Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

кому мешает тонировка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1572496»02-08-2013 10:26кому мешает тонировка
+0
В Индии запрещена тонировка вообще. Любых стекол, включая задние.
Причина: насиловали в них женщин.
Я вообще не представляю, как при тамошних +45...но как-то ездят )
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1572501»02-08-2013 10:30кому мешает тонировка
+0
Giveme5:В Индии запрещена тонировка вообще. Любых стекол, включая задние.
Причина: насиловали в них женщин.
Я вообще не представляю, как при тамошних +45...но как-то ездят )


Т.е тебя смущает не насилование, а температура? Laughing
#1572504»02-08-2013 10:37кому мешает тонировка
+0
Giveme5:Причина: насиловали в них женщин.

Хорошо придумали причину, даже опротестовывать её как-то аморально что ли(даже мне).
Но и ежу понятно, что это абы обьяснить - тк вряд ли в индии насилование по машинам имеет масштабы массового общенационального бедствия с которым надо бороться всеми методами,
особенно если учесть что в стране широко распостранены очень дешёвые секс-услуги.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1572507»02-08-2013 10:44кому мешает тонировка
+0
RED HEAT:
Giveme5:Причина: насиловали в них женщин.

Хорошо придумали причину, даже опротестовывать её как-то аморально что ли(даже мне).
Но и ежу понятно, что это абы обьяснить - тк вряд ли в индии насилование по машинам имеет масштабы массового общенационального бедствия с которым надо бороться всеми методами,
особенно если учесть что в стране широко распостранены очень дешёвые секс-услуги.


Было явление массовым, или использовали как повод-история умалчивает )
Лично инспектировала-не заметила машин с тонировкой в Дели, Агре и Хайдерабаде.
Вместо этого, стало модным шторки такие вешать, по типу кухонных ) Едет такой себе местный жигулятор, а там на задних стеклах советский тюль ) Или приклеивать на стекло а-ля защиту от солнца на липучках. Крутятся люди ) Соображают )
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1572511»02-08-2013 11:01кому мешает тонировка
+0
BlackAlex, сенкс, возможно, установим себе атермалку к следующему лету.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1572597»02-08-2013 13:32кому мешает тонировка
+0
Androll:Azazavr, по 15 кругу чтоля!?  Shock


ХЗ, но ночью вместо фар видел белые точки :)
#1572600»02-08-2013 13:34кому мешает тонировка
+0
Azazavr:
Androll:Azazavr, по 15 кругу чтоля!?  Shock


ХЗ, но ночью вместо фар видел белые точки :)


я имел ввиду что 15 страниц уже мусолили эту тему! просто не продолжай....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1572624»02-08-2013 14:13кому мешает тонировка
+0
Androll:
Azazavr:
Androll:Azazavr, по 15 кругу чтоля!?  Shock


ХЗ, но ночью вместо фар видел белые точки :)


я имел ввиду что 15 страниц уже мусолили эту тему! просто не продолжай....


Так давайте закроем тему, о чем тут ещё говорить то ?
#1572626»02-08-2013 14:23кому мешает тонировка
+0
Andey:
Androll:
Azazavr:
Androll:Azazavr, по 15 кругу чтоля!?  Shock


ХЗ, но ночью вместо фар видел белые точки :)


я имел ввиду что 15 страниц уже мусолили эту тему! просто не продолжай....


Так давайте закроем тему, о чем тут ещё говорить то ?


а я вообще за то чтобы если напишут в законе ТОНИРОВКУ УБРАТЬ - значит это кому то мешает и ТОЧКА ... есть законы которые надо выполнять ... у себя в туалете тонируйтесь сколько хотите ... никто ж не запрещает 0)) а мы тут 3-и месяца и 15 страниц размусолили ... ниочем :)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1572629»02-08-2013 14:25кому мешает тонировка
+0
Rabbbit:а я вообще за то чтобы если напишут в законе ТОНИРОВКУ УБРАТЬ - значит это кому то мешает и ТОЧКА ... есть законы которые надо выполнять ... у себя в туалете тонируйтесь сколько хотите ... никто ж не запрещает 0)) а мы тут 3-и месяца и 15 страниц размусолили ... ниочем :)



а чем мой туалет отличается от МОЕЙ машины!? может мне и в носу колупаццо можно тока дома в туалете?  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1572633»02-08-2013 14:33кому мешает тонировка
+0
Androll:
Rabbbit:а я вообще за то чтобы если напишут в законе ТОНИРОВКУ УБРАТЬ - значит это кому то мешает и ТОЧКА ... есть законы которые надо выполнять ... у себя в туалете тонируйтесь сколько хотите ... никто ж не запрещает 0)) а мы тут 3-и месяца и 15 страниц размусолили ... ниочем :)



а чем мой туалет отличается от МОЕЙ машины!? может мне и в носу колупаццо можно тока дома в туалете?  Laughing


Ну так вся тема сводится к тому что одни считают что без тонировки правильней и поэтому давайте все срывайте пленки, а вторые что им насрать на чужое мнение если лично им так удобней.
 Какая точка зрения правильней это крайне субьективная субстанция в этом случае и никто никого не убедит никогда.

Все уже "обменялись мнениями" и ничего нового тут не появится.
#1572643»02-08-2013 14:49кому мешает тонировка
+0
Androll:
Rabbbit:а я вообще за то чтобы если напишут в законе ТОНИРОВКУ УБРАТЬ - значит это кому то мешает и ТОЧКА ... есть законы которые надо выполнять ... у себя в туалете тонируйтесь сколько хотите ... никто ж не запрещает 0)) а мы тут 3-и месяца и 15 страниц размусолили ... ниочем :)



а чем мой туалет отличается от МОЕЙ машины!? может мне и в носу колупаццо можно тока дома в туалете?  Laughing


тем что когда ты сидишь в туалете и воняешь (ну прости ничего личного) это мешает только тебе и твоей жене (опять же ничего личного) а в случае с машиной - есть другие участники дорожного движения, гаи, милиция, пешеходы и так далее .... разница есть ... просто ты думаешь что если туалет твой и машина твоя то можно делать все что угодно ??? а ты вот не споришь что переоборудование машины не законно ? почему тогда тонировка 90% пленкой законна ????
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1572832»03-08-2013 11:36кому мешает тонировка
+0
Androll:может мне и в носу колупаццо можно тока дома в туалете?  Laughing


Как вариант: http://glavnoe.ua/news/n144305
#1572833»03-08-2013 11:52кому мешает тонировка
+0
Azazavr:
Androll:может мне и в носу колупаццо можно тока дома в туалете?  Laughing


Как вариант: http://glavnoe.ua/news/n144305

Какой вариант? О чем ты? Где та Германия и где мы. Если в Германии запрет на тонировку передник стекол, то запрет для всех. А не так, как у нас - выборочно.

Толчете по 10 разу это гавно в ступе... facepalm

Added after 5 minutes:

Rabbbit:
Androll:
Rabbbit:а я вообще за то чтобы если напишут в законе ТОНИРОВКУ УБРАТЬ - значит это кому то мешает и ТОЧКА ... есть законы которые надо выполнять ... у себя в туалете тонируйтесь сколько хотите ... никто ж не запрещает 0)) а мы тут 3-и месяца и 15 страниц размусолили ... ниочем :)



а чем мой туалет отличается от МОЕЙ машины!? может мне и в носу колупаццо можно тока дома в туалете?  Laughing


тем что когда ты сидишь в туалете и воняешь (ну прости ничего личного) это мешает только тебе и твоей жене (опять же ничего личного) а в случае с машиной - есть другие участники дорожного движения, гаи, милиция, пешеходы и так далее .... разница есть ... просто ты думаешь что если туалет твой и машина твоя то можно делать все что угодно ??? а ты вот не споришь что переоборудование машины не законно ? почему тогда тонировка 90% пленкой законна ????

Моя машина - моя собственность, частная. Как и сартир в моем доме. Судя твоей логике, я в своей машине ничего "такого" и сделать не могу? Участники движения? Ок. В  доме есть участники опорожнения. Дальше что?
Логика чисто под себя, ага.

Почему то после доводов с автобусами/фурами и т.д. все сторонники аквариумов затихли, то есть не мешают им эти ТС ехать, да? Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1572868»03-08-2013 17:50кому мешает тонировка
+0
GASHIK:

Почему то после доводов с автобусами/фурами и т.д. все сторонники аквариумов затихли, то есть не мешают им эти ТС ехать, да? Wink

+1 С самого начала отмазка была глупой Very Happy  Very Happy  Very Happy  Просто не все сразу это поняли:)))
#1573133»05-08-2013 10:32кому мешает тонировка
+0
wolf-maksim:
GASHIK:

Почему то после доводов с автобусами/фурами и т.д. все сторонники аквариумов затихли, то есть не мешают им эти ТС ехать, да? Wink

+1 С самого начала отмазка была глупой Very Happy  Very Happy  Very Happy  Просто не все сразу это поняли:)))

Почему "отмазка"? Почему глупой?
Имеется в виду, что если все будут тонированы, то в 100% случаев перед тобой будет непрозрачный объект.
А если легковые будут нетонированные, то, напр., 70% машин будут прозрачны. И как знать, может, при стечении обстоятельств, когда сзади будешь ехать ты, впереди прозрачная машина, перед прозрачной случится нечто, увидев которое через прозрачную машину, ты получишь дополнительных 0,7 секунды для принятия решения и это окажется тем необходимым, благодаря чему ты спасешь себе и своим пассажирам здоровье (или еще чего больше).
Возможно из-за такого, может быть, единственного, но решающего твою судьбу случая, и есть целесообразным запретить тонировку вообще? Как знать, как знать...
Хотя... с нами такого никогда не случится. С кем-то другим, не таким опытным водителем, как мы, может это случится. Но только не с нами.
P.S. Я ездил всегда и езжу сейчас тонированным, а нравится, когда все остальные прозрачные :)
#1573146»05-08-2013 11:30кому мешает тонировка
+0
$ergio, чтобы получить те секунды о которых ты говоришь достаточно просто держать дистанцию и не превышать.... и тогда и машина и здоровье останутся невредимыми... тонировка тут не при чем....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1573183»05-08-2013 12:49кому мешает тонировка
+0
Толстый:$ergio, чтобы получить те секунды о которых ты говоришь достаточно просто держать дистанцию и не превышать.... и тогда и машина и здоровье останутся невредимыми... тонировка тут не при чем....

Да я согласен. Нужно соблюдать дистанцию. Но в жизни получается не все так просто. Увы...
Но прозрачная (чужая) машина все же иногда помогает. Напр. выезжаю со двора и медленно начинаю двигаться во втором ряду - первый занят припаркованными авто. И через прозрачную машину по диагонали увидел, что несется перебежать улочку сгорбленная старушка, которую над крышей стоящего авто не видно было. Успел резко остановиться, скорость была маленькая совсем, но прозрачность мне очень помогла. Конечно же, можно "достаточно просто" ехать все время рядом с припаркованными авто со скоростью 5 км/час... Или это "недостаточно просто"...

Тема вечная, аднака... :)
#1573187»05-08-2013 13:16кому мешает тонировка
+0
Толстый:$ergio, чтобы получить те секунды о которых ты говоришь достаточно просто держать дистанцию и не превышать.... и тогда и машина и здоровье останутся невредимыми... тонировка тут не при чем....

А варианты когда выезжающий(ая) со второстепенной, например, тупо трындит по телефону и смотрит в противоположную сторону? Или паркуется в тебя? И так еще много много раз.
Если ты видишь водителя и чем он занят, то можешь с высокой долей вероятности (зависит от опыта и стажа вождения), спрогнозировать его последующие действия.
Ну и я молчу про 6 месяцев в году, когда все тонированные ездят с приоткрытыми окнами, а паркуются вааще высунув голову на улицу, т.к. не видят нифига в дождь и снег в темное время суток.
В Европе тонировка запрещена по соображениям безопасности движения, в результате дурацких ДТП стало на порядки меньше.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1573362»05-08-2013 21:11кому мешает тонировка
+0
Yashka, Трындеть по телефону с таким же успехом можно и в растонированной машине:) а голову высовывают, те кто пожлобился на качественную пленку
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1573366»05-08-2013 21:23кому мешает тонировка
+0
Толстый, трындеть-то можно в любой, но Yashka прав, если не тонирована/не сильно тонирована, то хоть видно, в какую сторону у болтуна голова повернута.
Т.к. встречаются ну очень интересные экземпляры порой.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1573371»05-08-2013 21:54кому мешает тонировка
+0
Толстый: а голову высовывают, те кто пожлобился на качественную пленку

У меня качественная пленка, но обвес и выпирающие диски принуждают даже двери открывать во время парковки Laughing  Laughing  Laughing
#1573386»05-08-2013 22:55кому мешает тонировка
+0
Толстый:$ergio, чтобы получить те секунды о которых ты говоришь достаточно просто держать дистанцию и не превышать.... и тогда и машина и здоровье останутся невредимыми... тонировка тут не при чем....


 У нас если держать достачный интервал, то через 3 секунды туда уже встроится очередной джигит. Причем даже сам процесс встраивания стремный - джигиты, например, никогда не закладываются что может что то спереди произойти или на то что другой джигит с другой стороны туда же захочет застроится.

Added after 2 minutes:

AlexWB:Толстый, трындеть-то можно в любой, но Yashka прав, если не тонирована/не сильно тонирована, то хоть видно, в какую сторону у болтуна голова повернута.
Т.к. встречаются ну очень интересные экземпляры порой.


 В меня давече вьхал деятель который "Да я влево куда то смотрел". Пленка бы не помогла, но экземпляр был знайтный. Ещё и рассказывал мне что он больше меня в правилах и ДТП понимает потому что у него за последние 2 года их было уже за 30 штук.  Laughing
#1573391»05-08-2013 23:21кому мешает тонировка
+0
Блин, треп ни о чем. Я каждый раз сворачивая, с трассы домой, пугаю выезжающих с заправки - столько ДТП уже было, подудеть мне не жалко. И тонировка тут вообще ни причем. Если мне под пленкой не видно - я открою окна, если камера там не показывает. Остальным - " водитель должен выбрать безопасную дистанцию и интервал..."
"Купил КАМАЗ, и не жалею... никого..." © Анекдот.
У фур мертвые зоны в боковых помним? Обгоняя я это учитываю, некотрые ждут ГАИ оказавшись поперкт или немного под фурой. Да, водила не прав, а поиграйте немного в дальнобоя.... какие проблемы держатся чуть дальше, в стороне. Быстрее же будет.
#1573395»05-08-2013 23:25кому мешает тонировка
+0
GASHIK:Почему то после доводов с автобусами/фурами и т.д. все сторонники аквариумов затихли, то есть не мешают им эти ТС ехать, да? Wink


Часто в городе фуры видишь? Или за автобусом сзади едешь?
На самом деле - мне лично - глубоко накакать на чью-то тонировку Very Happy Это личные проблемы каждого, хотят - пусть тонируется. Летом реально чуть легче в тонированном авто с кондеем.

Форум : HONDA Теревені