Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дикая история в Макаровском районе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1553165»01-06-2013 20:35Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д:Lexa1983, по ходу склад ума у тебя как у милиционера Very Happy
Добро пожаловать в наш клюб Very Happy
Папа (покойный) мне сказал: если я тебя отдам в ГАИ (тогда ещё можно было отдать целенаправленно), то водителям будет дешевле построить свой мост между Херсоном и Цюрупинском Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1553168»01-06-2013 21:01Дикая история в Макаровском районе.
+0
Хотел что-то написать, но отпишусь от темы.
Don't Worry, Be Happy!
#1553169»01-06-2013 21:05Дикая история в Макаровском районе.
+0
DimaK:Хотел что-то написать, но отпишусь от темы.
думаю мне тоже пора! Laughing ТС - успехов и поверь что совет мой был только из опыта моего! Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1553175»01-06-2013 21:28Дикая история в Макаровском районе.
+0
Прочитав половину постов понял, что странице 3-4 окажется что машину бил водитель, а девчонки сами подрались за мажора.
Милиция у нас самая лучшая. Козлов там отродясь не было.
По теме скажу одно. Нужно бороться до конца. Мозги выносить ментам, прокурорам. Да мелкая власть бриться только одного, потерять корыто. И очень бояться этого.

Added after 9 minutes:

А всем остальным (которые тут отписались и начали рассказывать, что так не бывает... Сами виноваты...) Научитесь необманывать других. Потом научитесь верить другим. Вас никто не просил дать оценку правду говорит Т.С. или нет (Ситуация описана и ее обсуждайте и советуйте). Не можете посоветовать по существу - проходите мимо.
Хотите уточнить - задайте вопрос.
#1553183»01-06-2013 22:02Дикая история в Макаровском районе.
+0
Wer:А всем остальным (которые тут отписались и начали рассказывать, что так не бывает... Сами виноваты...) Научитесь необманывать других. Потом научитесь верить другим. Вас никто не просил дать оценку правду говорит Т.С. или нет (Ситуация описана и ее обсуждайте и советуйте). Не можете посоветовать по существу - проходите мимо.
Хотите уточнить - задайте вопрос.
ГДЕ Т.С.?  Laughing Мы тут расписали все варианты!
А вообще приехали, на твое мнение менты купленные, набери 102 и скажи что тут купленные менты! Приедут, другие!!!
Они друг друга готовы разорвать  Laughing сейчас так точно!

Added after 4 minutes:

Wer, у нас с "рамками и наклейками" много чего творят на дорогах, а сколько обмана тут при покупке продаже? - хотя все мафиози!!! - уважаемые люди! так что говорить про МВД? Rolling Eyes там такие же люди как и ты и я! (два уха, два глаза, один рот и нос)
у ТС не вся инфа, информация есть одна - побили Василия и его машину каблуками! Confused - ВСЁ! Crying or Very sad
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1553213»01-06-2013 22:45Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д:
По теме: я бы на месте Василия таки пообщался с трезвыми обидчиками на предмет восстановления своих имущественных прав Very Happy , прежде чем давать ход делу в милиции.
ПС И это, опять "не верю", что сейчас в милиции не приняли заявление о совершенном преступлении. Нет такого. Не рассказывайте сказки.

Это посоветовал я ТС, и попытался объяснить, что милиция в том, что Василию побили машину, не виновата. Немного не тот вектор действия был предложен здесь.

Wer:
А всем остальным (которые тут отписались и начали рассказывать, что так не бывает... Сами виноваты...) Научитесь необманывать других. Потом научитесь верить другим. Вас никто не просил дать оценку правду говорит Т.С. или нет (Ситуация описана и ее обсуждайте и советуйте). Не можете посоветовать по существу - проходите мимо.

По теме скажу одно. Нужно бороться до конца. Мозги выносить ментам, прокурорам. Да мелкая власть бриться только одного, потерять корыто. И очень бояться этого.


Ваш совет исключительно конкретен и по существу, да. И оценки по ходу даны. И советы, как жить дальше. Спасибо. Вы ведете себя как терпила.
#1553214»01-06-2013 22:45Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д: Пусть мы и урки тут все, и колючкой отгородить нас надо, но понятия какие-то существуют. И кстати если парень с девушкой идет по поселку вечером, не тронут их.


Laughing Улыбнулся, вспомнив)) действительно есть такое. встретив с барышней любого и тронув его - свои потом затопчут)

to all: давайте не будем фантазировать было-не было, били-не били.
У меня было, когда человек 30 пьяных в хлам вокруг машины, кто стекло выбивает, кто машину пытается поднять, кто просто ее пинает, кто ключи и зажигания выдернуть пытается ибо водитель дверь не успел закрыть. Так вот мы тоже оттуда еле ноги унесли, верите страшно было больше всего в жизни. Не факт что мы бы оттуда вообще уехали, если бы у нашего водителя в голове не стукнуло и он не уехал оттуда положив пару человек под открытые двери. Самому сейчас слабо верится что такое бывает. Но было... А с чего началось? на даче были, на дискотеку местную заехали, посмотреть. Оказалось дачников они местными не считают:) Смотрели ровно минут 5-7 пока нас 3 товарища не приметили. Причем 30 их стало минуты еще за 3-4 пока мы бодрой трусцой трусили к машине.
нас было 4 и 1 барышня.
Это я все к чему. Бывает все. Порой во что-то очень сложно поверить пока с тобой не случится. спросили совет ведь, а не воспроизвести картину событий. Wink
#1553234»01-06-2013 23:11Дикая история в Макаровском районе.
+0
Dray,  а про крым и татаров с автоматами рассказывать? Laughing  Laughing  Laughing

Ещё раз повторюсь - Любая ситуация решается - только сразу!, дальше всё - разборки Cool
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1553248»01-06-2013 23:47Дикая история в Макаровском районе.
+0
Lexa1983, мне расскажи про крым и татаров с автоматами.
Ребят, вам самим не противно здесь сто вариантов базы подводить под "сами виноваты"??
Шо вы блин за люди? Если задели кого-то лично - все, писец! Злочинна влада. Надо валить из страны, собрать толпу и насрать н капот. А если не лично - так девочки сами виноваты и Вася мог лично спровоцировать 10 дебилов. Что, ни у кого нет сестер или дочерей? Ну чуточку подумать можно?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1553252»01-06-2013 23:59Дикая история в Макаровском районе.
+0
Ну-у-у, можть люди на сценарий "Ворошиловского стрелка" пытаются намекнуть..

ПС. О! Увидел щас фотку с ангелочками в макаровском районе - может то с Киева мажоры были? Если да, милиция точно ничего не сделает :)


Редаговано: bibigon (02-06-2013 13:29)
#1553256»02-06-2013 00:25Дикая история в Макаровском районе.
+0
bibigon, фотку? Где?  Shock
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1553330»02-06-2013 13:30Дикая история в Макаровском районе.
+0
set123:bibigon, фотку? Где?  Shock


Та вот: (http://photo.unian.net/ukr/detail/485874.html)  Cool
Very Happy
#1553341»02-06-2013 14:19Дикая история в Макаровском районе.
+0


Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1553410»02-06-2013 20:42Дикая история в Макаровском районе.
+0
с такой милицией хочется посоветовать взять пару друзей с битами и поломать спортсменам прыгающим на машине ноги.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1553417»02-06-2013 21:31Дикая история в Макаровском районе.
+0
Lexa1983:Вообще хулиганку надо было фиксировать сразу и на месте! ладно унесли ноги от туда, но унести ноги надо было в милицию! и сразу!!! с милицией!!! выезжать на место, опрашивать свидетелей и сотрудников кафе - ВОТ только в таком случае был бы толк!


золотые слова................
#1553429»02-06-2013 22:04Дикая история в Макаровском районе.
+0
где ТС? Shock
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1553442»02-06-2013 23:01Дикая история в Макаровском районе.
+0
Месть по тихому через пол годика. Всё остальное - бла бла бла ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1553505»03-06-2013 09:56Дикая история в Макаровском районе.
+0
Честно говоря, многое из того, что я прочитала сейчас полностью соответствует комментарию:
set123:Lexa1983, мне расскажи про крым и татаров с автоматами.
Ребят, вам самим не противно здесь сто вариантов базы подводить под "сами виноваты"??
Шо вы блин за люди? Если задели кого-то лично - все, писец! Злочинна влада. Надо валить из страны, собрать толпу и насрать н капот. А если не лично - так девочки сами виноваты и Вася мог лично спровоцировать 10 дебилов. Что, ни у кого нет сестер или дочерей? Ну чуточку подумать можно?


Я тоже первым делом задала вопрос о поведении девушек. Ну всякое конечно бывает, муж ответил, что этого он не знает, но в любом случае, бить машину - это беспредел. Сотрудника характеризует как адекватного порядочного, спокойного человека, который рассказывая эту историю был в состоянии ступора. Это я к тому, что он не из борзых, которые открывают ногой дверь в милицию со словами "чё сидите, суки?" и не влетает в кафе с криками "кто тут моих девок лапает?". Человек приехал на помощь знакомым девушкам, он вообще не планировал общаться с остальными фигурантами истории. Хотел просто забрать девушек и уехать. А выщло вон как. Кроме того, если бы Василий хамил, он сейчас вряд ли мог бы разговаривать в принципе.
Кроме всего прочего, к Василию приходили лица явно тюремной наружности  "разговоры разговаривать" с претензиями, чего, мол, он лезет не в своё дело. Парни отдыхали и нечего было им мешать. Живя в том районе Василий к своему возрасту,  ему порядка 30 лет, успел узнать и понять, по каким порядкам живёт эта местность. И зная это, он и сам понимает, что лучше всё решить полюбовно, ибо действительно может нарисоваться ситуация, что либо по словам свидетелей его там небыло вообще, а его машину опознала сбитая бабушка, либо с показаний свидетелей следует, что это Василий сначала побил десятирых членов духового оркестра культурно отдыхавших после гастролей , а потом сойдя с ума начал крушить свою машину и бить головой о капот девушек.   Но пока ВАсилий понимает, что никто ему компенсировать ремонт "полюбовно" не собирается, а быть терпилой и оставить всё как есть он тоже не хочет.
Пока что единственный вывод, который ему хочется сделать - что если тебя просят о помощи - сказать что тебе плохо слышно и положить трубку, ибо в лучшем случае - еле унесёшь ноги, в среднем случае - останешься виноватым, а в худшем - просто могут убить. Но не хочется делать такой вывод.
На данный момент Василий ждёт, что сегодня к нему должны приехать разговаривать. зачем он этого ждёт лично мне не понятно, ибо время уходит, но, видимо , он считает это правильным. Пока что больше ничего не знаю. Как только будут подробности или новости - расскажу.

А от себя лично хочу сказать, что люди, которые говорят: "лучше не поднимать шум, оно им надо?" - возможно и близки к реалиям существующего уклада, но в корне не правы. Нельзя оставлять безнаказанными действия людей, которые и так считают, что им всё можно. А завтра эти люди заберут у вас жён, дочерей, сестёр в личное пользование и ещё скажут, что вы как-то недоброжелательно на них посмотрели, а поэтому сами виноваты и лучше вам не поднимать шумиху. И что скажете тогда? Ситуации бывают раные. И когда потерпевший сам нарвался, и когда он стал жертвой чьих-то пьяных амбиций. А валить всё в одну кучу нельзя.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1553510»03-06-2013 10:04Дикая история в Макаровском районе.
+0
JULKA,

разговор "разговаривать" записать на камеру.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1553511»03-06-2013 10:13Дикая история в Макаровском районе.
+0
Студент:JULKA,

разговор "разговаривать" записать на камеру.
да, я тоже так сказала.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

#1553515»03-06-2013 10:16Дикая история в Макаровском районе.
+0
Lexa1983:
так что говорить про МВД? Rolling Eyes там такие же люди как и ты и я! (два уха, два глаза, один рот и нос)
у ТС не вся инфа, информация есть одна - побили Василия и его машину каблуками! Confused - ВСЁ! Crying or Very sad

В МВД Homo sapiens одни остались. Людьми они были когда туда приходили. Но эта тема не о том и мой пост скорее всего неправильно поняли. Выносить мозги - это не в физическом смысле, а моральном. Это телевидение. Все мелкие властьимущие бояться потерять кормушку.
А все крупные властьимущие очень любят показывать борьбу с несправедливостью, коррупцией, беспределом  мелких мажорчиков и т.п. По этому здесь поможет только раздувание конфликта.

Added after 48 seconds:

Вла-д,  Задело? Правду сказал?
#1553528»03-06-2013 10:50Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д:Radiance,  DimaK, ну тогда отвечу так: в нашем регионе принято отвечать за свои слова и поступки. И ходить быковать беспричинно традиции нет. Пусть мы и урки тут все, и колючкой отгородить нас надо, но понятия какие-то существуют.

было бы если бы существовали не какие то понятия а нормальные человечесские ценности . Уважение человека и понимание, что тебя накажут, если вдруг ты совершишь преступление.
Вы говорите что история только от одной стороны выдвинута и надо послушать другую...
Вон Лозинский выдвинул свою версию происходящего, когда он человека переехал на машине, расстреляли и еще черт знает чего сделали, и что легче Вам от этого ? Кстати сын депутата который по понятиям девочку за волосы тягал и с колена подымал, то же не виноват Рафик ??? Нифига себе телка плеснула стакан воды в лицо перед пацанами, это не попанятиям да и папик отмажет и т.д
Нормальные менты может они есть, но работают тогда они в архивах, собирая документы и подшивая их, а должности которые можно продать, да и которые потом будут приносить деньги занимают не совсем нормальные, скажем те у кого совести тупо нет !
А Ваше удивление по поводу того , что бегут люди в милицию, а куда простите бежать и за что мы ее, милицию то кормим ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1553559»03-06-2013 11:56Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д:Radiance,  DimaK, ну тогда отвечу так: в нашем регионе принято отвечать за свои слова и поступки. И ходить быковать беспричинно традиции нет. Пусть мы и урки тут все, и колючкой отгородить нас надо, но понятия какие-то существуют. И кстати если парень с девушкой идет по поселку вечером, не тронут их. Так что проще нам здесь, на восточной окраине. А в село под Киевом значит без пулемета не поедем, будем знать.


браво! если никто еще не кинул какашку в сторону донецких, нужно сделать это самому  Laughing
Влад, вот Вы же взрослый человек и много повидали, к чему размениваться на это тролление?

зы. остальным крепко верующим в безопасные ночные прогулки с девушкой - пошуршите статистику изнасилований, ограблений и прочей гадости по стране/региону/городу, один счастливый случай думаю не показатель
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1553564»03-06-2013 12:19Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д:Lexa1983, по ходу склад ума у тебя как у милиционера Very Happy
Добро пожаловать в наш клюб Very Happy

заебца у нас "органы")) Very Happy  Very Happy  :D

Added after 8 minutes:

Вла-д:Radiance,  DimaK, ну тогда отвечу так: в нашем регионе принято отвечать за свои слова и поступки. И ходить быковать беспричинно традиции нет. Пусть мы и урки тут все, и колючкой отгородить нас надо, но понятия какие-то существуют. И кстати если парень [b]с девушкой идет по поселку вечером[/b], не тронут их. Так что проще нам здесь, на восточной окраине. А в село под Киевом значит без пулемета не поедем, будем знать.
статистика преступлений говорит об обратном)) и на счастливый регион и радужный регион не похоже.
#1553575»03-06-2013 12:45Дикая история в Макаровском районе.
+0
Вла-д:Radiance,  DimaK, ну тогда отвечу так: в нашем регионе принято отвечать за свои слова и поступки. И ходить быковать беспричинно традиции нет. Пусть мы и урки тут все, и колючкой отгородить нас надо, но понятия какие-то существуют. И кстати если парень с девушкой идет по поселку вечером, не тронут их. Так что проще нам здесь, на восточной окраине. А в село под Киевом значит без пулемета не поедем, будем знать.


Вла-д, вот я вас воспринимаю как адекватного человека, и карма у Вас правильная (за некоторыми исключениями). Ну вот объясните мне, что такое эти "понятия". Насколько я понимаю, это - правила поведения, придуманные опередлённым кругом людей, которые типа договорились их соблюдать и пересказывать "своим". теперь вопрос: почему они решили, что ВСЕ должны играть в эту игру и соблюдать эти правила? Я, например, к их объединению себя не отношу, соответственно правил не знаю и знать мне их неоткуда. Вот например, сидеть на пятой слева лавочке в парке - это по понятиям или нет? или я могу за это по шапке получить? Приставать вечером к паре - не по понятиям, а если парень или девушка идут одни - по понятиям? А отказать прогуляться вечером парню в спортивных штанах - это по понятиям? Вот что это за ёпрст? Вот то, что все люди должны соблюдать и руководствоваться в повседневной жизни уголовным кодексом, Конституцией, совестью - это обязаны знать все, а кто обязал нас знать и жить "по понятиям"? Наличие этих самых понятий и применение их к людям, которые не входят в круг людей, который эти понятия для себя придумал - это такой же беспредел, как и отсутствие этих самых понятий. Какая, грубо говоря, разница парню, которому побили машину, сделано это было по беспределу  или по понятиям, с которыми он не знаком???
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

Форум : HONDA Теревені