Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Кто\ как видит свой доход? Опрос
Только з\п (с бонусами и премиями)
 36%  [ 81 ]
Я сам "кузнец" своей з\п
 34%  [ 76 ]
Кроме з\п есть свои темы, т.е. доп заработок
 28%  [ 64 ]
Всього голосів : 221

#1573227»05-08-2013 15:06Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Uri:
AD: Как все сложно. А когда считать летом или зимой?


Бли-и-и-и-н... А креативно подумать??? Например, сложить средний дневной гардероб зимой и летом и поделить на два...  Laughing

И что должно получиться в итоге?

#1573241»05-08-2013 16:20Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
AD: И что должно получиться в итоге?


Голая статистика.
У кого-то 30%, а у кого-то все 300%... Shock

ЗЫ: это опросник из серии сколько месячного дохода в % вы тратите на еду?..  :)
#1573245»05-08-2013 16:34Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
AD:Ой мне вот всегда интересно было сколько месячных доходов должна стоить машина? 2-6-12-24...? А телефон? А то постоянно такие темы возникают что многие живут не по средствам, а по средствам это как и сколько? Где можно нормы посмотреть?
Very Happy


Не поверишь.
Европейская норма на машину-2 месячных дохода )
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1573247»05-08-2013 16:38Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5, на полную стоимость? Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1573253»05-08-2013 16:42Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
spud:Giveme5, на полную стоимость? Rolling Eyes



на закупочную ) то есть, на ту, которую заплатить за машину надо.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1573266»05-08-2013 17:11Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5, и откуда такая информация? От британских или российских ученых?
Т.е. вся Германия, которая ездит на БМВ, Мерседесах и Ауди, поголовно зарабатывает в месяц минимум 20 К евро?
Ну не лепи что попало....

У меня более 10 друзей в Германии (немцев) ездят на лизинговых автомобилях (по 300-400 евро в месяц за Ауди А6, МЕрс Е-шку или БМВ 5-ку) и живут в кредитных домах по 400-600 тысяч евро кредитов на 30 лет под 2-3%.
Они все тоже лохи? Или они просто не в курсе о том, что автомобиль должен покупаться за 2 месячные зарплаты?
#1573279»05-08-2013 17:39Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
GreG:Giveme5, и откуда такая информация? От британских или российских ученых?
Т.е. вся Германия, которая ездит на БМВ, Мерседесах и Ауди, поголовно зарабатывает в месяц минимум 20 К евро?
Ну не лепи что попало....

У меня более 10 друзей в Германии (немцев) ездят на лизинговых автомобилях (по 300-400 евро в месяц за Ауди А6, МЕрс Е-шку или БМВ 5-ку) и живут в кредитных домах по 400-600 тысяч евро кредитов на 30 лет под 2-3%.
Они все тоже лохи? Или они просто не в курсе о том, что автомобиль должен покупаться за 2 месячные зарплаты?


Вот потому они на лизинговых и ездят )
Что так считают кредитующие банки.
На недвижимость коэффициенты другие: не более 20% дохода должно уходить на нее в месяц.
Как было уже калькулятором уведомлено, на этом этапе развития мировой экономики оперативный или финансовый лизинг финансово выгоднее покупки.
Немцы уже давно смекнули, а наши смотрят в очевидное и не верят )
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1573285»05-08-2013 17:49Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5:

Как было уже калькулятором уведомлено, на этом этапе развития мировой экономики оперативный или финансовый лизинг финансово выгоднее покупки.

Наконец-то раскрыт секрет финансового гения нашей глубокоуважаемой соклубницы! Говорящий калькулятор!
#1573313»05-08-2013 18:47Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Вла-д:
Giveme5:

Как было уже калькулятором уведомлено, на этом этапе развития мировой экономики оперативный или финансовый лизинг финансово выгоднее покупки.

Наконец-то раскрыт секрет финансового гения нашей глубокоуважаемой соклубницы! Говорящий калькулятор!

"был бы у меня такой калькулятор - я бы, может, и не женился никогда"(с)ездовой академик.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1573319»05-08-2013 19:03Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5:
GreG:Giveme5, и откуда такая информация? От британских или российских ученых?
Т.е. вся Германия, которая ездит на БМВ, Мерседесах и Ауди, поголовно зарабатывает в месяц минимум 20 К евро?
Ну не лепи что попало....

У меня более 10 друзей в Германии (немцев) ездят на лизинговых автомобилях (по 300-400 евро в месяц за Ауди А6, МЕрс Е-шку или БМВ 5-ку) и живут в кредитных домах по 400-600 тысяч евро кредитов на 30 лет под 2-3%.
Они все тоже лохи? Или они просто не в курсе о том, что автомобиль должен покупаться за 2 месячные зарплаты?


Вот потому они на лизинговых и ездят )
Что так считают кредитующие банки.
На недвижимость коэффициенты другие: не более 20% дохода должно уходить на нее в месяц.
Как было уже калькулятором уведомлено, на этом этапе развития мировой экономики оперативный или финансовый лизинг финансово выгоднее покупки.
Немцы уже давно смекнули, а наши смотрят в очевидное и не верят )


Ира, они там ВСЕГДА на лизинговых ездят! Потому что страна другая, реалии другие, заработки другие! Там купить автомобиль сразу за бабло могут позволить себе только русские. Потому что даже для Германии зарплата или месячный доход в 20 К евро это ооочень большие деньги. И не надо здесь калькулятором махать, будто им выгоднее в лизинг. А они по другому не купят, не настолько хорошо там живут.
#1573360»05-08-2013 21:09Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Хорошо там где нас нет... Только немцы фигеют от количества Брабусов и АМГ которые ежегодно отправляют в нашу страну третьего мира...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1573381»05-08-2013 22:23Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Немного пожив в Германии, скажу о моих наблюдениях:
1. Забудьте о зп в 20к евро в месяц. Даже брутто. Это уровень небожителей - управляющих банками и пр.
2. Выпускник Вуза идет работать на 40к евро ГОДОВЫХ в среднем. На руки это порядка 25-28к грубо. ЗП индексируется ежегодно на 2-2,5%. Существенно зп меняется только при занятии следующей ступени в карьерной лестнице. Такое особо часто не происходит - лет 5 нужно проработать как минимум.
Уровень нач отдела - 70-75к евро годовых брутто.
3. Новая машина типа гольфа стоит около 30-ки примерно, впрочем можно посмотреть на mobile.de кто желает.

Итого: заявленых 1-2 зарплат на новую машину не хватит никак. Даже зп обоих супругов.
#1573419»06-08-2013 01:52Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Solaris78:Немного пожив в Германии, скажу о моих наблюдениях:
1. Забудьте о зп в 20к евро в месяц. Даже брутто. Это уровень небожителей - управляющих банками и пр.
2. Выпускник Вуза идет работать на 40к евро ГОДОВЫХ в среднем. На руки это порядка 25-28к грубо. ЗП индексируется ежегодно на 2-2,5%. Существенно зп меняется только при занятии следующей ступени в карьерной лестнице. Такое особо часто не происходит - лет 5 нужно проработать как минимум.
Уровень нач отдела - 70-75к евро годовых брутто.
3. Новая машина типа гольфа стоит около 30-ки примерно, впрочем можно посмотреть на mobile.de кто желает.

Итого: заявленых 1-2 зарплат на новую машину не хватит никак. Даже зп обоих супругов.

Поломал Ире всю Германию Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1573434»06-08-2013 08:51Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Ну и немного про лизинг авто: эта тема популярна, но нельзя сказать чтоб большинство народу предпочитало лизинг. В основном это те, кто желает постоянно иметь новый авто на гарантии и не морочиться с перепродажей б/у. Поездил 2-3 года - и взял новье опять.
Есть еще более "сладкий" вариант лизинга - оформление авто как служебное. Платишь 1% стоимости авто в месяц (вычитается из твоей зп брутто - т.е еще на налогах экономишь). По истечению срока контракта - возможен выкуп, причем с ценой ниже рыночной. В итоге суммарная выгода где-то около 15% от стоимости машины.
Подавляющее колво народа имеет свой/кредитный авто "средней" руки, семейные люди ездят на универсалах типа пассата или бмв пятерки, ауди а4, реже - мерин ешка.
#1573626»06-08-2013 17:01Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
chief39:
Solaris78:Немного пожив в Германии, скажу о моих наблюдениях:
1. Забудьте о зп в 20к евро в месяц. Даже брутто. Это уровень небожителей - управляющих банками и пр.
2. Выпускник Вуза идет работать на 40к евро ГОДОВЫХ в среднем. На руки это порядка 25-28к грубо. ЗП индексируется ежегодно на 2-2,5%. Существенно зп меняется только при занятии следующей ступени в карьерной лестнице. Такое особо часто не происходит - лет 5 нужно проработать как минимум.
Уровень нач отдела - 70-75к евро годовых брутто.
3. Новая машина типа гольфа стоит около 30-ки примерно, впрочем можно посмотреть на mobile.de кто желает.

Итого: заявленых 1-2 зарплат на новую машину не хватит никак. Даже зп обоих супругов.

Поломал Ире всю Германию Sad



Говорю второй раз.
ПОЭТОМУ на лизинговых и ездят.
Кому шо неясно? (с)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1573661»06-08-2013 18:22Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Ну наверное это:
Giveme5:Не поверишь.
Европейская норма на машину-2 месячных дохода )

Giveme5:
spud:Giveme5, на полную стоимость? Rolling Eyes

на закупочную ) то есть, на ту, которую заплатить за машину надо.

Или это слив? Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1573664»06-08-2013 18:39Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Ира, они ездят в лизинг и в кредит не потому что им так выгодно. А потому что нету денег у народа сразу заплатить стоимость всей БМВ 5-ки и всех налогов и страховок с этим связанных.  Ну нету и них таких денег и все тут. Никаких тайных и сложных схем с найобыванием государства, соседей и самого себя - все просто как дверь...
#1573672»06-08-2013 19:15Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5:
Говорю второй раз.
ПОЭТОМУ на лизинговых и ездят.
Кому шо неясно? (с)

То есть если я покупаю новую бмв - я пылепускатель без штанов, который протягивает ножки не по одежке.
Если я беру ее же в лизинг - то я умный немец?

ЗЫ: С точки зрения стоимости машины.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1573678»06-08-2013 20:43Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Giveme5:
AD:Ой мне вот всегда интересно было сколько месячных доходов должна стоить машина? 2-6-12-24...? А телефон? А то постоянно такие темы возникают что многие живут не по средствам, а по средствам это как и сколько? Где можно нормы посмотреть?
Very Happy


Не поверишь.
Европейская норма на машину-2 месячных дохода )

Вот не поверю, что если среднестатистический немец может за 2 месячные зарплаты купить машину, то он возьмет её в лизинг. Тут вопрос звучал скорее не за сколько месячных доходов покупают там авто, а сколько месячных доходов стоит авто на котором ездит среднестатистический немец и неважно как эта машина попала к нему: купил он её или в лизинг взял.

Почетный Волонтер (1)
#1573681»06-08-2013 20:52Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
доходы, доходы
Вы спросите о расходах, чтобы понять доходы.
#1573684»06-08-2013 20:54Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
mpa:доходы, доходы
Вы спросите о расходах, чтобы понять доходы.

Расходы на доходах? Доходы в расход? Бля, я уже запутался по чем в альмании машина Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1573692»06-08-2013 21:52Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Лизинг - это недешево, как раз наоборот. Но это дает беспроблемность в использовании авто - оно новое, на гарантии, не надо мучиться потом продажей.
Банковский кредит дает возможность купить авто сразу, даже без первоначального взноса.  Есть работа, нужна машина? - пошел и купил. Деньги банк дает даже налом, если что. Ставка порядка 5%.
#1573695»06-08-2013 22:04Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Solaris78:Деньги банк дает даже налом, если что. Ставка порядка 5%.

Привези немного, для поднятия экономики нашей страны :)
Все будет офигенно!:)
#1573707»06-08-2013 22:35Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Да я привожу-привожу, а она все никак не поднимается что-то  :)  хз, толи потому что народ финансово безграмотен, толи еще что..
Very Happy
#1573735»07-08-2013 00:18Кто\ как видит свой доход? Опрос внутри)
+0
Solaris78:Да я привожу-привожу, а она все никак не поднимается что-то  :)  хз, толи потому что народ финансово безграмотен, толи еще что..
Very Happy


Всем по калькулятору!!!!! СРОЧНО!!!! Laughing  Laughing  Laughing

Форум : HONDA Теревені