Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите советом RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1576093»14-08-2013 14:26Помогите советом
+0
McPherson:Rabbbit, и то правда, но на форуме есть люди которые меня знают,


на форуме есть люди которые и меня знают с очень хорошей стороны но другим "товарисчам" же не докажешь что я белый и пушистый ...

я это к тому что если есть свидетели это прекрасно НО надо их теребить на дачу свидетельских показаний, если есть справка то надо точно ей в глаза посмотреть, если есть фото а лучше видео - то держись ... ибо засудят и пальцем не проморгнут :)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1576094»14-08-2013 14:27Помогите советом
+0
void, угу.... только менты про это право очень часто забывают....
Интересно провадження открыли или нет....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1576099»14-08-2013 14:32Помогите советом
+0
А что значит это провадження? ГАИники сказали, что им надо рапорт писать какой-то. В субботу думаю пойти к дознавателю, так как сказали что раньше дела не будет.
#1576101»14-08-2013 14:38Помогите советом
+0
McPherson:А что значит это провадження? ГАИники сказали, что им надо рапорт писать какой-то. В субботу думаю пойти к дознавателю, так как сказали что раньше дела не будет.


провадження - типа ДЕЛО )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1576129»14-08-2013 15:25Помогите советом
+0
McPherson: А  ГАИ до форума нет дела.


Ниправда.
Какой статус у участка дороги, на котором все произошло- точно придомовая? Знак 3.1 не распостраняется на ав-ли лиц, работающих в зоне действия знака- те взять с места работы справку о местонахождении конторы и работе в ней (пригодится в случае, если иных выездов с работы нет).
Свидетелей не терять и поддерживать с ними нормальный контакт.
К дознавателю являться и не игнорировать его, при ознакомлении с материалами их качественно сфоткать и прислать мне, тк пока мало инфы для анализа
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.


Редаговано: Просто (14-08-2013 17:36)
#1576174»14-08-2013 17:21Помогите советом
+0
Мля!!! Как ты смог отдать водительское удостоверение, не получив на руки протокол???  Shock
Не хочется тебя расстраивать, но готовься к "сюрпризам"!!!  Sad
И Просто истину глаголет. Бери ноги в руки и киздуй к дознавателю!!! По результатам отпишись, а лучше отзвонись прямо оттуда, пока не наломал дров.

Added after 1 minutes:

В каком раЁне было ДТП?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1576178»14-08-2013 17:24Помогите советом
+0
Молодой, читай матчасть- ул Березняковская, 4
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1576179»14-08-2013 17:30Помогите советом
+0
Просто:Молодой, читай матчасть- ул Березняковская, 4


Мы сами не местные, "у нас на вокзале карман с кошельком оторвали".  Sad А это какой район?
Дима, или ты про то, что изъяли ВУ без оформления протокола? Так же не бывает!!!  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1576181»14-08-2013 17:40Помогите советом
+0
Молодой:
Просто:Молодой, читай матчасть- ул Березняковская, 4


Мы сами не местные, "у нас на вокзале карман с кошельком оторвали".  Sad А это какой район?
Дима, или ты про то, что изъяли ВУ без оформления протокола? Так же не бывает!!!  Sad


я про район-Днепровский. По протоколу- ТС писал, что ДТП оформили, пояснения взяли со всех- протокол должен быть+ я не нашел от ТС утверждения обратного. По ситуации с правами- не забрали, а временно изъяли, с возможностью управлять ав-лем до решения суда. Если суд решит, что невиновен или штраф, то отдадут, если решит лишение, то отправят на хранение до истечения срока. Все в рамках.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1576186»14-08-2013 17:51Помогите советом
+0
Просто:
Молодой:
Просто:Молодой, читай матчасть- ул Березняковская, 4


Мы сами не местные, "у нас на вокзале карман с кошельком оторвали".  Sad А это какой район?
Дима, или ты про то, что изъяли ВУ без оформления протокола? Так же не бывает!!!  Sad


я про район-Днепровский. По протоколу- ТС писал, что ДТП оформили, пояснения взяли со всех- протокол должен быть+ я не нашел от ТС утверждения обратного. По ситуации с правами- не забрали, а временно изъяли, с возможностью управлять ав-лем до решения суда. Если суд решит, что невиновен или штраф, то отдадут, если решит лишение, то отправят на хранение до истечения срока. Все в рамках.


Дима, ты всё правильно изложил. Но ТС написал, что у него, на руках, нет протокола!!!  Shock Вот это меня немного смутило.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1576189»14-08-2013 17:55Помогите советом
+0
Молодой, тут хез..., человек мог в нервах что то провтыкать или засунуть куда нибуть. Есть еще даунистический вариант- от живости мозгов инспекторов ДПС. Видя, что историческая правда на стороне нашего камрада, решили зря гумагу не изводить и оставить это на усмотрение дознавателя.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1576191»14-08-2013 17:57Помогите советом
+0
Просто:Молодой, тут хез..., человек мог в нервах что то провтыкать или засунуть куда нибуть. Есть еще даунистический вариант- от живости мозгов инспекторов ДПС. Видя, что историческая правда на стороне нашего камрада, решили зря гумагу не изводить и оставить это на усмотрение дознавателя.


Добрэ, бум смотреть на развитие ситуации. ОК?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1576200»14-08-2013 18:50Помогите советом
+0
Просто: решили зря гумагу не изводить и оставить это на усмотрение дознавателя.
Дмитрий, ну ты ж знаешь что ТС на нервах:) все будет пучком... главное что ребенок целый... А там можно и крутить в разные стороны... вплоть до того чтобы вызвать ребенка в качестве свидетеля... пусть сам расскажет в суде как на него наехали... разумеется в присутствии мамы...
Да и еще... отчим писал заяву??? Возникает вопрос усыновления и прав опеки... иначе эту заяву можно в анус засунуть....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1576207»14-08-2013 19:05Помогите советом
+0
Толстый:
Просто: решили зря гумагу не изводить и оставить это на усмотрение дознавателя.
Дмитрий, ну ты ж знаешь что ТС на нервах:) все будет пучком... главное что ребенок целый... А там можно и крутить в разные стороны... вплоть до того чтобы вызвать ребенка в качестве свидетеля... пусть сам расскажет в суде как на него наехали... разумеется в присутствии мамы...
Да и еще... отчим писал заяву??? Возникает вопрос усыновления и прав опеки... иначе эту заяву можно в анус засунуть....

Мойша, как ты красиво завернул гавнецо в фантик от конфетки!!!  Laughing

Миша, это я в хорошем смысле этого слова! :)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1576220»14-08-2013 22:17Помогите советом
+0
на временных правах есть записи Складенні протоколи: а там пусто.



Added after 28 minutes:

все что осталось, ну и есть отметка, что подал заявление в страховую

Added after 1 hours 59 minutes:

Просто, дайте мне свои контакты для звонка и сброса инфы, утром иду к дознавателю
#1576374»15-08-2013 10:11Помогите советом
+0
Я думаю, что родители мальчика приняли агресивную позицию потому, что, возможно, думают, что Вы можете требовать с них денег за ремонт авто. Ну царапины же есть? А на полировку вы можете не согласиться, будете требовать перекраски капота и бампера, например... А это неслабые деньги. Поэтому и перешли в контрнаступление. Думаю, дело в этом. Может поговорить с ними? типа "без взаимных претензий". Или у Вас есть претензии?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1576383»15-08-2013 10:24Помогите советом
+0
Думаю, претензии предъявлять нужно! Если ТС прав, а у нас пока нет оснований ему не верить, то

Во-первых, поставить на место обучить  "наглых" родителей
во-вторых, через них ребенка...раз сами родители не могут. Какого... вообще на улицу поехал...
в-третьих, мы забыли про ГО через МТСБУ...интересно, если его признают правым, может ли он в данном случае обращаться в МТСБУ
#1576385»15-08-2013 10:29Помогите советом
+0
Denis, может, т.к. в полисе написано "Страховим випадком є подія, внаслідок якої заподіяна шкода третім особам під час дорожньо-транспортної пригоди, ...",

а в свою очередь

Дорожньо-транспортна пригода - подія, що сталася під час руху транспортного засобу, внаслідок якої загинули або поранені люди чи завдані матеріальні збитки.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1576393»15-08-2013 10:41Помогите советом
+0
Denis, абсолютно согласен! Нормальные люди, зная, что неправы-сами предложат компенсировать ущерб, а остальных нужно учить и по возможности наказывать(желательно законными методами).
А еще регистратор-хорошая вещь. И, к сожалению, на наших улицах необходимая..
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1576400»15-08-2013 10:47Помогите советом
+0
Молодой:
Мойша, как ты красиво завернул гавнецо в фантик от конфетки!!!  Laughing
Ну ты ж понимаешь что тут ситуация - КАК ПОСМОТРЕТЬ :) так что нефиг быть самыми умными.... если отчим заяву писал, то сразу вопрос... мусчина, а вы кто такой???? маму мальчика употребляете по вечерам? ваше право, но мальчик то вам кто????
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1576412»15-08-2013 11:08Помогите советом
+0
Чисто практически, я б убедился что никто не пострадал и отправил бы малого домой.
Потом вызвал бы ГАИ и сказал что вот на меня наехал неопознанный велосипед и уехал. Получил бы справку для страховой(если нужна) и все. Если не нужна, то и ГАИ не вызывал бы.

Сбивать денег с родителей ребенка это явно путь в долгую конфликтную ситуацию, а повреждений там ИМХО не много, не за что бороться.
#1576416»15-08-2013 11:15Помогите советом
+0
Andey, а мож у  отчима схема обкатана, а малой уже приучен на велике на машины бросаться?
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1576422»15-08-2013 11:21Помогите советом
+0
Andey:Чисто практически, я б убедился что никто не пострадал и отправил бы малого домой.
Потом вызвал бы ГАИ и сказал что вот на меня наехал неопознанный велосипед и уехал. Получил бы справку для страховой(если нужна) и все. Если не нужна, то и ГАИ не вызывал бы.

Сбивать денег с родителей ребенка это явно путь в долгую конфликтную ситуацию, а повреждений там ИМХО не много, не за что бороться.

Ага, а потом нарисуется  куча бабок-свидетелей и в качестве доказательства вины ТС - мальчик с побоями от "отчима". Потом докажи, что не верблюд... Так нельзя. ИМХО

потому, что может запросто быть -

void:Andey, у  отчима схема обкатана...


или "умная" мысль посетила после.
Да мало ли, фантазировать можно бесконечно. У нас народ ушлый  Evil or Very Mad
#1576426»15-08-2013 11:34Помогите советом
+0
Я предлагал родителям написать расписки о том что нет претензий, хотя пострадал в данном случае я и мне надо красить капот так как есть вмятины и глубокие царапины, но отчем вспомнил, что он сбивал человека и за это платил 5000 грн. и сказал что вот обратка прилетела. Я на его условия не пошел, документов усыновления и отношений с матерью у него нет. В данном случае хочу отстоять свою правоту и наказать за наглые действия родителей.

Added after 2 minutes:

А про МТСБУ очень интересно, могу ли я (в случае вины той стороны) обратиться в МТСБУ для компенсации ущерба?
#1576431»15-08-2013 11:39Помогите советом
+0
McPhersonв любом случае нарисуй заявление в свою СК... в МТСБУ не уверен что получится.... надо внимательно курить закон, но как мне это видится, то они участников движения автомобилистов обязывают страховать гражданку, а МТСБУ в свою очередь выступает органом который берет взносы с СК за каждый полис, членство и так далее... в данной ситуации у мальчика нет и не могло быть страховки на велосипед....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені