Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Два дибила - это сила RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1564236»06-07-2013 23:06Два дибила - это сила
+0
Да полно таких сейчас, которые не уступают, а ускоряются при обгоне. Хотя нарушение ПДД.
Общий уровень культуры вождения стал очень низок. Я пару дней назад тоже было завязался с тушканом, потом плюнул. Всё равно через пару светофоров справа его опередил, хотя у него аж дым сизый из трубы пошел от злости. :)
Но и ТС не права. 120 км\ч  по городу как-то совсем несерьёзно. Чай не на треке. Laughing
050-150-ноль три-64
#1564237»06-07-2013 23:15Два дибила - это сила
+0
Piranha, они хотеля погулять с тобой! VTEC  Laughing  Laughing  Laughing
Гос номера есть? подай заяву на хулиганов Embarassed
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1564239»06-07-2013 23:34Два дибила - это сила
+0
Piranha, Натаха, "корч" ускорился на столько, что ты не смогла его опередить? А сзади поджимает? С мягким тормозом и поворотником "вправо" туда же и смещаешься. За корчем. Далее будет понятно: мужики свое самолюбие чешут или все - таки " подстава". Во втором случае будут дожимать. Нужно останавливаться. Дотянуть по максимуму - заправка, базарчик, остановка. В первом варианте - спешащий - диарейщик улетит вдаль. И все будут счастливы.
#1564240»06-07-2013 23:46Два дибила - это сила
+0
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1564241»06-07-2013 23:47Два дибила - это сила
+0
В общем... у кого регистратор купить?... :-)
#1564242»06-07-2013 23:48Два дибила - это сила
+0
И видеорегистратор! Чтоб мы потом поржали в онлайне Very Happy

Надо было оттормаживаться или в первого, или бить второго подрезателя.
И обзванивать - приезжайте на дтп, миздюки выпопываются Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1564244»06-07-2013 23:53Два дибила - это сила
+0
Malinka:Piranha, Натаха, "корч" ускорился на столько, что ты не смогла его опередить? А сзади поджимает? С мягким тормозом и поворотником "вправо" туда же и смещаешься. За корчем. Далее будет понятно: мужики свое самолюбие чешут или все - таки " подстава". Во втором случае будут дожимать. Нужно останавливаться. Дотянуть по максимуму - заправка, базарчик, остановка. В первом варианте - спешащий - диарейщик улетит вдаль. И все будут счастливы.


+100
#1564245»06-07-2013 23:57Два дибила - это сила
+0
Я не знаю как быстро твой тачан набирает 120 и разгонялась ли ты на все деньги но думаю что и половины этого времени хватило бы для понять что нуегонах и бросить это дело дето после 80ти  Cool   Корытам всегда неймется, а когда конкурент - слабый пол за рулем то это просто красная тряпка.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1564246»06-07-2013 23:58Два дибила - это сила
+0
Напомнила одного дебила-таксиста.
Вез меня утром на работу, в левой полосе один внезапно вспомнил что ему налево, и его последователь начал перестраиваться вправо.
Это Чудак вдавил на своем тарантасе газ с криком "а я не пущуууу!!!".

Был в состоянии крепкого похмелья и даже ничего не сказал ему.
Так что успокойся, просто есть такие му..ки Laughing

А номер могла бы и запомнить!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1564247»07-07-2013 00:18Два дибила - это сила
+0
Не совсем понятно, спокойно разговаривали водители опеля и корча?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1564250»07-07-2013 00:50Два дибила - это сила
+0
Наташ, олени всегда будут на дорогах, если уже решила рискнуть, надо быть уверенной, либо запас мощности, либо пилотаж, но правила ДД в приоритете, не играй в чужие игры.
Поехали в картинг, практика отвечает на вопросы.  Cool
Война фигня, главное маневры!
[url]

[/url] Very Happy
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#1564251»07-07-2013 01:09Два дибила - это сила
+0
Если ты видишь, что он не даёт себя обогнать - ты обязана его пропустить, если хочешь в его ряд.
Они, конечно, перегнули палку, тем не менее ты просишься в его ряд и он волен решать
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1564252»07-07-2013 01:25Два дибила - это сила
+0
Ваванчег:Если ты видишь, что он не даёт себя обогнать - ты обязана его пропустить, если хочешь в его ряд.
Они, конечно, перегнули палку, тем не менее ты просишься в его ряд и он волен решать

Согласен.
Надо было просто принять на себя удара чудака со встречки и натянуть его потом на чпок за его манеуры.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1564257»07-07-2013 09:08Два дибила - это сила
+0
chief39:
Согласен.
Надо было просто принять на себя удара чудака со встречки и натянуть его потом на чпок за его манеуры.


+1. Имхо, если не получается безопасно перестроиться вправо, когда тебя подрезают со встречки, то перестраиваться не надо. То что щимит чувак слева - это, как бы, его личная половая драма, если зацепит - будет виноват. А если бы все-таки при перестроении был зацеплен правый корч, то тот что был на встречке, спокойно поехал бы дальше, а виновата была бы Наташа.

И теперь внимание вопрос: нафига из за пары дебилов брать на себя риск и отвественность, если гораздо проще было бы спокойно разогнаться до 60 и перестроиться вправо при первой УДОБНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ возможности? Чувак на хвосте за эти 5 секунд не умер бы :)
Nobody is perfect. I am nobody.


Востаннє редаговано: innoxx (07-07-2013 09:38), редаговано 4 раз
#1564261»07-07-2013 09:29Два дибила - это сила
+0
Или наоборот, умер бы - и йух с ним  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1564262»07-07-2013 09:47Два дибила - это сила
+0
Меня с месяц назад, подрезали. Ехал в каком-то таком настроении, что догнал их, а потом задней правой частью по их передней левой, их развернуло. Все это произошло на глазах у сотрудника ГАИ, который разрешил нам разобраться самим. А мне теперь к Васе ехать. И кто здесь неадекват?
#1564263»07-07-2013 09:51Два дибила - это сила
+0
Ra:Меня с месяц назад, подрезали. Ехал в каком-то таком настроении, что догнал их, а потом задней правой частью по их передней левой, их развернуло. Все это произошло на глазах у сотрудника ГАИ, который разрешил нам разобраться самим. А мне теперь к Васе ехать. И кто здесь неадекват?


Дык, если такое настроение было, надо было бить сразу, когда подрезали))))
Nobody is perfect. I am nobody.
#1564264»07-07-2013 09:56Два дибила - это сила
+0
та! прекратити! у всех корчеводов есть поверье - дашь обогнать себя овощу, чувство собственного достоинства уменьшится на 5 см)) так шо нужно было предугадать ситуацию(очевидную достаточно) и не надеятся, шо корч должен был предугадать ситуацию с перестроением в правый ряд. естественно это было расценено им как гонки. и я б точно также сделал, если б слева от меня рванул например опель. откуда мне знать о добрых намерениях? а потом на опель клубе будут писать - вооо, дибилы на хондах носятся! ну да, есть дибилизма в этом достаточно, но 5 см не так уж мало))) нужно было просто плавно скинуть газ не нажимая на тормоз и престроиться за корчём. разогнаться до 120 кмч это не менее 13 сек - вечность! и не забывайте - 120 кмч это уже чреватое нарушение, в городе превышение аж на 60 кмч! так шо дтп в этом случае оч нехороший вариант.
время tch...

#1564266»07-07-2013 09:58Два дибила - это сила
+0
Вот блин, все такие молодцы, советовать после боя)) Прям распирает вас от знаний предмета)) По клавиатуре бить не тоже самое что на дороге. Набросились на девачку на маленькой желтой машинке)
Рыба, походу таки подстава - банкомат, слаженность действий опелей, просто сдорово что обошлось. Рискну предположить что спасла тебя именно наклейка годовщины 9 лет - не стали связываться дальше, совсем не нужно им что бы съехалось на ДТП куча клубных машин. В следующий раз первое, аккуратнее снимай бабло и второе, на дороге в таких случаях строго в рамках ПДД действуй. Их задача как раз и состоит вынудить на ситуации или на эмоциях, что бы ты от правил отошла и тогда удар.
Хороших выходных)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1564269»07-07-2013 10:16Два дибила - это сила
+0
innoxx:
Дык, если такое настроение было, надо было бить сразу, когда подрезали))))


Ехал медленно, так как велись дорожно-строительные работы, была тянучка в один ряд. Они стояли за мной, и мне надо было ехать прямо из этого потока. Им вправо (развязка). Что бы повернуть вправо, им пришлось меня обогнать и резануть. Без сигнала поворота.

А вообще вот: about68909.html данная игра помогает быть сдержанным на дороге  Cool
#1564270»07-07-2013 10:17Два дибила - это сила
+0
Ra:Меня с месяц назад, подрезали. Ехал в каком-то таком настроении, что догнал их, а потом задней правой частью по их передней левой, их развернуло. Все это произошло на глазах у сотрудника ГАИ, который разрешил нам разобраться самим. А мне теперь к Васе ехать. И кто здесь неадекват?


И шо это за вопросик? Канешно же - сотрудник ГАИ!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1564271»07-07-2013 10:23Два дибила - это сила
+0
Ra:
А вообще вот: about68909.html данная игра помогает быть сдержанным на дороге  Cool
Данная игра оставляет желание улупашить фугасом ван шота Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1564275»07-07-2013 10:48Два дибила - это сила
+0
sps:Вот блин, все такие молодцы, советовать после боя)) Прям распирает вас от знаний предмета)) По клавиатуре бить не тоже самое что на дороге. Набросились на девачку на маленькой желтой машинке)
Рыба, походу таки подстава - банкомат, слаженность действий опелей, просто сдорово что обошлось. Рискну предположить что спасла тебя именно наклейка годовщины 9 лет - не стали связываться дальше, совсем не нужно им что бы съехалось на ДТП куча клубных машин. В следующий раз первое, аккуратнее снимай бабло и второе, на дороге в таких случаях строго в рамках ПДД действуй. Их задача как раз и состоит вынудить на ситуации или на эмоциях, что бы ты от правил отошла и тогда удар.
Хороших выходных)


Саш, спасибо большое, хоть после твоего поста почувствовала себя не окончательной дурой :)

ребят, во-первых, дело было ЗА городом, кто знает, это дорога от Вишевого до Боярки вдоль полей, когда опель сел на хвост у меня уже 80 было, рядом шел корч, я понятия не имела, что на мое увеличение скорости для обгона, он так же будет увеличивать свою скорость

Malinka, никаких магазинов, заправок, базаров по пути не было, вокруг одни поля, когда они оба остановились на зеленый сигнал светофора, мне стало банально страшно останавливаться за ними, поэтому тихонько полезла справа на обочину, чтобы их объехать

и да, всем советующим "дать догнать в оппу" или "принять удар слева от опеля на встречке" хочу сказать, сами идите в опу :) для меня важнее было выйти из ситуации целиком (и мне, и машине), чем доказывать этим членоносящим, что они дибилы

ЗайцА, по поводу регистратора обратись к товарищу Лешему, он чуть выше отписывался

Ваванчег:Не совсем понятно, спокойно разговаривали водители опеля и корча?


у меня сложилось впечатление, что спокойно, потому что никаких взмахов рук из окон корча я не увидела, как обычно бывает, когда мужики на дороге орут друг на друга
то есть тупо остановились на зеленом сигнале светофора (других машин, кроме подъезжающей меня не было), о чем-то поговорили, потом опель уехал влево, а корч погнался за мной, и начал выписывать все эти маневры, не давая мне дальше проехать
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1564288»07-07-2013 12:08Два дибила - это сила
+0
Мдаа, я наивно думал прошли уже те времена, когда страшно было светить деньгами на улице
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1564295»07-07-2013 12:50Два дибила - это сила
+0
Ra:Меня с месяц назад, подрезали. Ехал в каком-то таком настроении, что догнал их, а потом задней правой частью по их передней левой, их развернуло.
И кто здесь неадекват?


Имхо - ТЫ!!!!! Догнать и устроить ДТП за то, что подрезали, ппц!!!

Форум : HONDA Теревені