Я забув пароль Зареєструватись

Карма. Рассуждения RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1345842»18-01-2012 01:04Карма. Рассуждения
+0
а как посмотреть кто плюсов наставил и за что а особенно интересно подсмотреть кто другу плюсов наставил и за что или минусов
Нет предела совершенству
#1345849»18-01-2012 02:15Карма. Рассуждения
+0
Pluvazeva:а как посмотреть кто плюсов наставил и за что а особенно интересно подсмотреть кто другу плюсов наставил и за что или минусов

Тыцаешь на свой профиль под аватарой, там после имени сразу идет карма. Тыцаешь на нее и вуаля Wink И так у любого другого смотришь.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1346228»18-01-2012 15:32Карма. Рассуждения
+0
дайте мне кармопонижатель!!! Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  отмечусь за все:) у одного персонажа.... уж очень он мне дорог с самого момента регистрации...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1346271»18-01-2012 16:14Карма. Рассуждения
+0
Толстый:дайте мне кармопонижатель!!! Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  отмечусь за все:) у одного персонажа.... уж очень он мне дорог с самого момента регистрации...


если речь об одном модераторе, то на всякий случай предупреждаю - он мой брат, а я психически неуравновешена  Cool
Ой, всё
#1346273»18-01-2012 16:17Карма. Рассуждения
+0
Satirka:
Толстый:дайте мне кармопонижатель!!! Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  отмечусь за все:) у одного персонажа.... уж очень он мне дорог с самого момента регистрации...


если речь об одном модераторе, то на всякий случай предупреждаю - он мой брат, а я психически неуравновешена  Cool


подтверждаю - она как то кочергой подружке губу порвала  Laughing  Laughing  Laughing
об этом даже на башорге писали  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1346682»19-01-2012 10:55Карма. Рассуждения
+0
Смахнув с седых (волосок к волоску) усов оставшиеся после  умывания  росинки,  Ипполит  Матвеевич зверски пошевелил усами, в нерешительности попробовал шероховатый подбородок, провел щеткой по коротко остриженным алюминиевым волосам пять раз левой и восемь раз правой рукой ото лба к затылку  и,  учтиво  улыбаясь, двинулся навстречу входившей в комнату теще - Клавдии Ивановне.
- Эпполе-эт, - прогремела она, - сегодня я видела дурной сон.
  Слово "сон" было произнесено с французским прононсом.
  Ипполит Матвеевич поглядел на тещу сверху вниз. Его рост  доходил  до 185 сантиметров. С такой высоты ему легко и удобно было относиться к теще Клавдии Ивановне с некоторым пренебрежением.
  Клавдия Ивановна продолжала:
  - Я видела покойную Мари с распущенными волосами и в золотом кушаке.
  От пушечных звуков голоса Клавдии Ивановны дрожала чугунная  лампа с ядром, дробью и пыльными стеклянными цацками.
  - Я очень встревожена! Боюсь, не случилось бы чего!
  Последние слова были произнесены с такой силой, что каре волос на голове Ипполита Матвеевича колыхнулось в разные стороны. Он сморщил лицо и раздельно сказал:
  - Ничего не будет, маман. За воду вы уже вносили?
  Оказывается, что не вносили. Калоши тоже не были помыты. Ипполит Матвеевич не любил свою тещу. Клавдия Ивановна была глупа, и ее  преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет.
(с) И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1347819»20-01-2012 19:16Карма. Рассуждения
+0
Satirka:если речь об одном модераторе, то на всякий случай предупреждаю - он мой брат
Ух ты... так на форуме как в Корее??? Модераторами становятся по родственным признакам?
Satirka:а я психически неуравновешенна  Cool
у меня обширные связи в медицинской сфере... может посоветовать хорошего специалиста?... Rolling Eyes  Cool
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1348494»23-01-2012 11:08Карма. Рассуждения
+0
Толстый, а вы как думал. тут еще и двойные стандарты есть, и кумовство, и распил бабла. Всё, как у людей.
В специалистах нуждаются нуждающиеся, товарищ. С чего вы взял, что я нуждаюсь? Вообще вас как-то много.
Ой, всё
#1348564»23-01-2012 12:06Карма. Рассуждения
+0
Satirka, ну много не много, но вопрос все же открыт....
Мелкая месть конечно штука хорошая, но не обольщайтесь что карма нужна только для этого.... просто плюсик хорошему человеку поставить тоже не могу.... Sad
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1348582»23-01-2012 12:26Карма. Рассуждения
+0
Толстый:...не обольщайтесь что карма нужна только для этого.... просто плюсик хорошему человеку поставить тоже не могу.... Sad


Толстый:дайте мне кармопонижатель!!! Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  отмечусь за все:) у одного персонажа.... уж очень он мне дорог с самого момента регистрации...
Ой, всё
#1349100»24-01-2012 11:56Карма. Рассуждения
+0
Толстый: плюсик хорошему человеку поставить тоже не могу.... Sad
Satirka, ув. Т.Ю. уверяю Вас, что не смотря на Ваше вмешательство в процесс, Ваша карма от моих действий не пострадает:)
З.Ы. Не понятно почему Вас это настолько беспокоит Cool
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1359733»10-02-2012 19:18Карма. Рассуждения
+0
залез в свой профиль, а там ни слова о - в кармабреду  Very Happy
то есть они толи есть толи их нет. в принципе мне на них ..., тока улыбку вызывают, но хотелось бы прочитать что-то хорошее о себе.
кстати на форуме доджей такой же ... страдают.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1370664»01-03-2012 09:50Карма. Рассуждения
+0
"Вы пока не можете изменять карму! l "

Шо цэ такэ? Это уже постоянно такое будет? Или сезонное?  :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1370685»01-03-2012 10:14Карма. Рассуждения
+0
SIMPATIK:"Вы пока не можете изменять карму! l "

Шо цэ такэ? Это уже постоянно такое будет? Или сезонное?  :)

Андрей. это временно...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1380953»19-03-2012 22:13Карма. Рассуждения
+0
и я не могу Sad хотелось добавить плюсиков кое - кому после поездки в ДД КХ, а получилось только одному человеку  Rolling Eyes
#1405680»12-05-2012 01:15Карма. Рассуждения
+0
Malinka:и я не могу Sad хотелось добавить плюсиков кое - кому после поездки в ДД КХ, а получилось только одному человеку  Rolling Eyes

Через 24 часа нужно стереть куки и всё заработает Cool
Ув. а что с недавних пор есть избранные у которых нет кармы, а если хочешь окинуть взглядом юзера, в гугл отзывы запрашивать?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#1439564»09-08-2012 21:11Карма. Рассуждения
+0
Понимаю, что дико звучит, "расчёт кармы", но заметил один момент: у некоторых в карме есть и отрицательные отзывы (минуса), но под аватаркой светится по прежнему ноль, т.е. типа минусов и нет вовсе. Правда, если зайти в "детали кармы", то в списке хорошо видны замечания с минусами... ЭТО КАК???  
ЗЫ: может там задуман хитрый расчёт, когда минусы аннулируются по "просьбе трудящихся"? Тогда какой смысл их показыватьв деталях?
#1445729»27-08-2012 11:10Карма. Рассуждения
+0
Uri, это глюк
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1482183»22-11-2012 09:55Карма. Рассуждения
+0
Вопроса 2:
1)Немогу добавить карму, пишет " Вы не можете добавить карму для этого пользователя"
2)Что бы не плодить темы, задам здесь же : при создании темы с опросником, вариантов для опроса можно вписать и 2 и 3 и более, а в тему выпадают только 2 варианта.
Что я делаю не правильно?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1482189»22-11-2012 10:01Карма. Рассуждения
+0
semen:Вопроса 2:
1)Немогу добавить карму, пишет " Вы не можете добавить карму для этого пользователя"
2)Что бы не плодить темы, задам здесь же : при создании темы с опросником, вариантов для опроса можно вписать и 2 и 3 и более, а в тему выпадают только 2 варианта.
Что я делаю не правильно?

Хз, попробовал, все работает.

Аннет, не работает Rolling Eyes
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1482936»23-11-2012 12:37Карма. Рассуждения
+0
1. карма уже добавлялась єтому пользователю. следующий раз - не скоро.
2 - офтопик - но все отлично работает. просто надо не лениться нажимать "добавить" для последнего варрианта тоже
#1483038»23-11-2012 14:31Карма. Рассуждения
+0
Uri:Понимаю, что дико звучит, "расчёт кармы", но заметил один момент: у некоторых в карме есть и отрицательные отзывы (минуса), но под аватаркой светится по прежнему ноль, т.е. типа минусов и нет вовсе. Правда, если зайти в "детали кармы", то в списке хорошо видны замечания с минусами... ЭТО КАК???  
ЗЫ: может там задуман хитрый расчёт, когда минусы аннулируются по "просьбе трудящихся"? Тогда какой смысл их показыватьв деталях?


Я вроде заметил, что минуса за клизмы или за баны, которые раньще автоматом ставились не светятся в маленьком профиле, а минуса поставленные руками других пользователей светятся всегда. Правильное наблюдение?
#1483078»23-11-2012 15:37Карма. Рассуждения
+0
Бобёр - К.О.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1483079»23-11-2012 15:38Карма. Рассуждения
+0
ой, я сегодня не силен в загадках  Very Happy
#1533428»04-04-2013 08:37Карма. Рассуждения
+0
а я с этим "изделием" над башкой, чё карму не могу юзеру менять ? я буду жаловаться... Razz
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Форум