Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дикая история в Макаровском районе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1553580»03-06-2013 13:10Дикая история в Макаровском районе.
+0
JULKA, ты обрати внимания на некоторые  женские исключения
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1553723»03-06-2013 17:29Дикая история в Макаровском районе.
+0
Для всех.
Не надо рассказывать ярко  и стучать себя пяткой в грудь, как вы лично кормите милицию. Как кормите, так она и работает.
Я честный мент и езжу на 20-ти летней машине, которую купил за деньги от наследства. И за границу не могу себе позволить поехать отдыхать. Потому что дорого это для меня. И таких как я в органах достаточно много.  Кто докажет обратное, или уличит меня в непорядочности, -  пусть первый бросит в меня камень, я даже заслоняться не буду. Только пусть и ответит потом за брехню именно по понятиям порядочного человека, а не трусливого зверька интернетного.
А языками трепать много ума не надо. Мозги они собрались выносить ментам. ХА-ХА-ХА. Да оперу тому или участковому загнаному глубоко насрать на все эти выносы, уж поверьте. Люди разбегаются, и заменить их некем. Скоро все будем жвачками и кофе на разлив торговать, некому и трубку на 102 поднять будет. А УПК самый демократичный в мире приняли, да. Так и кушайте теперь.
Прошу прощения за эмоции, но не дело писать о том, в чем не понимаешь нифига.
#1553726»03-06-2013 17:38Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д,
«…сейчас на 100 тыс. населения Украины приходится 786 работников внутренних дел. Хотя, в общем, общемировой средний показатель - 300 правоохранителей на 100 тыс. населения. По данным ООН (по состоянию на 2010 г.), в других странах, схожих с Украиной по политико-экономической ситуации, количество работников внутренних дел (в расчете на 100 тыс. населения) вдвое-втрое меньше, чем в Украине»
Может в этом проблема ?

#1553727»03-06-2013 17:39Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д, А никто вас не обвиняет. Только оглянитесь вокруг. Вокруг вас работают честные люди? Какой процент из них никогда не брали взяток, не отжимали пьяных и т.д.?
#1553729»03-06-2013 17:42Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д,
Cool "честный мент", "закон не нарушаю"... "кинуть в вас камень"? перечисли кол-во раз, когда Вы нарушали ЗАКОН???

#1553730»03-06-2013 17:46Дикая история в Макаровском районе.
+0
Я давно мечтаю создать сайт в котором люди могли бы в свободном доступе выкладывать инфу о политиках, милиции, прокурорах, судьях...
Купил судья лексус выложили с фотками, купил дом на 600 м2 выложили. Встретили случайно на мальдивах туда же.
Менты запрессовали - выложили. С именами с фотками...
#1553732»03-06-2013 17:47Дикая история в Макаровском районе.
+0
ZuKO, проблем на самом деле столько, что я могу тут листов на 5 поэму накатать.
Я по дружески пытаюсь объяснить одноклубникам, что многие вопросы с милицией сейчас решить не возможно в принципе. Даже я иногда исхожу на говно, пытаясь доказать что-то самонадеянным безмозглым молодым ментам.
Но нормального человека с головой и чистыми руками, за зарплату в 2400 гривен и практически круглосуточным режимом работы, с максимум одним выходным НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе.
В милиции остались или такие как я, которым до ветерана осталось по полгода, или конкретные хлопци, которые пришли туда зарабатывать деньги на ваших несчастьях. Ну или полные неудачники, это касается низшего звена, которые кроме как в милиции нигде себя не смогли реализовать. И требовать от них каких-то подвигов, или хотя бы действий наивно и смешно. Как это не печально.
050-150-ноль три-64

#1553733»03-06-2013 17:48Дикая история в Макаровском районе.
+0
П.С. Засрали тему снова. Я в этом участвовал.  JULKA, сори, не сдержался.
#1553735»03-06-2013 17:50Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д:Для всех.
Не надо рассказывать ярко  и стучать себя пяткой в грудь, как вы лично кормите милицию. Как кормите, так она и работает.
Я честный мент и езжу на 20-ти летней машине, которую купил за деньги от наследства. И за границу не могу себе позволить поехать отдыхать. Потому что дорого это для меня. И таких как я в органах достаточно много.  Кто докажет обратное, или уличит меня в непорядочности, -  пусть первый бросит в меня камень, я даже заслоняться не буду. Только пусть и ответит потом за брехню именно по понятиям порядочного человека, а не трусливого зверька интернетного.
А языками трепать много ума не надо. Мозги они собрались выносить ментам. ХА-ХА-ХА. Да оперу тому или участковому загнаному глубоко насрать на все эти выносы, уж поверьте. Люди разбегаются, и заменить их некем. Скоро все будем жвачками и кофе на разлив торговать, некому и трубку на 102 поднять будет. А УПК самый демократичный в мире приняли, да. Так и кушайте теперь.
Прошу прощения за эмоции, но не дело писать о том, в чем не понимаешь нифига.

А никто не переходил на личности, ну кроме тебя) Никто ни кого не характеризовал терпилой и никто не упрекал тебя лично в каких либо грехах. Вот только милиции доверяют у нас в стране около 1% населения, а вот почему ответь себе сам. Без всяких обид, но каждый принимает решения самостаятельно,ты выбрал свой путь .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1553736»03-06-2013 17:53Дикая история в Макаровском районе.
+0
Magdalena, у вас, как всегда проблема с подменой понятий и своеобразным прочтением чужих постов. Вы где-то вычитали, что я написал, что никогда не нарушал ЗАКОН?
А если езда на автомобиле в нетрезвом виде на расстояние 350 метров от места проведения хондовок до дома в Вашем понимании это дикое нарушение закона, тогда да, я преступник и убийца. Но я кстати и здесь никого не обманываю и не обдираю на деньги. И если что-то случится, отвечу. Или вы в этом сомневаетесь?


Ребята, ёпрст. ТС попросила совета. Я как человек по другую сторону баррикад посоветовал решать вопрос без особых надежд на милицию, так как это бесполезно.И при этом объяснил, почему. Что не так?
п.с. Я кстати горжусь, что 25 лет уже ношу погоны, лично посадил в тюрьму множество тварей и никогда не продавался.Зато мне есть что вспомнить и детям с внуками  рассказать. И я совершенно не нуждаюсь ни в чьем сочувствии.
А то, что кто-то попал на урода в милиции, так это не удивительно, и причины общеизвестны. В больном обществе не будет здоровой милиции.

#1553740»03-06-2013 18:05Дикая история в Макаровском районе.
+0
Господа ну, что вы все набросились на  Вла-д, а. Он защищает свой способ жизни. Он в во всем этом живет. Ибо он двумя постами выше описал кто работает в милиции. Он хочет, что бы о милиции думали лучше. Вы же все хотите, что бы о вас думали лучше чем вы есть на самом деле?
Я снимаю шапку перед честными ментами. Они достойны уважения.
#1553761»03-06-2013 19:56Re: Дикая история в Макаровском районе.
+0
Wer:Я давно мечтаю создать сайт в котором люди могли бы в свободном доступе выкладывать инфу о политиках, милиции, прокурорах, судьях...
 Laughing  Laughing  Laughing А типа ни кто не знает как живут политики прокуроры или судьи? только толку от того что "простые люди" (далее по тексту ПЛ) это знают? завтра ПЛ дадут 50 грн. и флаг с фото того же судьи и надписью типа судья честный и ПЛ пойдут на митинг!!!а наследующий день к политику за 70 пойдут! Laughing и т.д.

Added after 6 minutes:

JULKA:хочу спросить компетентных людей: что может сейчас сделать Василий кроме выводов?
Василий может написать заявление в милицию, а дальше действовать в рамках закона по обстоятельствам.
JULKA:Как помочь человеку?
помочь написать заяву, подвести к отделению МВД вариантов масса


JULKA последний вопрос: Я смотрю вы хотите помочь Василию с его железом авто, а что с теми барышнями? как они себя чувствуют по отношению к Василию конечно!?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1553783»03-06-2013 21:00Дикая история в Макаровском районе.
+0
посоветовал решать вопрос без особых надежд на милицию, так как это бесполезно.
, уважаю.
и никогда не продавался.
, жму руку.
В больном обществе не будет здоровой милиции.
, я в своей жизни не встречал ни одного нормального мента. Но какой-то внутренний голос подсказывает, то с этим человеком можно пойти в разведку.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1553825»03-06-2013 22:54Дикая история в Макаровском районе.
+0
Когда говорят про честного мента я вспоминаю гаишника из Нашей Раши.
Влад без обид  я тебя понимаю....
Я тоже был  честный мент ............ и это были не самые плохие годы но это уже другая тема
#1553832»03-06-2013 23:14Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д:Radiance,  DimaK, ну тогда отвечу так: в нашем регионе принято отвечать за свои слова и поступки. И ходить быковать беспричинно традиции нет. Пусть мы и урки тут все, и колючкой отгородить нас надо, но понятия какие-то существуют. И кстати если парень с девушкой идет по поселку вечером, не тронут их. Так что проще нам здесь, на восточной окраине. А в село под Киевом значит без пулемета не поедем, будем знать.

Подписываюсь под каждым словом. За базар да. С девушкой идешь-зубами скрежетать будут. но даже не пикнут слова вслед.
#1553866»04-06-2013 01:00Re: Дикая история в Макаровском районе.
+0
JULKA:Историю сегодня рассказал муж. Случилась она вчера с его сотрудником. В общем вчера, 31.05.2013 вечером его сотруднику, назовём его Василий, который проживает в Макаровском районе, звонят 2 его знакомые девушки и просят забрать их из кафе в том же макаровском районе, ибо к ним пристают какие-то хлопцы. Василий едет туда. Девушки садятся к нему в машину, в это время из кафе вываливает толпа хлопцев, человек 10, и начинают возвращать девушек назад. Это всё с криками. Василия, который вышел помочь девушкам, держат за руки, чтобы не мешал. Как-то Василию и девушкам всё-же удаётся сесть в машину, но тут на машину заскакивают несколько человек и начинают прыгать по крыше, по капоту, бить каблуками в стекло и т.д. В результате Василий таки увозит шокированных и с сотрясением мозга девушек оттуда на битой машине. В общем Василий говорит, что никому не желает попасть в такую историю. В результате Василий идёт в милицию, писать заявление, на что милиция говорит: тю... а зачем писать заявление на хороших людей? Короче эти хлопцы - местные мажоры, и милиция связываться с ними не собирается.

В итоге, опустив все эмоции и вопросы типа: доколе? что за ёпрст? и т.д. хочу спросить компетентных людей: что может сейчас сделать Василий кроме выводов?
Как помочь человеку?


JULKA,пусть ваш друг ОБЯЗАТЕЛЬНО пишет заявление,менты будут сильно сопротивляться и не будут принимать но заявление надо написать что бы его внесли в реестр-это первый и очень важный шаг,если будет заява,менты будут обязаны шевелится.Снять побои тоже надо обязательно,если есть сотрясение то постараться задержаться в больничке на три недели с обязательной фиксацией данного действия(при сотрясе можно остаться на лечение),тогда уже будет не легкие телесные а средней тяжести,а это уже очень и очень серьезно....Потом надо будет писать письма в районную ментовку,прокуратуру и т.д.,и поверьте если это не спустить все на тормозах и подкрепить хорошим адвокатом который будет писать письма то результат будет.Мой товарищ был в подобной ситуации-в итоге на сегодняшний день "обидчики" в розыске по линии интерпола(бывшие студенты из Турции).Так что главное не опускать руки.
#1553907»04-06-2013 09:51Дикая история в Макаровском районе.
+0
Zara3a, а мне вот интересно, на ментов тут гонят, а сами, что советуете? Зачем советуете о телесняках и как их сделать покруче? Вы думаете, что менты такие тупые, что не поймут, что и как делалось? Вы думаете эксперты СМЭ такие тупые, что поверят в сказку терпилы, что у него все так плохо со здоровьем, что у него телесняки средней тяжести? Или вы думаете, что эксперты если конечно рискнут сделают левое заключение за сникерс? Даже если предположить, что эксперт будет делать заключение по меддокументам, которые предоставит терпила с поликлиники всеравно все не так просто. Менты сейчас регят все заявы, даже от полуумных, которые говорят, что у них украли зубную щетку или рваный носок, ментам такая указивка и уже давно. Сейчас менты наконец-то вздохнули, что их перестали трахать за раскрываемость. Это раньше они не хотели регить ту или иную заяву, потому как могли спросить за процент раскрываемости, а сейчас им глубоко плевать, одной заявой больше, одной меньше. Так, что с регистрацией заявы никаких вопросов не будет и быть не может, конечно для подстраховки трусов можно написать и в прокуратуру и Януковичу и кому угодно. Только сначала дайте что-то сделать милиции, а потом с нее спрашивайте, а то сразу они все конченные, надо писать и писать дабы они зашевелились. Если бы со старта на меня стали писать, что я такой сякой и эдакой, я бы точно на такую заяву забил и сделал бы все, чтобы был отказной материал. Советы, советы, дайте им поработать, может все по быстрому найдут и привлекут к ответственности. Правильно Влад тут писал, приняли конченный УПК, а теперь чего-то хотим. Мало того, что сладаки не знают как нормы кодекса применять, чего уж говорить об операх, участковых, которым и так ссыкотно лишний раз пукнуть дабы не начали таскать в ту же прокуратуру, УВБ или СБУ. Да и еще раз начал писать. Тут говорили, что на 102 не дозвониться, ну так правильно, там сидят операторы девочки сержанты, которым насрать на все, они сидят тупо трубы поснимали, сидят ногти чешут или журналы смотрят, знаем проходили, или ночью тупо спят на клаве, потому как сильно устали бедные, поэтому и дозвониться никто не может, такая фигня и в скорой и в других оперативных службах. Иродов в милиции хватает, которые как пиявки присосались к ксиве и используют ее вдоль и поперек, таких скотов сам не навижу, но есть и нормальные их мало но они есть, которые реально батрачат за 3.500 косаря гривень и живут в ментовской общаге с общей парашей и ржавым туалетом, у которых форменная одежда заменяет гражданскую, таким ментам не жалко от себя и премию выписать если чел помог и быдло наказал. Мой совет т/су не порочь горячку, а делать все по закону, вообще по закону дешевле жить, а дальше будет видно.

Added after 6 minutes:

DED MOROZ, кто вышел из 90 х родов согласен за свой базар, язык или как угодно реально да отвечает или кто воспитан реально в лучших традициях, но есть и гопота молодая необразованная но уже с предъявами, вот такие и получают не редко в носяру, а в целом ты конечно прав.
#1553940»04-06-2013 11:16Дикая история в Макаровском районе.
+0
JULKA, так а чем закончилась стрелка то?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1553951»04-06-2013 11:29Дикая история в Макаровском районе.
+0
чем дело то закончилось?
#1553952»04-06-2013 11:31Дикая история в Макаровском районе.
+0
Безопасник:Zara3a, а мне вот интересно, на ментов тут гонят, а сами, что советуете? Зачем советуете о телесняках и как их сделать покруче? Вы думаете, что менты такие тупые, что не поймут, что и как делалось? Вы думаете эксперты СМЭ такие тупые, что поверят в сказку терпилы, что у него все так плохо со здоровьем, что у него телесняки средней тяжести? Или вы думаете, что эксперты если конечно рискнут сделают левое заключение за сникерс? Даже если предположить, что эксперт будет делать заключение по меддокументам, которые предоставит терпила с поликлиники всеравно все не так просто. Менты сейчас регят все заявы, даже от полуумных, которые говорят, что у них украли зубную щетку или рваный носок, ментам такая указивка и уже давно. Сейчас менты наконец-то вздохнули, что их перестали трахать за раскрываемость. Это раньше они не хотели регить ту или иную заяву, потому как могли спросить за процент раскрываемости, а сейчас им глубоко плевать, одной заявой больше, одной меньше. Так, что с регистрацией заявы никаких вопросов не будет и быть не может, конечно для подстраховки трусов можно написать и в прокуратуру и Януковичу и кому угодно. Только сначала дайте что-то сделать милиции, а потом с нее спрашивайте, а то сразу они все конченные, надо писать и писать дабы они зашевелились. Если бы со старта на меня стали писать, что я такой сякой и эдакой, я бы точно на такую заяву забил и сделал бы все, чтобы был отказной материал. Советы, советы, дайте им поработать, может все по быстрому найдут и привлекут к ответственности. Правильно Влад тут писал, приняли конченный УПК, а теперь чего-то хотим. Мало того, что сладаки не знают как нормы кодекса применять, чего уж говорить об операх, участковых, которым и так ссыкотно лишний раз пукнуть дабы не начали таскать в ту же прокуратуру, УВБ или СБУ. Да и еще раз начал писать. Тут говорили, что на 102 не дозвониться, ну так правильно, там сидят операторы девочки сержанты, которым насрать на все, они сидят тупо трубы поснимали, сидят ногти чешут или журналы смотрят, знаем проходили, или ночью тупо спят на клаве, потому как сильно устали бедные, поэтому и дозвониться никто не может, такая фигня и в скорой и в других оперативных службах. Иродов в милиции хватает, которые как пиявки присосались к ксиве и используют ее вдоль и поперек, таких скотов сам не навижу, но есть и нормальные их мало но они есть, которые реально батрачат за 3.500 косаря гривень и живут в ментовской общаге с общей парашей и ржавым туалетом, у которых форменная одежда заменяет гражданскую, таким ментам не жалко от себя и премию выписать если чел помог и быдло наказал. Мой совет т/су не порочь горячку, а делать все по закону, вообще по закону дешевле жить, а дальше будет видно.

Added after 6 minutes:

DED MOROZ, кто вышел из 90 х родов согласен за свой базар, язык или как угодно реально да отвечает или кто воспитан реально в лучших традициях, но есть и гопота молодая необразованная но уже с предъявами, вот такие и получают не редко в носяру, а в целом ты конечно прав.


 
 Чтот я запутался - кто не терпила в Вашей интерпретации ? Тот кто без калаша в багажнике не ездит или как ?
#1553967»04-06-2013 12:14Дикая история в Макаровском районе.
+0
Andey, если запутался я не виноват, перечитай всю ветку заново!
#1553972»04-06-2013 12:32Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вроде по-русски написано, а понять тяжеловато  Crying or Very sad
Почему у "за- из- ментов" воровской лексикон?
Оффтоп, конечно, извиняюсь! Просто трудности с пониманием... Embarassed
#1553973»04-06-2013 12:32Дикая история в Макаровском районе.
+0
[quote="Безопасник]Zara3a, а мне вот интересно, на ментов тут гонят, а сами, что советуете? Зачем советуете о телесняках и как их сделать покруче? Вы думаете, что менты такие тупые, что не поймут, что и как делалось? Вы думаете эксперты СМЭ такие тупые, что поверят в сказку терпилы, что у него все так плохо со здоровьем, что у него телесняки средней тяжести? Или вы думаете, что эксперты если конечно рискнут сделают левое заключение за сникерс? Даже если предположить, что эксперт будет делать заключение по меддокументам, которые предоставит терпила с поликлиники всеравно все не так просто. Менты сейчас регят все заявы, даже от полуумных, которые говорят, что у них украли зубную щетку или рваный носок, ментам такая указивка и уже давно. Сейчас менты наконец-то вздохнули, что их перестали трахать за раскрываемость. Это раньше они не хотели регить ту или иную заяву, потому как могли спросить за процент раскрываемости, а сейчас им глубоко плевать, одной заявой больше, одной меньше. Так, что с регистрацией заявы никаких вопросов не будет и быть не может, конечно для подстраховки трусов можно написать и в прокуратуру и Януковичу и кому угодно. Только сначала дайте что-то сделать милиции, а потом с нее спрашивайте, а то сразу они все конченные, надо писать и писать дабы они зашевелились. Если бы со старта на меня стали писать, что я такой сякой и эдакой, я бы точно на такую заяву забил и сделал бы все, чтобы был отказной материал. Советы, советы, дайте им поработать, может все по быстрому найдут и привлекут к ответственности. Правильно Влад тут писал, приняли конченный УПК, а теперь чего-то хотим. Мало того, что сладаки не знают как нормы кодекса применять, чего уж говорить об операх, участковых, которым и так ссыкотно лишний раз пукнуть дабы не начали таскать в ту же прокуратуру, УВБ или СБУ. Да и еще раз начал писать. Тут говорили, что на 102 не дозвониться, ну так правильно, там сидят операторы девочки сержанты, которым насрать на все, они сидят тупо трубы поснимали, сидят ногти чешут или журналы смотрят, знаем проходили, или ночью тупо спят на клаве, потому как сильно устали бедные, поэтому и дозвониться никто не может, такая фигня и в скорой и в других оперативных службах. Иродов в милиции хватает, которые как пиявки присосались к ксиве и используют ее вдоль и поперек, таких скотов сам не навижу, но есть и нормальные их мало но они есть, которые реально батрачат за 3.500 косаря гривень и живут в ментовской общаге с общей парашей и ржавым туалетом, у которых форменная одежда заменяет гражданскую, таким ментам не жалко от себя и премию выписать если чел помог и быдло наказал. Мой совет т/су не порочь горячку, а делать все по закону, вообще по закону дешевле жить, а дальше будет видно.

Added after 6 minutes:

Камрад сотряс это уже и есть средней тяжести,и его надо лечить,я не советую как сделать покруче повреждения,я считаю за такой беспредел надо наказывать и если менты говорят что у потерпевших нету крови а только сотряс и нефиг рыпаться то это просто не правильно,они получают ЗП за работу,и в том числе с налогов которые платит потерпевший и они ОБЯЗАНЫ реагировать и принимать меры.Ты наверное не сталкивался с ментами в ситуации когда они кого то "прикрывают".....да бывают там и нормальные люди но это редкость все таки....А по поводу что их перестали дергать за раскрываемость,то ГАИшнеков тоже типа не заставляют выполнять план,но это только для народа так говорится на самом деле план есть по протоколам....
#1553976»04-06-2013 12:39Дикая история в Макаровском районе.
+0
JULKA, я ток тему прочел. листать три страницы влом, ибо мое мнение не изменится. На такие случаи единственный выход разрулить на месте (читай остаться не поврежденным и самому, и сохранить свое имущество) - иметь пистолет, за что сейчас УАВЗ и борется. иначе - быдло останется быдлом, при чем безнаказанным как со стороны властей, так и со стороны их жертв.
ах да, немаловажно: нужно иметь пистолет И уметь им пользоваться.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1553977»04-06-2013 12:43Дикая история в Макаровском районе.
+0
Студент:JULKA, так а чем закончилась стрелка то?

Вчера товарищ брал на работе отгул для решения этого вопроса. Вроде нападавшая сторона решила разобраться полюбовно, в милиции тоже сказали, что попробуй решить полюбовно, ибо если таки решишь но и заяву накатаешь, потом заяву забрать очень сложно. Василий поехал оценивать размер ущерба. Они ждут оглашения суммы. Как говорится: далі буде. О девочках ничё не знаю. Живы, дома - слава Богу. Думаю, ситуация чему-то научит. По крайней мере тому, что когда видишь, что пахнет неадекватом (я уже молчу по поводу того, куда стоит ходить, а куда не стоит), надо выйти "попудрить носик" и мотать роняя тапки.

Меня вообще так потрясла эта история, в смысле мировозрения и ощущения реальности, что я даже забыла поблагодарить всех, кто давал рекомендации. Спасибо всем. Всё-таки очень важно не оказаться одному нос к носу с такой действительностью. Наша поддержка очень важна. Спасибо всем ещё раз.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

Форум : HONDA Теревені