Я забув пароль Зареєструватись

Комфорт Таун RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1554302»05-06-2013 11:50Комфорт Таун
+0
Giveme5,

Ира , а ты где живешь? :)
#1554303»05-06-2013 11:51Комфорт Таун
+0
[quote="Giveme5]
must(a)ng:
1.5 долларов кв м, и это только обслуживание комплекса.
Плюс коммуналка, паркинг и пр.

Giveme5, в мене трошки інша інфа (евро = м). А орендована квартира хіба включає безкоштовний паркінг?

Скиньте, будь-ласка, пару пропозицій готових для проживання квартир з орендною платою євро (нехай "Ваші" 1,5 дол.) за м. у будинку рівня ПА (згідно з Вашим концептом).
Ринкові комісійні в розмірі місячної орендної плати, у разі укладення договору на рік, гарантую. Як для Вас - навіть двохмісячної.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1554305»05-06-2013 11:52Комфорт Таун
+0
Yuriy_86:Я прочитал достаточно много инфы вчера по КТ!
Достаточно косяков было, когда проекты запускались и в них въезжали первые владельцы! Сейчас ситуация кардинально поменялась.
По качеству постройки они не лучшие и не худшие, что подтверждают  ремонтные бригады, которые там людям делают ремонты.



а вот тут я спешу отметить,
что сравнивать качество строительства следует
не с тем, как это делает Вася или Петя
а с тем, как это делать НАДО.
И много вам открытий чудных.
Пожары на Гетьмана-тому подтверждение.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1554306»05-06-2013 11:53Комфорт Таун
+0
Aleksa:А кто что занет про комплексы в Вишневом, Акварели и Евромисто? Смотрю в ту сторону.


Акварели то что дешевое - метраж смешной, нормальный метраж стоит - обычных денег. Стройка идет, но как по мне очень вяло. Евромисто не скажу. Посмотри еще ЖК София(сам там живу) - отличный новый массивчик не доезжая до Вишневого в Соф. Борщаговке. Цена метра в районе 1100, охрана, камеры, детские площадки, планируется открытие детского сада и школы. Строятся очень быстро
#1554307»05-06-2013 11:56Комфорт Таун
+0
Giveme5, ТАк причем тут Вася и Петя, даже в сравнении с тем же КГС....

Added after 3 minutes:

Dray, Глянул в только что вроде прикольно, нужно будет съездить посмотреть :)
#1554312»05-06-2013 12:04Комфорт Таун
+0
Yuriy_86, приезжай, наберешь(тел. в подписи), заодно и планировку посмотришь.:)
#1554315»05-06-2013 12:09Комфорт Таун
+0
Giveme5:
Aleksa:А кто что занет про комплексы в Вишневом, Акварели и Евромисто? Смотрю в ту сторону.


Вооружившись фотоаппаратом, мешком бубликов и пачкой чая для уже там проживающих (а под коньяк расскажут вообще все),
и финансистом для работы с отделом продаж,

выехать на разведку самолично.

А если вы намерены покупать что-то там, где люди не живут-то даже я не возьмусь лечить столь тяжелый случай.


Если вам нечего сказать по существу, то лучше промолчать.  Wink А то напоминает, анекдот про то, чем отличается русский форум от остальных  :)
#1554316»05-06-2013 12:10Комфорт Таун
+0
Dray:Yuriy_86, приезжай, наберешь(тел. в подписи), заодно и планировку посмотришь.:)


Ок! У тебя 2-ка?
#1554317»05-06-2013 12:12Комфорт Таун
+0
Dray, спасибо за инфу.
#1554318»05-06-2013 12:15Комфорт Таун
+0
Yuriy_86:
Dray:Yuriy_86, приезжай, наберешь(тел. в подписи), заодно и планировку посмотришь.:)


Ок! У тебя 2-ка?


Я бы сказал - я в двушке.))) потом расскажу че)
#1554320»05-06-2013 12:18Комфорт Таун
+0
Dray, Ок.
#1554328»05-06-2013 12:31Комфорт Таун
+0
кстати еще, для понимания - ЖК София. за двухкомнатную квартиру я плачу коммунальных зимой - около 700, летом до 500. Во всех квартирах установлены двухконтурные котлы от застройщика - отопление автономное. Есть один нюанс, который мне на текущий момент не доставляет никакого дискомфорта, а даже наоборот радует порой - садящиеся самолеты в аэропорт Жуляны. Кароче кто захочет посмотреть приезжайте.:)
P.S. Живу кстати в съемной квартире, кую капитал оказывается как Гив Ми говорит))))
#1554331»05-06-2013 12:36Комфорт Таун
+0
Dray:кстати еще, для понимания - ЖК София. за двухкомнатную квартиру я плачу коммунальных зимой - около 700, летом до 500. Во всех квартирах установлены двухконтурные котлы от застройщика - отопление автономное. Есть один нюанс, который мне на текущий момент не доставляет никакого дискомфорта, а даже наоборот радует порой - садящиеся самолеты в аэропорт Жуляны. Кароче кто захочет посмотреть приезжайте.:)
P.S. Живу кстати в съемной квартире, кую капитал оказывается как Гив Ми говорит))))


 Эээ...так в Софии это сьемное жилье ?
#1554333»05-06-2013 12:42Комфорт Таун
+0
Andey, Да. А что ? не совсем понял суть вопроса?  вы тут отзывами делитесь я так понял. Денег на покупку, я не собрал пока, в отношении кредита в Банке могу процитировать Гив Ми - считал. Платить ближайшие 5 лет %% Банку больше чем съем квартиры, а по телу копейки не вижу смысла. Спорить и обсуждать это тоже не вижу смысла - каждый сам кузнец своего счастья. Рассрочку от застройщика рассматривать не хочу ввиду того что на момент рассрочки документы на право собственности остаются у застройщика.
#1554343»05-06-2013 13:07Комфорт Таун
+0
Картинки нравятся.
Например, вот здесь человек старался - http://elektraua.livejournal.com/83906.html
Поеду как-нибудь чисто посмотреть, ибо для себя решил однозначно - в городе жить не хочу.

Почитайте про завод Вулкан и завод Радикал. Где-нибудь в дальних страницах Гугля.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1554346»05-06-2013 13:15Комфорт Таун
+0
[quote="must(a)ng]
Giveme5:
must(a)ng:
1.5 долларов кв м, и это только обслуживание комплекса.
Плюс коммуналка, паркинг и пр.

Giveme5, в мене трошки інша інфа (евро = м). А орендована квартира хіба включає безкоштовний паркінг?

Скиньте, будь-ласка, пару пропозицій готових для проживання квартир з орендною платою євро (нехай "Ваші" 1,5 дол.) за м. у будинку рівня ПА (згідно з Вашим концептом).
Ринкові комісійні в розмірі місячної орендної плати, у разі укладення договору на рік, гарантую. Як для Вас - навіть двохмісячної.


Рыночная стоимость аренды этажа частного дома!!! со всеми идеальными условиями, кристальной чистотой и никаких коммунальных апокалипсисов!!! практически в центре- 3к с новым ремонтом 1200 долл в мес. включая квартплату и интернет, и это я еще переплатила.
Объект доступен для аренды с 24 июня, так как я съезжаю на Печерск.

Предположим, что в Парк Авеню был куплен объект 100 кв м по 2000 дол м.
Это 200 000 долл.
В ремонт вложено 30 000 долл, что амортизируется в ноль за 10 лет. То есть, 3 000 долл в год.
Мы понимаем, что стоимость недвижимости в ближайшие 5 лет расти не будет, и 200 000 долларов не вырастет.
Квартплата за объект 2500 грн в мес, или 300 долл в мес.
Итого, денежный поток по схеме покупки на 5 лет
-  15 000 долл амортизация
- 300*12*5=18 000 долл квартплата.
Итого  УБЫТОК 33 000 долл.
Также там есть затраты по налогу на недвижимость, но пока считать их не будем, пока все устаканивается наверху.
Я также не учитывала стоимость оформления документов по вступлению в собственность.

Рассмотрим депозит + аренда.
Процентные ставки возьмем средние. Средневзвешенная не будет меньше 10% годовых, с этим все согласятся. А если применить мозг, как я, то вы просто не поверите, сколько денег можно извлечь из денег.
Итак,
200 000 доларов на депо под 10% годовых : + 100 000 долл.
Аренда по 1200 долл в мес: -72 000 долл.
ПРИБЫЛЬ 28 000.

Разница между  -33 000 и 28 000 считаем сами.

у меня вопрос.
НАХИБА?????
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1554350»05-06-2013 13:22Комфорт Таун
+0
Giveme5, могу согласится со всем кроме %% ставки в USD - > 10 стрёмные банки, больше 8 я бы не считал.
#1554354»05-06-2013 13:43Комфорт Таун
+0
Neputin, Вот все кст умничают про радикал :) под словом "все" я имею ввиду тех людей которые слышат звон не зная где он :)
И не хотят даже в гугл вбить, и понять что радикал это станция м.Лесная!!!!! за ДАРЫНКОМ :)

Added after 6 minutes:

Giveme5, Ира все это гуд:)

Но извини, человек который может позволить себе жилье за 250 тык у.е я не думаю, что он такой далекий и у него нет уже депозитов итп итп.
Так что втои советы это как мертвому припарки.

Речь идет совсем о другом.
#1554359»05-06-2013 13:43Комфорт Таун
+0
Yuriy_86, вбейте в гугл словосочетание "Химия, 8 класс средней школы." А также поинтересуйтесь у знающих людей, куда вывозили отравленную землю после аварии в 90-х годах.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1554375»05-06-2013 14:06Комфорт Таун
+0
У шефа квартира 5к в комфорте, у сотрудника 2к. Оба сейчас ремонт делают. Могу поспрашать че да как, но пока все довольны.

Мне не понравилось там. С виду все красиво и расдуто, но в домах и квартирах, мне, почему-то было не очень комфортно. Может потому, что оно все новое!? :)
#1554379»05-06-2013 14:15Комфорт Таун
+0
Neputin:Yuriy_86, вбейте в гугл словосочетание "Химия, 8 класс средней школы." А также поинтересуйтесь у знающих людей, куда вывозили отравленную землю после аварии в 90-х годах.

Чего бы не сказать прямо, а отправлять к каким то знающим людям ?
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1554388»05-06-2013 14:26Комфорт Таун
+0
AlexAA, потому что на хамство я обычно отвечаю соответственно.
А прямо я написал в своем первом посте в этой теме - "Почитайте про завод Вулкан и завод Радикал. Где-нибудь в дальних страницах Гугля."
Если еще прямее - завод Вулкан, на территории которого строится комплекс - производство достаточно вредное, но почему-то об этом везде в рекламе (в том числе скрытой) ни слова. Как в Украине консервируется вредное производство, рассказывать надо или Вы немного в курсе?
По Радикалу - я ничего не утверждаю и не утверждал, но у меня есть определенные основания предполагать, что некоторая часть отходов вывозилась, в том числе, в указанном направлении.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1554389»05-06-2013 14:26Комфорт Таун
+0
Dray:Andey, Да. А что ? не совсем понял суть вопроса?  вы тут отзывами делитесь я так понял. Денег на покупку, я не собрал пока, в отношении кредита в Банке могу процитировать Гив Ми - считал. Платить ближайшие 5 лет %% Банку больше чем съем квартиры, а по телу копейки не вижу смысла. Спорить и обсуждать это тоже не вижу смысла - каждый сам кузнец своего счастья. Рассрочку от застройщика рассматривать не хочу ввиду того что на момент рассрочки документы на право собственности остаются у застройщика.


 Сорри если странно прозвучало, недостатки "печатного" общения )
 Просто пока читал то сложилось впечатление что ты делишся тем как правильно выбрал себе квартиру в хорошем месте, а по последнему посту понял что вроде бы и не так все, поэтому переспросил.
 В общем и целом полностью с тобой согласен, каждый выбирает так как ему выгодно и удобно, ничего плохого в сьеме квартиры не вижу, сам снимаю сейчас )
#1554395»05-06-2013 14:34Комфорт Таун
+0
Neputin:По Радикалу - я ничего не утверждаю и не утверждал, но у меня есть определенные основания предполагать, что некоторая часть отходов вывозилась, в том числе, в указанном направлении.


Бывший завод "Радикал". Самый екологически опасный завод Киева. На его територии находятся остатки ртути. 2010 год.
http://www.esosedi.ru/onmap/zavod_radikal_/8178724/index.html
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1554397»05-06-2013 14:36Комфорт Таун
+0
Andey, да все норм, просто не понял в каком контексте ты спрашиваешь - что я снимаю, а свою сдаю или как-то по другому:) Я делился тем как я случайно туда попал и теперь я просто в восторге, с удовольствием бы там приобрел на текущий момент жилье при наличии такой возможности. Вот это я хотел донести.

Форум : HONDA Бытовуха