Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Полиция Канады RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1569526»23-07-2013 21:33Полиция Канады
+0
Благодаря Sergi_kiev посмотрел вот такой интересный ролик. Даже проникся. Человек на видео излучает столько позитива и гордости за свою профессию, настолько рад быть частью этой полиции что прям сам радуешься за него. И как следствие и за страну. И вот ведь вам готовый иностранный опыт. Возьмите, перенимайте, еще и помогут наверняка. Была бы только воля и желание.


[/quote]
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1569544»23-07-2013 22:34Полиция Канады
+0
sps, какой опыт  Rolling Eyes  если он не привозит вечером начальству денег  Crying or Very sad
Don't Worry, Be Happy!
#1569546»23-07-2013 22:39Полиция Канады
+0
Клёво. Говорит по русски с английским порядком слов
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1569549»23-07-2013 22:43Полиция Канады
+0
Если уже перенимать, то грузинский опыт. В Канаде это не один год, а у Грузии есть опыт как разломать старое и сделать хорошее новое. С нуля.

Но Дима все правильно сказал, задачи разные.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1569550»23-07-2013 22:43Полиция Канады
+0
Я вчера вообще видел трэшак, заезжал с Любченко на Красноармейскую и хотел нарушить на Лукойл за пивком, стоит гаишная на заправке, один заправляет и шоколад покупает, второй время не теряет - с палкой стоит
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1569617»24-07-2013 10:24Полиция Канады
+0
всё сказано одним словом
СЕРВИС
#1569620»24-07-2013 10:35Полиция Канады
+0
Тоже утром просмотрел ролик, лениво было 25 минут тратить, но рекомендации в ленте перевесили. Молодцы, что сказать.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1569621»24-07-2013 10:38Полиция Канады
+0
походу это Федя Емельяненко, узнал его по улыбке)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1569632»24-07-2013 11:02Полиция Канады
+0
Чуваки, забудьте. А лучше и ссылку удалите, чтобы не расстраиваться. Протухшая колбаса, тухлые яйца по 80 грн.\10шт. ваша (наша) судьба в этой стране.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1569946»24-07-2013 23:06Полиция Канады
+0
Ребят, старо как мир, но менять мир надо с себя. Вы через одного здесь пишете "менты козлы", "уроды", "я ему то сказал", "я ему это сделал" с точными указаниями куда именно будет засунута дубинка. Вы грубите, хамите, но удивительно, что при этом ждете уважительного отношения к себе. Да нет этого нигде: ни в Канаде, и в США. Здесь полицейским не хамят не столько потому, что уважают, а потому что это ОЧЕНЬ дорого. Скажи не так слово, не загнись как он попросит - под белы рученьки в каталажку до утра. Утром судья подумает что с тобой делать, назанчит работы бесплатные часов на 100 и выпустит на все 4 стороны. Плюс потом у вас будут проблемы при взятии кредита в банке, при поступлении на работу. И вообще, будет эта запись висеть долгие-долгие годы. Все построено на деньгах и последующих неудобствах для грубияна. И это я не говорю поднять руку на полицейского - это просто сказать, скажем, "щас, разбежался я из машины выходить" или "что вы меня дергаете". За поднятую руку вообще застрелить могут.

Продажность системы я тут обсуждать не буду. Это другая область. Но элементарное уважительное отношение можно заработать, будучи при этом учтивым самому. Остановили вас за превышение? Ну превышали же? Тогда получите квитанцию, извинитесь и езжайте. Ну или давайте на лапу. Тоже с улыбкой. А то я буду назщывать человека козлом, потому что он украинский милиционер и восхищаться полицией в Канаде.
#1569948»24-07-2013 23:16Полиция Канады
+0
monkey, Бибизянка дело говорит. Всегда подшучиваю с гаишниками и скажу честно,что многие отпускают без взяток и штрафов,просят ездить поаккуратнее. Было права дома забывал, страховку ГОшку проглядел и ничё не платил,просто вежливо объяснял по человечески и меня понимали. Во вторник даже история смешная была: от Хохловых чегирями ехал между двумя ГАИшными машинами,потом на светофоре остановился и из окна рукой показываю заднему обгоняй меня,он сровнялся со мной слева и я говорю: "проезжайте,а то я уже задолбался по правилам ехать", мило поржали вместе Very Happy Так шо все мы люди и если по хорошему общаться с теми же сотрудниками органов то взаимность гарантирована в большинстве случаев. Нужно начинать с самого себя, обгадить и поучать другого проще всего.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1569950»24-07-2013 23:20Полиция Канады
+0
Я давно понял - относись к людям так, как они относятся к тебе.

#1569962»24-07-2013 23:54Полиция Канады
+0
monkey,  exhaust, вы собственно о чем?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1569963»24-07-2013 23:58Полиция Канады
+0
monkey, я ни разу взятку гаишнику не давал. Стою как-то, пишут мне протокол, смотрят как на идиота, а в это время его напарник успевает остановить 7-8 машин. И через 20 секунд они улетают как птички из клетки.
И так мне обидно стало, что я чуть не перестал улыбаться. Даже что-то сумбурное насчет дубинки в душе шевельнулось :)

Added after 48 seconds:

sps:monkey,  exhaust, вы собственно о чем?

Не суй ментам дубинку в жопу, улыбайся и к тебе съедутся канадские полицейские :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1569975»25-07-2013 01:01Полиция Канады
+0
monkey, в Канаде и США, полиция часто взятки берет, ну там, за превышение скорости?
Или, к примеру, сколько в штатах стоит "порешать на месте" вождение в пьяном виде?
И да, я никогда еще не грубил, не хамил.
Но, что-то не заметил глобальных изменений к лучшему системы в целом.
Может, шире улыбаться нужно, когда на взятку намекают, особенно без причины?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1569981»25-07-2013 02:13Полиция Канады
+0
monkey:Ребят, старо как мир, но менять мир надо с себя.

ахаха
золотые слова человека, который имел счастье свалить из этой жопы, пусть даже и в пиндостан)))

Манка, а напиши-ка ты подобное письмо в такие компании, думаю они оценят твой юмор:
Икеа, Практикер, Евросеть, Некерман, Комерцбанк, Ерсте банк, Шведбанк, Пикокс, Некст и еще пару десятков международных компаний, полный список могу скинуть в лс)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1569983»25-07-2013 02:52Полиция Канады
+0
Еще один топ из серии "Жизнь гавно"?  :)
По сабжу: ну дык у нас более wild (дикая - все же другое значение имеет) страна, с большей степенью свобод, чем в высоко-упорядоченных государствах. Ес-сно силовые структуры пользуются этой степенью. Мы тоже, но нам мало где применять эту свободу. Но все же бонусы есть, и на каждого из нас они влияют косвенно.
Представьте что ваша фирма, и все контрагенты будут вынужденны платить белую ЗП, не уклоняться от налогов, исчезнут рычаги решить вопросы "откатными" схемами, и т.д. Станет ли картинка лучше? Безусловно. Станет ли больше денег у фирмы и у вас? Скорей всего, экономическая эффективность упадет, и станет совсем х..во.
Ну а оболоноского дядю, который с битой выскочил за жену отомстить, застрелили бы, да. По канадским законам. А потом разбирались бы чо и как.
А я бы, только недавно "откинулся", отмотав срок за пьяного пешехода что мне под колеса кинулся.
И не дай Бог вам посмотреть на сиськи девушки в лифте, толкнуть негра, или назвать голубойа голубойом.
Короче, я к чему, в упорядоченных странах есть обратная сторона, это не секрет. Но не надо делать вид, что в Украине только обратная, без лицевой. И я уверен, к той, западной, многие из нас не готовы, что б она вот наступила со всеми плюшками и ограничениями.
Или вы думаете, что быдло-менты куда-то растворятся? Нет, они будут жить по соседству с вами, работая на стройке. И при первом же случае, когда вы поддадитесь на какую-либо провокацию вечером проходя темную улочку, засудят вас по своим гражданским/уголовным/рассовым правам.

На этом все, поеду в любимое круглосуточное кафе, и запаркуюсь прямо у входа - для меня подобные мелочи дороже чем обращение "сэр".
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1569984»25-07-2013 05:52Полиция Канады
+0
AlexWB, специально приписку сделала про продажность системы. У нас не позорно давать взятки, списывать в школе, не платить налоги, а здесь позорно. Если милиционер знает, что за его спиной СИСТЕМА, которая защитит его, он будет увереннее. И будет гордиться своей работой. Грузию удачно в пример привели - там сломали всю систему. У нас на этого сержанта на дороге свои же еще всех собак спустят, чем встанут в его защиту. В Америке чувство локтя в органах и армии очень сильно. Своих будут до последнего покрывать.

Caballero, Да! Спасибо! Это то, о чем я всегда говорю, но в меня тыщут взятками и рассказывают в каких я розовых очках. Хотят всего хорошего, что есть на западе, но платить за это не хочется.

Panekaus, странное заявление. Я свалила в 17 лет из Казахстана в Киев, а в 22 в Америку. Мне нечего было терять, моя мама была в США, остальная часть семьи собиралась. В Киеве у меня не было совершенно ничего и очень говеная работа. Когда у тебя нет ничего, и тебе 22, и выпадает возможность посмотреть мир - ты за нее хватаешься. Я выиграла гринкарту в лотерею. У меня не было цели свалить из жопы, как ты выразился. Цель была - мир посмотреть и жить с родителями на одной стороне океана.

А по поводу взятки. Дать взятку дороже, чем "отмотать срок", поэтому никто и не дает. Было бы дешевле - давали бы. Официантам дают взятки, кстати, чтобы быстрее за столик посадили - не зазорно. :)

Added after 1 minutes:

Panekaus, Я что-то про Икею не поняла. Это ты к чему вообще?
#1569989»25-07-2013 08:08Полиция Канады
+0
Какой красивый, подтянутый мужчина без пуза, в отличие от.
Такому приятно и поворотник не включить перед носом ))
Секс-эпил у канадцев однозначно повыше, да. Хоть в фильмах снимай, тематических ) в фуражке ) опыт работы на камеру есть... ))
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1569992»25-07-2013 08:27Полиция Канады
+0
Giveme5:Какой красивый, подтянутый мужчина без пуза, в отличие от.
Такому приятно и поворотник не включить перед носом ))
Секс-эпил у канадцев однозначно повыше, да. Хоть в фильмах снимай, тематических ) в фуражке ) опыт работы на камеру есть... ))

Вау, дас из фантастиш? Правильно, везде надо видеть то, чего хочется больше всего. Даже больше денег, пожалуй Very Happy
#1569995»25-07-2013 08:42Полиция Канады
+0
у нас все просто... милиционер -  
судья -  

а у них все сложно - "Прак­тически во всех странах законодательством предусмотрена доволь­но строгая ответственность за оскорбление, противодействие или нанесение физического вреда должностным лицам полиции или кле­вету на нее. В Англии лицо, вступившее в спор с полицейским, указавшим на нарушение порядка, может быть обвинено в ос­корблении и неповиновении полиции и подвергнуто тюремному заключению на срок до 2 месяцев. В Италии публичное оскорбле­ние полицейских служащих наказывается лишением свободы на срок до 3 лет. В ФРГ за распространение клеветы в отношении ор­ганов власти, в том числе полиции, за нападение на ее пред­ставителей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет или штрафа. Во Франции за устное оскорбление полицейских, находящихся при исполнении служебных обязаннос­тей, виновные наказываются лишением свободы на срок от 15 дней до 3 месяцев или штрафом от 500 до 1500 франков. Оскор­бительные действия в отношении представителей правоохранитель­ных органов влекут за собой лишение свободы на срок от 1 до 6 месяцев или штраф в размере 30 000 франков. За нане­сение удара или совершение другого акта насилия виновный может быть приговорен к 5 годам тюрьмы. В большинстве штатов США нападение на полицейских или оказание им сопротивления влечет за собой штраф в размере от 5000 до 10000 долларов и (или) тюремное заключение сроком от 3 до 10 лет. В случае умыш­ленного убийства полицейского или сотрудника ФБР виновный приговаривается к смертной казни или тюремному заключению вплоть до пожизненного" (с)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1569997»25-07-2013 08:52Полиция Канады
+0
Azazavr:Я давно понял - относись к людям так, как они относятся к тебе.

А я мыслю наоборот: относись к людям так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе! И знаешь, я всем доволен.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1570004»25-07-2013 09:07Полиция Канады
+0
А как Вы относитесь к тому, что в США пить алкоголь до 21 года нельзя? ... жутко интересно, сильно ли мы друг от друга отличаемся.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1570024»25-07-2013 10:15Полиция Канады
+0
monkey:

Panekaus, Я что-то про Икею не поняла. Это ты к чему вообще?


та уже подза...надоела затертая до дыр фраза "начать нужно с себя"
это краткий список компаний, которые как ты говоришь "начинали с себя", но не выдержали, и ушли с укр рынка
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1570027»25-07-2013 10:20Полиция Канады
+0
monkey, основная цель моего сообщения была в том, чтобы показать, что посыл "начните менять мир с себя", в данном случае, совершенно не в тему.
Т.к. часть пост-советских республик (ныне стран), в число которых входит и Украина, сохранили советский же принцип доминирования государства (в лице правительства) над личностью.
Только если при союзе, такой подход мог быть оправдан необходимостью концентрации ресурсов, с целью движения во всеобщее светлое будущее.
То в наших реалиях, гос.аппарат (чиновники любого ранга, суды, силовые структуры), используется как бизнес-инструмент, для получения сверхприбылей ограниченным кругом лиц.
Ну и как, скажи, на эту ситуацию, могут повлиять "изменения себя"?
Люди с ксивами, перестанут бухими ездить за рулем, суды начнут принимать независимые решения?
Или ВР, начнет принимать действительно нужные законы?

Нет, я не спорю с тем, что нужно быть вежливым, не кидать мусор мимо урны, и соблюдать прочие правила поведения в обществе.
Но как, скажи, это может повлиять на то, что в Украине, появятся вот такая полиция, как в Канаде?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Форум : HONDA Теревені