Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Полиция Канады RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1570029»25-07-2013 10:23Полиция Канады
+0
Caballero, понятное дело, что в любой стране есть свои плюсы и минусы. иначе в той же Канаде была заселена вся территория, а не 50 мильная(или сколько там) зона вдоль границы с США. Но почему-то никто из эмигрировавших знакомых не стремиться вернуться, все нормально влились в новую культуру. Культурным и законопослушным быть не сложно, даже приятно имхо. во всяком случае мне в Италии и Хорватии очень понравилось Wink
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1570038»25-07-2013 10:41Полиция Канады
+0
Tolstiy:А как Вы относитесь к тому, что в США пить алкоголь до 21 года нельзя?

Очень положительно.
Но, опять таки, в наших реалиях, это означает снижения потребления=выручки от продаж спиртного.
Теперь смотрим, кому принадлежат ликеро-водочные заводы, и кто на этом нововведении потеряет деньги.

Аналогично с сигаретами.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1570044»25-07-2013 10:56Полиция Канады
+0
Panekaus:
monkey:

Panekaus, Я что-то про Икею не поняла. Это ты к чему вообще?


та уже подза...надоела затертая до дыр фраза "начать нужно с себя"
это краткий список компаний, которые как ты говоришь "начинали с себя", но не выдержали, и ушли с укр рынка

Как раз вчера читал Very Happy
http://artemdragunov.livejournal.com/2131444.html

От себя немного про "начни с себя":
Обычно эту фразу говорят тем, кто не срет в подъезде и возмущается тем, что другие срут.
Очень перекликается с определением "субботник - это день, когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда не убирает за собой".

Added after 5 minutes:

И замечание про сравнения стран по ВСЕМ пунктам:
В некоторых странах получить вод. права легко и недорого. В некоторых дорого и долго. Но при этом и в тех, и в тех полиция(например) функционирует качественно и без коррупции.

- Хорошо, ты хочешь пить ирландское пиво... но готов ли ты любить зеленый цвет и ненавидеть англичан!?
- А это обязательно?
- А ты думаешь можно просто пить пиво, как пьют ирландцы? Ээээ нет, не выйдет, сначала труп англичанина на бочку.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1570046»25-07-2013 10:58Полиция Канады
+0
+1 к абизянке, пока быдло живет в мозгу большей части населения Украины, что ожидать от этого же населения в форме или в дорогом костюме? Лечиться нужно всем.

Мурзік Васильович:з мишами треба поводитись так, як хочеш, шоб миші поводились з тобою...
#1570048»25-07-2013 11:02Полиция Канады
+0
Max Dieand, не буду оригинален - начни с себя!  :lol:

Added after 1 minutes:

chief39, браво, все по полочкам)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1570050»25-07-2013 11:03Полиция Канады
+0
Panekaus:Max Dieand, не буду оригинален - начни с себя!  Laughing


А я и не заканчивал. Или у тебя есть конкретные примеры?
#1570053»25-07-2013 11:09Полиция Канады
+0
Max Dieand, почитай ссылку Чифа для начала) и я там смайлик поставил на всякий Wink
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1570054»25-07-2013 11:11Полиция Канады
+0
chief39:
Как раз вчера читал Very Happy
http://artemdragunov.livejournal.com/2131444.html

Супер, спасибо!
В следующий раз, в ответ на очередное предложение "начать с себя", не нужно будет топтать клавиатуру.
Просто оставлю эту ссылку.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1570058»25-07-2013 11:18Полиция Канады
+0
AlexWB:
chief39:
Как раз вчера читал Very Happy
http://artemdragunov.livejournal.com/2131444.html

Супер, спасибо!
В следующий раз, в ответ на очередное предложение "начать с себя", не нужно будет топтать клавиатуру.
Просто оставлю эту ссылку.


 Ну можешь "начать с себя" а в догонку ещё наклейки "Стоп Хам" клеять  Laughing
 Ну или винтовку купить и вертолет Януковича сбить, в принципе вполне замена наклейкам, если на клей аллергия ))

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1570059»25-07-2013 11:29Полиция Канады
+0
Взятки - это основа экономической модели нашей страны. Все, кто против взяток - просто не понимают, что противоречат традициям и своим поведением подрывают жизнедеятельность государства. Начни с себя - отстегни врачу, учителю и сотруднику ГАИ, будь людиною!  :lol:

Added after 10 minutes:

Забыл добавить, давайте скинемся и купим правильного сотрудника ГАИ! Поставим его на перекресток и пусть занимается человек своей работой. Готов на это выделять 10 грн. в месяц, но каждый божий день хочу видеть его улыбку и пусть мне отдает честь.
#1570064»25-07-2013 11:31Полиция Канады
+0
Andey, спишу на то, что ты меня с кем-то спутал...
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1570067»25-07-2013 11:33Полиция Канады
+0
Ra,

+1 за 10грн.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1570069»25-07-2013 11:34Полиция Канады
+0
AlexWB:Andey, спишу на то, что ты меня с кем-то спутал...


 Сорри, наверное неудачно пошутил )
#1570078»25-07-2013 11:56Полиция Канады
+0
Panekaus:Max Dieand, почитай ссылку Чифа для начала) и я там смайлик поставил на всякий Wink

Я к тому, что нужно начинать ссать в парадных, слать нах гаишников и становится быдлом как и все. И тогда не будет никаких проблем в жизни  Razz
#1570080»25-07-2013 11:58Полиция Канады
+0
Ra:

Забыл добавить, давайте скинемся и купим правильного сотрудника ГАИ! Поставим его на перекресток и пусть занимается человек своей работой. Готов на это выделять 10 грн. в месяц, но каждый божий день хочу видеть его улыбку и пусть мне отдает честь.


А в Панаме вообще есть танцующий полицейский. Там у них один есть перекресток -щирокая улица с трассой, светофор не поставишь и место аварийное. Там всегда регулировщик есть. Так вот, один с наушниками, и с палкой такое вытворяет :)) ну эти латинские движения бедрами в ритм, одновременно разруливая поток ))) 1 января его видала последний раз. До сих пор улыбаюсь )))

А я шо, а я хочу красивых сексуальных мущин на дороге! Хочу им улыбаться и говорить-господин офицер, на вас с восторгом смотрела и этот кирпич не заметила, прасцииите.. )))
Эти жиртресты по краям дорог уже оптопиз..ли. Заипать они не могут-чисто, физически ))

Added after 56 seconds:

Max Dieand:
Panekaus:Max Dieand, почитай ссылку Чифа для начала) и я там смайлик поставил на всякий Wink

Я к тому, что нужно начинать ссать в парадных, слать нах гаишников и становится быдлом как и все. И тогда не будет никаких проблем в жизни  Razz


Не поверишь.
Как только приняла на вооружение идею о том, что коррупция-это не препятствие, а двигатель...как оно все получаться стало-то )
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1570081»25-07-2013 12:04Полиция Канады
+0
Рано или поздно все тайное становиться видимым. Я запостил ролик, что бы максимальное количество людей могло увидеть как надо правильно. Как должно быть. Если хотите это был мой гражданский долг. Возможно как нибудь ролик дойдет до "вершины пирамиды" и "пирамида" вынуждена будет что то менять. Вынуждена ибо все внизу пирамиды уже тоже посмотрели этот ролик и знают как должно быть. И ждут и не понимают почему на "вершине пирамиды" ничего не меняют. И делают выводы раз не меняют. И идут на выборы.

А фразу "начни с себя" предлагаю запретить на форуме и шлепать за нее минус в карму как за тупорылость и ограниченость своего кругозора. Меня от нее типает уже. Как было в ссылке - мы уже давно начали и закончили. Теперь пусть ОНИ начнут с себя.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1570084»25-07-2013 12:06Полиция Канады
+0
у них куча психологов принимает и тесты разные, а у нас наоборот в казармах берут людей, ломают им психику жестоким обращением и матами что б те были злыми без сентиментальностей и деньги приносили, потом пускают работать. Уже писал не раз, как знакомый в налоговой академии учился и в казармах жил, относятся как с скотам, один сокурсник даже покончил жизнь самоубийством из-за этого. Гнилая система воспитания будущих людей в погонах и гнилые воспитатели делают своё дело, такие "воспитатели" сами бы проверку у психологов провалили потому что их воспитывали такие же люди как и они..замкнутый круг.
#1570090»25-07-2013 12:14Полиция Канады
+0
как стать на английском  
как стать по-русски  

Added after 2 minutes:

на украинском "як стати" еще веселее)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1570096»25-07-2013 12:28Полиция Канады
+0
Tolstiy:

на украинском "як стати" еще веселее)))))


Депутатом
Щасливим
Адвокатом
Laughing  Laughing  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570098»25-07-2013 12:32Полиция Канады
+0
У меня покруче получилось
07658714f466407062a414b980db8eba.JPG


Accord 03 TS
#1570101»25-07-2013 12:37Полиция Канады
+0
Voronmetro, ну что тут скажешь ))))))
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570102»25-07-2013 12:43Полиция Канады
+0
Giveme5:
Не поверишь.
Как только приняла на вооружение идею о том, что коррупция-это не препятствие, а двигатель...как оно все получаться стало-то )

Да, какое-то говно начало получаться. В масштабе страны  :D

Added after 3 minutes:

sps:
А фразу "начни с себя" предлагаю запретить на форуме и шлепать за нее минус в карму как за тупорылость и ограниченость своего кругозора. Меня от нее типает уже. Как было в ссылке - мы уже давно начали и закончили. Теперь пусть ОНИ начнут с себя.

Вот ты ленивый :)
Нет что начать с себя, построить свой обезьянник, купить дубинку и ствол, ходить отлавливать воров и буйных драчунов, заключать их под стражу, выносить им обвинение, судить и выносить приговор.
Тогда и ППС и судьи и прокуроры и исполнительные службы подтянутся :D

Added after 2 minutes:

Giveme5:
Ra:

Забыл добавить, давайте скинемся и купим правильного сотрудника ГАИ! Поставим его на перекресток и пусть занимается человек своей работой. Готов на это выделять 10 грн. в месяц, но каждый божий день хочу видеть его улыбку и пусть мне отдает честь.


А в Панаме вообще есть танцующий полицейский. Там у них один есть перекресток -щирокая улица с трассой, светофор не поставишь и место аварийное. Там всегда регулировщик есть. Так вот, один с наушниками, и с палкой такое вытворяет :)) ну эти латинские движения бедрами в ритм, одновременно разруливая поток ))) 1 января его видала последний раз. До сих пор улыбаюсь )))

А я шо, а я хочу красивых сексуальных мущин на дороге! Хочу им улыбаться и говорить-господин офицер, на вас с восторгом смотрела и этот кирпич не заметила, прасцииите.. )))
Эти жиртресты по краям дорог уже оптопиз..ли. Заипать они не могут-чисто, физически ))

За секасом и мужским вниманием - это не туда. Это любой успешный бизнесмен может купить в других, специализированных местах.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1570139»25-07-2013 13:46Полиция Канады
+0
chief39, в плане коррупции у всех нас есть 3 выбора: бороться, игнорировать, использовать )
Каждый сам себе решает )
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570146»25-07-2013 13:56Полиция Канады
+0
И эти люди жалуются что на перекрестках стриптизеры жирноваты, да еще и луком могут дыхнуть в ответ на улыбку  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1570154»25-07-2013 14:10Полиция Канады
+0
Для меня было открытием, что всё РОВД (по крайней мене одно, что я знаю) висит на амфетамине/кокаине, плотно, прям в рабочее время долбят.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені