редаговано: Azazavr (05-10-2015 20:50)
#1787951»05-10-2015 20:45DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
littlebo:SooN, в посольстве видят что ты подавался и сколько ты раз подавался  но это не решающий фактор при отказе.  есть ряд параметров под которые попадают потенциальные нелегальные мигранты которым отказ дадут в 99% случаев.  вывозящие адвокаты хорошо знают эту матрицу и максимально выводят клиента из неё при подаче документов. например, одинокой девушке 18-25 лет, без своего жилья, официальной работы и сбережений хрен когда дадут визу туристическую. стало быть, ей нужно приделать мужа, который тут типа остаётся ее ждать,  хату и трудовую с банковским счётом. при этом прописать тур маршрут с бронировками и билетами в два конца.  ну это так , простой пример.  намного проще получить визу если ты поездил по миру и у тебя паспорт забит шенгенами и прочими визами, это, как и нормальный доход по налоговым декларациям, весьма положительно сказывается на результате получения визы.


Серж, я и жена подавались с чистыми паспортами сделанными под USA визу, без документов о квартире, работе и т.п.
на словах сказал, что работа есть, машина тоже, по европе наездился (визы в старом паспорте)
и визу дали
поэтому либо у них там такая база, о которой мы даже не мечтаем, либо все-таки критерии нам неподвластны :)
#1788011»06-10-2015 10:08DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Azazavr:
SooN:от двух разных людей услышал такое - участникам лотереи могу отказать в получении визы в США мол "раз вы хотели вид на жительство где гарантии что вы вернетесь?"


Друг получил туристическую визу на 5 лет (первый раз на год давали), хотя уже 4 года подаётся.
Сказал, если не выиграют, будут нелегалами пробовать Shock по пути этого персонажа: https://www.youtube.com/channel/UCxpCEh81fPizyhtR53NgMcg

C Реноклуба хлопец по этим видео выехал.. киевлянин.. доволен..)
Best regards!
Erick!
#1788112»06-10-2015 20:53DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Erick!, Покажи мне недовольных =)
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1788128»06-10-2015 22:15DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
littlebo, есть такие. У меня знакомые уже 15 живут в Аризоне. Он все 15 лет практически ничего не делает. Один раз в год приезжает сюда на 2 месяца. Но все равно все не так и не этак, но назад не возвращаются.
Don't Worry, Be Happy!
#1788149»07-10-2015 01:27DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
много полезной официальной инфы
http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/diversity_visas.html
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1788150»07-10-2015 02:00DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
littlebo:Erick!, Покажи мне недовольных =)

Все зависит от твоего статуса, который у тебя был в Украине. Нелегалам в штатах тоже не всегда хорошо.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1788153»07-10-2015 07:36DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+1
Fedot, Dimm, Я имел в виду не  совковое мудачье которому похрен где ныть  а нормальных людей которые can do stuff,  умеют и хотят работать.  Такие обычно в этой среде через 2-3 года

живут в своём доме и катают на 3х машинах.

Кстати, тут хватает тупой кацапни которая сидит на велфере или \ и  моет унитазы и десяток лет ждет поднятия с колен россосиюшки чтоб вернуться туда на пенсию в 3 штуки баксов =))

Легал \ нелегал пофиг.   Если работаешь - имеешь,  смотришь хоккей и пьёшь пиво - выхлоп соответствующий.  Реально есть люди которые думают что сюда достаточно добраться и им сразу подарят розовый кадиллак с видом на manhattan
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1788156»07-10-2015 07:47DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
littlebo:Fedot, Dimm, Я имел в виду не  совковое мудачье которому похрен где ныть  а нормальных людей которые can do stuff,  умеют и хотят работать.  Такие обычно в этой среде через 2-3 года

живут в своём доме и катают на 3х машинах.

Кстати, тут хватает тупой кацапни которая сидит на велфере или \ и  моет унитазы и десяток лет ждет поднятия с колен россосиюшки чтоб вернуться туда на пенсию в 3 штуки баксов =))

Легал \ нелегал пофиг.   Если работаешь - имеешь,  смотришь хоккей и пьёшь пиво - выхлоп соответствующий.  Реально есть люди которые думают что сюда достаточно добраться и им сразу подарят розовый кадиллак с видом на manhattan


Золотые слова, Юрий Венедиктович (с) справедливо для Штатов 100%, и еще почти любой средне-классно-ориентированной страны. Для Панамы нет Wink К нам на пенсию потом. Когда капиталец накопится. На пенсию в Расеюшку...Это после Штатов-то? Веселый план Wink)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1788193»07-10-2015 10:21DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
И, кстати, не первый раз слышу от тех кто туда уехал, что кто хочет и умеет работать, нормально себя "чухает".. хоть легалом, хоть нелегалом)
#1788343»07-10-2015 21:32DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Erick!:И, кстати, не первый раз слышу от тех кто туда уехал, что кто хочет и умеет работать, нормально себя "чухает".. хоть легалом, хоть нелегалом)


Неправда. Для нелегалов очень осложнились условия жизни. Невозможно получить права, снять квартиру в нормальном доме, устроиться на нормальную работу, открыть счет в банке, учиться в университете. Жить может и можно, но это будет всегда какая-то получерная работа без перспектив на будущее: стройка, грузчик...
#1788345»07-10-2015 21:49DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
monkey, а что мешает снять квартиру в нормальном доме, имея например, 5 летнюю визу, а потом просто продлевать аренду? (например).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1788362»08-10-2015 02:31DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Angelino, затраты на въезд/выезд ибо максимальное кол-во дней нахождения в США вам проставит офицер, при прохождение паспортного контроля, при въезде в США

максимально ставят 6мес
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1788364»08-10-2015 05:07DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+1
monkey, Да, усложнили .  Но ведь нормальные люди пытаются легализоваться сразу по приезду и многим это удается. Если ты нормальный перец и влился в это общество то оно тебе поможет. Живой пример - мой знакомый Дима тут был отличный общительный парень, занимался стройками \ ремонтом с бригадами шабашников. Реально пахарь, умеет и любит работать. Но работать стало нечего, он устал от покращень, приехал сюда и пошел класть кирпич и делать демонтаж. Там его приметили и через 3 месяца он уже с побегайла поднялся и трудился помощником прораба. И еще через месяц его работодатель помог ему получить трудовую визу и легализоваться. И таких случаев масса.  Если ты не тупой - пробьёшься, а если тупой и безрукий то нафиг ты тут упал, вали домой, тут своих тупых хватает )  

Erick!, тут принцип заботиться друг о друге. чувство локтя и воплощение идеи every1 needs a job to live я почувствовал с первых дней. например,  какая-то хрень отвалилась в коридоре, уголок отпал. я владельцу говорю - вы чо блин, про контрашульц нифига не слышали ??  он мне говорит - я то мож и слышал но если его сделать навеки то у чела который тут ходит и фиксит не будет чего делать. в банке какой - то перец лазит с планшетом и задаёт дебильные вопросы стоящим в очереди. По сути нахрен оно не нужно но дали работу человеку. И тд.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1788365»08-10-2015 05:18DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
littlebo:Fedot, Dimm, Я имел в виду не  совковое мудачье которому похрен где ныть  а нормальных людей которые can do stuff,  умеют и хотят работать.  Такие обычно в этой среде через 2-3 года

живут в своём доме и катают на 3х машинах.

Кстати, тут хватает тупой кацапни которая сидит на велфере или \ и  моет унитазы и десяток лет ждет поднятия с колен россосиюшки чтоб вернуться туда на пенсию в 3 штуки баксов =))

Легал \ нелегал пофиг.   Если работаешь - имеешь,  смотришь хоккей и пьёшь пиво - выхлоп соответствующий.  Реально есть люди которые думают что сюда достаточно добраться и им сразу подарят розовый кадиллак с видом на manhattan

да ладно, а можно пример, желательно в цифрах, сколько зарабатывает нелегал???? а как у нелегала со страховкой??? а может ли нелегал летать внутренними авиалиниями, не говоря уже о том чтобы слетать в Украину к родным?? а может он например привезти своих родителей в Штаты?? 2-3 года и 3 машины и дом это да, тут не поспорю)) особенно если дом купить в Детройте ) хороший дом, в нормально районе может стоить от 500 куе, как интересно нелегал получит на него кредит?????? у нелегала есть ССН (я не учитываю случаи когда люди ехали по ворк эн трэвел и оставались тут)??? и еще много чего.... точно не помню в каком штате, но уже поднимался вопрос, при рождении детей у нелегалов, детям не выдают свидетельство о рождении...В общем, возможности нелегала и человека с документами уж совсем разные, я не говорю что, нелегалам тут будет оч плохо жить. Но сравнивать мягкое с теплым не нужно.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1788374»08-10-2015 09:05DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+1
Нелегалом я бы может давно свалил, но когда у тебя дети, начинаешь искать легальные пути, по описанным выше причинам.
Don't Worry, Be Happy!
#1788382»08-10-2015 10:17DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Vorlock:Angelino, затраты на въезд/выезд ибо максимальное кол-во дней нахождения в США вам проставит офицер, при прохождение паспортного контроля, при въезде в США

максимально ставят 6мес

Это везде так. Даже в безвизовой Беларуси можно пребывать безвыездно не более 180 дней в году. Ничто не мешает выехать и вновь въехать.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1788385»08-10-2015 10:36DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Angelino, Света, может в Беларуси/ТС и не налажен подсчет дней пребывания иностранцев (без регистрации не более 90 суток безвыездно, но суммарно не более 180 в году), в чем я, впрочем, сомневаюсь, но с ЕС это номер не пройдет. Уверен, и с американцами тоже.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1788485»08-10-2015 19:00DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Angelino, оно то так, но как уже писал выше - въехать\выехать в Беларусь и влететь\вылететь в США как бы очеееееень разные суммы.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1788489»08-10-2015 19:25DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Vorlock:Angelino, оно то так, но как уже писал выше - въехать\выехать в Беларусь и влететь\вылететь в США как бы очеееееень разные суммы.


да. Но если есть цель и средства, то механизм, на мой взгляд - одинаков.

Added after 46 seconds:

Aleks_Gomel, Саш, еще как налажен. Миграционные службы в РБ работают - будь здоров. Проверено на себе.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1788511»08-10-2015 23:03DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Если ты пробудешь в штатах по туристической больше дней,  чем тебе было положено, то при вылете тебя сотрудник на паспортном контроле сразу же вежливо предупредит, что больше вам в ближайшее время (лет 10)визиты в США не светят.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1788522»09-10-2015 03:05DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Angelino:monkey, а что мешает снять квартиру в нормальном доме, имея например, 5 летнюю визу, а потом просто продлевать аренду? (например).

Смотря какой город. Но по сути с визой нет номера социального страхования, обычно нет банковского счета, нет прав, нельзя проверить уголовные правонарушения, нет привязок к месту. Сдаешь коту в мешке. Очень не любят квартиры сдавать людям без багажа. Особенно в крупных городах, где спрос выше предложения: Нью-Йорк, Сан-Франциско, Чикаго.

Added after 9 minutes:

а как у нелегала со страховкой???

Никак. Но в случае срочном в госпитале спасут и при бесплатной клинке полечат. Умирать не оставят. Но это не то, конечно.

а может ли нелегал летать внутренними авиалиниями, не говоря уже о том чтобы слетать в Украину к родным??

Внутренними - да, если есть удостоверение личности. Вылететь за границу легко, обратно вот въехать проблематично. :)

а может он например привезти своих родителей в Штаты??

Если им дадут туристическую визу, то да. Но вызвать, воссоединиться - нет.

точно не помню в каком штате, но уже поднимался вопрос, при рождении детей у нелегалов, детям не выдают свидетельство о рождении...

Свободная страна. Вопросов тут поднимают с разным уровнем идиотизма. Но конституцию пока никто не отменял. :)

В общем, возможности нелегала и человека с документами уж совсем разные, я не говорю что, нелегалам тут будет оч плохо жить. Но сравнивать мягкое с теплым не нужно.

Соглашусь.
#1788523»09-10-2015 04:07DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+0
Angelino:monkey, а что мешает снять квартиру в нормальном доме, имея например, 5 летнюю визу, а потом просто продлевать аренду? (например).

в нормальным аппартментах или доме никто не сдаст тебе жилье если к тебя нет ССНа, и офера от работодателя, это минимум. Если нет офера, то выписка из банка на сумму не менее 2х годовой аренды этих аппартментов, ну например 2 куе в месяц стоит аренда, выписка на 50 куе, ну может чуть меньше можно показать...Но зависит от штата наверное, в МА (поближе к Бостону), с этим строго ))) во Фло попроще ну и цены там ниже в 2 раза на жилье.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1788537»09-10-2015 09:31DV-2015 (Очередной розыгрыш гринкард в США)
+1
monkey, Хорошие друзья уехали весной по тур. визе, живут в Калифорнии, у них есть права, страховка(с возможностью беременеть), и счет в банке(какой именно не в курсе, есть карточка), и нет проблем со сьемом жилья. Это калифорния такая добрая? или это все можно сделать по всей территории?

Форум : HONDA Теревені