Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Два дибила - это сила RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1564297»07-07-2013 13:14Два дибила - это сила
+0
Ваванчег, Времена прошли, люди остались.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1564318»07-07-2013 15:17Два дибила - это сила
+0
tiamax:
Ra:Меня с месяц назад, подрезали. Ехал в каком-то таком настроении, что догнал их, а потом задней правой частью по их передней левой, их развернуло.
И кто здесь неадекват?


Имхо - ТЫ!!!!! Догнать и устроить ДТП за то, что подрезали, ппц!!!


А как по мне, то я вполне адекватен ИХ поведению.
#1564319»07-07-2013 15:30Два дибила - это сила
+0
Ra:
tiamax:
Ra:Меня с месяц назад, подрезали. Ехал в каком-то таком настроении, что догнал их, а потом задней правой частью по их передней левой, их развернуло.
И кто здесь неадекват?


Имхо - ТЫ!!!!! Догнать и устроить ДТП за то, что подрезали, ппц!!!


А как по мне, то я вполне адекватен ИХ поведению.


Я надеюсь, что всё-таки ты включил правый поворот, когда их догнал и после этого подрезал? Т.е. всё согласно ПДД?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1564327»07-07-2013 16:45Два дибила - это сила
+0
Молодой:Т.е. всё согласно ПДД?


Все по совести, я им заплатил за свое нарушение, а так же имею расписку, что претензий они ко мне не имеют. Плюс, мне бонусом к Василию.
#1564338»07-07-2013 18:18Два дибила - это сила
+0
Ra:
Молодой:Т.е. всё согласно ПДД?


Все по совести, я им заплатил за свое нарушение, а так же имею расписку, что претензий они ко мне не имеют. Плюс, мне бонусом к Василию.


Та я ж не про то. Правый поворот включал?  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Почетный Волонтер (1)
#1564343»07-07-2013 20:09Два дибила - это сила
+0
Piranha:ребят, во-первых, дело было ЗА городом, кто знает, это дорога от Вишевого до Боярки вдоль полей, когда опель сел на хвост у меня уже 80 было, рядом шел корч, я понятия не имела, что на мое увеличение скорости для обгона, он так же будет увеличивать свою скорость

там или тапку в пол до победы, или толку нет
но проще уступить

Added after 5 minutes:

каждый день катаюсь, может и "Опель-корч" там увижу.Цвет какой?

Added after 1 hours 15 minutes:

кстати, я не зафиксировал, только что вспомнил
сегодня, около 10-30 утра, тот же участок дороги, то же направление.
Я - левый ряд, около 120 км/ч.
Впереди, метров 100 старый мерс "супер стар", левый ряд, около 90 км/ч.
Меня догоняет мерс AMG , примерно 150 км/ч.
Я заранее ухожу вправо, пропускаю.
Беда в том, что к моменту моего маневра вправо я почти сравнялся с старым мерсом.
Джип пролетает рядом, старый мерс резко уходит от него вправо, я бью по тормозам и матерю старый мерс.
Потому как я все еще 120, а он ука около 80 вынырнул и прямо передо мной.
Похожая ситуация? Да. Но я в банкомате денег не снимал   :)
(кстати эту версию я бы отметал, ну не выглядит она правдоподобной на этом участке дороги. Куда проще тебя "поймать" в киевском трафике, а не на этой пустынной двухполоске).
#1564349»07-07-2013 20:18Два дибила - это сила
+0
mpa:
кстати, я не зафиксировал, только что вспомнил
сегодня, около 10-30 утра, тот же участок дороги, то же направление.
Я - левый ряд, около 120 км/ч.
Впереди, метров 100 старый мерс "супер стар", левый ряд, около 90 км/ч.
Меня догоняет мерс AMG , примерно 150 км/ч.
Я заранее ухожу вправо, пропускаю.
Беда в том, что к моменту моего маневра вправо я почти сравнялся с старым мерсом.
Джип пролетает рядом, старый мерс резко уходит от него вправо, я бью по тормозам и матерю старый мерс.
Потому как я все еще 120, а он ука около 80 вынырнул и прямо передо мной.
Похожая ситуация? Да. Но я в банкомате денег не снимал   :)
(кстати эту версию я бы отметал, ну не выглядит она правдоподобной на этом участке дороги. Куда проще тебя "поймать" в киевском трафике, а не на этой пустынной двухполоске).


 ИМХО, мерс сейчас может уже написал на каком то форуме как его хонда в ДТП чуть не втянула... и в чем то прав ))
#1564351»07-07-2013 20:43Два дибила - это сила
+0
mpa:
каждый день катаюсь, может и "Опель-корч" там увижу.Цвет какой?


опель черный, корч красный, только краска уже матовая от старости

Added after 1 minutes:

mpa:
(кстати эту версию я бы отметал, ну не выглядит она правдоподобной на этом участке дороги. Куда проще тебя "поймать" в киевском трафике, а не на этой пустынной двухполоске).


банкомат в Вишневом, я потом домой в Боярку ехала, поэтому "киевский трафик" не получился :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1564353»07-07-2013 20:49Два дибила - это сила
+0
давайте соединим с темой про порядочность и на примерах разберем Cool
#1564355»07-07-2013 21:19Два дибила - это сила
+0
Piranha:подскажите, может есть какие-то выходы из таких ситуаций?

... берешь большую питарду, поджигаешь и в опущенное окно жопеля  Laughing  Laughing  Laughing
... возишь с собою пейнбольный господин Томпсон  :sni:  и целишь в глазик опоненту - наклейка же обязывает Cowboy  :lol:

Added after 21 minutes:

ФАБЕРЖЕ:Piranha, надо такой быть Very Happy и тогда дебилы будут от тебя бежать! Laughing  


Добро пожаловать на Воскресенку ... Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1564379»07-07-2013 22:14Два дибила - это сила
+0
у меня с годик назад был немного похожий случай но с девушкой)
Еду по бульвару Перова, подъезжаю к авторынку в направлении Троещины. Подъехав к ТЦ Квадрат (экс-Аврора) в самом начале останавливаюсь возле бровки и высаживаю пассажира. Далее мне нужно метров через 200 повернуть налево в направлении Радужной, дорога три полосы, надо перестроиться в левую из крайней правой. Загруженность средняя. В принципе не ожидал никаких проблем, но...
Включаю левый поворот, смотрю в зеркало сзади метрах в 30 как раз включился зеленый и поток пошел. Начинаю движение довольно активно, поворот мигает, смотрю в боковое зеркало и вижу что по центральному ряду обгоняя всех мне наперез движется мерсик. Немного сбрасываю скорость, ожидая когда этот гонщик пулей пролетит мимо и я стану за ним. Мерсик подлетает ко мне и
1. Сбрасывает скорость до моей
2. Вижу что "Гонщик" за рулем милая, интеллигентного вида девушка.
Рассудив, что барышня поздно увидела мой маневр и не собирается дальше ускорятся пропуская меня (я на ее месте сделал бы так), а также учитывая что еще чуть-чуть и я проеду свой поворот нажимаю на газ выходя на четверть корпуса вперед, не знаю о чем думала девушка но она ускорилась тоже. Честно признаюсь, со словами "да твою мать!" резко торможу и получаю сердитое бибикание сзади, где я своими "туда-сюда" пугаю Лансера. Но больше чем его бибикание меня заводит то что девочка на мерсе тоже притормозила. Лето, жара... мужское самолюбие в конце концов, не говорю что был прав, но она меня достала, ручку в "спорт" кикдаун обгоняю ее, смотрю в зеркало - вижу ее фары, прикидываю что место для перестроения есть, кручу руль влево становлюсь перед ней и не отпуская газа ухожу в левый ряд (к слову полностью пустой) все это время она зажав сигнал не перестает сигналить + включила дальний+ такое впечатление что еще добавляет газу. Подъезжаю на красный с продолжающим мигать левым поворотом (это важно!!!) она подъежает и останавливается рядом, косо смотрит на меня , что то говорит.
Опускаю правое стекло, жду... Она отворачивается. Сигналю и рукой показываю ей что хочу диалога. Она опускает стекло. Улыбаюсь как можно дружелюбнее и интересуюсь "Добрый вечер. Скажите что Вас так возмутило?"
в ответ фырканье, сумасшедший блеск глаз и "Да ты бы поворот включал когда перестраиваешься а не подрезал!!!"
Я от этого так охренел, что молча уставился на панель приборов где мигал поворотник с того момента когда я только тронулся от бровки, потом смотрю на нее "То есть вы хотите сказать что я поворот только что показал????"
" ты что не понял???? ты меня подрезал!!! я чуть в тебя не въехала???!"
"девушка, мне кажется вы неправы..."
тут загорается зеленный, она трогается и перед тем как закрыть окошко старательно шепчет мне с богатой артикуляцией "Пошел ты на ***!!! КОзел!!!" Трогается резко с пробуксовкой и улетает. А я повернул налево, очень огорченный что такая с виду хорошая девочка употребляет столько нехороших слов за столь непродолжительный разговор.(
Машинка у нее была с наклейкой, кстати. Огромной, на все заднее стекло.
ЗЫ. Ни в коем случае это не камень в огород топикастера.
#1564380»07-07-2013 22:22Два дибила - это сила
+0
thorn:
ЗЫ. Ни в коем случае это не камень в огород топикастера.


да топикстартер вообще вежливая барышня, никогда никого не подрезает, в гонках не участвует, никого на дорогах не "учит" и матом не ругается, да-да  Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Почетный Волонтер (1)
#1564382»07-07-2013 22:24Два дибила - это сила
+0
Piranha:
thorn:
ЗЫ. Ни в коем случае это не камень в огород топикастера.


да топикстартер вообще вежливая барышня, никогда никого не подрезает, в гонках не участвует, никого на дорогах не "учит" и матом не ругается, да-да  Cool

ваще неинтересно рядом ездить  Cool
#1564407»08-07-2013 00:22Два дибила - это сила
+0
Ra:
tiamax:
Ra:Меня с месяц назад, подрезали. Ехал в каком-то таком настроении, что догнал их, а потом задней правой частью по их передней левой, их развернуло.
И кто здесь неадекват?


Имхо - ТЫ!!!!! Догнать и устроить ДТП за то, что подрезали, ппц!!!


А как по мне, то я вполне адекватен ИХ поведению.


Ага, особенно учитывая, что их развернуто... А выбросило бы под автобус с детьми? Пипец!!
#1564423»08-07-2013 08:25Два дибила - это сила
+0
возможно стоило остановиться, даже включить аварийку, сзади опель бы или в жопу, но если не резко тормозить то думаю он свалил бы в сторону. Даже если полностью остановиться, включить аварийку, пусть даже все дружно включат фа-фа, подождать пока жопеля свалят, если нет, закрыться и звонить в милицию и сообщать номера преследователей. Поправьте если где ошибся
#1564429»08-07-2013 08:58Два дибила - это сила
+0
Piranha:
120, больше я просто не стала топить,


извините а дело было в населенном пункте или на трассе где данная скорость разрешена ПДД ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1564435»08-07-2013 09:10Два дибила - это сила
+0
thorn:у меня с годик назад был немного похожий случай но с девушкой)


Ну ты не одинок. Такое вот "обиженные" на дорогу не смотрят, а потом рассказывают сказки.
#1564453»08-07-2013 10:00Два дибила - это сила
+0
имхо очень похоже на попытку подставы. не факт что связанно с банкоматом, мож просто совпало.
также имхо что в подобных ситуациях нада максимально соблюдать правила (это я про скорость 120 прочел ))) ) а остальные желающие нарушить пусть хоть оббибикаются.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1564475»08-07-2013 10:36Два дибила - это сила
+0
Ra:
tiamax:
Ra:Меня с месяц назад, подрезали. Ехал в каком-то таком настроении, что догнал их, а потом задней правой частью по их передней левой, их развернуло.
И кто здесь неадекват?


Имхо - ТЫ!!!!! Догнать и устроить ДТП за то, что подрезали, ппц!!!


А как по мне, то я вполне адекватен ИХ поведению.


мде.. есть чем гордиться Hmm..
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1564478»08-07-2013 10:50Два дибила - это сила
+0
Когда кто-то давит в опу , и нет вариантов сместится вправо ( или надо слишком скидывать скорость для смещения) , пару нажатий на тормоз с контролем в зеркало заднего вида , обычно охлаждают пыл высящего на хвосте.
Но в случае с ТС , скорее все таки попытка подставы или два укурка-неадеквата , тут сложно что-то советовать Confused
ПыС. Мне этот участок Вишневое-Боярка всегда казался стремным , на нем маршрутные пазики с кучей народа гоняют далеко за сотню. Cool
Может быть я и не прав...
#1564698»08-07-2013 16:14Два дибила - это сила
+0
Rabbbit, void, писала же, дело было ЗА городом, дорога широкая, ровная, вдоль полей, я ехала 80, до 120 разогналась для обгона, да и 120 вполне нормальная скорость для такого участка
читайте внимательно, надоело в 3-ий раз это писать
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1564703»08-07-2013 16:19Два дибила - это сила
+0
Piranha, ты писала про светофор среди полей, но то не суть.
свое имхо я уже высказал. помни про правило трех Д и соблюдай ПДД )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1564705»08-07-2013 16:21Два дибила - это сила
+0
void, прикинь, светофор среди полей Wink
я тебе даже больше скажу, на отрезке от конца села Петровское до начала города Боярка 4 (!!!) светофора Wink правда, 2 из них в желтом режиме
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1564706»08-07-2013 16:22Два дибила - это сила
+0
В последнее время лениво как то бодатся с чудаками.
Если вижу что человек неадекватно реагирует на мой манерв и начинает ускорятся, то сбрасываю газ и всё, финита ситуации.
#1564709»08-07-2013 16:28Два дибила - это сила
+0
Piranha, сори, не был, не знаю.
касательно дебилов - аккуратно нада, если ствола нет в кармане или еще че полезного, для личного, так сказать, морального спокойствия.
подстава тож не исключена - потому хорошо что все обошлось.
а в крайнем случае - писать в протокол так, как рекомендовали на лекции: "я ехал(а) соблюдая првила, тут ВНЕЗАПНО В МЕНЯ перестроился дебил. принять мер не успел(а)"
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Форум : HONDA Теревені