Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Кто\ как видит свой доход? Опрос
Только з\п (с бонусами и премиями)
 36%  [ 81 ]
Я сам "кузнец" своей з\п
 34%  [ 76 ]
Кроме з\п есть свои темы, т.е. доп заработок
 28%  [ 64 ]
Всього голосів : 221

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1570173»25-07-2013 14:58Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Называть зароботок в 1-5 тыс. Бизнесом, как по мне - глупо. Рассказывать, что у тебя мегасетка в три лотка с мороженным и ты дико убиваешься ради прибыли (бугага) в треху зелени/мес. - тоже глупо. Бизнес это структура, которая может работать без владельца (либо с его минимальным участием) и она постоянно растет. Это, как по мне.
#1570177»25-07-2013 15:09Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Ra, ну дык опрос не про крутизну, а про модель извлечения денег.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1570191»25-07-2013 15:26Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Ra:Называть зароботок в 1-5 тыс. Бизнесом, как по мне - глупо. Рассказывать, что у тебя мегасетка в три лотка с мороженным и ты дико убиваешься ради прибыли (бугага) в треху зелени/мес. - тоже глупо. Бизнес это структура, которая может работать без владельца (либо с его минимальным участием) и она постоянно растет. Это, как по мне.

Хм, а что бизнес сразу начинается со структуры которая может работать без владельца??
Сначала это три лотка с мороженым и диким убиванием, а через время это уже фабрика по производству мороженного. но до этого нужно дожить и доработаться.
Или я чета не понимаю Rolling Eyes  Very Happy
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1570192»25-07-2013 15:28Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
b2k, +100500, многие начинали даже не с лотка, а с раскладушки и товаром под реализацию.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1570198»25-07-2013 15:37Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Ra:Называть зароботок в 1-5 тыс. Бизнесом, как по мне - глупо.


Думаю что зарабатывать пятерку уе в нашей стране это не глупо Laughing
Подпись такая подпись.
#1570206»25-07-2013 15:49Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Slavka:
Ra:Называть зароботок в 1-5 тыс. Бизнесом, как по мне - глупо.


Думаю что зарабатывать пятерку уе в нашей стране это не глупо Laughing


думаю вообще зарабатывать НЕ глупо )))

просто некоторые тут считают что "бизнес" - это что то что зарабатывает тебе 10 лямов в месяц пока ты валяешься на канарах )))

а опрос то показывает что бизнесом занимается меньше трети опрошенных ... значит не все так просто ... БДЫШЬ и миллионы
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1570229»25-07-2013 16:38Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
trent:у меня знакомая в госструктуре получает 800 грн, а вы говорите...


... получают 800, а тратят 3000.
тайна Украины, покрытая мраком теневой экономики )
Интересно, а есть статистика "средние реальные затраты домохозяйств"? Интересно взглянуть )
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570237»25-07-2013 17:03Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5:... получают 800, а тратят 3000.

Вторая группа нашего опроса Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1570281»25-07-2013 19:48Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
b2k:Хм, а что бизнес сразу начинается со структуры которая может работать без владельца??


Еще раз повторюсь - начало это самозанятость, хобби (кому как нравится). Бизнес - это последующий этап, до которого люди растут. Можно перепродать товара на крупную сумму несколько раз, будучи самому по себе, приложив собственные усилия, заработав при этом более 10-20-30 куе, но назвать это бизнесом, будет не совсем верно. Не нужно утрировать и говорить про миллионы. Миллионы - это уже крупный бизнес. Попробуйте дорасти до мелкого хотя бы.
#1570286»25-07-2013 20:04Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Ra, Иногда начало бывает - умер дедушка )) Или папа говорит - харош плятей по клубам тискать, давай иди сюда работать.  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1570297»25-07-2013 20:51Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
littlebo:Ra, Иногда начало бывает - умер дедушка )) Или папа говорит - харош плятей по клубам тискать, давай иди сюда работать.  Very Happy


Я ж вот про дедушку и рассказывал Cool
#1570324»25-07-2013 21:54Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Ra, я это пытался на предыдущей странице сказать. По теме +100
Who's next ?

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1570340»25-07-2013 22:46Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Ra:
b2k:Хм, а что бизнес сразу начинается со структуры которая может работать без владельца??


Еще раз повторюсь - начало это самозанятость, хобби (кому как нравится). Бизнес - это последующий этап, до которого люди растут. Можно перепродать товара на крупную сумму несколько раз, будучи самому по себе, приложив собственные усилия, заработав при этом более 10-20-30 куе, но назвать это бизнесом, будет не совсем верно. Не нужно утрировать и говорить про миллионы. Миллионы - это уже крупный бизнес. Попробуйте дорасти до мелкого хотя бы.

Т.е.  Миллионы - это уже крупный бизнес, сотни тысяч - это средний, а десятки тысяч - это мелкий в твоем понимание???
И ты не занимаешься бизнесом, а просто самозанятый человек, правильно?? (уровень твоих доходов не знаю, но предполагаю, что если бы ты занимался хотя бы мелким бизнесом, то на форуме не сидел, а управлял бизнесом с пляжа малибу  Very Happy )

мне кажется ты приувеличиваешь Very Happy
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1570344»25-07-2013 23:06Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
b2k:
мне кажется ты приувеличиваешь Very Happy


Владелец 250 млн. бизнеса, недавно утверждал в издании, что он в среднем сегменте выступает. А я самозанятый, маленький винтик в большом механизме. Специалист своего дела. Как говорится, медведь на велосипеде в цирке ездит ыыы



#1570345»25-07-2013 23:06Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Веталь, а с нуля созданное производство, два цеха, около сотни работников - это бизнес?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1570346»25-07-2013 23:28Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Все никак не могу в себе такой командный тон выработать ыыы

Added after 20 minutes:

chief39:Веталь, а с нуля созданное производство, два цеха, около сотни работников - это бизнес?


Виталь, количество людей не может быть мерилом успешности бизнеса. Контора ребят, которые пишут проги, либо торгуют, может находиться в квартире жилого дома, при этом приносить прибыли в разы больше. Есть уникальные производства, где работает несколько человек и в разы более рентабельные. И огромная нехватка специалистов.
#1570361»26-07-2013 00:08Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
chief39, А что это еще??? Человек создал и раскрутил свое дело... Если 100 человек работает то есть чем их занять и соответственно оплачивать их труд
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1570383»26-07-2013 08:23Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
littlebo:папа говорит - харош плятей по клубам тискать, давай иди сюда работать.  Very Happy

Серёга у меня есть один такой пример, но немного наоборот. Есть у мну одногруппник по универу, разгильдяй редкий, а отец у него директор днепр филиала одной крупной итальянской фирмы. Пока шли годы универа мой одногруппник развлекался по клубам и т.п., а потом отец взял его к себе менеджером по проектам. Так вот общался я с одногруппником на прошлой неделе и говорю: ну как там работа с отцом? Мне в ответ: Если бы я работал с отцом то летал бы на собственном самолёте, а так я работаю на отца и пока даже на машину насобирать не могу Shock
ОтакЭ
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1570428»26-07-2013 10:42Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
chief39:Веталь, а с нуля созданное производство, два цеха, около сотни работников - это бизнес?


Читайте законы Украины, граждане.
Они иногда сеют разумное, доброе, вечное.

ЗУ О предпринимательстве

     Стаття 1. Підприємництво в Україні

    Підприємництво - це безпосередня самостійна, систематична, на
власний  ризик
 діяльність  по  виробництву  продукції,  виконанню
робіт, наданню послуг з метою отримання прибутку, яка здійснюється
фізичними  та  юридичними  особами,  зареєстрованими  як  суб'єкти
підприємницької    діяльності     у     порядку,     встановленому
законодавством.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570466»26-07-2013 11:24Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5, при чем здесь это? Ребята не могут определиться что назвать "серьёзным делом", т.е. опять меряются, правда на этот раз чужими пиписьками.
Business в переводе значит "работа, дело, занятие и т.д.". Т.е. Бизнес = підприємницька діяльність = свое дело = работать на себя.

Как оно законодательно прописано - абсолютно равнобедренно, если государство не дает возможности это право нормально реализовать.
И получается что в нашей стране собственный бизнес либо очень мелкий, либо крупный и бандитский. При чем крупный бандитский сейчас активно подминает под себя весь более-менее успешный средний и мелкий.  Утопия считать что в Украине сегодня обычный человек может начать свой бизнес, котрый ему без проблем будет приносить 10-20-30 тысяч в месяц чистого дохода и спокойно работать.
#1570487»26-07-2013 11:45Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
GreG:Giveme5, при чем здесь это? Ребята не могут определиться что назвать "серьёзным делом", т.е. опять меряются, правда на этот раз чужими пиписьками.
Business в переводе значит "работа, дело, занятие и т.д.". Т.е. Бизнес = підприємницька діяльність = свое дело = работать на себя.

Как оно законодательно прописано - абсолютно равнобедренно, если государство не дает возможности это право нормально реализовать.
И получается что в нашей стране собственный бизнес либо очень мелкий, либо крупный и бандитский. При чем крупный бандитский сейчас активно подминает под себя весь более-менее успешный средний и мелкий.  Утопия считать что в Украине сегодня обычный человек может начать свой бизнес, котрый ему без проблем будет приносить 10-20-30 тысяч в месяц чистого дохода и спокойно работать.


Возможности никто никому не дает.
Как и власть.
Их не дают.
Их-берут )

Может.
Доказано теми, кто тихо делает свое дело, в том числе людьми с этого форума )
А вот бизнес без проблем-это глубочайшее заблуждение.
Только на кладбище нет проблем.
Там уже все умерли )
Живые решением проблем-живут.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570489»26-07-2013 11:50Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Директор ТЦ в Нижнем Новгороде кормила сотрудников наркотиками.

По мнению руководителя торгового центра, подчиненные работали эффективнее, дольше не уставали и чувствовали себя прекрасно благодаря тому, что она «угощала» их амфетамином.

вот.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1570502»26-07-2013 12:30Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5:
Возможности никто никому не дает.
Как и власть.
Их не дают.
Их-берут )

Может.
Доказано теми, кто тихо делает свое дело, в том числе людьми с этого форума )
А вот бизнес без проблем-это глубочайшее заблуждение.
Только на кладбище нет проблем.
Там уже все умерли )
Живые решением проблем-живут.


Я понимаю, что чукча писатель. По потрудись перечитать еще разок и понять что я написал.

Повторюсь - для кого-то описанный тобой вариант - верх мастерства. И пусть за 6-8 лет он заработает только на НиссаноЖук, но будет горд своим достижением. А удовлетворение от своей работы это наверное самое важное. Кресло будет самым мягким в мире, если ты сам его сделал, и пусть оно будет корявым и некрасивым, но зато сделанным своими руками.

А кто-то молча работает "на дядю", ездит на заработанном новом Мерсе или Ауди и не подозревает о том, что он лошара последний.

Для разных людей есть очень разные понятия как уровня дохода, так и методов его зарабатывания.
И не надо всех под одну гребенку чесать, все мы, люди, разные.
У и каждого из нас есть свои предпочтения в жизни, и понимание "счастья, комфорта и удовлетворенности".
#1570506»26-07-2013 12:37Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5, Ира, где твои миллионы??? Каждый пост говорит о куче бабла, но результата не видно....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1570529»26-07-2013 13:32Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Толстый:Giveme5, Ира, где твои миллионы??? Каждый пост говорит о куче бабла, но результата не видно....

Результат будет сразу после того как Ира переедет в страну с виллой на пляже и добрыми мулатами в белых штанах. А пока ждем богатой пенсии здеся :8)

Added after 1 minutes:

Giveme5:
chief39:Веталь, а с нуля созданное производство, два цеха, около сотни работников - это бизнес?


Читайте законы Украины, граждане.
Они иногда сеют разумное, доброе, вечное.

ЗУ О предпринимательстве

     Стаття 1. Підприємництво в Україні

    Підприємництво - це безпосередня самостійна, систематична, на
власний  ризик
 діяльність  по  виробництву  продукції,  виконанню
робіт, наданню послуг з метою отримання прибутку, яка здійснюється
фізичними  та  юридичними  особами,  зареєстрованими  як  суб'єкти
підприємницької    діяльності     у     порядку,     встановленому
законодавством.

Виталик, я тоже бизнесмен  Wink
Супротив закона не попрешь Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені